Запрет на кэшауты в России

Последний пост:18.08.2023
804

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 155 175 176 177 178 197 407
  • Цитата (reDWhite008 @ 5.2.2020)
    вебмани на данный момент одна из самых (если не самая) лояльных комиссий на вывод, если понять что и как делать.


    Если есть разбирающийся человек, может смог бы гайд(мануал) по шагам составить, как выводить деньги через вебмани с минимальной комиссией. Мне кажется это облегчит жизнь многим, кто заходит в этот топик и человеку за труд можно репы накидать или еще как-нибудь отблагодарить.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ArcWell @ 6.2.2020)
    Если есть разбирающийся человек, может смог бы гайд(мануал) по шагам составить, как выводить деньги через вебмани с минимальной комиссией. Мне кажется это облегчит жизнь многим, кто заходит в этот топик и человеку за труд можно репы накидать или еще как-нибудь отблагодарить.


    А тут нет ничего сложного. С рума выводиться на wmz. Далее через внутренний обменник на карту. Нужно перейти в раздел cards.exchanger. Там всё интуитивно понятно. Подробная инструкция здесь
    Если не ошибаюсь, именно это и есть, тот самый способ с минимальной комиссией.
    8/18
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (voshod @ 6.2.2020)
    А тут нет ничего сложного. С рума выводиться на wmz. Далее через внутренний обменник на карту. Нужно перейти в раздел cards.exchanger. Там всё интуитивно понятно. Подробная инструкция здесь
    Если не ошибаюсь, именно это и есть, тот самый способ с минимальной комиссией.


    Нет, это внутренний обменник системы вебмани, и насколько мне известно, там не самые выгодные курсы.
    Речь идет вот об этом сайте - https://www.bestchange.ru/wmz-to-sberbank.html (в этой теме его не раз уже скидывали)
    Здесь нужно выбрать обменник с хорошей репутацией. Сам пользуюсь вот таким - https://flychange.net/. Деньги поступают на карту в течение 5 минут.
    Сообщение отредактировал reDWhite008 - 6.2.2020, 13:15
    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (reDWhite008 @ 6.2.2020)
    Нет, это внутренний обменник системы вебмани, и насколько мне известно, там не самые выгодные курсы.
    Речь идет вот об этом сайте - https://www.bestchange.ru/wmz-to-sberbank.html (в этой теме его не раз уже скидывали)
    Здесь нужно выбрать обменник с хорошей репутацией. Сам пользуюсь вот таким - https://flychange.net/?refer_id=17935. Деньги поступают на карту в течение 5 минут.


    Дружище, ты размещаешь свою реферальную ссылку на обменник на правах рекламы? Во внутреннем обменнике вебмани самый выгодный курс, который я встречал. При том, есть вариант самому предложить курс по которому хочешь совершить обмен, правда в этом случае придётся подождать пока кто-нибудь примет твою заявку.
    9/18
    Ответить Цитировать
    5
  • Всем привет 👋

    Я из Крыма и похоже, что Web Money для меня остался почти единственным шансом играть в покер.
    Пытаюсь разобраться с ним и не совсем пока понятно.
    Подскажите, пожалуйста.

    Я зарегистрировался в системе, получил аттестат (пока формальный), прислал и прошел проверку всех документов, создал WMZ кошелек, привязал свою карту Tinkoff Black $ (долларовую).
    Теперь я хотел бы понять, как лучше всего производить движение денег Tinkoff ($) - Web Money (WMZ) - Poker Stars (любой другой рум) и в обратную сторону.

    Я попробовал перевести 10 долларов на кошелек WMZ с привязанной карты Tinkoff Black $ и все вышло как-то по странной схеме.
    С карты у меня списали почему-то 9.9$, а зачислили на WMZ кошелек всего 9.51$. Хотя я просил 10$ себе на WMZ, а не 9.51$ как бы.
    Получается я заплатил 4% комиссии кому-то (полагаю, что это взял Web Money, так как в банке мне ответили, что к ним поступил запрос на оплату чего-то в размере 9.9$, что они и сделали и комиссий с их стороны никакой не было взято).
    Eще сколько то мне нужно будет заплатить при переводе WMZ - Покер Рум.
    Получается многовато, только для депозита (а еще потом вывод средств с рума и вывод их с Web Money на карту).
    Какой же все-таки самый удобный метод ввода\вывода, если учесть, что в рублях денег у меня не хранится совсем, все в валюте в банках?

