Дзённiк Намеснiка

Последний пост:06.09.2021
113
Статистика
Всего постов
459
71,680 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.04.2019 +86
09.10.2019 +85
28.07.2020 +84
17.08.2019 +69
12.08.2019 +69
Лучшие посты читателей
Neiromancer +25
simpleboy911 +21
lotob1ngo +21
Makoni4 +21
brest118 +19
Самые активные читатели
1 11 12 13 14 23
  • svetlyi5, ну так перед отпуском скинул же 6кг )
    104/189
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем здарова )
    Вот и закончился мой первый пул после большого перерыва и я реально рад , что наконец то вернулся в дело
    Не катать тоже было прикольно , но у денег есть одно очень плохое свойство . Если их долго не зарабатывать они кончаются
    Откатал чуть меньше 2ух недель и резами с большего доволен
    7ки


    10ки


    ПСес уже 3ий рум где я более менее плотно катаю спины и прикольно , что в каждом руме идёт совершенно разная игра, ну т.е. не разная , а со своими особенностями . На ПСес для меня главной особенностью на мой взгляд является , что очень агрессивная игра идёт префлоп , всем прям хотят быстрее запихнуться и забыть . По поляне с большого доволен . По ощущениям 90% это пациенты психиатрических клиник Франции и Испании , да и польские реги не далеко ушли . Хоть и показал сносные 66 фишек , но говна сожрал будь здоров , эти непрекращающиеся доминации и тузы с королями у оппов уже прилично заебали .

    В планах на следующий месяц откатать свои стандартные 3,5к+ туров + начать подключать 25ки(сначала по выходным, а там как пойдёт) . Плюс хочу написать большой пост про свои взаимотношения с автомобилями , чтобы как то разнообразить блок . А машин у меня было 5 и 2 из них я разъебал так что они не подлежали восстановлению , так что будет интересно

    Всем удачи
    105/189
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (BPNVolhv @ 23.7.2019)
    По ощущениям 90% это пациенты психиатрических клиник Франции и Испании , да и польские реги не далеко ушли .


    Хорошие слова!

    Так и думал, что это ты за столами (почему - не знаю, чуйка видимо).

    Удачи!
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, расскажи, есть ли какие подвижки с winamax'ом?
    Мне сегодня пришло письмо с желанием увидеть мою игру в живую))) То бишь заснять все на видео.
    Аккаунт не блокировали.
    Я сделал второй кешаут в этом руме, первый был пробный месяца 4-5 назад(пришел меньше суток), а в этот раз сумма была на порядок больше, прошло 5 дней, но деньги не появились и я решил разузнать в чем проблема, а в ответ получил:так мол и так, а в отношении вас вообще то расследование, и деньги вы не получите, пока не пришлете видео с жесткими условиями по отыгрышу(мои пиковые сессии за сутки). При этом ни слова по какому предмету вообще расследование... То, что я вывел деньги, которые не трогал месяцами, не парясь в их сохранности, ибо проверки прошел, правил не нарушал. Ладно, это блин эмоции.
    Поделись, пожалуйста, опытом, как снимать видео. На что, с какого ракурса и прочее...
    Пока вообще ума не приложу, нет ни камеры ни идей, а на отправку дали 4 дня.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Кста, тоже кэшаут идёт уже более 5 дней ... чёта очкую писать в сап )))
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • YUrik_16, на что выводишь и сколько обычно идёт?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Agni, на верифицированный Скрил, до этого раза все выводы подтверждались через 1-3 дня.
    Потом 1-2 дня на зачисление на скрилл акк (на всё до 5 дней уходило)... а тут подтверждение что кэшаут отправлен на скрил 5ый рабочий день не приходит. В свете последних постов как-то жим-жим ...
    Может нас, памяркоуных, щемать стали? )))
    Сообщение отредактировал YUrik_16 - 2.8.2019, 15:44
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • YUrik_16, я ещё ни разу не выводил, но даже сама инфа о том, что на скрил выводят 5 дня уже напрягает
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Да пиши в саппорт смело , не бойся . Но на скрилл мне дольше 3х дней ни шло
    106/189
    Ответить Цитировать
    0
  • Бывает, что через 5 дней только вывод подтверждают. Это нормально в этом руме
    1/1
    Ответить Цитировать
    0


  • ГСЧ старзов не перестаёт меня удивлять . Целую неделю играл с регами и довольно не плохо и дождался блядь выходных с фишами поиграть
    107/189
    Ответить Цитировать
    4
  • Всем здарова .

