Запрет на кэшауты в России

Последний пост:18.08.2023
804

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 213 233 234 235 236 255 407
  • Здравствуйте! Такой вопрос: Патипокер прислал письмо, что юманей больше не поддерживается, выберите другой способ депозита и мы его удвоим.. Какой способ выбрать? ( депозит 100$ )

    WebMoney ( смотрел обзор на ютубе - одни минусы )
    Luxon ( вообще ничего не нашел, что это такое )
    MuchBetter ( вприципи как за депозитить вроде понял, но вот про вывод на карту какая-то муть )
    VISA/MasterCard/maestro ( разве можно с какой-то карты сделать деп? Российских банков )
    ecoPayz ( наиболее интересен, минусов не нашел, все работает? )
    Scrill ( у меня его нет )

    Вообщем, это способы которые предлагает рум. Я всегда пользовался Яндексденьгами, во всех румах есть деньги и сейчас немного растерялся. Из этого списка подскажите пожалуйста наиболее актуальный и рабочий вариант. Если это сообщение флуд, извините, но прочитал все сообщения за последние 4 дня ( как юманей накрылся ) ничего так и не понял. Не обязательно даже описывать метод ( просто тыкните пальцем, я разберурусь.. ). Спасибо.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • heisenbergGT, Вебмани, нормальный быстрый дешевый вывод только там.
    35/200
    Ответить Цитировать
    0
  • Onты что вообще не врубаешься НЕТ ни одного варианта вывода денег с кассы ПС НИ оДНОГО Про что все и говорят
    10/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (heisenbergGT @ 16.1.2021)
    Здравствуйте! Такой вопрос: Патипокер прислал письмо, что юманей больше не поддерживается, выберите другой способ депозита и мы его удвоим.. Какой способ выбрать? ( депозит 100$ )

    WebMoney ( смотрел обзор на ютубе - одни минусы )
    Luxon ( вообще ничего не нашел, что это такое )
    MuchBetter ( вприципи как за депозитить вроде понял, но вот про вывод на карту какая-то муть )
    VISA/MasterCard/maestro ( разве можно с какой-то карты сделать деп? Российских банков )
    ecoPayz ( наиболее интересен, минусов не нашел, все работает? )
    Scrill ( у меня его нет )

    Вообщем, это способы которые предлагает рум. Я всегда пользовался Яндексденьгами, во всех румах есть деньги и сейчас немного растерялся. Из этого списка подскажите пожалуйста наиболее актуальный и рабочий вариант. Если это сообщение флуд, извините, но прочитал все сообщения за последние 4 дня ( как юманей накрылся ) ничего так и не понял. Не обязательно даже описывать метод ( просто тыкните пальцем, я разберурусь.. ). Спасибо.


    Привет, тоже получил такое письмо. Сегодня попробовал тупо через визу депнуть и получилось, она есть в методах депозита. Курс конечно не радует - 75,76, но заебался ждать webmoney, там пока паспорт не проверят никаких операций нельзя сделать.
    Как и сказано, сразу капнуло 200$ на счёт при депе в 100$. Ну и чтобы их вывести надо отмывать просто.
    10/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Only @ 16.1.2021)
    heisenbergGT, Вебмани, нормальный быстрый дешевый вывод только там.


    Какая комиссия при депе с Вебмани на рум? Я так и не понял, я вчера делал микро деп с него пару раз. На кошельке имеется 8.43 на рум дают завести 8.30 (12¢ комиссия) ещё виллы одни с пополнением с киви на веб. Wmz не проходит платеж, пришлось создать wmp, с начала на него и затем уже внутри меняю на вмз. И какого-то хера создал ещё один русс. кошелек Wmr, он вообще зачем нужен? Я вбиваю данный Wmr при депе с киви, а происходит все равно на Wmp кошелек) вообщем я подзаебался вчера с этим Вебмани) деп с карты нельзя, нужно id видео пройти и ещё что-то. Кошелек не мой. Формальный аттестат. Для меня были одни минусы. Деп с киви 500р комиссия киви 3% 515 уплатил, на кошелек пришло 490р куда 10р делось,!? Затем внутренния комиссия на перевод, это нормально, но что на рум комсу берут это уже наглость. Общей сложности надепал баксов 70$ таким Макаром, хрен знает какая комиссия за это всё вышла.
    4/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nos_777 @ 16.1.2021)
    Какая комиссия при депе с Вебмани на рум?

