Четвертинки

Последний пост:6 марта
55
Статистика
Всего постов
421
66,480 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.01.2023 +49
27.07.2022 +36
21.03.2019 +34
05.09.2022 +32
16.08.2020 +32
Самые активные читатели
1 16 17 18 19 22
  • Так-с. Нахожусь сейчас в самом сильном своем даунстрике в спинах. Но из-за рейкбека, банкролла в 600+ байинов и поляной из 2007го ощущается всё это максимально мягко.


    Эта раздача пятиминутной давности хорошо описывает мой ран. Залил примерно миллиард фишек по ЕВ в таких ситуациях:


    BB: 31 BB
    Hero (BTN): 20 BB
    SB: 24 BB

    SB posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    Hero raises to 2 BB, SB calls 1.5 BB, BB calls 1 BB

    Flop: (6 BB, 3 players)
    SB checks, BB bets 6 BB, Hero raises to 18 BB, SB calls 18 BB, BB calls 12 BB

    Turn: (60 BB, 3 players)
    SB checks, BB checks

    River: (60 BB, 3 players)
    SB bets 4 BB, BB calls 4 BB

    BB shows (Straight, Six High)
    SB shows (Straight, Six High)
    Hero mucks (Two Pair, Kings and Sixes)


    BB wins 34 BB
    SB wins 34 BB
    205/265
    Ответить Цитировать
    0
  • Оставлю на память старзовский график из последней базы. А то эта база скорее всего потеряется, так как планирую купить другой комп или ноутбук.

    Первая половина лимиты - 1$, 2$. Вторая - 5$. По EV тут примерно столько же. Всё, что недобирал на этом отрезке на единицах и двойках отдало на пятерках. Рейкбеком можно, думаю, еще ~1k$ смело накинуть.


    Сообщение отредактировал fokusn1k - 13.3.2021, 12:47
    Причина редактирования: По просьбе тс
    206/265
    Ответить Цитировать
    9
  • Ездил сегодня прививаться Спутником Ви в поликлинику. Сидел у кабинета, ждал своей очереди. Подошла бабушка тоже на прививку. Спросила, не страшно ли мне. На что я ответил: бабуль, я проебал за 6 300 спинов на пати 106 000 фишек на вскрытии, мне уже ничего не страшно нет, а вам?

     

     

     

     

     

    Такого концентрированного ада на такой не самой крохотной дистанции у меня не было никогда. Это мой самый сильный стрик. На самом слабом поле (пятерки патипокера), на котором я когда-либо играл.

     

    Более-менее стоически это переносил, но временами нервы всё же не выдерживали и случался кратковременный тильт. Но ничего критичного.

     

    Невольно провожу параллели с предыдущим самый сильным EV стриком, когда за 3к спинов пятерок и троек улетел на старзах на 100+ EVбайнов и расхотел играть в покер на год. И эмоциональное состояние тогда и сейчас – это небо и земля. Сейчас после сессий не испытываю никакого расстройства, нет замазки и послеигрового тильта. Хочется просто отдохнуть пару дней, и продолжить нежиться в лучах рейкбека, надеясь, что скоро и по EV в небольшой плюс заиграется, а вообще…

     

     

     

     

     

    Несмотря на то, что весь месяц сильно не складывалось, по профиту месяц стал самым лучшим за всю мою игру в спины. +1 600$ примерно. Еще какой-то рейкбек от афилейта должен позже подъехать, но пока непонятно сколько.

     

     

     

     

     

    ВЕРНИТЕ КНОПКУ ПРЕДПРОСМОТРА ПОСТОВ, БЕЗ НЕЕ НЕ ОЧЕНЬ УДОБНО

     

     


    207/265
    Ответить Цитировать
    14
  • Про кнопку и я и другие уже писали в этой теме

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=141550&view=findpost&p=6861781

    7/7
    Ответить Цитировать
    1
  •  

    Прикольнее было бы через тему вакцинации это как-то обыграть   "Moloko вакцинировался российской вакциной от короновируса и получил лучший месяц в спинах при худшем ране"    Это ли не чудо?

     

    Сегодня проснулся с температурой 37.5 и довольно сильной головной болью, характерной для короновируса. Держу в курсе. Но это вроде как нормально. Бабушки в очереди рассказывали, что у некоторых из их подруг была подобная реакция на прививку, но потом всё становилось хорошо  

     

    Но плюсы от такой реакции на прививку точно есть. Меня абсолютно не будет мучить совесть, что я сегодня не сыграю ни одного турнира. А возможно даже и завтра.