    Не знаю как у остальных, но у меня в жизни каждая из моих машин оставила какой то след и воспоминания , можно даже их сравнить с отношениями с женщинами, с каждым авто связана какая то глава жизни .

    Я за рулем уже 15 лет , но впервые я сел за руль ещё до получения водительских прав. В лет 16. Из Бреста мы переехали в ближайший пригород и от нашего
    дома до ближайшего общественного транспорта(маршрутки) надо было пройти минут 20 и так как родителям иногда надо было поехать в город без машины , то отец меня научил ездить и я их частенько закидывал на маршрутку. Так что своей первой машиной я считаю вот эту малышку
    Ниссан Санни
    .

    Каждый раз когда отец выходил из машины , то строго приказывал мне сразу завезти машину домой и не кататься по деревне , но так как в 16 лет мозгов у меня не было , то после того как я завозил родителей , я заезжал за всеми своими друзьями, мы набивались плотнячком в машину
    и ехали кататься в поле , ну как кататься , главным развлечением было разгоняться и делать полицейский развороты или просто дрифтовать , пару раз мы чуть не сбивали людей , но на тот момент нам всё это казалось очень весёлым времяпровождением :) Как то в очередной из дней я завёз родителей на маршрутку , а сам поехал за друзьями , но ни у кого не получалось, кто то был наказан , кто то помогал родителям , кто то возможно начал догадываться , что эти покатушки не доведут не до чего хорошего. Но я уже был настроен погонять и решил что поеду сам оттачивать полицейский развороты :)) В тот день моросил мелкий дождь и мне показалось , что это отличная возможность входить на ручнике в крутые повороты . Раза 2 у меня всё получилось отлично и я решил чуток прибавить скорости , что бы всё смотрелось еще круче . Встал на исходную , включил рэпчик (какую то топовую песню из BadBalance) , адреналинчик прибывал и я втопил газ , набрал километров 80 , поворот уже приближался ,а я уже предвкушал как я круто в него войду и вот уже поворот я
    начинаю в него входить , но тут что то пошло не плану и меня начало жестко швырять , дальше всё было как в тумане , я перевернулся раза 4 и ощутил этот запах , даже не знаю с чем его сравнить , но все кто попадал в большие аварии то же описывали этот запах . Что б вы понимали моё состояние, то я вися вверх тормашками ещё давил на педаль газа , не понимая что я стою на крыше Я выполз и начал понимать всё случившиеся . Машина выглядела очень помятой , но на мне реально не было ни царапины , учитывая то что про ремни безопасности в то время я и слышать не хотел и в моём понимании ими пристёгивались только лохи . Минут 5 я приходил в себя и потом отправился за помощью. С другом и его отцом , мы как
    то перевернули машину и кое как затянули ее домой . Отец друга когда увидел машину не мог поверить , что я ничего себе не повредил , а на мне реально не было даже маленькой царапины или ссадины . Как же страшно было тогда ждать родителей , наверное это было самое страшное в моей жизни . Потом приехали родители и началось . Чтобы показать , что я уже встал на путь исправления , то я сидел в своей комнате , разложил все возможные учебники и типо делал домашку ,хотя мои мысли были далёки от науки и представлял какой уровень пиздеца меня сейчас ожидает . Я сижу в комнате и слышу как отец поднимается по лестнице в мою комнату , каждый шаг я слышу отчётливо и вот дверь открывается, но вместо криков , отец сразу же запустил в меня радиотелефоном который пролетел наверное в сантиметрах от моей головы и разбился вдребезги и стало очень страшно
    Потом были крики , мне вспоминали все мои провинности , что всё к этому и шло и все бла бла бла . Отец наверное месяц со мной не разговаривал (мама обед молчания нарушила уже на второй день , мама ) . Первые дни , так как я был наказан , даже приходилось ходить в лицей и обратно пешком , а это 10км в одну сторону, так как денег не было у меня даже на маршрутку и отдалживать я не хотел и принял это как своё наказание и во время этих прогулок я начинал осознавать к чему всё это могло привезти . Это стало первым моим жизненным уроком . Но спустя время всё как то стабилизировалось , я
    помирился с отцом , пообещав ему что такое больше не повторится и что сейчас я всё понял . Договорились , что обратно я сяду за руль только когда получу права и на этом эту тему закрыли . Тот ниссан восстановлению не подлежал и продали его на запчасти и документы . Так закончился мой первый роман с автомобилем :)

