Запрет на кэшауты в России

Последний пост:18.08.2023
804

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 209 229 230 231 232 251 407
  • Цитата (Rolex161 @ 6.1.2021)
    Подскажите плиз, все время выводи и депал через Киви, теперь создаю кошелек ВебМани. Так вот, какой кошелек лучше создать WMZ, WMP или WMR, та к и не разобрался? Транзакции будут в основном со Старзами.


    Я сегодня создал WMZ кошелек и WMP но депозиты сможешь делать только с WMZ. А я делал депозиты с Яндекс денег теперь не вывести и депозит не сделать,написал в службу поддержки что-бы можно было сделать вывод на Webmoney а то деньги не выводятся,не знаю что ответят и когда
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • DobryakJoe, Неужели так трудно депнуть 10 долларов с вэбмани и не писать и не ждать и не ныть, а сразу получить вывод и свои деньги через 5 минут?
    32/200
    Ответить Цитировать
    0
  • DobryakJoe, обменяй на WMZ на бирже обмена.
    10/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Only @ 13.1.2021)
    DobryakJoe, Неужели так трудно депнуть 10 долларов с вэбмани и не писать и не ждать и не ныть, а сразу получить вывод и свои деньги через 5 минут?


    Я сделал мин депозит 5$ нажал на вывод 1000$ и мне выскочила такая тема (скрин прилгается),набрал 10$ и только смог их вывести т.к. минимальный вывод на Webmoney 10$!

    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Only @ 13.1.2021)
    DobryakJoe, Неужели так трудно депнуть 10 долларов с вэбмани и не писать и не ждать и не ныть, а сразу получить вывод и свои деньги через 5 минут?


    И теперь вывести нельзя после вывода 10$,пишет - максимум один запрос возможен за 24часа, может после этого будет всё нормально? А большею сумму выводить не давали


    Что значит превысили ограничение на возврат средств?? Ограничение на 24часа? или ограничение суммы?
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • DobryakJoe, крайне неприятная подстава. Попробуй добраться до чата и там попроси вручную отвязать яндекс. Если чат не открывается, то через твиттер.
    10/68
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (6A6ARH6A6yNH @ 13.1.2021)
    Завожу кошелёк Вебмани, перевожу с карты Альфабанка (на Альфе три счёта рубли, доллары, евро и хороший курс обмена между своими счетами) доллары на Вебмани. С Вебмани депозичу доллары на PS. С PS вывожу доллары на карту Альфа


    Именно так и делаю. Только обратный процесс тоже через Вебмани, а не напрямую. Клиент .com
    2/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Nos_777, да , использую и очень классно. Писал уже об этом несколько раз, но никто не реагировал. на самом деле система отличная. Верификация через приложение быстрая (делаешь селфи и сканируешь паспорт прямо в приложении и через минут 5 акаунт с лимитом в 50 000 $). Депозит картами 0%б крипто 2%. Из-за блокировки яндекс, правда, на вывод пока только крипто(было несколько методов до вчера). Депозит картой для неигровых целей, потом перевод средств на свой же кошелек (указав свой же номер телефона) и деньги доступны для игровых целей!
    6/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Деня, я вчера написал в суппорт поводу верификации, пока молчат. Я могу пройти эту процедуру по РФ паспорту? Или заграник нужен.еще один важный момент: я могу пополнить кошелек через карту visa qiwi или юмони (Яндекс) картой? У меня депозит картой есть выбор, для игровых целей и не игровых. Я же могу сразу депать с карты на кошелек для игры. Или там какая-то другая схема? Спасибо за ответ.
    Сообщение отредактировал Nos_777 - 14.1.2021, 15:54
    2/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (IgorChe @ 14.1.2021)
    Именно так и делаю. Только обратный процесс тоже через Вебмани, а не напрямую. Клиент .com


    А с вебмани лучше выводить на рублевый счет или на долларовый ?
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (alkodrug @ 14.1.2021)
    А с вебмани лучше выводить на рублевый счет или на долларовый ?


    На долларовый счет WMZ. Вот вся схема вывода:

    находишь внутренний обменник, здесь курс всегда выгодней чем на bestchange


    если хочешь вывести на карту, кликай сюда


    и здесь выбираешь подходящую заявку


    0.8% комиссия за данную операцию. Обрати внимание на колонку банки, там указаны на карты каких банков возможен вывод.
    Сообщение отредактировал voshod - 14.1.2021, 17:33
    16/18
    Ответить Цитировать
    11
  • Интересно есть ли риск, что прикроют вебмани, что тогда делать?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто-нибудь депозитит/выводит методом ProFee?
    Стоит ли заводить этот электронный кошелек?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Nos_777, да, по паспорту РФ можно. не уверен пройдут ли карты visa qiwi или юмони (Яндекс) картой. Яндекс скорее всего нет. Один способ узнать- это попробовать. Карты выданы банками - работают. главное сделать пополнение для неигровых целеей, а потом себе же перевести средства, чтобы они стали доступны для игровых целей
    7/14
    Ответить Цитировать
    1
  • А путь карта-вебмани-пс а после пс-вебмани-карта не работает? Только через обменник? Просто в вебмани вроде есть графа частным лицам-вывести на банковскую карту
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Деня @ 14.1.2021)
    Nos_777, да, по паспорту РФ можно. не уверен пройдут ли карты visa qiwi или юмони (Яндекс) картой. Яндекс скорее всего нет. Один способ узнать- это попробовать. Карты выданы банками - работают. главное сделать пополнение для неигровых целеей, а потом себе же перевести средства, чтобы они стали доступны для игровых целей


    Nos_777, да, по паспорту РФ можно. не уверен пройдут ли карты visa qiwi или юмони (Яндекс) картой. Яндекс скорее всего нет. Один способ узнать- это попробовать. Карты выданы банками - работают. главное сделать пополнение для неигровых целеей, а потом себе же перевести средства, чтобы они стали доступны для игровых целей
    8/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Деня @ 5.1.2021)
    Есть же ещё MuchBetter - пополения картами 0%, делаешь депозит для неигровых целей, а потом перевод самому себе (на свой же кошелёк), и деньги доступны для депозита на игровые сайты. После верификации в приложении 9скан паспорта и сэлфи) - лимит 50 000 USD.


    По тексту понял , что под переводом самому себе имеется в виду перевод с кошелька МБ на свой же кошелек МБ ? И что, система пропускает такое без проблем, а главное - без последствий?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребята, подскажите в каком российском банке можно сделать карту visa, чтобы можно было сделать с нее депозит и выводить на нее деньги. В частности с 888 poker. Web Money не могу воспользоваться из-за незакрытых долгов на кошельке. Я знаю что делать карту visa таких банков как Сбербанк, Тиньков, Москва банк, Альфа, Газпромбанк и ВТБ24 не имеет смысла.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • В любом банке делать карту
    Цитата (Geronimo1 @ 14.1.2021)
    не имеет смысла.

    Не работают карты российских банков с игровыми сайтами.
    353/361
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (jusTT @ 14.1.2021)
    А путь карта-вебмани-пс а после пс-вебмани-карта не работает? Только через обменник? Просто в вебмани вроде есть графа частным лицам-вывести на банковскую карту


    невыгодно. % больше.
    11/24
    Ответить Цитировать
    0
1 209 229 230 231 232 251 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.