Запрет на кэшауты в России

Последний пост:18.08.2023
804

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 212 232 233 234 235 254 407
  • А с кошелька WMP можно сделать депозит/кэшаут на старзы?
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Деня @ 15.1.2021)
    https://poker.ru/muchbetter-alternativa-qiwi-i-yandex-money/
    почитайте

    И как с muchbetter вывести деньги ?
    Цитата (pok3r @ 15.1.2021)
    А какой минимальный вывод с вмз на карту?

    Минимума нет.
    Цитата (LolikVnolik @ 15.1.2021)
    А с кошелька WMP можно сделать депозит/кэшаут на старзы?

    Нет, только WMZ.
    13/68
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (0ri0n @ 15.1.2021)
    nuttea, не работает. Не трать на комиссию зря


    Цитата (nuttea @ 15.1.2021)
    Sur57, спасибо.а этот способ был проверен в этом году?
    и почему аналогичный способ (заводишь себе на нетеллер не игровые - переводишь себе на скрилл) в этом году уже не работает? нужен именно посторонний кошелёк?


    Все работает!!!
    2/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (0ri0n @ 15.1.2021)
    nuttea, не работает. Не трать на комиссию зря


    А у тебя я своим постом видимо "хлеб" отбираю? Ты наверное только за то, что бы люди этого не знали и пользовались твоими услугами "менялы"? Ну извини))))
    3/7
    Ответить Цитировать
    -2
  • Sur57, там немного изменились "правила игры". теперь этот способ не у всех срабатывает
    з.ы. добавил скрин, и это не единственная жалоба, которую я видел, что прежняя схема не работает

    Сообщение отредактировал Wedmak - 15.1.2021, 21:32
    7/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Народ, у кого возникают сейчас вопросы по выводу и депу - читайте всю тему месяц-полтора назад! Обязательно найдете конкретный случай для себя и прокачаетесь! Ничего нового вам тут на данный момент не поведуют.

    Сейчас существует вопрос и понимание, по поводу курса обмена на бестчендже сегодня - вчера. Хоть сегодня курс по ЦБ выше на 50 копеек, вчера на обмене высший курс обмена был 71.8, что захватил наблюдением. Сегодня обмен выше курса ЦБ. Возник вопрос - какая взаимосвязь? Топовые обменники подстраиваются под высший курс обмена на рынке или же следуют тенденции поднятия курса?
    22/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Wedmak,
    Я первый раз сделал это пару лет назад, а около месяца назад помогал так депнуть в рум своему товарищу. Если что то поменялось за этот месяц, то конечно я не прав, но всегда можно попробовать. Затраты на комиссию "туда-сюда" к примеру 10 уе, обойдутся в 2*0,52=1,04 уе
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Sur57, так есть какая-то конкретика,работает или нет?) мнения расходятся
    ещё раз уточню момент
    мне нужно закинуть на скрилл деньги исключительно для депа в покер. Это вообще как-то возможно сделать?
    в 2020году для этого работал способ.я заводил на СВОЙ нетеллер НЕ для азартных игр и переводил его на СВОЙ скрилл.и всё прекрасно депалось.
    в этом году способ умер,проверял неоднократно.отсюда два вопроса
    1)как я узнаю в обменнике,для азартных игр мне переведут или нет? это ведь невозможно узнать до обмена,если я не ошибаюсь?
    2)какие различия моего способа,который работал в прошлом году и не работает в этом,от твоего? если я переведу со СВОЕГО нетеллера на СВОЙ скрилл это не пашет.а если как ты говоришь,с ЧУЖОГО,то всё проходит,я прав?
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Stormzilla @ 15.1.2021)
    И как с muchbetter вывести деньги ?

    Минимума нет.

    Нет, только WMZ.


    Уже писал, что пока только вывод на крипто, но обещали сделать банк перевод через несколько недель.
    14/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nuttea @ 15.1.2021)
    1)как я узнаю в обменнике,для азартных игр мне переведут или нет? это ведь невозможно узнать,если я не ошибаюсь?


