Дзённiк Намеснiка

Последний пост:06.09.2021
113
Статистика
Всего постов
459
71,681 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.04.2019 +86
09.10.2019 +85
28.07.2020 +84
17.08.2019 +69
12.08.2019 +69
Лучшие посты читателей
Neiromancer +25
simpleboy911 +21
lotob1ngo +21
Makoni4 +21
brest118 +19
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 23

  • 7/19
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем здарова ) . Ну начнём по порядку

    Моё похудение в мае закончилось с приездом в гости друзей детства со всех уголков мира . Про мои похудательные планы они даже не стали и слушать и началось веселье , но в разумных масштабах (а иногда и в не разумных ) Но берёт гордость за себя , что в это время не забил на спорт и держал себя в форме. В итоге с последнего поста даже сбросил ещё что то около кг.

    В итоге за 5 недель сыграл всего 3280 туриков , что для меня очень мало , но по профиту вроде вышло всё неплохо плюс если учитывать , то что парень который играет от меня выиграл фрирол на винамаксе для статусов.

    Резы получились такие
    10ки

    25ки


    Но самое главное что произошло в мае так это вот что


    Но начну по порядку . В определённый момент доходы от покера начали в разы превышать мою зарплату на работе , а удовольствие от работы я получаю ровно ноль . Другое дело покер , садишься в 9 утра за сессию и просто включается машина времени , херак , смотришь на часы , а там уже 14,30. Да и если честно , не смотря на разбитые и мыши и т.д. я всё таки обожаю эту игру . Но на увольнение я никак не мог решиться . Всё таки тут пресловутая стабильность (цельных пицот баксов ) , 11 лет жизни , должность зам. начальника и с большего не работа ,а сказка . Но с одним большим минусом . На такой работе от безделия и особых перспектив начинаешь деградировать и тупеть . Итак я решил взять отпуск на апрель , составить себе план катки и попробовать на что я гожусь и если всё получится неплохо , то сожму свои яйца в кулак и напишу заявление .
    По факту же апрель вышел не просто удачным , а лучшим месяцем в моей покерной карьере . Я и сам заработал неплохо профита , но ещё и 2 пацана из команды занесли топ-джэки на 5ках , от которых я откусил довольно таки неплохо. По итогу апрель мне принес даже уверенно больше моей годовой зарплаты на работе и я уже даже сам себе не смог найти причину по которой мне бы не стоило увольняться
    Единственное с чем мне пришлось столкнуться это с жестким непониманием со стороны родни . И это для меня было неприятно и сейчас объясню почему .
    Папа и дядя у меня в своё время довольно таки неплохо играли в преферанс и на определённых этапах жизни это был их основной заработок. Но потом как то игра в городе пропала , отец ушёл в бизнес и открыл своё довольно таки успешное дело , а дядька , который был математиком и судя по количеству выигранных им оллимпиад был топом в своём деле, успешно занялся репетиторством , чем и занимается по сей день . И исходя из этого было немного непривычно от них слышать , как круто что я работаю в офисе с 8 до 17 и имею стабильных 500$ ( хотя доходы каждого из них в разы выше этой суммы) и вообще карты такое дело , сегодня ты - завтра тебя .

    Мама , которая тоже всю жизнь в бизнесе , тоже стала учить меня и рассказывать что 500$ это доволльно таки неплохие деньги и за них надо держаться . Но после моих с ней споров и когда она поняла что её аргументы не годятся , решила поставить мне мат :
    - А пенсию тебе кто платить будет ? После этого я немного посмеялся над этой фразой и пошёл домой.

    И вообще в Беларуси эти #папиццот это уже как религия . Людям так прожужжали мозги по всем СМИ этой цифрой , что в сознании многих это чуть ли не признак богатства . Возможно меня разбаловали покерные доходы , но недавно я пробовал прожить месяц за 1к и у меня не получилось , хотя вроде бы и старался .

    Я когда увольнялся , то заполнял карточку увольняющегося и там есть вопрос : Почему вы увольняетесь ? Ну я и указал что маленькая з/п . И просто надо было видеть взгляд женщины с отдела кадров Если коротко , её взгяд говорил - ТЫ ШО , АХУЕЛ ?

    В любом случае я не ухожу прям в никуда , у меня уже есть чуть более 400$ пассивного дохода + доходы от бани я отдал жене , чтобы и у неё были какие то доходы в случае чего .