    208/265
    Ответить Цитировать
    6
  • moloko, насчет вакцины, сука, я вчера тоже привился, уже 2 укол, в первый полтора дня валялся с температурой 38,5, сегодня тоже в голове шум ебучий, хоть не морозит уже. У тебя как проходят симптомы?

     

    UPD: написал, потом прочитал уже, как реагируешь) Не худший расклад!

    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Но плюсы от такой реакции на прививку точно есть. Меня абсолютно не будет мучить совесть, что я сегодня не сыграю ни одного турнира. А возможно даже и завтра.

     

    Да и в целом я как бы вполне наигрался в марте. Было три сессии, растянутые практически на сутки. Первая - в самом начале, пытаясь разобрать в мете патипокера пятого лимита. В тот раз разобраться не получилось и я ничего не понял. В середине месяца отыграл сессию длиной в 22 часа без перерыва. Но эту уже отнюдь не из-за замазки. Такую длинную не планировал играть, но сдавали в тот день весьма неплохо и решил, что будет не лишним это дело сдобрить первым местом в лидерборде и ста пятьюдесятью долларами. Потом целую неделю не играл, так как переутомился. Очень умно и дальновидно.

     

    Под конец месяца отыграл сессию длиной в 28 часов, но уже с небольшими перерывами. Проснулся за 5-6 часов до окончания лидерборда, в котором не мог претендовать ни на что серьезное, так как заранее запасенных очков не было. Ну, думаю, поиграю просто ради удовольствия часика четыре, как раз в это время поле из одних регов, интересно будет. Пошло неплохо, в лидерборде начислили даже 10$. Потом все реги-лидербордщики ушли спать и я остался один на один с армией фишей. С ними в тот день тоже чувствовалось, что сдают, не как весь месяц – супер-хуево, а чуточку получше (просто хуево). Да что там чувствовалось, я это видел. Я сейчас выгружаю руки каждый час и смотрю график. А ведь совсем недавно на старзах я смотрел свой график раз в месяц и чувствовал себя вполне комфортно. В итоге к полудню по местному времени у меня уже весьма увесистая охапка очков лидерборде и по EV даже че-то нагриндилось, но хочется спать. Но я немного в эйфории после такого рана, да и рейкбек сыпется, словно золотая антилопы цокает своим копытцем. Примерно прикинул, что если посплю часов 7-8, а потом встану по будильнику вечерком и плотно погринжу на увеличенном числе столов, то топ1 лидерборда задефаю без проблем.

     

    Пока пытался уснуть, в голову лезли мысли из категории: "а если там какой-нибудь гриндер проснется??? тут уже мой топ-1 может быть под небольшим вопросиком... а если я вообще просплю? и все эти очки коту под хвост?". И с этими мыслями понятно, что хуй уснешь. Особенно днем, когда первовесеннее солнце светит так, что бумажные жалюзи из ИКЕИ и два одеяла, повешенные вместо штор, не спасают. Решил хватать птицу удачи за хвост, так сказать. Ковать железо, пока горячо. Никто в итоге особо не соперничал в тот день, отрыв оказался хорошим, играл мини-сессии по 30-90 минут, делал перерывы, продолжительность которых увеличивалась с каждым разом. ЛИДЕРБОРД - НАШ и вообще, нам всем нужно сплотиться вокруг сильного лидера.

     

    Не лучший, конечно, у меня подход к либерборду, скажем прямо. Стратегически не очень умно и не очень дальновидно. Но мне просто нравится иногда очень долго играть. И давно хотелось что-то такое из интереса выдать. Несколько раз пытался на старзовских пятерках так замарафонить, то не получалось. А на пати атмосфера либербордов и рейкбека очень располагает. Единственный раз, когда у меня получилось отыграть 24 часа - это довольно давно на единичках. Я тогда тысячу турниров сыграл за 24 часа и 2 минуты. И, как сейчас выяснил благодаря спинушному калькулятору, по EV в тот раз нагриндил 53 байина, а по факту минус 8. На тот момент в пуле не состоял и правильного калькулятора под рукой не было, думал, что и EV в минус сыграл. Расстроился тогда, помню. В этот раз количество турниров чуть перевалило за 800, а с учетом EV, либерборда и всего остального рейкбека вышло ~400+$ за сессию, если я правильно посчитал. И качество игры было на хорошем уровне.

