Запрет на кэшауты в России

Последний пост:18.08.2023
804

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 139 159 160 161 162 181 407
  • BratishokКакой-то странный у тебя путь. WMZ сейчас не надо переводить в Р кошелек. Выгоднее напрямую на банковскую карту, через https://www.bestchange.net/
    Не знаю, есть ли там лимит и сколько.
    Карта должна быть привязана к вебмани.
    12/19
    Ответить Цитировать
    2
  • Я вебмани раньше не пользовался, можно ли оттуда напрямую на долларовую карту альфы выводить? Какая там комиссия и лимиты?
    7/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    BratishokКакой-то странный у тебя путь. WMZ сейчас не надо переводить в Р кошелек. Выгоднее напрямую на банковскую карту, через https://www.bestchange.net/
    Не знаю, есть ли там лимит и сколько.
    Карта должна быть привязана к вебмани.

    Спасибо за инфу! Попробовал без привязки, пишет что с данного ВМИДа на эту карту нельзя. Привязал Сберовскую визу к ВМЗ кошельку, есть вариант только внутри системы вебмани пополнять за 3$+2%. Не совсем просто понимаю, как этот сайт может задетектить какую-то привязку кошелька ВМЗ к Визе?)
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (almagro @ 2.10.2019)
    Я вебмани раньше не пользовался, можно ли оттуда напрямую на долларовую карту альфы выводить? Какая там комиссия и лимиты?


    Нет, нельзя.
    55/57
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (lolokaka2807 @ 3.10.2019)
    Нет, нельзя.


    Здесь можно https://telepay.wmtransfer.com
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Aquato @ 1.10.2019)
    Benevolented, могут спросить, в таких ситуациях лучше говорить честно, что выиграл в покер.


    А че так можно?
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Arrya, Все, спасибо, разобрался! как обычно у них там 5 разных инструкций и 3 разные ссылки для привязки карт banks, passport и еще какая-то хрень, пока разобрался, что надо привязывать карту в пасспорте, думал мозг расплавится. Все работает, деньги пришли моментально!)
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Здравствуйте напишите названия рабочих банков, которые производят депозит и кэшаут с карт viza для игровых целей через посредников таких как luxonpay, ecoPayz, у меня есть карта альфабанк, сбер и втб и они уже не работают, даже через посредников? не говоря уже о прямом депозите с карты
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • xakker, Привет, Экопейз можно пополнить картой только этого банка: LLC HOME CREDIT AND FINANCE BANK и этого: CORNER BANCA, S.A.(Швейцарский банк) Карты остальных банков РФ не проходят.
    25/44
    Ответить Цитировать
    0
  • fokusn1k, может есть еще какие-то варианты потому что саппорт luxonpay мне вообще посоветовал Qiwi думаю тоже по этому поводу, и по поводу швейцарского банка есть инструкция как создать там счет и выпустить карты?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите пжл, а на банковский счет с Пати можно выводить?

    охота в $ получить; с ВебМани так понимаю ток рубли в итоге на карту придут,
    а со скрилла разоришься.
    1/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребят,просветите пожалуйста.Насколько мне известно,скрилл каким-то образом помечает деньги,выведенные с рума,то есть что они были получены путем гэмблинга.Получается деньги выведенные через рум-скрилл-банк или напрямую рум-банк одинаково "грязные"(по факту одного происхождения) с точки зрения банка и закона?
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Arrya @ 20.9.2019)
    midncircus, Я здесь смотрю: https://www.bestchange.net/
    У меня так: баксы Stars на wmz(без комиссии). WMZ на карту ВТБ в рублях, через биржу, что указал выше, по хорошему курсу.


    Ребят, кто пользуется таким путем. Вы не ожидаете вопросов от налоговой или из банка, по поводу происхождения средств? И как быть, что делать в случае чего? Или просто не паритесь, пока, так сказать петух не клюнет?
    5/26
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (vvate1 @ 9.10.2019)
    Ребят,просветите пожалуйста.Насколько мне известно,скрилл каким-то образом помечает деньги,выведенные с рума,то есть что они были получены путем гэмблинга.Получается деньги выведенные через рум-скрилл-банк или напрямую рум-банк одинаково "грязные"(по факту одного происхождения) с точки зрения банка и закона?


    а с чего ты решил что он их как то особенно помечает отправляя в банк? я думаю та отметка которая при депозите ставится, она действует только в системе скрила
    8/18
    Ответить Цитировать
    0
  • ResiDentNL, я в эту схемы вывода добавил кредитную карту альфы (100д без%), раз в мес снимаю 50к руб и ложу их на другую карту с кеш беком и % на остаток и пользуюсь ей, а через вмз-биржу гашу кредит, думаю у банка по такой схеме не должно быть вопросов и в налоговою они такую инфу не будут передавать
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • TheBar, Да мне кажется, какая разница какая схема, если все равно по итогу, на карту, которая оформлена на тебя (не важно дебетовая/кредитная) приходят средства с какого-то обменника. Все равно могут заинтересоваться.

    upd. И опять же ты 50к ложишь на карту другого банка, который может заинтересоваться откуда эти средства, передать инфу в налоговую, которая спросит что за заработок такой.

    В общем схема норм, но надо видимо понимать, что могут спросить, рано или поздно. И быть к этому готовым, и по ходу говорить как есть. Или чтобы чувствовать себя спокойным, платить с этих сумм налоги.
    Сообщение отредактировал ResiDentNL - 9.10.2019, 15:44
    6/26
    Ответить Цитировать
    2
  • almagro, Ну с того и решил,если они при депозите такой фигней занимаются,то при выводе уж тем более...То есть это просто заморочка конкретно скрилла,помечать деньги для гэмблинга,а не какое-то общее правило?
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vvate1 @ 9.10.2019)
    almagro, Ну с того и решил,если они при депозите такой фигней занимаются,то при выводе уж тем более...То есть это просто заморочка конкретно скрилла,помечать деньги для гэмблинга,а не какое-то общее правило?


    Я думаю что эта заморочка из за какого нибудь местного законодательства связанного с гемблингом (в плане защиты от лудомании) делать им больше нечего помечать деньги ради рандомных банков
    9/18
    Ответить Цитировать
    0
  • almagro, Логично,спасибо.
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vvate1 @ 9.10.2019)
    Ребят,просветите пожалуйста.Насколько мне известно,скрилл каким-то образом помечает деньги,выведенные с рума,то есть что они были получены путем гэмблинга.Получается деньги выведенные через рум-скрилл-банк или напрямую рум-банк одинаково "грязные"(по факту одного происхождения) с точки зрения банка и закона?

    С точки зрения закона банку плевать, если твои деньги с покера. За происхождение будешь в перспективе отчитываться перед налоговой, и то только за приход. Заработал ты их честным трудом или выиграл в покер - они одинаково грязные. У нас вообще-то не запрещено покером зарабатывать. Схема рум-скрилл-банк совершенно ничего не даёт в плане легализации твоего дохода. Рум-скрилл-нетеллер даёт, а если светишь деньги в банке, то тебя ещё и попросят выписку по скриллу принести налоговикам, когда выяснится, что это твой счёт.
    5/26
    Ответить Цитировать
    1
1 139 159 160 161 162 181 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.