Запрет на кэшауты в России

Последний пост:18.08.2023
804

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 190 210 211 212 213 232 407
  • Привет всем , запросил кешаут на банковский счет стразы ес. , так как в кассу попасть не могу врубаю vpn , получил письмо , мол приостановили вывод т,к вы играет с одного Айпи адреса , а выводите с другого , ждем ваших объяснений .
    Писать как есть ? проблем же быть не должно ? буду признателен .

    п.с ранее уже выводил по этой же схеме.
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • прикольно а на старзах ес работает вывод на счет
    8/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Sedg89, Напиши что у нас в касса не открывается, что это известная проблема, что ты использовал ВПН только чтобы получить доступ в кассу. Уточни на всякий случай, что через ВПН никаких турниров не играл и не открывал даже
    3/7
    Ответить Цитировать
    1
  • evgeniy99, в данный момент отсутствует и на испанцах тоже
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • nkesi, ok
    9/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nkesi @ 6.12.2020)
    Sedg89, Напиши что у нас в касса не открывается, что это известная проблема, что ты использовал ВПН только чтобы получить доступ в кассу. Уточни на всякий случай, что через ВПН никаких турниров не играл и не открывал даже


    Спасибо , поставил бы +100 , да стоит давно .
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • basskov777, Привет, можешь подсказать алгоритм, самого выгодного вывода со старзов на WMZ, и какой примерно процент получается? После перевода со стразов сколько возьмут %, и как потом их c WMZ на банк счет/карту выгоднее скинуть, чтоб меньше потерять. Если не сложно отпишись cюда или в личку, спасибо!
    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Burn1ngLove, Привет! Я сам только на той неделе освоил, вышло так: вывод со старзов на кошелек WMZ без комиссии, потом на вэбмани есть своя биржа exchanger.money/cards (есть и другие: в электронные деньги, на счет и т.п.), там выбираешь заявку, подтверждаешь, тебе человек отправляет деньги на карту, ты опять подтверждаешь, у тебя уходят WMZ + 0.8% за перевод. В итоге всего 0.8%, при том что курс на бирже почему то выше, чем ЦБ (на 1.4% сейчас), ты еще и плюсуешь: 1.4 - 0.8 = +0.6%! Да, перед этим всем нужно подтвердить свою личность, попросят все данные, скан паспорта, потом я еще отправлял фотку с паспортом. На это день-два уйдет.
    4/9
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (basskov777 @ 7.12.2020)
    Burn1ngLove, Привет! Я сам только на той неделе освоил, вышло так: вывод со старзов на кошелек WMZ без комиссии, потом на вэбмани есть своя биржа exchanger.money/cards (есть и другие: в электронные деньги, на счет и т.п.), там выбираешь заявку, подтверждаешь, тебе человек отправляет деньги на карту, ты опять подтверждаешь, у тебя уходят WMZ + 0.8% за перевод. В итоге всего 0.8%, при том что курс на бирже почему то выше, чем ЦБ (на 1.4% сейчас), ты еще и плюсуешь: 1.4 - 0.8 = +0.6%! Да, перед этим всем нужно подтвердить свою личность, попросят все данные, скан паспорта, потом я еще отправлял фотку с паспортом. На это день-два уйдет.


    подскажи, какие румы работают с вебмани сейчас?
    51/68
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sedg89 @ 6.12.2020)
    Привет всем , запросил кешаут на банковский счет стразы ес. , так как в кассу попасть не могу врубаю vpn , получил письмо , мол приостановили вывод т,к вы играет с одного Айпи адреса , а выводите с другого , ждем ваших объяснений .
    Писать как есть ? проблем же быть не должно ? буду признателен .

    п.с ранее уже выводил по этой же схеме.


    насколько знаю, нужно кешаут делать из личного кабинета на сайте старзов используя впн, и таких проблем не будет, в клиент с впн заходить не стоит
    7/35
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (fokusn1k @ 6.7.2020)
    2) Использовать альтернативные варианты депозита, например WebMoney (Qiwi, YandexMoney). Комиссии по вводу/выводу с кошелька WebMoney здесь . Проще всего пополнять WebMoney и выводить с него на свою карту при помощи внутреннего обменника - https://wm.exchanger.ru/ или таких, как www.bestchange.ru

    Советуем Вам присмотреться к платежной системе Webmoney, игроки пишут, что достаточно выгодный и простой способ депозитов и кешаутов :
    - способ ввода /вывода ;
    - пишут, что выгодно ;
    - уточнения о комиссиях ;