     

     

     

     

     

    Еще один из приятных моментов такого гринда - когда отсыпаешься после таких марафонов, то удовольствие от обыденных вещей получаешь намного больше. После второго суточного марафона я весь день слушал группу "ПНЕВМОСЛОН" на повторе и получалось от прослушивания x10 удовольствия по сравнению с прослушиванием в обыденный день. А вчера вечером зашел в кафе вьетнамской кухни, съел суп рамен и сегодня весь день этот вкус то и дело всплывает в голове. Очень вкусные воспоминания. Но тут я не уверен, возможно это просто побочный эффект Спутника Ви.

     

    А вот, кстати, гимн моему слабоумию и отваге моему гениальному менеджменту по распределению сил:

     

     

     

     

     

     


    Сообщение отредактировал moloko - 1.4.2021, 9:45
    209/265
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Tawer95 @ 01.04.21)  

    moloko, насчет вакцины, сука, я вчера тоже привился, уже 2 укол, в первый полтора дня валялся с температурой 38,5, сегодня тоже в голове шум ебучий, хоть не морозит уже. У тебя как проходят симптомы?

     

    UPD: написал, потом прочитал уже, как реагируешь) Не худший расклад!

    Сейчас еще мышцы начало ломить. Особенно на спине чувствуется. И неприятные тактильные ощущения появляются, когда кожей чего-то касаешься. Допустим, откидываюсь на спинку кресла и как будто какие-то своеобразные мурашки по телу в этом месте пробегают. Когда болел тру короновирусом, тоже всё это было у меня. Обоняние пока на месте.

     

    Как долго тебя морозило и шумело в голове после первого укола? У меня мама поставила недавно первую прививку, у нее вообще ничего подобного не было. Да и болезнь она намного лайтовее осенью перенесла, чем я.

    210/265
    Ответить Цитировать
    2
  • moloko, полтора дня первые было прямо плохо, потом начал отходить, боль в мышцах была около недели. Запах и вкус не пропадал.

    5/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (moloko @ 01.04.21)  
    post-17931-16172479631ece.png

     

    Прикольнее было бы через тему вакцинации это как-то обыграть   "Moloko вакцинировался российской вакциной от короновируса и получил лучший месяц в спинах при худшем ране"    Это ли не чудо?

     

    Сегодня проснулся с температурой 37.5 и довольно сильной головной болью, характерной для короновируса. Держу в курсе. Но это вроде как нормально. Бабушки в очереди рассказывали, что у некоторых из их подруг была подобная реакция на прививку, но потом всё становилось хорошо  

     

    Но плюсы от такой реакции на прививку точно есть. Меня абсолютно не будет мучить совесть, что я сегодня не сыграю ни одного турнира. А возможно даже и завтра.

    Я от вакцины получил только значение термометра 38,3 спустя 3 часа))

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Tawer95, moloko, после 1го укола было 2 дня тяжко, темпер+ ломота. Второй укол прошел куда более легко. Антитела после вакцинации есть.

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Не играю в покер полтора месяца и пока особо не хочется. Немного разбираю теорию игры против фишей и ц-бечу флопы в PostflopHero.

     

    Купил недавно модный электросамокат и плотно катаю на нем.

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    211/265
    Ответить Цитировать
    8
  • привет мен=) а в шлеме пдд обязывает ездить? тоже хочу или Электро фэтбайк взять или самокат... какая мощность у него? удобно ли по российским тротуарам ездить?)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Loxotronik @ 16.05.21)  

    привет мен=) а в шлеме пдд обязывает ездить?

    Привет, ман. ПДД сейчас вроде самокатчиков вообще ни к чему не обязывает. Но вскоре планируют гайки подзакрутить и обяжут ко многому.

     

    В шлеме я сугубо по своей инициативе. Я вообще по-моему ни на одном пилоте самоката не видел шлемов. На велосипедистах лишь изредка вижу, да и то по большей части бутафорию, а не нормальные шлема. Что странно. Ведь уебавшись головой об бордюр на какой-нибудь мизерной скорости по типу 20 км/ч шансы умереть или остаться инвалидом стремятся практически к ста процентам. В аналогичной ситуации при наличии шлема на голове к этим же ста процентам уже стремятся шансы остаться здоровым и невредимым. Вроде разница существенная. И это всё на скорости 20 км/ч. Мой самокат разгоняется до 50+км/ч и это далеко не самая быстрая модель. Плюс некоторые мои маршруты пролегают по дорогам общего пользования, так как рядом нет ни тротуаров, ни велодорожек, само собой. А на ДОПах чем больше защиты - тем лучше. Я вообще думаю над тем, чтобы в "черепахе" мотоциклетной и шарнирных наколенниках ездить. А еще в мае в Сибири в шлеме не только более безопасно, но еще и тепло.