    Так началась моя карьера покер про . В этом стэке уже тоже лежит х1000 , которая пойдёт на 85% к нам в пул . После относительного отдыха в мае , я начал катать как и прежде и сыграл за 9 дней 1,5к туров с хорошим ЧЕ , жизнь начала казаться сказкой , но как всегда блядь началось ................... to be continued
    78/189
    Ответить Цитировать
    67
  • В пуле играешь?) просто по скринам все в минус
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • ДА папиццот это белорус головного мозга,всем втемяшили что это пиздец какое несметное богатство,лишь для того чтоб платить 80% населения по 300,чтоб они думали что они близко к верхушке.Молодец что решился,получится-неполучится другое дело,но попробовать всегда стоит
    8/19
    Ответить Цитировать
    6
  • justpus7, ну не все . Только последние месяцы )) Я вообще считаю что играть винамакс без пула это самоубийство , тк тут вообще странная диспа . Очень мало людей играют в своё ожидание , даже с учетом того что для нуля по ЧЕ надо 49 фишек . На 25ках у меня вообще дичь какая то . Точных цифр не помню , но недобор там что то около 300+би. Хотя 10ки возможно с маленьким перебором идут
    79/189
    Ответить Цитировать
    2
  • Интересный днев, добавил в закладки.
    У меня сейчас как раз дочка на лето отдыхает в Чернавчицах, недалеко от Бреста.
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Neiromancer, я в Чернях живу , это перед Чернавчицами ) Будешь в моих краях залетай , познакомимся )
    80/189
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (BPNVolhv @ 11.6.2019)
    Neiromancer, я в Чернях живу , это перед Чернавчицами ) Будешь в моих краях залетай , познакомимся )

    Я бы с удовольствием, но в этому году сильная запара: переезжаем скоро на новую хату, дочка в школу идет в 1й класс. Дел просто дохренище.
    Мечтаю о шашлычке где- нибудь возле речки, чтоб свалить хоть на пару дней из душного Минска.
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Значит я пожизненный самоубийца, но это реально боль. Уже почти 2 года на Винамаксе. Но я видно романтик, жду когда отдаст, в пул нини :)
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (BPNVolhv @ 11.6.2019)
    justpus7, ну не все . Только последние месяцы )) Я вообще считаю что играть винамакс без пула это самоубийство , тк тут вообще странная диспа . Очень мало людей играют в своё ожидание , даже с учетом того что для нуля по ЧЕ надо 49 фишек . На 25ках у меня вообще дичь какая то . Точных цифр не помню , но недобор там что то около 300+би. Хотя 10ки возможно с маленьким перебором идут


    ща получше будет в плане денег,заменили х4 х6 на х3 х5 и увеличили частоту выпадения этих множителей,как на старзах кароч,для регов это +ев
    9/19
    Ответить Цитировать
    0
  • BPNVolhv, В итоге за 5 недель сыграл всего 3280 туриков , что для меня очень мало , но по профиту вроде вышло всё неплохо плюс если учитывать , то что парень который играет от меня выиграл фрирол на винамаксе для статусов.

    Парень то молодец))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • DaM815, Вопросов нет , просто - Красафчик
    81/189
    Ответить Цитировать
    1
  • Итак , пришло время продолжить своё повествование :)

    Начал я свой путь покер -про как и планировалось , четкое расписание катки , работа над игрой и все бла-бла-бла .
    Так прошла неделя и в понедельник перед каткой мне приходит письмо от СБ винамакса . Мол здравствуйте , так и так , у нас проверочка для вас, запишите
    видео вашей игры с двух камер (чтобы видеть лицо , руки и клавиатуру) и отыграйте свою стандартную сессию ( 150 туров ). Ну не вопрос , поехал нашёл хорошую вэбку , заснял им видос . Получилось сыграть 150 туров за 4 часа 20 минут . В принципе получилась неплохая сессия . Отправил .
    На следующий день получил от них письмо , что видео ваше получили , всё снято верно и как проверим отпишем Вам о результатах нашего расследования. Ну я даже и не парился , так как хули мне бояться .
    В среду сел катать свою стандартную сессию и ощутил всю прелесть ГСЧ винамакса , АК в АА , 77 в 88 и прочая классика жанра . В одном из последних туров
    попался за стол со своим другом и он на мой взгляд сделал ужасный кол на тёрне ,по спаренному борду , против меня с оверкартой ( которая по факту давала мне фулл )и нижним гатшотом , ну и естестенно купил свой гатшот . На что я ему в чате написал дословно :
    kak vy blyad' zaebali segodnya tak kolit , На что он ответил - byvaet . В следующей раздаче я пихнул с бтн KQ , он же меня принял на А7о и я благополучно вылетел и решил что даже не буду доигрывать сессию , тк невозможно было всё это жрать. Чуть отдохнув поехал в город порешать кое какие дела и через минут 30 получаю звонок от своего товарища , брать мне не очень хотелось , после его неуважительного кола , но я справился . Беру телефон :
    -Алло
    - Здарова, ты в катке ?
    - Не, я сегодня был жестко отлуплен , а чё ?
    - Да нихуя, мне только что пришло письмо на почту , что я забанен на винамаксе за сговор с тобой !!!
    - В каком смысле ?
    - Я ебу , вот пришло такое письмо .
    - Понял , ща гляну пришло ли мне и созвонимся .

