Запрет на кэшауты в России

Последний пост:18.08.2023
804

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 219 239 240 241 242 261 407
  • сейчас зашел на обычный клиент, там есть нормальная кнопка вывода вместо возврата. Поставил для пробы на вывод на визу 100$. Буду держать в курсе если получится. 3 дня ждать придется. Причем на почту пришло письмо, что идет возврат средств с клиента сочи, хотя делал вывод с обычного. Что вообще происходит я не понимаю.
    23/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AggreSSivef1sh @ 24.1.2021)
    Причем на почту пришло письмо, что идет возврат средств с клиента сочи, хотя делал вывод с обычного.
    К слову, в последнее время письма от Старзов приходят мне с адресов @pokerstarsinsochi.com, хотя клиент Сочи я никогда не ставил.
    3/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто-нибудь может пошагово объяснить как сделать депозит на ПС?уже больше недели мучаюсь,помогите(((
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (armletgaming @ 25.1.2021)
    Кто-нибудь может пошагово объяснить как сделать депозит на ПС?уже больше недели мучаюсь,помогите(((


    С вебмани
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Вебмани сейчас походу лучшая платежка для россиян. Вчера попытался восстановить когда-то зареганный и давно забытый акк в сей системе, а как выяснил потом - я умудрился удалить свой акк без возможности восстановления))) Когда?! Зачем?! - не помню: регался одно время в куче румов и платежек..
    Уважаемые покеристы, вопрос: можно ли использовать чужой вебмани кошель для вводов и выводов средств со своего покерного счета?.. Помнится, я когда-то депал со своего нетеллера на старзы приятелю и деп проходил. Вебмани при депозите запрашивают только WMID (номер кошелька), а вот остальные данные им важны? они проверяют их? А при выводе тоже нужен только WMID? Кто что знает, отпишитесь братцы по брацки)
    1/17
    Ответить Цитировать
    2
  • shamanpoker, А новый WMID тоже создать вебмани недают чтоли?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Amigo @ 25.1.2021)
    shamanpoker, А новый WMID тоже создать вебмани недают чтоли?


    не дают, когда закрываешь кошелёк они предупреждают, что более никогда не сможешь воспользоваться услугами системы
    5/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Amigo, да, у них типа правила такие - блудных сыновей не принимают)
    2/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Protopartorg1977, видимо я как-то пренебрежительно отнесся к таким предупреждениям
    3/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (shamanpoker @ 25.1.2021)
    можно ли использовать чужой вебмани кошель для вводов и выводов средств со своего покерного счета?.


    Да, ну во всяком случае на старзах это работает если ты ни разу не депал с вэбмани. Потому что если ты сначала например 5 лет назад депал с одного wmid, а сейчас начнёшь депать с другого, то у старзов могут появиться вопросы.
    10/14
    Ответить Цитировать
    0
  • nabster, понятно, спасибо за инфу. Ну вот уже хоть что-то)).

    Правда депать я собрался на покерок. Скорее всего, думаю, деп как и на старзах должен пройти, а вот позволят ли вывести?.. Акк на покерке у меня верифицированный, может к кошельку и не возникнет вопросов)). Думаю, буду пробовать). Как прокатит и прокатит ли вообще потом отпишусь (постараюсь не забыть), когда немного поиграю и попытаюсь вывести на чужой вебмани. Кароч, получается я вроде как подопытным вызываюсь )))), хотя, может кто еще отпишется о подобных транзакциях))
    4/17
    Ответить Цитировать
    0
  • armletgaming,
    1. Открываешь аккаунт на Скрилл, почтовый ящик аккаунта Скрилл должен соответствовать почтовому ящику ПС
    2. Верифицируешь аккаунт Скрилла (по времени около 2х часов, столько проверяет саппорт Скрилла твои доки)
    3. Пополняешь Скрилл СВОЕЙ пластиковой карты в размере 12$, указывая, что денежные средства НЕ будут использоваться в игровых целях
    4. Переводишь 11$ на аккаунт Скрилл любому своему знакомому, у которого есть верифицированный Скрилл
    5. Твой знакомый тут же переводит тебе назад 10$
    6. Ты депаешь на ПС

    Минусы данной схемы:
    - в будущем, когда ты будешь выводить с ПС на Скрилл, то вывести со Скрилла ты сможешь только на свою карту, с которой ты пополнял Скрилл, а это будет стоить тебе 7,5%, да еще и операция происходит в течении 3х дней

    Но этот минус частично можно уменьшить, если пополнять Скрилл ты будешь с ЮMoney (бывшие ЯндексДеньги). И тогда вывод на карту ЮMoney будет стоить тебе 4,99%, ну и потери из за курсовой разницы самого Скрилла. Но зато деньги со Скрилла на карту ЮMoney поступают за 1,5-2 часа.
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • 1. карта ЮMoney стоит 299 руб на 3 года, ежегодных комиссий нет
    2. с карты ЮMoney можно снимать 10К руб в месяц в любом банкомате без комиссии, можно снимать и больше (по моему до 400К в месяц), но тогда комиссия за снятие наличных будет 3% от суммы снятия
    3. карта ЮMoney также будет отличным выходом для тех, у кого есть проблемы с банками и судебными приставами по каким либо долгам, так как сведения об остатках в кошельке ЮMoney не предоставляются по запросам контролирующих органов, так как считаются электронными деньгами.

