Запрет на кэшауты в России

Последний пост:18.08.2023
806

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 208 228 229 230 231 250 407
  • LETNIY Такая же херня уже 2 месяца хотя и делал депы и со сбера и с скрилла
    6/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (guro @ 7.1.2021)
    Парни подскажите пожалуйста почему немогу вывести с старзов??? По указанному адресу писал..молчат !! благодарю за ответ


    Мне помогло заново депнуть и вывести. Даже не пришлось 48часов ждать.
    8/56
    Ответить Цитировать
    1
  • Тоже помогло депнуть со скрила и вывести на него же.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • В чем может быть проблема:

    Депал с визы на NETELLER, дальше на Skrill $. Сейчас не могу депнуть в рум-пишет нет денег для гемблинга. Вроде раньше такая схема работала, что-то изменилось?

    При депе на NETELLER указывал, что деньги не для игровых целей, а при переводе на скрилл об этом уже не спрашивали.
    Если нужно указать при депе на NETELLER, что это деньги для игровых целей, то почему тогда все рекомендуют именно такую схему, чем она отличается от депозита карта>скрилл?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • YMDie, про такую ситуацию в разделе "Вопросы и ответы" на сайтах Нетеллер и (или) Скрилл недавно (неделю назад читал) писали. У них написано, что вот эта схема, когда сначала деп с карты в качестве "пополнения для неигровых расходов", потом перевод (то ли со Скрилла на Нетеллер, то ли с Нетеллера на Скрилл - направление перевода не помню, понятно, что имеется в виду ровно то направление, которым было принято пользоваться) - это не работает по-старому. То есть перевод пройдёт, но деньги всё равно останутся помеченными как неигровые.
    8/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Блин, и как в итоге сейчас депнуть в рум чтобы не светить ничего особо?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Ничего непонятно на что сейчас депать и выводить?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0


  • Сообщение от Юmoney (или Яндекс Деньги) партнерам после проверки ЦБ и выдачи предписания.


    Похоже габелла депам/выводам через яд.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (mmikep @ 13.1.2021)


    Сообщение от Юmoney (или Яндекс Деньги) партнерам после проверки ЦБ и выдачи предписания.


    Похоже габелла депам/выводам через яд.


    это письмо сегодня пришло? я вчера утром создал кошелек Юмани, сделал мини депозит и через пару часов сделал вывод с ПССочи, деньги пришли за пару минут. А сегодня уже этот метод не работает? мне такое письмо не приходило.
    4/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Тоже не смог вывести сегодня на Юмани
    4/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Вслед за Qiwi ЦБ ограничил трансграничные операции сервису Сбербанка ЮMoney
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (onlyvizard @ 11.1.2021)
    Мне помогло заново депнуть и вывести. Даже не пришлось 48часов ждать.


    Подтверждаю, сделал минимальный деп с вебмани и сразу же появилась возможность кешаута обратно.
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Вслед за Qiwi ЦБ ограничил трансграничные операции сервису Сбербанка ЮMoney


    Сейчас еще веб-мани запретят и все.
    6/11
    Ответить Цитировать
    0
  • И как щас быть???????? С Юмани нельзя вывести и закинуть, как щас вообще играть в покер в РФ???
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Я регнул. MuchBetter. Кто-нибудь юзает эту платёжную систему?
    1/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BeatniK @ 13.1.2021)
    Сейчас еще веб-мани запретят и все.


    Насколько я понимаю, все ограничения вебмани в РФ касаются только ВМР кошельков. У ВМЗ все должно быть в порядке. И вообще технически в вебмани у тебя не деньги, а какое-то их обязательство.
    6/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Slaaice @ 13.1.2021)
    Насколько я понимаю, все ограничения вебмани в РФ касаются только ВМР кошельков. У ВМЗ все должно быть в порядке. И вообще технически в вебмани у тебя не деньги, а какое-то их обязательство.


    Да, конкретно WMZ это "Товарный сертификат WMZ — это электронный документ системы WebMoney Transfer, предоставляющий право на получение товаров или услуг. Сертификаты номинированы в долларах США " Т.е. по сути не деньги и не средство платежа, а суды в РФ определяют их как " «WMZ», как одна из разновидностей имущественных прав требований ". Но биткоин по законам РФ тоже не деньги, а " цифровой финансовый актив" или "имущество в электронной форме". Сейчас WMZ не относится к цифровому финансовому активу (цифровому праву), но в любой момент это может измениться решением какого-либо суда. А к цифровым финансовым активам или цифровым правам власти недавно взялись серьезно вплоть до уголовки, хотя регулировать и запретить их куда сложнее, чем Вебмани главный офис которого находится в Москве. В общем я не был бы так уверен насчёт Вебмани и их ВМЗ , с другой стороны выбора всё равно особо нет...
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Печально что wire transfer на евро счёт и Яндекс деньги больше не возможно кешаутить.

    Рассматриваю вариант заведения карты Сбера или Webmoney.

