Запрет на кэшауты в России

Последний пост:18.08.2023
803

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 165 185 186 187 188 207 407
  • Цитата (aNDRu143 @ 1.5.2020)
    карты альфа и тинькофф,могу оформить сбер, если с другими картами не получиться

    Сбер придется оформлять, Альфабанк и Тиньков не дадут пополнить азартный сайт.
    262/361
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня в способах депозита на Старзах есть Яндекс.Деньги. С них действительно можно пополнять счёт .com или может быть только Сочи? Ну и выводить на них можно?
    Webmoney нет в способах депозита. Это у всех так, или надо как-нибудь сплясать с бубном, чтобы появились?
    5/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Catch27 @ 1.5.2020)
    Webmoney нет в способах депозита. Это у всех так, или надо как-нибудь сплясать с бубном, чтобы появились?

    Старзы убрали Вебмани, тем кто до этого ни разу не депозитил с них. Только те, кто успел привязать, могут сейчас ВМ пользоваться.
    5/29
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Catch27 @ 1.5.2020)
    выводить на них можно

    Цитата (Catch27 @ 1.5.2020)
    С них действительно можно пополнять счёт .com
    263/361
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем Привет!!! Ребят такая ситуация, регулярно вывожу с 888 на скрилл потом на рублевую сберовскую мастер кард (5,5% комиссия + конвертация баксы в рубли как я понял ниже обменнового курса). Теперь как я понял нельзя так выводить, да и давно хотел поменять способ вывода на более лояльный. Подскажите пожалуйста как это можно сделать!? С учетом налогового отслеживания и без него (если есть такие варианты). Заранее спасибо!
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • почему яндекс деньги не используете на прямую? какие у него минусы?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (y6uk1 @ 3.5.2020)
    почему яндекс деньги не используете на прямую? какие у него минусы?


    мониторинг соответствующими органами
    1/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет!
    Ребята, подскажите, хочу сделать депозит на PokerStars Sochi, хотел воспользоваться WebMoney, но оказалось, что старзы убрали этот метод.
    Какой способ сейчас наиболее актуален и удобен, учитывая дальнейшую возможность совершать кэшауты?
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sance7 @ 3.5.2020)
    Какой способ сейчас наиболее актуален и удобен, учитывая дальнейшую возможность совершать кэшауты?

    В клиенте Сочи работают карты Сбера (лучше Виза, так как на нее есть вывод в отличии от Мастеркард).
    Удобен и Киви-кошелек.
    264/361
    Ответить Цитировать
    0
  • mikado, Благодарю за быстрый ответ!
    2/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Какой наиболее удобный способ вывода средств с PartyPoker? Есть ли проблемы при выводе на Тинькофф?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Сделал на днях небольшой кешаут на евро счет в альфе, в итоге пришло на 11% меньше, чем сумма кешаута. Раньше при таком способе тоже бывало такое. Странно что в этой ветке люди твердят что таким способом им все приходит "ровно до копейки".
    7/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ultimaratio @ 5.5.2020)
    Странно что в этой ветке люди твердят что таким способом им все приходит "ровно до копейки".

    Обычно, я говорю "цент в цент". Сколько раз не делал - всегда приходило так.

    Хотел бы уточнить, речь про Старзы идет?
    265/361
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mikado @ 5.5.2020)
    Обычно, я говорю "цент в цент". Сколько раз не делал - всегда приходило так.

    Хотел бы уточнить, речь про Старзы идет?


    Про старзы. 29ого поставил на вывод и только сегодя пришло. Может из-за вируса так. Раньше тоже когда таким методом снимал, бывало так же брали комиссию. В принципе старзы об этом предупреждают при выборе такого метода, там же сумма проходит через несколько банков и один из них может взять комиссию. Просто хз почему в этой ветке люди говорят что всегда без комиссии этот метод.
    8/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! Выводил обычно со Skrill на их собственную карту MasterCard и за снятие они брали комиссию 1.75%, также определенные банкоматы комиссию вообще не брали, если снимать в той же валюте что и сам счёт, что меня оч радовало! В итоге вывод средств обходился мне за 1,75%. Но с 1 мая карточка skrill стала неактивной, в банкоматах где снимал без комиссии, появилась комиссия! Вообщем всё печально!!!(( Сделал на днях MasterCard Тинькофф, вывел 100 евро для пробы, комиссия составила 4,9 евро, то есть 5%, с одной стороны вроде и норм, с другой жаба душит))) Хотел попробовать банковским переводов на евровый счёт Тинькофф, но не пропускает почему то банк, это только Тинькофф касается или всех банков? Какие реальные комиссии за SWIFT переводы? Вообщем вопросов больше чем ответов...Хотел бы узнать кто как выводит?! Есть ли более дешёвые варианты вывода со Skrill? Вроде система очень хорошая, привязана во всех покер-румах, жалко с ней расставаться, да и альтернатив особо не вижу...Надеюсь что кто нибудь что нибудь подскажет! Заранее благодарю!
    P.S. перечитывать весь форум не вижу смысла, так как информация очень быстро меняется, а интересуют сегодняшнии реалии.
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • JamesLosb, да сейчас многие ищут варианты как сделать лучше. Мне посоветовали сделать дебетовую визовую долларовую карту (например Тинькофа) и со скрилла выводить на неё без процентов. На мастеркард 5,5%, а дальше можно сделать рублевую карту и конвертировать в самом банке баксы в рубли. Кто так делает, отзовитесь, действительно ли всё так?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • mamba35,
    1) Карта должна быть в той же валюте что и сам Skrill, иначе будет доп конвертация по моему в размере 3,95%
    2) Однозначно надо Mastercard, а не Visa, так как 5% выгоднее чем 7,5%, тут и математиком не быть (без процентов ты со Skrill не выведешь, им ведь тоже хочется кушать)
    3) Я лично предпочитаю снимать в валюте, благо Тинькофф это делает без всяких комиссий (имеется ввиду с их карты), валютный банкомат хоть и один на город, но заправлен норм, а дальше ищу по городу самый выгодный курс валют и еду менять
    Сообщение отредактировал JamesLosb - 5.5.2020, 22:06
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • del
    Сообщение отредактировал artemtookay - 6.5.2020, 2:53
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mamba35 @ 5.5.2020)
    JamesLosb, да сейчас многие ищут варианты как сделать лучше. Мне посоветовали сделать дебетовую визовую долларовую карту (например Тинькофа) и со скрилла выводить на неё без процентов. На мастеркард 5,5%, а дальше можно сделать рублевую карту и конвертировать в самом банке баксы в рубли. Кто так делает, отзовитесь, действительно ли всё так?

    Не совсем понимаю, зачем нужна прослойка в виде Скрилла в этой схеме? Отдавать платежной системе лишние проценты? Открываем просто евро счет в Тинькоффе и выводим туда с покеррума. Естественно, когда были карты Скрилла, можно списать на анонимность и уход от налогов - пользование платежками. Но если собираешься выводить себе на банковский счет, нахер тебе этот Скрилл сдался, с его грабительскими комиссиями. Почти любой покеррум без всяких % тебе на счет выведет, копейка в копейку.
    6/29
    Ответить Цитировать
    7
  • Itarius, Мне 888 не вывел. 3 недели денег не было нигде, потом саппорт написал, что банк не принимает. Я про Тинькофф.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
8135 постов
1 165 185 186 187 188 207 407
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.