Дзённiк Намеснiка

Последний пост:06.09.2021
113
Статистика
Всего постов
459
72,035 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.04.2019 +86
09.10.2019 +85
28.07.2020 +84
17.08.2019 +69
12.08.2019 +69
Лучшие посты читателей
Neiromancer +25
simpleboy911 +21
lotob1ngo +21
Makoni4 +21
brest118 +19
Самые активные читатели
1 10 11 12 13 23
  • и я если честно удивлен что ты еще на 10 ках . при твоем трудолюбии + такое количество тренеров и тренировок должен уже давно закрепится на лимите выше
    7/11
    Ответить Цитировать
    0
  • svetlyi5, Честно я не знаюсь к чему прикопалась служба безопасности винамакса , такое ощущение что просто искали причину для бана . Опять же надеюсь что разберутся и всё будет норм . Уже хотел переходить чисто на 25ки , но вмешались обстоятельства ) А пати приходится играть от себя и БРа на 20ки пока не хватает .
    94/189
    Ответить Цитировать
    1
  • Я конечно понимаю , что пати отменили ХАД и ХХ и решили подпихивать всем немного , но такой дичи я нигде не видел . Я отыграл в сумме около 80к спинов уже и ни разу на дистанции в 500 турниров мой ИТМ не был 29% . Учитывая при этом не самую сильную поляну пати для меня с этим румом всё понятно . Пока пати , было неприятно познакомится .
    95/189
    Ответить Цитировать
    6
  • Привет!Подписался, успехов в битве с винамаксом, я тоже с Бреста только начал покер на винамаксе)))
    1/7
    Ответить Цитировать
    2
  • imfuntik88, Спасибо земляк ) Но битва винамаксу скорее всего проиграна . Arjel ( контора которая выдаёт лицензию винамаксу) ответила сегодня и ответ оказался вообще тупой . Типа мы связались с СБ винамакса и они нам сказали , что забанили вас за связь с игроком таким то таким то . И прислали пункт нарушения 1.1 . И на это ушло 14 дней . Тогда причем тут была окончательная причина забана от винамакса в том что я свой акк использовал совместно с кем-то. Винамакс на мои последние 4 письма не ответил ничего . Отписал в arjel, что бы винамакс прислал хотя бы одно подтверждение нашего сговора или хотя бы одну раздачу, которая по их мнению выглядит странно , но то как они занимаются этим делом , то я уже практически не верю в хэппи энд . Возможно кто то может , что то посоветовать . Вообще после этого становится стёрмно за будущее в онлайн покере , тебя могут просто забанить и никто не будет с тобой разговаривать или хотя бы приведёт тебе хоть одно доказательство. Так что пацаны , кто играет на винамаксе совет , не храните больше БИ , чем вам надо на одну сессию и не пишите НИЧЕГО в чат , так как в письмах arjel и винамакса они чётко ссылались ,что если у них есть подозрения , то в целях выявления мошенничества они могут просматривать чаты и возможно фраза "kak vy blyad' zaebali segodnya tak kolit " у них вызвала супер подозрение.

    Сегодня улетаю в Грузию отдохнуть и набраться сил , а после врываюсь на ПС , а после того как верефицируют ПС.ес (уже кстати месяц прошел с момента рассмотрения документов , лол ) , то скорее всего уйду туда , и буду карать французких фишей за всю боль .

    Всем удачи
    96/189
    Ответить Цитировать
    7
  • BPNVolhv, печальная история. Получается все, что было конфисковали?
    С какого лимита на ПС будешь начинать?
    И хорошего отдыха!
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • nobodylovzme, Да , все конфисковали . на 15ки планирую. Спасибо )
    97/189
    Ответить Цитировать
    1
  • Печаль конечно, буду значит если что выиграю выводить, буду следить за твоими успехами, а где учился игре? И хорошего отдыха.
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • imfuntik88, Азы постигал в школе Firestorm , потом сам брал трени , ну и стараюсь какие то стримчанские смотреть . Раньше чуть больше ковырялся в прогах , сейчас редко.
    98/189
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет из Минска. На каком предприятии работаешь если не секрет? Так же топлю за БГК!!!
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Aversev, привет . РаботаЛ ) в филиале РУП "Брестнэнерго" Тепловых сетях .
    99/189
    Ответить Цитировать
    0
  • В МТТ не планируешь возвращаться?
    На Пати не думаешь играть?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Aversev, пока есть спины , в МТТ точно не планирую . Хотя из всего покера - МТТ нравится больше всего , в будущем возможно и перейду .
    На пати точно не пойду , пока они хотя бы не восстановят ХХ для себя , чтобы можно было анализировать в какое ожидание ты хотя бы катаешь . Пока в моих глазах это всё похоже на пиханину . Слишком много сейчас там всяких случайностей в игре , которые очень сильно настораживают .
    100/189
    Ответить Цитировать
    0
  • BPNVolhv, а в школе firestorm какая обязаловка или что???
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • imfuntik88, как понять обязаловка? Контракт на год подписываешь и получаешь обучение плюс Бэкинг
    101/189
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BPNVolhv @ 28.6.2019)
    imfuntik88, как понять обязаловка? Контракт на год подписываешь и получаешь обучение плюс Бэкинг