    нашел хорошую цитату, может кому пригодится
    4/17
    Ответить Цитировать
    6
  • а напрямую на карту тинькоф visa можно выводить?
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • читай выше, депозит не пройдет , только виза сбера с сочи клиента
    10/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Etokot @ 7.12.2020)
    насколько знаю, нужно кешаут делать из личного кабинета на сайте старзов используя впн, и таких проблем не будет, в клиент с впн заходить не стоит


    Привет , я так и делал , через основную версию сайта заходил , клиент не трогал , все ровно блокнули перевод . Как ответ дадут отпишу тут , что к чему.
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • basskov777, вчера также поизучал, выглядит норм, единственное с обменником разобраться, там варов в инете много я смотрю, только единственное не понял надо ли обязательно карту к вебмани привязывать, если например ты через какой-то обменник действуешь?
    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • блин, люди подскажите надежный обменник wmz, а то их в инете миллион
    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Burn1ngLove, Как это миллион? Не более 2-3х десятков из проверенных https://www.bestchange.ru/wmz-to-tinkoff.html
    Читаем отзывы, выбираем систему, есть удобный калькулятор, ставлю всегда с комиссей, чтоб точно знать сколько, вебмани нужно перевести, иногда при переводе (обмене), пишет недостачно средств, но это системный глюк, нажимаем подтвердить и всё норм (если правильно посчитали перед этим на калькуляторе точную сумму), не забываем в мобильном приложении webmoney активировать E-NUM, чтобы бесплатно подтверждать все операции при переводах через обменики.
    Про надежный, проверенный обменник в цитате под спойлером.

    Цитата (Triplex-A @ 5.12.2019)
    Подтверждаю, самый выгодный способ обналичивания из рума (депозит-вывод через webmoney). Курс например на сегодня 1$>64.06 руб. Т.е. ваши 100$ выведенные с рума ($99.20) вы получите чистыми на руки 6354.76 руб (80 центов - эта комиссия системы webmoney 0.8%, но не более $50) т.е. выгодно выводить через систему любые суммы хоть большие, хоть маленькие. Пользуюсь системой более года, проблем ни разу не было никаких. Вывожу на карту тинькофф, обычно через этот обменник там самый шикарный курс, и всегда наличка доступна, после перевода денег, на карту падают через 2 секунды максимум, всё автоматически. Деньги можно перевести только на вашу личную карту, и только привязанную к системе Webmoney.
    18/26
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Burn1ngLove @ 7.12.2020)
    блин, люди подскажите надежный обменник wmz, а то их в инете миллион


    Чуть раньше человек уже написал про самый выгодный обменник
    Цитата (basskov777 @ 7.12.2020)
    Привет! Я сам только на той неделе освоил, вышло так: вывод со старзов на кошелек WMZ без комиссии, потом на вэбмани есть своя биржа exchanger.money/cards (есть и другие: в электронные деньги, на счет и т.п.), там выбираешь заявку, подтверждаешь, тебе человек отправляет деньги на карту, ты опять подтверждаешь, у тебя уходят WMZ + 0.8% за перевод. В итоге всего 0.8%, при том что курс на бирже почему то выше, чем ЦБ (на 1.4% сейчас), ты еще и плюсуешь: 1.4 - 0.8 = +0.6%! Да, перед этим всем нужно подтвердить свою личность, попросят все данные, скан паспорта, потом я еще отправлял фотку с паспортом. На это день-два уйдет.

    Он же и самый надёжный, т.к. является внутренним обменником Webmoney
    12/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Triplex-A @ 7.12.2020)
    Про надежный, проверенный обменник в цитате под спойлером.


    Triplex-A, ещё можно добавить про этот обменник, что он выплачивает процент тебе за регистрацию и дальнейшие обмены людей, перешедших по твоей реферальной ссылке.

    Сравним курс:

    обменник flychange


    Внутренний обменник Webmoney

    13/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Burn1ngLove,
    Цитата (Burn1ngLove @ 7.12.2020)
    блин, люди подскажите надежный обменник wmz, а то их в инете миллион

    Это внутренний обменник webmoney. Самые выгодные курсы тут: https://exchanger.money/ Сам вчера за 5 минут по курсу 75(без учёта комиссии 0.8%) поменял несколько сотен. Но если подождал денёк или два, то можно было бы поменять по 75.3.
    99/178
    Ответить Цитировать
    1
1 190 210 211 212 213 232 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.