    И естественно мне пришло точно такое же письмо . Мол мы заметили что вы играете в сговоре с таким то таким то игроком , что даёт вам преимущество против 3-их лиц . Так же обращаем внимание , что во время игры запрещается обмениваться какой либо информацией о своих картах , а также силе своей руки.
    И что то там в духе , что вы можете сказать в своё оправдание.
    Сказать , что я был в ахуе это ничего не сказать. Естественно ни о каком сговоре не могло быть и речи, тк смысла в этом нет никакого . Плюс я всегда видел , что СБ винамакса работает очень четко , тк прилетали всегда компенсации за забаненных регов и творить какую то дичь не было не малейшего смысла .
    Естественно я поехал сразу домой и начал разбираться , загрузил и просмотрел все сыгранные с ним турниры ,таких за всё время насобиралось 92 турнира , за 2 года игры в этом руме . За последний месяц мы сыграли и вовсе всего в 5ти турнирах и самое криминалььное что я нашёл , так это вот такую раздачу
    https://prnt.sc/nyevuy . Тут я очень долго думал над добором ривера , но в итоге решил чекнуть ,тк не понимал , с чего я буду добирать против компетентного игрока + он любитель сыграть хРейз оллинн , понимая что на натсы я тут капнут.

    В итоге отписал в СБ винамакса , что я не отрицаю , что знаком с данным игроком , но никогда ни о каком сговоре не могло быть и речи. Что готов к любым проверкам и готов дать чёткий ответ на любую раздачу которую они мне пришлют . И началось долгое и тягучее время ожидания. В итоге они дрочились с ответом 5 дней и в итоге выдали гениальный ответ :

    Сообщаем Вам , что мы приняли решение забанить Ваш аккаунт навсегда, тк нашей службей безопасности было установлено , что вы делите свою учетную запись, чтобы получить дополнительную прибыль в турнирах экспрессо (аналог спинов на винамаксе) . ЧТООООООО??????
    А зачем я Вам записывал видео где четко видно , что я спокойно сажусь и отыгрываю 150 туров за 4,20 на своих стандартных столах . К чему были обвинения в сговоре . Сразу отписал им что это полный бред и что готов к любым проверкам с их стороны , но они я так понял уже забили болт на меня

    В итоге вечером лежу на диване , гоняю все эти мысли . И тут звонок от моего квартиросъёмщика :
    - Алло Саня , здарова , тут тебе повестку с военкомата принесли , чё делать ? (Мне 33 если что )
    - Ты чё прикалываешься ? Реально не до шуток если честно . Чё то хотел или так , постебаться ?
    - Реально тебе говорю , вот чел стоит и хочет мне повестку вручить .
    -
    Тут я начал отдуплять, что меня хотят загребсти в партизаны , в РБ в последнее время это очень распространено
    - Короче скажи ему , что не знаешь где я и ни в коем случае нигде не расписывайся
    - Добро , давай , ща разберусь.

    Начал обзванивать знающих людей, чтобы хоть что то объяснили что с этим делать . В итоге если они мне не вручат повестки в руки , то и идти никуда не надо.
    Как оказалось , на сборы они забирают 13го , так что можно сказать со своей миссией я удачно справился . Но это было и не сложно , моего адреса в пригороде они не знают , квартирантов я предупредил , так же как и всех родственников . Так что остаюсь на гражданке

    В итоге эти дни я ходил прилично загруженным . Только уволился и тут на тебе , в руме в котором я чётко знал как зарабатывать 2к+ мне сказали иди нахер , старзы я по своей тупости заблочил на пол - года (до 26.06) , сразу хотят загрести в армию и вообще жизнь-боль )) И при этом чекал каждые 2 минуты почту, в надежде что может быть ответит что винамакс . Но там было глухо , а в далеке головы уже начиналась какая то паника . В итоге на джипси я наткнулся на пару тем , где увидел что служба винамакса творила дичь ещё похлеще моего случая , но пацаны обратились в контролирующий орган винамакса и их разбанили и восстановили в правах . И так как я уже не надеялся на ответ винамакса , то написал в эту организацию подробно обо всей ситуации + плюс опять же написал что готов к любого рода видам проверок , тк уверен в своей невиновности . И вот буквально сегодня получил от них письмо , что мы рассмотрели Ваш случай и будем разбираться со службой безопасности винамакса , просим предоставить вас такие то такие данные .
    И впервые за эту неделю у меня появились нотки оптимизма и приподнятое настроение . Но вообще всю эту неделю было не по себе от осознания того , что могут вот так просто взять и забанить тебя. Когда раньше читал такие истории всегда ловил себя на мысли , что ну вот со мной такое невозможно , я же пиздец какой честный , оказалось - хуй , возможно всё
    Война ещё не проиграна и буду бороться с ним до конца :)
    Буду стараться держать в курсе в своё дневнике .