    Таких романов у меня было ещё 5 , но об этом чуть позже :)

    Всем удачи
    108/189
    Ответить Цитировать
    38
  • Прикольно изложил))))
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • BPNVolhv, давай следующий :) очень интересно.
    Сделаю ставку: 90% что это не помогло стать на путь правильный, мне кажется это надо перерости, с годами только начинаешь думать головой.
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Romashka1983, ты чертовски прав ))
    109/189
    Ответить Цитировать
    0
  • Шло время , про мой косяк с машиной забылось . Я закончил лицей , поступил в БНТУ (ВУЗ в Минске) , отучился на права (летом после окончания первого курса)
    И вот где то в мае , когда 2ой курс заканчивался , мне позвонил отец и сказал , что дома меня будет ждать сюрприз . Сюрпризом оказался Додж Караван :)


    Ох и жаркое получилось , то лето ) С деньгами проблем не было , так как все моё окружение состояло из детей тех , кто построили коттеджи и переехали к нам в пригород и соответственно это были не самые бедные люди. Наш пригород это деревня , но деревня это не совсем обычная ,а довольна таки больших размеров с населением под 5к. С озерами , несколькими кабаками , клубом в котором по субботам и вск были дискотеки и лесами в которых были организованы площадки для отдыха ) И самое главное там никогда (ну прям оооочень редко ) не появлялись легавые (ни патрульки , ни ГАИ) . Поэтому ехать на машине куда нибудь по деревне бухим в хлам было обычным делом ) .

    Каждое лето после ВУЗа отец меня устраивал к себе на работу и все будние я трудился и начиная с пятницы 18,00 мы собирались с братвой и начинали чудить :)
    Плюс минус наша программа выходных состояла из того , что мы брали шашлыки , выпивки , девочек , грузились ко мне в машину ( иногда это было около 10 человек) и ехали отдыхать либо в лес , либо становились перед клубом , где собиралась вся местная молодежь .
    Каким же это казалось веселым времяпровождением (да и сейчас я бы не отказался так провести время , правда без руля :))) Девочки , выпивка, лучшие друзья ,что ещё надо для счастья 19 летнему пацану.

    Пару раз бухими мы даже ездили на ближайшую заправку и на тот момент от безнаказаннсоти казалось ,что в принципе это в порядке вещей . Так , а хули делать если бухло закончилось, а вмазать ещё хочется . Тем более недавно вышла Бригада и была романтика братства :) , а если братишка просит съездить за бухлом , то не пацански будет отказывать )

    Так мы провели всё лето и перед моим отъездом у одного из моих друганов была днюха ( 28 августа) , которую он попросил отпраздновать на моей даче рядом с Беловежской пущей (место там конечно шикарнейшее, природа , практически нет людей рядом и от этого сносит крышу ещё сильней) . Говно вопрос, как же братишке то отказать . Набрали наш стандартный набор ( девочки , шашлыки и просто мореееее алко ) и поехали висеть на 2 дня и по приезду оттуда я должен был сразу ехать в Минск , продолжать обучение .
    Это было наверное одна из наших самых трэшовых вечеринок :) В середине второго дня нас приехал проверить отец с друзьми и застал 8 бухущих челов , танцующих девочек на столе и вообщем вакханалию полную , но так как сам был датый особо ничего не сказал , только попросил был аккуратней и уехал (Конечно Бать, какие вопросы ::))
    Естественно если надо было съездить в магаз , то мы без вопросов садились в хламе и ехали.