    Вот про контракт сильно напрягало совмещать с нашей офф работой? И какую дисциплину выбирал в обкчении? Просто я щас так сказать незнаю куда податься в покере, я давно играл и тогда небыло ни семьи ни забот, да и покер был другой и играл я мтт и снг, щас мало времени с кэшем нилады а для спинов бр надо гдето искать. Вот незнаю куда податься, а то наши попятьсот уже достали....
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем здарова !
    После отличного отдыха в Грузии , пора бы и врываться в покер .
    Пару слов о Батуми
    Перед тем как туда ехать я был наслышан о супер гостеприимстве, которое есть в Грузии и что я прям обалдею от того , как меня там будут встречать везде и относится . По факту же ничего такого сверхестественного я не заметил . Всё было , скажем так стандартно , без какой либо изюминки . Сам город понравился , довольно таки красиво , очень крутой бульвар , по которому мы прогуливались каждый вечер , канатная дорога , смотровые площадки , просто миллионы кафэшек и ресторанов на любой вкус и карман ( очень понравился ресторан в казино Эклипс , просто топовое место на мой взгляд , рекомендую) , самое чистое черное море которое я только видел (а был я в Болгарии , Украине , Турции ) . И конечно же вино Оно тут просто течет рекой , им я обпился думаю на несколько лет вперед (хотя кого я обманываю) . Если в бутылках оно стоит не совсем дешево , то почти в каждом баре-ресторане есть домашнее вино , которое стоит просто копейки. Очень поразило , особенно после Беларуси , это то как тут ездят Это просто пиздец . Чтобы перейти дорогу это был целый квест , такое ощущение что если ты пропускаешь пешехода (НА ПЕШЕХОДНЫМ ПЕРЕХОДЕ) , то ты сразу теряешь уважение перед коллегами-водителями . Даже если остановилась одна машина на пешеходе , надо аккуратно смотреть остановятся ли в соседних полосах (два раза меня чуть не прокатили на капоте) и при этом все постоянно сигналят надо не надо , по началу это жутко напрягает конечно . Еще понравилось что там оооочень дешевое такси и на все экскурсии (даже если было ехать 50-60км , мы ехали на такси ). За всё время накалесили наверное в районе 1к км и отдали за всё около 100$.
    Но на мой взгляд , ради чего , стоит обязательно ехать в Грузию это просто супер - пупер какая невероятно-охеренная природа . Это просто космос . Все эти водопады , горы , красивейшие озера , обалденный ботанический сад. Вот вам пару пруфов

    Вообщем отдых очень понравился , всем рекомендую Грузию , тут будет занятие для всех . BYE Грузия , было круто

    По приезду , хорошо хоть хватило мозгов мозгов сразу не прыгать на 15ки , а по привыкать к поляне на 7ках . Первые впечатления , это совсем другая игра по сравнению с вмх , поле играет совсем в другой манере + то что на месяц выпал из катки тоже сказалось и не прошло бесследно (забылись диапазоны , линии , да и первый день когда отыгрывал свою стандартную дистанцию 150 туров , было очень тяжело , но постепенно втянулся. В итоге показал неплохой результат на 7ках

    Вчера наконец то пришло письмо от ЕС , что я прошёл верефикацию и могу там играть (прошло всего то 1,5месяца ) . Так что сегодня ещё отыграю последнюю сессию на 7ках и завтра иду карать французов на 10ках

    Всем удачи
    102/189
    Ответить Цитировать
    21
  • Приветствую! Почему выбираешь псес, вместо обычного пс?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • MyHara, Мне почему то кажется что там поляна будет повеселее . Не понравится вернусь обратно )
    103/189
    Ответить Цитировать
    0
  • Про Грузию,круто отдохнул
    По гостепреимству ,много знакомых ездили и у всех схожие рассказы. Мой друг говорит что одно дело когда ты едешь как турист и когда к знакомым, родственникам. Он ездит так его там как самого дорого все дни)
    Удачи на еs, но думаю но com старзах игры побольше с ростом лимитов.потом расскажешь
    Судя по фото ты в нормальной форме. А собирался марофонские диеты устраивать)
    8/11
    Ответить Цитировать
    0
1 10 11 12 13 23
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.