Дзённiк Намеснiка

Последний пост:06.09.2021
113
Статистика
Всего постов
459
71,676 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.04.2019 +86
09.10.2019 +85
28.07.2020 +84
17.08.2019 +69
12.08.2019 +69
Лучшие посты читателей
Neiromancer +25
simpleboy911 +21
lotob1ngo +21
Makoni4 +21
brest118 +19
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 23
  • Antiglobalizator, привет , а какой ник и лимит катаешь?)
    11/189
    Ответить Цитировать
    0
  • Катаю пятерки. Ник Hate2State.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Решил накатать промежуточные результаты месяца .

    Начался месяц просто збс, каталось легко и непренуждённо

    я даже начал думать , что начался нереальный апп , который продлится несколько месяцев , уже хотел прыгать на 25ки , сделал кэшаут и случилось вот это

    Каждый день катки казался каким то адом и уже вместо 25ок я начал подумывать, а не сгонять ли мне на 5ки , но последние пару дней вроде как отпустило и общий график пошёл вверх
    На данный момент имеем 67 фишек , маловато я считаю , но верю что после недельного анала - карнавала начну наконец то наживать по ЕВ .


    Так как у меня нету возможности катать по ночам, то уже пару дней я встаю в 5 утра перед работай и застаю остатки шикарного ночного поля. 90% игроков катают с телефонов и планшетов и явно немного не в себе Вообщем поляна просто шик .

    В эти выходные пру на финал кубка в Могилёв поболеть за Динамо. Это будет уже 3ая игра в сезоне с БАТЭ .Сеча обещает быть очень жаркой. Вперёд Динамо , мы с тобой


    12/189
    Ответить Цитировать
    3
  • Привет, земляк! Зарегистрировался на винамаксе, но ещё не пришло письмо с кодом. Как долго тебе шло письмо? Там месяц дают для ввода кода, может имеет смысл маякнуть им, что ничего не получил, пусть новое шлют?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • VVVVNNNN77, привет , точно не вспомню сколько шло, но по моему недели 2 , если через 3 не прийдет , то можешь смело писать .
    13/189
    Ответить Цитировать
    0
  • Благодарю за ответ. ГЛ!
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет земеля. Брестских прибывает я смотрю! В каком клубе занимаешься если не секрет? Я вот Brutto облюбовал. Тащи!
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • KuCoH, Привет Брестским . Раньше в адрик гонял , но потом вслед за своим тренером перешёл в СПА салон Елену , если брать абонемент , то цена такая же как в адрике , но там топовые тренажеры + плюс людей нет практически совсем , тк. зал не очень популярный
    14/189
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень круто сгонял в Могилёв . Просто получил нереальный кайф от поездки . На денёк Могилёв превратился в город над Бугом :) тк Брестких приехало под 5к. Перед матчем выстроились в колону и километр прошли по Могилёву , а потом был футбол и футбол Топовый как по мне , а главное что мой клуб затащил этот финал 2 раза проигрываю по ходу встречи . Всех Брестских поздравляю с этим событием

    15/189
    Ответить Цитировать
    0
  • BPNVolhv, а ты в пуле или сам по себе?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • БОРЩ, в пуле. Катать спины без пула такое себе .
    16/189
    Ответить Цитировать
    0
  • а с каким коэффициентом пул рассчитывает твою долю - как если бы ты играл на старзах или иначе? если не секрет, конечно
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • У нас пул чистить игроки винамакс, когда пул был общим со старзами, то мы получали меньше , но какой был каф тогда хз. А так кэфов пула у нас нет вообще. Скок заработали столько и поделили
    17/189
    Ответить Цитировать
    1
  • спасибо, удачи
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Время отчётиков
    Май получился пздц каким сложным , складывалось и раздавали просто ужас , закончил 3 сессии (стандартная сессия 150-200 туриков ) с ЧЕ -20, но по итогу закончил с ЧЕ 69 , что считаю с такими раскладами просто збс , а учитывая что у нас чувак в стэке занёс ТОП-джэк на 10ках и 25% пошло в стэк , то по факту май в плане денег вообще збс
    Графон


    Так же май примечателен тем, что решили с отцом замутить маленький бизнес У нас в центре города есть домик , точнее часть дома в 2-х квартирном доме ) , который мы сдавали в аренду , к этому дому прилагается 6 сотки земли, но тк участок был не в собственности, а в управлении равными долями с соседями, то пользоваться этой землёй в полной мере мы не могли . Чтобы начать любое строительство требовалось получить у них разрешение, но так они ёбнутые на всю голову, то этого разрешения они нам не давали . Пришлось обращаться в суд для деления участка и ощутить все прелести бюрократической машины на себе. В итоге все эти деления и суды длились пол года , но в итоге мы победили и получили свой выделенный участок.
    Сейчас мы начали стройку Бани , чтобы потом её сдавать , в проект вложил всю душу и опыт торчаний , чтобы отдыхающим было по маскимуму комфортно . Надеюсь всё у нас получится .
    Пока это всё выглядит так


    Вернулся в режим плотных тренировок , набрал вроде даже неплохую форму опять , но ощутил на себе не умение отказаться от выпивки Хочу завязать полностью , но каждые выходные то свадьба , то др , а иногда просто заёбываюсь и хочется гахнуть , а иногда прибухивую посреди недели , что вообще не айс . Как отучиться выпивать , я хз ) очень нравится Может кто нибудь подскажет какой способ ?
    18/189
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (BPNVolhv @ 1.6.2018)
    Может кто нибудь подскажет какой способ ?


    Способ у тебя в голове. Надо найти эту гармонию просто. Не обязательно завязывать полностью например. Я для себя решил, что крепкий алкоголь не доставляет удовольствия, как и большое кол-во некрепкого) В том чтобы выпить бокал пива хорошего или вина раз в неделю, я не вижу ничего плохого. Как и с куревом. Раньше курил постоянно, потом понял что не нужно это совсем, руки воняют, обоняние никакое, отдышка. Бросил, но бывает раз в полгода примерно в хорошей атмосфере сигарилку или сигару могу выкурить. Поэтому нужно просто решить для себя, влияет ли это на качество твоей жизни и готов ли ты с этим мириться. Как бы банально не звучало. Но все остальные запреты и заменители работают не очень.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Drugaz, спасибо за совет . Я тоже курил 12 лет , но потом в один момент просто надоело и бросил и вот уже 5-6 лет не курю вообще. Крепкий алкоголь я тоже не очень , но как оказалось можно напиться и красным сухим ) Просто когда сильно затрахаешься, хочеться чем то снять напряжение и сразу на ум приходит алкоголь .На качество жизни оно особо не влияет, просто я не могу пить мало )) После бокальчика остаётся какое то чувство недозказанности что ли и хочется ещё бокальчик ) Придётся мириться
    19/189
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (BPNVolhv @ 1.6.2018)
    У нас в центре города есть домик

    Это на фотках с баней центр Бреста??? Херасе, я как-то не так себе Брест представлял...
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Odd_Capybara, Это рядом с кобринским мостом частная застройка )) Когда находишься там , то самому смешно что на самом деле это центр , а такое ощущение , что ты где то в деревне )
    20/189
    Ответить Цитировать
    0
  • Сколько в Scorum вложил?
    Платформой пользуешься?
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 23
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s