Запрет на кэшауты в России

Последний пост:18.08.2023
804

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 222 242 243 244 245 264 407
  • И еще, друзья/коллеги, я вот полистал и почитал тему, но не могу врубиться своим умишком еще в пару моментов.
    Вот есть у меня и счет юмани с картой яндекс(считай юмани). И к вебмани у меня привязана обычная рублевая карта а-ля втб.
    И я не пойму:
    1. Что лучше/разумней/правильней- выводить на эту рублевую карту или же на юмани?
    2. Вы меня уж простите, может я в глаза долблюсь, как говорится, но нигде в интерфейсе вэбмани не нахожу, как можно в принципе перевести оттуда на Юмани.
    3. В основном тут речь теме как я вижу о выводах всё же в рублях. Но что если я захочу вывести с WMZ кошелька на долларовую карту именно? Вот вижу само вэбмани приложение предлагает такой вариант. Пишет что сумма от 3 до 2000. Или есть подводные камни?
    22/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Дался тебе этот Юмани. По системе быстрых платежей по телефону на любую карту выводится моментально и с минимальной комисией или вообще без нее.
    А простые переводы на карту или кошельки стандартная комиссия в районе 2-3 проц идет. Юмани - это не банк и карты там не банковские а просто оплаченные мастеркард и скорее всего к сбп не привязаны. А так можно и доллары на карту выводить, в тинькоффе или любом банке создать виртуалку и выводить доллары, только комиссия будет за перевод и потом если менять на рубли то курс обмена очень плохой.
    50/200
    Ответить Цитировать
    1
  • Если я webmoney открою, в налоговую уведомление придет автоматически об открытии?
    5/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Only, спасибо тебе еще раз за ответы!!
    В общем если я правильно понял, то в теории я смогу переводить доллары с WMZ счета на долларовый счет своей банк.карты.
    А если я решу менять доллары на рубли, то лучше/выгоднее это делать прямо внутри вэбмани.
    Всё же верно?)
    23/44
    Ответить Цитировать
    0
  • EOnegin, Почему в теории? Я раньше часто просто доллары на тинькофф кидал. Сейчас не храню, потому сразу конвертирую внутри вэбмани и рубли отправляю на карту
    51/200
    Ответить Цитировать
    2
  • Only, я с обменниками только знакомлюсь и говорю только то что видел на их сервисах, на многих мин. сумма обмена объявлена в 100-150 и лишь один пока встретил (flychange.net) с мин. объявленным обменом $50 WMZ на СБЕР RUB по крайне выгодному курсу, поэтому решил посоветовать.
    10/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Only, понял, благодарю.
    Кстати, как считаешь- вот вэбмани в плане хранения там средств(долларов) более надежный инструмент, чем киви и яндекс?
    Просто доллары все время дорожают, поэтому хочется хранить их до последнего, пока уже не соберешься что-либо покупать и уж тогда только конвертируешь.
    Но вот вопрос, надежно ли их хранить на вэбмани, после вывода туда средств с клиентов?
    24/44
    Ответить Цитировать
    0
  • EOnegin, вот на этом обменнике flychange.net есть обмен WMZ => СБЕР (Альфа, Тинькофф) RUB по очень выгодному курсу и рейтинг самого обменника достаточно высок.
    11/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (EOnegin @ 28.1.2021)
    Но вот вопрос, надежно ли их хранить на вэбмани, после вывода туда средств с клиентов?


    Как-то обсуждался данный вопрос около года назад, но вроде в другой ветке и пришли к выводу, что вполне надежно. Мнения оставляли люди, в том числе, которые уже пару-тройку лет на тот момент держали достаточно крупные суммы. В частности, часть БР из-за опаски заморозки со стороны румов.
    6/16
    Ответить Цитировать
    1
  • EOnegin, В любой небанковской конторе хранить деньги очень опасно. Это касается и Скрилл и Юмани и тд. В них нет банковских лицензий и твои деньги ничем не защищены. Все на свой страх и риск. Каждый год кто-то банкротится или пропадает. Это про крупные суммы, а мелкие без разницы где держать и вэбмани не хуже киви и других кошельков, вполне можно пользоваться. Ну а величины крупноты каждый сам определяет, для кого и сто рублей деньги а кто-то обои зелеными клеит.
    52/200
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Only @ 28.1.2021)
    Юмани - это не банк и карты там не банковские а просто оплаченные мастеркард и скорее всего к сбп не привязаны.

