Запрет на кэшауты в России

Последний пост:18.08.2023
804

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 157 177 178 179 180 199 407
  • Цитата (7piki @ 1.3.2020)
    pik-59, в РФ не покатит депозит с карты сбера или тинькофф. Надо выбирать альтернативные варианты, например киви.
    Вывести можно и банковским переводом на счета сбера или тинькофф, в том числе.

    а пути же не будет, типа с чего кидал, туда и выводить или банковским переводом не нужен путь? и если не нужен путь, то значит просто можно мне сразу выводить получается ничего не закидывая( я больше года туда ничего не кидал), так?
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • pik-59, При внесении депозитов с нескольких платежных систем, формируется так называемый баланс транзакций игрока, в соответствии с которым будут обрабатываться дальнейшие кэшауты. Если ты депал с одной карты, то выведут на нее. Если же несколько разных карт использовал для депозита, то будут выводить в порядке ввода, сначала на первую, потом на вторую. Пример: ты депал с Skrill $50, потом депал с WebMoney $150 и запросил далее кешаут $200. В соответствии с балансом транзакций $50 уйдут на Skrill (первоначальный метод платежа), и $150 — на WebMoney.
    35/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fokusn1k @ 2.3.2020)
    pik-59, При внесении депозитов с нескольких платежных систем, формируется так называемый баланс транзакций игрока, в соответствии с которым будут обрабатываться дальнейшие кэшауты. Если ты депал с одной карты, то выведут на нее. Если же несколько разных карт использовал для депозита, то будут выводить в порядке ввода, сначала на первую, потом на вторую. Пример: ты депал с Skrill $50, потом депал с WebMoney $150 и запросил далее кешаут $200. В соответствии с балансом транзакций $50 уйдут на Skrill (первоначальный метод платежа), и $150 — на WebMoney.

    это я понимаю, ну спрашивал я о другом. Я не делал туда депозит очень давно, еще с карты сбера когда все работало нормально( не знаю сколько времени прошло год, может два), вот и вопрос, как мне сейчас вывести деньги оттуда? вы сказали, что можно на счет сбера или тинкоффа, но у меня же нет ввода с этих карт и нажимая на "сдклать вывод" у меня там только банковский перевод, т.е. я могу вывести переводом вообще не делая деп или как? и если с карт нельзя депать, то и пути не будет на банковский перевод
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (pik-59 @ 2.3.2020)
    Я не делал туда депозит

    На Старзах для вывода на счет депозит не нужен (да и его нет со счета). Думаю, в других румах также.
    241/361
    Ответить Цитировать
    1
  • pik-59, Все верно, при выводе на банковский счет, депозит не требуется.
    36/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Никто не подскажет, почему вывод на киви стал 50 долларов единоразово, раньше у меня было 200 за один кэшаут? Статус кошелька у меня профессиональный
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (redarmy883 @ 2.3.2020)
    Никто не подскажет, почему вывод на киви стал 50 долларов единоразово, раньше у меня было 200 за один кэшаут? Статус кошелька у меня профессиональный


    на 888 пару дней назад 500 выводил за раз
    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mikado @ 10.12.2019)
    В принципе, можно выводить на счет в любом банке, но комиссию предсказать невозможно. В Альфабанке и Тинькове она 0% и это установлено опытным путем. Нужны данные от пользователей других банков.


    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как давно пользовались выводом на банковский счет тинькофф? Актуальна ли еще нулевая комиссия? От суммы это как-то зависит?

