Запрет на кэшауты в России

Последний пост:18.08.2023
804

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 343 363 364 365 366 385 407
  • Не понял, на Киви и вывод теперь вновь работает? В клиенте сочи до сих пор написано, что работает только депозит, но над выводом они стараются порешать проблемы. Я вообще этот бардак от ЦБ не понимаю. Сначала банят Киви и Юмани, потом Киви разбанивают, но банят ВебМани. По такой логике получается, что Киви совсем ненадолго получил разбан

    31/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Only @ 13.02.22)  

    Не надо выдумывать.

    Когда последний раз проверял? Я когда привязывал вебмани, сделал миндеп и тут же заказал кэшаут нужной суммы, все пришло через 10 минут. Впрочем, не вижу смысла продолжать обсуждение, каждый может проверить самостоятельно в кассе как это работает.

    18/25
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (cardshot @ 12.02.22)  

    Вроде такой способ уже давно не рабочий.

    У меня на днях все получилось, может быть, из-за того, что эти кошельки я открывал лет 5 назад на всякий случай, но ими не пользовался.

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (JackHopkins @ 13.02.22)  

    У меня на днях все получилось, может быть, из-за того, что эти кошельки я открывал лет 5 назад на всякий случай, но ими не пользовался.

    Ты на днях кидал на нетеллер, а снего на скрилл и нигде у тебя не спросили про то на игровые ли цели? Мб ты не из РФ?

    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Ошибка!

    Переводы на карты VISA в USD временно недоступны, воспользуйтесь переводом в USD на Mastercard или переводом в другой валюте.

    Пытаюсь WMZ с вебмани вывести на карту, ни с wallet.webmoney.ru ни с telepay.webmoney.ru/ru/cards не получается вывести доллары на карту АльфаБанка. Это временный баг или это какие-то очередные запреты-препятствия ЦентроБанка?

     

    Что делать? 

    1) подождать и затем попробовать снова? сколько ждать? 

    2) выводить рублями? Но потери на ужасном курсе не устраивают.

    3) завести WME кошелёк, обменять WMZ на WME, попробовать вывести еврики на карту АльфаБанка?

     

    Кстати из трёх счетов привязанных к карте АльфаБанка, нужно-ли в качестве основного счёта выбирать долларовый (если пытаюсь выводить доллары)? Или евровый (если пытаюсь выводить евро)? Или оставить как есть (сейчас у меня основной счёт рублёвый)?

    17/20
    Ответить Цитировать
    0
  • 6A6ARH6A6yNH, я в пятницу выводил на мастеркард альфы(кстати её могут тебе в день обращения выдать может даже и виртуальную возможно в мобильном приложении сделать). Не думаю, что VISA заработает в ближайшее время. Делай мастеркард. Да и карту надо эту привязать к долларовому счёту если не хочешь получить конвертацию в рубли по курсу банка. Деньги придут за минуту.

    Сообщение отредактировал Neonis - 14.2.2022, 6:48
    166/178
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (6A6ARH6A6yNH @ 14.02.22)  

    Пытаюсь WMZ с вебмани вывести на карту, ни с wallet.webmoney.ru ни с telepay.webmoney.ru/ru/cards не получается вывести доллары на карту АльфаБанка. Это временный баг или это какие-то очередные запреты-препятствия ЦентроБанка?

     

    Что делать? 

    1) подождать и затем попробовать снова? сколько ждать? 

    2) выводить рублями? Но потери на ужасном курсе не устраивают.

    3) завести WME кошелёк, обменять WMZ на WME, попробовать вывести еврики на карту АльфаБанка?

     

    Кстати из трёх счетов привязанных к карте АльфаБанка, нужно-ли в качестве основного счёта выбирать долларовый (если пытаюсь выводить доллары)? Или евровый (если пытаюсь выводить евро)? Или оставить как есть (сейчас у меня основной счёт рублёвый)?

    На визу давно не выводится. Делай Мастеркард долларовую. Я сделал виртуальную, проблем нет.

    31/34
    Ответить Цитировать
    1
  • ПокерСтарзСочи   --->   Вебмани   --->   карта АльфаБанк

     

    Я вот думаю вебмани лишние, надо наверно укоротить эту цепочку и завести карту Сбера. Работает-же сейчас этот способ?