    У них (Вебмани) комиссия на все операции. Вроде, 0,08% (тут могу ошибиться, еще плотно не работал с ними).
    357/361
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Nos_777 @ 16.1.2021)
    Какая комиссия при депе с Вебмани на рум? Я так и не понял, я вчера делал микро деп с него пару раз. На кошельке имеется 8.43 на рум дают завести 8.30 (12¢ комиссия) ещё виллы одни с пополнением с киви на веб. Wmz не проходит платеж, пришлось создать wmp, с начала на него и затем уже внутри меняю на вмз. И какого-то хера создал ещё один русс. кошелек Wmr, он вообще зачем нужен? Я вбиваю данный Wmr при депе с киви, а происходит все равно на Wmp кошелек) вообщем я подзаебался вчера с этим Вебмани) деп с карты нельзя, нужно id видео пройти и ещё что-то. Кошелек не мой. Формальный аттестат. Для меня были одни минусы. Деп с киви 500р комиссия киви 3% 515 уплатил, на кошелек пришло 490р куда 10р делось,!? Затем внутренния комиссия на перевод, это нормально, но что на рум комсу берут это уже наглость. Общей сложности надепал баксов 70$ таким Макаром, хрен знает какая комиссия за это всё вышла.


    Привет,хз я с формальным аттестатом сделал депозит 5$ и вывел 10$ всё окей, с формальным аттестатом лимиты на WMZ кошелек 15к$ по-моему в месяц
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (DobryakJoe @ 16.1.2021)
    Привет,хз я с формальным аттестатом сделал депозит 5$ и вывел 10$ всё окей, с формальным аттестатом лимиты на WMZ кошелек 15к$ по-моему в месяц


    и тебя здрасьте) Я сейчас хочу вывести на веб.50$ потом как лучше вывести на карту или на бирже. Мне желательно чтоб немедленно было, пивко с рыбкой хочу))))
    5/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Hudson, А банк какой? сбер не проходит..
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • блин ребята подскажите с сочи на сбер visu тоже уже не работает ? 2ого числа человек писал что выводил на сбер
    чтобы понять нужно сразу на вебмани переходить
    14/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Nos_777, я через обменник делаю
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Пусть теперь хавалу подключают,вариантов больше нет) Даёшь хавалу!!!!
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • 5 сутки пошли. Wmz веб. Ещё на очереди ппц. С ума уже схожу. Хи.
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот они бабла поднимут. Ппц вся страна к ним бежит. Акции прикупить что-ль. Хих
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (heisenbergGT @ 16.1.2021)
    Hudson, А банк какой? сбер не проходит..


    Сбер, виза классик (не МИР).
    11/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Hudson @ 16.1.2021)
    Сбер, виза классик (не МИР).


    Рублёвая виза класик или доллар евро? вообще в валюте с визы депить и выводить впринципе невозможно, я так понял, или всё же возможно?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Друг сказал, что сейчас можно пополнить нетеллер для игровых целей с карты виза сбербанка.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Мося @ 16.1.2021)
    5 сутки пошли. Wmz веб. Ещё на очереди ппц. С ума уже схожу. Хи.


    Старзы мне сегодня за 2-3 минуты вывели на Вебмани. Или ты имеешь ввиду не рум, а сам Вебмани висят на обратке с выводом?
    6/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DobryakJoe @ 16.1.2021)
    Nos_777, я через обменник делаю


    Я тоже не стал проверяться с выводом на карту. Вывел через обменник.
    7/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KajzerSoze @ 16.1.2021)
    Друг сказал, что сейчас можно пополнить нетеллер для игровых целей с карты виза сбербанка.


    хотелось бы на это посмотреть, если бы пополнение Нетеллера\Скрилла с российской сберовской Визы для игровых целей работало - половину этой форумной ветки можно было бы удалить ввиду ненадобности
    8/34
    Ответить Цитировать
    0
8135 постов
1 213 233 234 235 236 255 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.