    Некоторые в комментариях к заявке на бирже пишут игровые/не игровые. Но гарантий никаких нет.
    24/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nuttea @ 15.1.2021)
    Sur57, так есть какая-то конкретика,работает или нет?) мнения расходятся
    ещё раз уточню момент
    мне нужно закинуть на скрилл деньги исключительно для депа в покер. Это вообще как-то возможно сделать?
    в 2020году для этого работал способ.я заводил на СВОЙ нетеллер НЕ для азартных игр и переводил его на СВОЙ скрилл.и всё прекрасно депалось.
    в этом году способ умер,проверял неоднократно.отсюда два вопроса
    1)как я узнаю в обменнике,для азартных игр мне переведут или нет? это ведь невозможно узнать до обмена,если я не ошибаюсь?
    2)какие различия моего способа,который работал в прошлом году и не работает в этом,от твоего? если я переведу со СВОЕГО нетеллера на СВОЙ скрилл это не пашет.а если как ты говоришь,с ЧУЖОГО,то всё проходит,я прав?


    1. почему то я уверен, что твой способ умер именно потому, что ты переводил на СВОЙ нетеллер, я же переводил со скрилла "туда-сюда" с разных верифицированных аккаунтов разных людей
    2. когда переводишь Скрилл-Скрилл, то для азартных игр или нет, вопрос самим Скриллом уже не ставится, и я так думаю, что при переводе ДРУГОМУ лицу маркер "азартные игры" утрачивается
    5/7
    Ответить Цитировать
    -1
  • Sur57, нет,способ умер именно потому,что в этом году нетеллер и скрил изменили свою политику в этом плане.они даже у себя на сайте указали этот момент с переводами (про азартные и нет) так что дело не в каких-либо блокировках на моих счетах.а в изменениях внутри компании
    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • nuttea, Во всём винрвата система страны где мы живём Ни в одной другой стране мира не может быть проблем с выводами Не т у нас свободы только одни запреты на всё
    7/14
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Arkadiy61 @ 15.1.2021)
    Ни в одной другой стране мира не может быть проблем с выводами Не т у нас свободы только одни запреты на всё

    Это ты австралийцам расскажи.
    355/361
    Ответить Цитировать
    6
  • mikado, В России прихлопнули все выводы и вводы на все покерные румы Так почему бы на Джипси тим не создать пункт обмена за небольшой процентКому то надо вывести кому то депнуть Пусть на каждом руме будет ник от Джипси а так же счета Сбера и ВТБ для РФ этого достаточно
    8/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Arkadiy61, дык, есть целый раздел с менялами. Меняй - не хочу.
    356/361
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Деня @ 15.1.2021)
    https://poker.ru/muchbetter-alternativa-qiwi-i-yandex-money/
    почитайте


    Да бред там написан. Ни фига не вводу не выводу не так на самом деле. Фактически для граждан РФ он работает только с криптой. А если деньги не шуршат в кармане, то это просто цифры на экране компа.
    Не связывайтесь с МБ, Эко и Луксоном. По крайней мере сейчас смысла в этом нет.
    1/36
    Ответить Цитировать
    0
  • mikado, mikado, Меняла должен быть один от Джипси чтобы без обманов с гарантией Один снимает дргой депает Суть чтобы был 1 обменный пункт
    9/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Будут большие суммы, возникнут вопросы от банков, так что не вариант.
    14/68
    Ответить Цитировать
    0
  • Arkadiy61, Нафиг какой-то обменный пункт, если в самих кошельках есть обменники и вывод на карту. Если прям сильно жалко 20 центов то иди на биржу, если нет то просто жми кнопку вывода денег, хоть на карту хоть по сбп на номер. В скрилле тоже вывод на карту есть. Все варианты сто раз описаны уже на последних страницах. Один флуд бестолковый идет и тему засоряет. Рыбаченко еще посадите перед телевизором пусть сидит меняет прям на стриме, и только налом отдает. И забесплатно.

    Сообщение отредактировал Only - 16.1.2021, 8:51
    34/200
    Ответить Цитировать
    2
1 212 232 233 234 235 254 407
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.