     

    какая мощность у него?

    1000 Вт.

     

    удобно ли по российским тротуарам ездить?)

    Если тротуар хороший и подвеска настроена правильно, то вполне удобно. Но большинство новосибирских тротуаров не пригодны для быстрой и комфортной езды (пытаюсь быстро ездить по тротуарам ночью, либо ранним утром, когда они абсолютно пусты). На тротуарах либо ямы, либо трещины, либо мелкие волны, на которых трясет без остановки и подвеска, как ее не настраивай, не отрабатывает должным образом). Либо вообще горы пыли, на которой легко заскользить и упасть, особенно при торможении. У нас зимой дороги какой-то совсем адском смесью посыпают, после которой всё лето весь город в пыли. Пыли настолько много, что на обочинах дорог даже трава прорасти не может. С тротуаров ее у нас не убирают практически нигде.

     

    Но за счет того, что на моем самокате довольно большие колеса (11 дюймов) и большой дорожный просвет, то на маленьких скоростях вполне норм даже по такому тротуарному бездорожью. Еще с большинства бордюров можно вполне комфортно съезжать, не спешиваясь, а так же заезжать на них. С меньшим клиренсом и колесами меньшего размера сделать этого бы не представлялось возможным.

     

    212/265
    Ответить Цитировать
    3
  • С момента последнего поста не сыграл ни одного полноценного месяца в покер. Все лето катался на самокате, гулял и играл в WOW: Burning Crusade. А в сентябре, октябре и ноябре делал ремонт. В начале лета (или когда там) я попал в избранную группу игроков, которым выдали пробные челленджи на старзах. Мне тогда скромный дали: за 10к поинтов (5 000 спинов по 5$) - 200$, но отбить можно аж 5 раз (вот так спасибо). Отбил ради интереса один раз, играя сначала пятерки, потом десятки, чтобы побыстрее рейк намолоть. Сначала по ев хорошо пошло, потом не очень. Но с сундуков уже насыпало знатно, поэтому с рейкбеком нормально плюсанулось. И в целом за ~5000 турниров, неравномерно размазанных по этим семи месяцам, с рейкбеком та же дефолтная тысяча долларов и вышла.

     

    Но хотелось уже нормально начать играть, чтобы 5 тысяч турниров за месяц, а не за полгода. Но никак не получалось; то одно, то другое. На пати пробовал тоже играть; возьму один-два лидерборда и бросаю это дело. И в декабре на фоне моего полугодового покерного бездействия старзы впервые выписали мне челлендж на 800 долларов за 5 000 сыгранных пятерок. Не то, чтобы я его ждал и питал какие-то иллюзии. Еще свежи воспоминания десятилетней давности, когда добиваешь очередную «милю», заливая в последних сессия сумму, равную этой самой «миле». Но лучше ситуации вряд ли бы представилось, чтобы вернуться к плотному гринду.

     

    Так что польза от такого «бонуса» однозначно была. Наконец-то получилось сыграть не меньше 5к турниров в месяц (и сделать это не через силу), а так же настроиться на нужный покерный лад. Каждый день играл по 200 с небольшим турниров, укладывался в 6 часов, а потом еще часа по 4 разбирал раздачи в солверах.

     

    Хоть итоговый результат меня и расстроил, но по сути получился best month на пятерках (на целых 5$ больше мартовского гринда патипокера, лол).

     

     

    380$ по EV, 30$ за 3 мин итм в лидерборде, 1195$ рейкбеком.

    Общий профит +1605$.

     

    213/265
    Ответить Цитировать
    11
  • moloko, Привет. Какой ник на старзах если не секрет? Сколько столов катаешь и  какой chEV?

    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Filimosha @ 24.12.21)  

    moloko, Привет. Какой ник на старзах если не секрет?