     

    ПокерСтарзСочи   --->   карта СберБанк

    18/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (6A6ARH6A6yNH @ 14.02.22)  

    Работает-же сейчас этот способ?

    Не работает . Из покерстарс сверх суммы депозита вывод только на иностранный пластик , на карту сбера сверх суммы депозита не вывести.

    53/67
    Ответить Цитировать
    1
  • 6A6ARH6A6yNH, мне тут помогли добрые люди и уже успешно опробовал, седлал миндеп на вебмани, чтобы на выводе появилось, потом заводился через визу сберовскую, а когда выводил, то часть вывелась через сбер (сколько я через сбер заводил), а остальное без проблем на вебмани wmz пришло

    7/7
    Ответить Цитировать
    1
  • a_L_x, в Нетеллере был такой запрос. Сначала выбрал игровые, но втб перевод заблокировал, пришлось просто закинуть в Нетеллер, а оттуда на Скрилл и они стали игровыми.

    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • На АлиЭкспресс пропал метод оплаты ВМЗ. Вывел все в рум от греха подальше.

    10/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Dagaz, У меня есть оплата через WMZ на АлиЭкспресс, только что проверил. У тебя доставка выбрана с Китая? Потому что, если выбрать доставку с России, то оплата через WMZ действительно пропадёт, но так уже давненько.

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Dagaz, а теперь при следующем кешауте всю эту сумму депозита тебе отправят обратно на wmz если это старзы. В итоге ты потерял лишние 0.8% проще было сразу вывести доллары на карту через телепей.

    167/178
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Chipster @ 14.02.22)  

    У тебя доставка выбрана с Китая?

    Да.

     

    Neonis, кешаутить на вебмани не планирую - стремно.

    11/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Дорогие друзья, всем привет!

    Такой вопрос. Тут, помните, был мега популярный пост о способе ввода-вывода средств через обменник. Такая рабочая связка neteller-вебмани. Когда находишь себе подходящую заявку, переводишь человеку сумму с нетеллера на нетеллер, а он тебе- с вебмани своего на твой вебмани. Ну вы поняли. Я сам этой схемой в итоге очень успешно пользовался.


    Подскажите пжста, кто в теме положения дел сейчас, это всё еще актуально?


    Просто буквально вчера-позавчера я прочитал какую-то всратую новость, что наши милые и любимые сердцу власти выдвинули какой-то очередной удушающий закон, после чего с 11 февраля Вебмани отозвали свою лицензию из РФ, и теперь на территории РФ вебмани больше использовать нельзя. 


    Что-то знаете об этом?

    40/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dagaz @ 14.02.22)  

    На АлиЭкспресс пропал метод оплаты ВМЗ.

    Сейчас проверил АлиЭкспресс - ВМЗ появились. Может вчера сбойнуло что-то.

    12/16
    Ответить Цитировать
    0
  • EOnegin, Это месяца 3 назад уже было. Тогда они временно заморозили, а щас окончательно заблокировали. Это только к рублевым кошелькам относятся. В новостях пишут, что юридический администратор у них литовская компания UAB DEED BALTIC какая-то. Скорее всего, ЦБ ничего с WMZ сделать не может, иначе одновременно с рублевым заблокировали бы, да и все. Разве что новый закон отдельно делать какой-то под них специально, да и то, если у них реально юр лицо не в РФ, то впн обычный сработает. Не могут они никак это прикрыть. Тут даже компании никакие в переводах не учавствуют, если обмен через P2P идет. А большинство так и выводит, так что все дальше должно работать. Я выводил уже после этой новости пару дней назад. При чем не через биржу, а через внутренний вывод webmoney, где курс 75 вроде был и комиссия 2% и это выгоднее биржи вышло.

    6/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Metalrag, WMZ на привязанную рублевую или долларовую карту? просто мне еще в прошлом году не удалось вывести, написали только через WMP кошелек, которого у меня не было никогда

    30/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Wedmak, через https://exchanger.money/ или https://c2c.web.money/ можно поменять вмз на рУбли

    80/96
    Ответить Цитировать
    1
1 343 363 364 365 366 385 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.