    З.Ы. В тарифах у них прописано, что банковский перевод на счет тинькофф с картсчета в любой валюте бесплатно. Надеюсь, на практике также.
    Сообщение отредактировал Optimystic - 3.3.2020, 13:58
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Optimystic, если будет какая-то комиссия, то скорее всего от третьих сторон (банков посредников, корреспондентских и т.д.). комиссию за перевод на твой счет по идее не должен брать никакой банк.
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Интересно, на сколько прозрачен для н@логовой такой трансфер:
    ПС->WebMoney->Золотая Корона в $->Получение перевода по паспорту в банке партнёре ЗК

    Фактически счёт мы не открываем и в моём понимании данная операция на уровне обмена валюты идёт. Понятно, что в ФинМониторинг скорее всего могут отправлять данные, но они в свою очередь с н@логовой не сотрудничают же...
    12/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Какие есть варианты вывода, чтобы не светиться в русских банках? Пока пользовался картой Skrill, но с мая эти карты не будут работать в россии.
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (serg197211-ps @ 4.3.2020)
    Какие есть варианты вывода, чтобы не светиться в русских банках? Пока пользовался картой Skrill, но с мая эти карты не будут работать в россии.


    в Украине сейчас есть возможность сделать быстро и без проблем валютные Visa карты надёжных банков,
    друг покерист приезжал, мы ему сделали , он довольный - как слон
    thank-you.gif


    также друг сказал:"что налоги - как не платил в РФ, так и не будет.."
    smile9.gif
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KPV @ 4.3.2020)
    в Украине сейчас есть возможность сделать быстро и без проблем валютные Visa карты надёжных банков,
    друг покерист приезжал, мы ему сделали , он довольный - как слон


    А можно это как-то сделать удалённо и выслать карту почтой? Интересно, сейчас вообще работает доставка чего-нибудь с Украины в РФ?
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • https://advcash.com/solutions/card/ пробовал кто карту этой платежки?
    5/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (serg197211-ps @ 4.3.2020)
    А можно это как-то сделать удалённо и выслать карту почтой? Интересно, сейчас вообще работает доставка чего-нибудь с Украины в РФ?


    serg197211-ps, доставка работает,
    удалённо сделать нельзя( необходимо присутствие и загран.паспорт гражданина РФ.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • CRYWOLF, они в Россию перестали карты высылать.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • ilovemydream, я так понимаю сейчас в баксах и рублях можно карты заказать,только в евро не шлют,надо заморочиться проверить,весь вопрос в том виза у них или мастеркарт
    6/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребята не подскажете есть ли какие то плюсы-минусы в депозитом или выводом на PS через Яндекс деньги.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Друзья, всем привет! Я из СПб.
    Раньше пользовался худо-бедно такими схемами:
    Депозит: С банк.карты(Rub) -> Qiwi(Rub) - >Neteller($) - > ПокерРум($)
    Кешаут: ПокерРум($) -> Neteller($) (далее съем долларов через банкоматы посредством Net + Prepaid карты)
    Теперь, как вы, возможно, уже знаете, карты Neteller приказывает долго жить через пару месяцев, и я сильно озадачен, что делать дальше и как быть...

    В связи с этим, ребята, вопрос, могу ли я в дальнейшем осуществлять, например, такие схемы:
    Депозит: С банк.карты(Rub) -> Qiwi(Rub) - >Neteller($) - > ПокерРум($)
    Кешаут: ПокерРум($) -> Neteller($) - далее съем долларов через привязанную к нетеллеру банк. карту, скажем, тинькофф($)
    Или, может, совсем иначе:
    Депозит: С банк.карты($) -> WebMoney.WMZ($) - > ПокерРум($)
    Кешаут: ПокерРум($) -> WebMoney.WMZ($) - > Банк.карта($) - далее съем через банкомат.
    Буду благодарен вам за любые практические советы и уточнения!
    1/44
    Ответить Цитировать
    0
  • EOnegin, а зачем так сложно?! (Депозит: С банк.карты(Rub) -> Qiwi(Rub) - >Neteller($) - > ПокерРум($))
    Нетеллер -> ПокерРум нельзя? Если конечно проблемы депозит запилить, а так можно и кого попросить дэху кинуть для подтверждения.
    4/25
    Ответить Цитировать
    0
8135 постов
1 157 177 178 179 180 199 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.