    И вот наступила карнавальная ночь :) Я уже лежал в кровати с девочкой и занимался важными делами , но так как дача не очень большая , то уединиться места хватало не всем.
    В Дом зашёл мой дружище и позвал меня на срочные переговоры , суть переговоров была в том , что особь женского пола готова к соитию , но хочет уединения , а в Доме мы будем не одни и её такой расклад не устраивает . Дай мне пожалуйста тачку я отъеду вот буквально на метров 200 от дома , там сделаю все свои дела и сразу приеду . Тут надо оговориться , что весь опыт его вождения состоял в том , что я раза 2 или 3 давал ему поездить на своей тачке по минут 5-10 , но так как это был автомат , то вринципе получалось у него не плохо.
    Ну как ты откажешь Братишке (Бригада , все дела ) в таком важном мероприятии . В итоге я дал ему ключи , сказал быть осторожным и пошел заниматься делом :)

    В итоге где то через час , когда я уже просто лежал в кровати и уже хотел отходить ко сну , я услышал громкий хлопок и всё понял , хотя до конца не вставал с кровати и думал , что может показалось , но через минут 5-10 в дом зашёл ещё наш дружище и сказал , что машине по ходу пизда . Мы оделись и пошли на место происшествия. Это произошло в метрах 100 от дома , там был крутой заворот на гравейчатой дороге, в который мой дружище не вошел , но зато отлично вошёл в дуб . Вошёл так , что двигатель был в районе подлокотника . Оказалось , что он отъехал на несколько км от дома и когда сделал свои амурные дела , то решила показать этой девочке , какой он крутой ездок и как потом установили эксперты , то скорость было около 80-100 км/ч когда его понесло.

    Мы подбежали к машине и стало реально страшно . Водитель-друг пришел в себя и кое как , прыгая но одной ноге вышел к нам . Машина была в жестком состоянии. Начали его распрашивать, что да как и тут вспомнили , что он был то не один , кинулись к машине , достали эту девочку , а она без сознания и вот тогда стало реально страшно !!!! Все наши попытки привести ее в чувство ничем хорошим не увенчались и когда я уже реально начал думать , что она мертва , она подала признаки жизни и пришла в себя . И это было счастье , как будто занёс килополяну на ПС :) Пришлось звонить отцу и докладывать ему о случившемся , так как ребят надо было везти в больницу , да и о продолжение веселья не шло и речи .

    На тот момент мне почему то казалось , что отец не должен сильно расстроится ( где блядь мозги ? ) и я стоял на расслабоне и просто ждал когда же приедет помощь . Но по приезду отца и от увиденного , я узнал , что я ему больше не сын )) Чтобы снимал все золотые цепочки (а у меня была цепь на шее и на руке) , отдавал мобильник и шёл На Х..

    Так закончилось это лето . У друга в итоге была сломана нога и так как он был подающим надежды спортсменом, то это ставило под большие сомнения его перспективы . У девочки было что то с внутренними органами , но по итогу для всех всё обошлось и травмы залечились. По приезду домой естественно со мной никто не разговаривал , я собрал ГОРДО чемодан ( так как в том моём понимании мне казалось, что я тут не при чем и меня наооборот должны пожалеть ) и отправился на вокзал в минск , без копейки денег :) В Минске без копейки денег пришлось прожить где то месяц (зато познакомился с таким трудом как разгрузка вагонов :) , но потом сжалилась Мама (Мама ) и прислала мне денег
    А с отцом я помирился наверное только через пол года , когда пришло полное раскаяние и осознание какой дикой хуйнёй мы занимались и к чему это всё могло привести . Но в очередной раз всё обошлось . Додж естественно восстановлению не подлежал и его как Ниссан продали на документы и запчасти. Это происшествие наверное наконец то разбудило мозги в моей голове и я в будущем стал отдавать себе хоть какой отчет о последствиях
    своих поступков. Так закончился мой второй роман с авто :) Не чудите за рулём :)

    Следующее своё авто я получу уже после окончания ВУЗа , но это уже совсем другая история

    Всем удачи
    110/189
    Ответить Цитировать
    69
  • Я так и знал
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Не знаю, что у тебя был за первый косяк с машиной. Но на месте родителей вторую машину тебе бы точно не дарил. А если бы знал, что бухим катаешься, то сразу бы забрал машину.
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • beermix, Я бы сделал тоже самое )) Но естественно родители не знали , что я ездил пьяный . Да и в то время они были больше сосредоточены на зарабатывании денег чем на моем воспитании , а я с большего был предоставлен сам себе. Про первую машину можешь почитать чуть выше
    111/189
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BPNVolhv @ 12.8.2019)
    как потом установили эксперты , то скорость было около 80-100 км/ч когда его понесло.

    я так понимаю, значит были гаишники, какое наказание последовало за передачу управления пьяному? были ли иски от пострадавшей девушки?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 11 12 13 14 23
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s