    В случае если у тебя нет хороший знакомых с верифицированным Скрилом, то можно обратиться к проверенным менялам, где то на Гипси есть целая ветка форума с менялами.
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Как долго выводят на вебмани? И какие суммы выводят быстрее всего?
    3/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (stupidF @ 25.1.2021)
    Как долго выводят на вебмани? И какие суммы выводят быстрее всего?


    13 января выводил с Пати 650 долл. - меньше суток.
    5/16
    Ответить Цитировать
    2
  • Хочу пополнить WMZ через emoney.exchanger, там при постановке встречной заявки на обмен автоматически указывается почта привязанная к вебмани, но можно вроде как поменять. У меня вопрос, можно ли ее оставлять или лучше указывать другую? Или эта почта никому не светится? (тогда вопрос вроде как отпадает).
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dagaz @ 25.1.2021)
    13 января выводил с Пати 650 долл. - меньше суток.
    При этом там большая часть времени уходит на проверку недавней игры службой безопасности, а после одобрения ей, сам вывод происходит за минуты.

    Со Старзов - так вообще за несколько минут, обычно безо всяких проверок.
    4/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (shamanpoker @ 25.1.2021)
    nabster, понятно, спасибо за инфу. Ну вот уже хоть что-то)).

    Правда депать я собрался на покерок. Скорее всего, думаю, деп как и на старзах должен пройти, а вот позволят ли вывести?.. Акк на покерке у меня верифицированный, может к кошельку и не возникнет вопросов)). Думаю, буду пробовать). Как прокатит и прокатит ли вообще потом отпишусь (постараюсь не забыть), когда немного поиграю и попытаюсь вывести на чужой вебмани. Кароч, получается я вроде как подопытным вызываюсь )))), хотя, может кто еще отпишется о подобных транзакциях))


    Короч, спецоперация "чужой вебмани" отменяется, поскольку оказался этот "чужой" не идентифицированным, а возиться с этой отправкой документов уже поднадоело и я все-таки решил опробовать экопейз (давно хотел испытать эту платежку, да и зря что ли верифицировал). Соблазнился в личном кабинете экологов способом пополнения мобильный платеж - вроде как, без комиссии - закинул деньжат на МэТэС и давай пополнять. Пополнял-пополнял - не пополняется, на смарт приходит одно и тоже СМС: мол не достаточно средств на счете телефона, а в личном кабинете эко - "попробуйте пополнить позже или обратитесь в поддержку". Давай уменьшать сумму пополнения)), где-то с 5-6-ой попытки платеж прошёл. Оказалось комса есть - если не со стороны экологов, так, видимо, со стороны мэтээса или посредников платежа, в итоге пополнил на 2200 рублёвый счет эко, деранули с меня 176 руб. Почти без комиссии))) , хотя, честно признаюсь, был доволен что хыть так) Конвертировать на баксовый счет эко не стал (хрен знает сколько рубанули бы за конверт), закинул прямо с рублёвого эколога на бакинский покерокчек, что составило 29 зелёных единиц.
    Ну лааааааадно, и тааак сойдёёёт)) После потных транзакций утешился бонусом за первый депозит. Выбрал бонус билетами на спины и чет там отыгрывать надо еще. На спины дают билетики и по 0,25, и по 1, и по 3 в течении 6-ти дней, я естесссственно нырнул в спины и благо отбил все комиссии и даже поверх того к бээру добавил зеленых знаков. Спасибо ПокерОКчек! А вот экологам еще расти и расти - клиент не доволен!
    5/17
    Ответить Цитировать
    2
  • Узнав подробнее о бонусе $100 решил еще добавить (ля фигачу уже в этой теме офтопом ) - короче билетики на спины даются так:

    ...а вот с отыгрышем - там надо отыграть 100 раздачек в дисциплине AoF (allin or fold) - по русски эту дисциплину можно назвать "всё или ничего", поэтому неопытные товарищи покеристы будьте осторожнее - всё выигранное по билетам в спинах можно спустить в AoF, по-моему, оно того не стоит - там минимально берешь с собой доллар и в каждой раздаче у тебя выбор: либо ставишь всё, либо пасуешь. Заглянул на пару столов по доллару понаблюдать за действиями игроков - так там тупо почти каждую раздачу все пихают, диспово пицтец, залиться ничего не стоит, собственно поэтому и решил дополнить по бонусу $100 на Покерке. Всем плюса в новом году!
    6/17
    Ответить Цитировать
    0
  • shamanpoker, Нам все это очень интересно, продолжай это делать и дальше, но как это относится к Запретам На Кэшауты в России?
    45/200
    Ответить Цитировать
    7
1 219 239 240 241 242 261 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.