    Привет, мой ник тебе знаком. Ты в соседнем блоге про меня спрашивал:

     

    Цитата (Filimosha @ 21.12.21)  

    Видел что ты х100 недавно ловил. И ХА проиграл агрофишу. Хотелось бы что-нибудь поподробней узнать.

     

     

    Цитата (Filimosha @ 24.12.21)  

    Сколько столов катаешь и  какой chEV?

    4-5 столов. chEV что-то на уровне агрофиша и даже может быть и выше.

     

    214/265
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (moloko @ 24.12.21)  

    Привет, мой ник тебе знаком. Ты в соседнем блоге про меня спрашивал:

     

     

     

    4-5 столов. chEV что-то на уровне агрофиша и даже может быть и выше.

     

    Понятно) Вот оно как. Ну ты у меня так помечен) Походу придётся в рега переименовывать)  Стало еще интересней про чипЕВ) Просто показалось что ты прям сверх агрессивный и интересно сколько фишек имеешь с такой игрой) А так без обид.

     

    P.S Очень неприятный ты оппонент) Пару раз в тильт вгонял, приходилось чтобы отойти еще по накатанной пару БИ заливать)

    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Filimosha @ 24.12.21)  

    Понятно) Вот оно как. Ну ты у меня так помечен) Походу придётся в рега переименовывать)  Стало еще интересней про чипЕВ) Просто показалось что ты прям сверх агрессивный и интересно сколько фишек имеешь с такой игрой) А так без обид.

    У меня за все дистанции на всех лимитах чипЕВ был всегда примерно на уровне среднего чипЕВ по пулу, временами на пару-тройку фишек выше (что тоже не много), можешь в блоге поискать. Но кол-во отыгрываемых турниров в месяц было в 2 раза больше, чем отыгрывалось средним пуло-регом на этих лимитах.

     

    Какой сейчас средний чипЕВ по пулу на миллионных пятерках я не смотрел. Как и свой по итогу месяца (чтобы еще больше не расстраиваться). Краем глаза где-то видел, что вроде как 60 не считается совсем бомжовским. За три сессии до окончания этого месяца у меня этот показатель немного повыше был, но потом откатило прилично и в десятках раздач насовершал очень грубых ошибок. После чего больше не проверял результат. Так что в декабре он у меня точно ниже.

     

    Да какие обиды. Когда прочитал, то посмеялся (но сначала удивился). Я, конечно, десятки раз встречал нелестные отзывы о своем стиле игре. Но вот чтобы прям по-настоящему увидеть, как на полном серьезе кто-то принимает за откровенного фиша - такое у меня впервые. Ладно бы еще за фишерега.

     

    Цитата (Filimosha @ 24.12.21)  

    P.S Очень неприятный ты оппонент) Пару раз в тильт вгонял, приходилось чтобы отойти еще по накатанной пару БИ заливать)

     

    Спасибо, очень приятно. Люблю, когда моя игра вгоняет в тильт кого-то помимо меня  

    215/265
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (moloko @ 24.12.21)  

    У меня за все дистанции на всех лимитах чипЕВ был всегда примерно на уровне среднего чипЕВ по пулу, временами на пару-тройку фишек выше (что тоже не много), можешь в блоге поискать. Но кол-во отыгрываемых турниров в месяц было в 2 раза больше, чем отыгрывалось средним пуло-регом на этих лимитах.

     

    Какой сейчас средний чипЕВ по пулу на миллионных пятерках я не смотрел. Как и свой по итогу месяца (чтобы еще больше не расстраиваться). Краем глаза где-то видел, что вроде как 60 не считается совсем бомжовским. За три сессии до окончания этого месяца у меня этот показатель немного повыше был, но потом откатило прилично и в десятках раздач насовершал очень грубых ошибок. После чего больше не проверял результат. Так что в декабре он у меня точно ниже.

     

    Да какие обиды. Когда прочитал, то посмеялся (но сначала удивился). Я, конечно, десятки раз встречал нелестные отзывы о своем стиле игре. Но вот чтобы прям по-настоящему увидеть, как на полном серьезе кто-то принимает за откровенного фиша - такое у меня впервые. Ладно бы еще за фишерега.

     

     

    Спасибо, очень приятно. Люблю, когда моя игра вгоняет в тильт кого-то помимо меня  

    Ну у тебя неплохо получается, я быстро могу тильт словить)


    Придется турики наши искать, подстройки под тебя делать)

    3/5
    Ответить Цитировать
    0
1 16 17 18 19 22
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s