    Привязаны, комиссии нет, только 0,8%.
    Цитата (EOnegin @ 28.1.2021)
    И еще, друзья/коллеги, я вот полистал и почитал тему, но не могу врубиться своим умишком еще в пару моментов.
    Вот есть у меня и счет юмани с картой яндекс(считай юмани). И к вебмани у меня привязана обычная рублевая карта а-ля втб.

    Меняешь WMZ на WMP через wm.exchanger.ru, потом переводишь рубли на карту банка, который поддерживает СБП. Это самый простой способ.
    Более выгодные переводы могут быть через exchanger.money, но это дольше и сложнее, а разница небольшая.
    16/68
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем спасибо за ответы, ребят, немного прояснилось всё.
    25/44
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Amigo @ 25.1.2021)
    shamanpoker, А новый WMID тоже создать вебмани недают чтоли?


    Цитата (Protopartorg1977 @ 25.1.2021)
    не дают, когда закрываешь кошелёк они предупреждают, что более никогда не сможешь воспользоваться услугами системы


    Решил написать в поддержку Вебмани (была не была) с просьбой восстановить аккаунт и не зря - пошли на встречу. Сначала задали вопрос: "Почему отказался от их услуг?" - ответил, что удалял не зная, что больше никогда не смогу воспользоваться их услугами, потом - "Для каких целей нужен Вебмани кошелек?" - ответил, что их кошелек мне очень удобен для переводов и оплат услуг в интернете, затем на почту кинули ссылку по которой прошел на их сайт, где заполнил заявку на восстановление акка, загрузил копию паспорта, селфи с паспортом, указал возможный старый пароль и номер тел.
    Сегодня статус заявки: "Материалы переданы в службу восстановления" - похоже, все шансы, что восстановят
    12/17
    Ответить Цитировать
    8
  • Уважаемые, господа и дамы.
    Скажите, а можно тут в топе темы разместить четкую актуальную на данный момент инструкцию по использованию того же WebMoney. Есть ли тут модератор? Возможно найдется тот, кто сможет четко все сформулировать. Напишет сообщение. Модератор закрепит его в шапке. И я уверен, что аналогичных вопросов уменьшится на порядок. И жизнь станет легче. Как вы считаете?
    1/13
    Ответить Цитировать
    5
  • А меня вопрос интересует: вывел я допустим рубли в сбер с веб мани кошелька WMP. За неуплату налогов мне могут предъявить?
    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • PlayerPoker, предположу, что этого не делают, потому что все меняется. Сам недавно депал на старзы через Яндекс, а когда решил вывести - платежка уже не доступна. А так то да, идея неплоха - чел. зашел в тему и сразу увидел в топе лучшие на текущий момент способы ввода/вывода, но тогда нужно, чтобы эта инфа своевременно обновлялась вслед изменениям в политике румов и платежек.
    13/17
    Ответить Цитировать
    0
  • wise, Смотря какие суммы выводишь,если мелочь,то вряд ли кто то этим будет интересоваться,если большие суммы регулярно то могут заинтересоваться.Однако изначально если суммы большие в первую очередь может заинтересоваться служба безопасности банка и пригласить тебя для разъяснения
    2/8
    Ответить Цитировать
    1
  • PlayerPoker, Чтоб финмониторингу и Роскомнадзору было проще закручивать гайки,зашёл и увидел в топе сразу что блочить,а не читать всю ветку целиком
    3/8
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Restiller @ 29.1.2021)
    wise, ,если большие суммы регулярно то могут заинтересоваться. Однако изначально если суммы большие в первую очередь может заинтересоваться служба безопасности банка и пригласить тебя для разъяснения

    Меня именно величина этих больших сумм и интересует. Где то слышал про 1-1,5к$ в месяц вроде без вопросов. Но это слухи.
    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  • wise, ну вообще не должно быть вопросов,сумма не значительная,однако они же скорее всего если и будут проверять ,то по окончании налогового периода при неуплате налога.Тоесть например ты весь 2020 год выводил спокойно и думал что все ок,потом декларацию о доходах не подал до 30 апреля 2021, а дальше во второй половине 2021 года тобой уже заинтересовались и наложили штраф как то так
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
1 222 242 243 244 245 264 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.