    1) Скажите сейчас в PS.com можно депить/кешаутить на карту Сбера или нужно обязательно PS.сочи ? Можно установить Сочи если уже стоит ком, и заходить на Сочи только для депа и кешаутов, а катать при этом на ком? Какие требования к карте, должна быть виза классик (и ни в коем случае не электрон), цфт должна быть? Вообще в банке можно говорить что карта нужна для ПокерСтарз?

    2) Кто пользует Вебмани подскажите, возможна следующая схема? Завожу кошелёк Вебмани, перевожу с карты Альфабанка (на Альфе три счёта рубли, доллары, евро и хороший курс обмена между своими счетами) доллары на Вебмани. С Вебмани депозичу доллары на PS. С PS вывожу доллары на карту Альфа. Или только рубли можно на ВМ переводить с банковской карты? Как верификацию на ВМ проходить. Есть какие-то лимиты кошельков ВМ?

    Заранее спасибо за ответы.
    6/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (6A6ARH6A6yNH @ 13.1.2021)
    нужно обязательно PS.сочи

    Цитата (6A6ARH6A6yNH @ 13.1.2021)
    должна быть виза классик

    Цитата (6A6ARH6A6yNH @ 13.1.2021)
    Вообще в банке можно говорить что карта нужна для ПокерСтарз?

    Можно, но не нужно.
    352/361
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (6A6ARH6A6yNH @ 13.1.2021)
    2) Кто пользует Вебмани подскажите, возможна следующая схема? Завожу кошелёк Вебмани, перевожу с карты Альфабанка (на Альфе три счёта рубли, доллары, евро и хороший курс обмена между своими счетами) доллары на Вебмани. С Вебмани депозичу доллары на PS. С PS вывожу доллары на карту Альфа. Или только рубли можно на ВМ переводить с банковской карты? Как верификацию на ВМ проходить. Есть какие-то лимиты кошельков ВМ?

    Заранее спасибо за ответы.


    6A6ARH6A6yNH, вот ссылка на тему про WebMoney (точнее, ссылка ведёт на тему [содержащую всего два сообщения - вопрос и ответ], там пользователь спрашивает, как теперь быть со вводом-выводом на PokerStars, а ему в ответ - подборку ссылок [на сообщения из этой темы] про то, какие особенности возникают при использовании WebMoney).
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=158025&view=findpost&p=6734841

    Цитата (6A6ARH6A6yNH @ 13.1.2021)
    1) Скажите сейчас в PS.com можно депить/кешаутить на карту Сбера или нужно обязательно PS.сочи ? Можно установить Сочи если уже стоит ком, и заходить на Сочи только для депа и кешаутов, а катать при этом на ком? Какие требования к карте, должна быть виза классик (и ни в коем случае не электрон), цфт должна быть? Вообще в банке можно говорить что карта нужна для ПокерСтарз?


    - на этот вопрос не знаю, по-моему, только Сочи работает с картами (и карты должны быть только Виза и только Сбер).

    Что касается "заходить на Сочи, делать с него деп, а потом играть на ком" - то сначала считалось, что можно так делать.

    Потом пришли письма "где вы будете играть - на Сочи или на ком?" - и вот после этих писем, после той даты уже считалось, что заходить можно, но главное - чтобы деп не сделал с Сочи. (То есть в тот относительно недолгий период главное было - никогда не делать деп с сочинской версии, если хочешь продолжать играть с версии ком)

    А потом, через несколько месяцев, уже стало решающим фактором, что игрок хоть раз залогинился в сочинку - то теперь его не пустят на ком (ну был в гостях у друга, у того стоят Старзы на компе, друг говорит: "Переведи Старзами $10". Ты идёшь через его компьютер, да это риск - чужой комп, ну да ладно, заходишь в свой акк на Старзах. Всё, приехали - у друга, оказывается сочинка. И ты теперь тоже с этого момента сочинец). И люди потом в поддержку писали, чтобы их взяли обратно с Сочи на ком, многим отказывали поначалу, кому-то - разбанивали [доступ на версию ком].

    А потом, через месяцев 6, оказалось, что уже всех давно разбанили - ну тех, кто после последнего предупреждения в стиле "кто зайдёт на Сочи после 26-го числа, тот там и останется, на ком его не пустим" всё равно зашел в свой аккаунт через клиент Сочи. То есть втихаря вроде как таких бедолаг разбанили. А кто-то тут писал, что и новых не банят. Но я это знаю только на уровне форумных сообщений, а у нас всякое пишут.
    .
    P/S: Я понимаю, что по второму вопросу просто перечислил всё то, что мы и так знаем. Просто по дедукции получается, что там всё меняется каждые полгода-год и всё как-то ненадёжно, это раз. Про Сбер тут до меня писали, что старайтесь не пользоваться картами Сбера для депозитов. Я не стал спрашивать почему так. И так всё понятно. Это два
    Сообщение отредактировал Dm777 - 13.1.2021, 21:28
    9/20
    Ответить Цитировать
    3
1 208 228 229 230 231 250 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s