    А пока реги патипокера встречайте нового бойца
    82/189
    Ответить Цитировать
    39
  • Возможно , кто то из моих читателей уже сталкивался с СБ винамакса . Был бы очень рад любым советам
    83/189
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BPNVolhv @ 12.6.2019)
    Возможно , кто то из моих читателей уже сталкивался с СБ винамакса . Был бы очень рад любым советам

    Ну мы уже общались в личке и я писал, что мне вообще перманентный бан с конфискацией выписали без всяких предупреждений, притом что играл там мало.
    Сб винамакса походу arjel боятся, они вроде, как все по играм во Франции контролируют.
    А тебе, что так и написали, что надо видео с 2х камер?
    У меня вот такие условия были:
    - В начале записи мы должны четко видеть ваше лицо, чтобы подтвердить вашу личность. Также обратите внимание, что мы должны иметь возможность видеть ваше лицо вместе с действительным документом, удостоверяющим личность, в начале видео
    - Прежде чем начать играть, вы должны повернуть камеру на 360 градусов, чтобы мы могли видеть вашу окружающую среду
    - Затем вы должны начать сеанс воспроизведения на пустом компьютере (ПК), где вы запустите клиент Winamax и войдите в свою учетную запись
    - После того, как вы подключились, вы должны сыграть в общей сложности не менее 2000 раздач наличных денег в течение одной сессии
    - Во время сеанса запись должна быть достаточно высокого качества, чтобы мы могли видеть программное обеспечение, запущенное на вашем компьютере. Кроме того, в записи должна отображаться ваша игровая среда, особенно ваш монитор (ы), клавиатура, мышь и ваши руки
    - Диспетчер задач должен быть открытым и видимым
    - Звук также должен быть включен в запись
    - Качество видео должно быть как можно выше
    - Мы должны получить ваше видео в течение следующих 5 дней
    - Мы должны указать дату и время, в которые вы снимали этот сеанс
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Neiromancer @ 12.6.2019)
    У меня вот такие условия были:
    - В начале записи мы должны четко видеть ваше лицо, чтобы подтвердить вашу личность. Также обратите внимание, что мы должны иметь возможность видеть ваше лицо вместе с действительным документом, удостоверяющим личность, в начале видео
    - Прежде чем начать играть, вы должны повернуть камеру на 360 градусов, чтобы мы могли видеть вашу окружающую среду
    - Затем вы должны начать сеанс воспроизведения на пустом компьютере (ПК), где вы запустите клиент Winamax и войдите в свою учетную запись
    - После того, как вы подключились, вы должны сыграть в общей сложности не менее 2000 раздач наличных денег в течение одной сессии
    - Во время сеанса запись должна быть достаточно высокого качества, чтобы мы могли видеть программное обеспечение, запущенное на вашем компьютере. Кроме того, в записи должна отображаться ваша игровая среда, особенно ваш монитор (ы), клавиатура, мышь и ваши руки
    - Диспетчер задач должен быть открытым и видимым
    - Звук также должен быть включен в запись
    - Качество видео должно быть как можно выше
    - Мы должны получить ваше видео в течение следующих 5 дней
    - Мы должны указать дату и время, в которые вы снимали этот сеанс


    Ахренеть, а нельзя сразу писать в этот арджел, чтобы показать какую херню просит рум? Это выглядит как самое настоящее намерение отжать бабки, условия даже при желании нелегко выполнить особенно часть, чтоб было всё видно и руки, и монитор
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Понял, рум наебалово на котором не стоит играть, буду знать
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • По мне бред обвинять в сговоре игроков в спины, где посадка рандомная. Или я чего- то не знаю? Я просто кешевик до мозга костей.
    4/6
    Ответить Цитировать
    1
  • может это из-за пула? Вы играете а потом делите все между собой. Для того, кто не разбирается это выглядит мошенничеством
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну и что,что делят,на винамаксе это ж не отследить,переводов там нет внутри рума.Рум нормальный,СБ чудит,но где сейчас не так?Те же старзы последние пару месяцев что творят,банят людей и проверяют доки по 2 месяца.Это норм разве?
    10/19
    Ответить Цитировать
    0
1 8 9 10 11 23
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s