    Большое спасибо 🙏
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • rolexxx1991 https://top-up.webmoney.ru/Order.aspx?ps=80&curr=z Вот тебе ссылка на пополнение с карты. В кратце 3%+0.20USD, это комиссия за пополнение WMZ. За перевод в рум с тебя возмут 0.8% от суммы, это стандартная комиссия Вебмани и берется с любой суммы, которая уходит с твоих кошельков в системе.
    Вывод с WMZ на карту USD 2%+3USD. Скорее всего 0.8% сюда уже входит, но проверь сам там все пишется и указывается прежде, чем ты сделаешь вывод. https://telepay.wmtransfer.com/ru/cards
    Дешевле и чтоб с экономить на комиссии, надо бы тебе завести рубли-карту-счет в РФ банке и менять с помощью обменников (https://www.bestchange.ru/) или менять или выставлять свой курс обмена. Биржа вебмани. Компенсируя всю комиссию и даже иногда выходить с плюсом. Там можно и доллары получить на счет, но очень мало предложений-заявок и стремно. Но там есть чат (на бирже вебмани) и там тебе лучше ответят.
    3/5
    Ответить Цитировать
    2
  • SDSM, Большое спасибо
    Несколько уточнений, если можно
    1. В целом выходит верно, если комиссия такая (3%+0.20USD), но тогда почему все-таки я запросил пополнение 10$ со своей долларовой карты, а они оттуда взяли только 9.9$? Ну и получается я попросил 10$, они взяли 9.9$ с банка, а дали мне 9.51WMZ. Никак у меня не сходится это в голове, как и что они там насчитали. и сами они не торопятся отвечать.
    2. Насколько я вижу (https://top-up.webmoney.ru/Order.aspx?ps=80&curr=z) даже с начальным аттестатом можно с карты долларовой только 100 долларов в день переводить на WMZ кошелек. Маловато как-то, не? Если мне 500$ хотя бы нужно задепать в рум это мне 5 дней этим заниматься?
    3. https://telepay.wmtransfer.com/ru/cards тут мне пишет, что только с рублевого кошелька WMP я могу вывести что-то (которого у меня нет и они предоагают его сделать). С долларового WMZ кошелька опции перевода на карту у меня нет.
    4. Таким образом правильно ли я понял, что и выгоднее и шире лимиты, если все это делать в рублях и через менял?
    Рублевая карта конечно у меня есть в российском банке.
    То есть мне внутри банка у себя менять доллары на рубли, потом идти к менялам и у них за эти рубли покупать WMZ. Эти WMZ депать в рум и играть. При выводе с рума за доллары оттуда я получаю WMZ на кошелек (кака в прочем комиссия про выводе с рума на Webmoney?), эти WMZ я обмениваю у менял опять-таки на рубли себе на карту в банк и за эти рубли внутри банка у себя уже покупаю доллары? Это самый выгодный и удобный метод на сегодняшний день с Webmoney? Куча конвертаций и комиссий по ощущениям выходит)

    Спасибо 🙏
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • У Старзов нет комиссии при выводе на вебмани.
    Да ты везде прав. почти.
    Цитата
    Внимание!
    Лимиты пополнения с банковской карты:
    для владельцев формальных аттестатов с проверенным паспортом: 50 USD в день, 1000 USD в месяц.
    для владельцев начальных аттестатов: 100 USD в день, 1000 USD в месяц.
    для владельцев персональных аттестатов и аттестатов более высокого уровня: 500 USD в день, 10000 USD в месяц.
    Можно увеличить лимит по карте, прикрепив ее к своему кошельку.
    Сервис пополнения не доступен для резидентов EEA. К оплате не принимаются расчетные карты эмитированные банками EEA.
    Принимаются к оплате только карты поддерживающие аутентификацию Verified by Visa / MasterCard SecureCode.
    Комиссия за транзакцию для карт эмитированных в EEA: 2% + 0.20 USD; для карт эмитированных в других странах: 3% + 0.20 USD.

    В РФ уже не выгодно в банках хранить валюту нет процента, ну это дело каждого.
    На бирже вебмани есть предложения типа ты кому то на карту переводишь рубли, а тебе WMZ и таких предложений куча, только курс нужный вбирай. Соответственно и на оборот. Можешь также свою заявку создать, как на продажу WMZ за рубли в банке или WMP, так и покупку. Ну там много возможностей чем нибудь обменяться (валюта).
    Вывод в банк на счет только в с WME(евро) комиссия многовата или WMP за 2%.
    Да играть немного сложнее стало.
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • SDSM, Большое спасибо, буду пробовать
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Так как в личку приходят вопросы по поводу выгодного вывода wmz, скопипастил ответ сюда:
    Вывести выгодно можно через обменники со своего wmz => на свою рублёвую карту https://www.bestchange.ru/wmz-to-tinkoff.html
    Выбираешь обменник, по отзывам и минимальному выводу, для удобства там есть калькулятор. Так же можно продать или купить wmz через эту биржу https://exchanger.money/cards/home/wmz/rub надо понимать, если нужно срочно продать через биржу, стоит установить такой курс, который устроит обоих участников обмена.

    Рублевым счетом (WMP) на webmoney я не пользуюсь, т.к. он мне невыгоден, (а так же контролируется налоговой РФ, собственно поэтому счёт WMR был ликвидирован и вместо него был создан счёт WMP) и не понимаю, зачем люди переводят c wmz на wmp, и только потом выводят. Конечно же так не выгодно, если конечно не продать c хорошим курсом (wmp) через биржу, но это навряд ли. Валюту по умолчанию лучше выставить wmz, и пользоваться на webmoney только этим счётом.

    Сообщение отредактировал Triplex-A - 10.2.2020, 22:15
    16/26
    Ответить Цитировать
    6
  • Triplex-A, кстати, не знаешь в чем прикол допустим на бирже вебмани продают рубли за wmz по курсу 1 к 1? Например за 100 баксов дают 100 рублей? Или по какому то другому дикому курсу 1 доллар за 5-6 рублей. Неужели кто-то покупает?
    15/19
    Ответить Цитировать
    0
  • HouseMD,тоже замечал такое, может знакомые между собой переливают деньги
    10/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Не знаю писали или нет здесь о возможности депа с мобильного клиента пс.сочи. Тоже были проблемы с выводом на карту РФ, она пропала из вариантов для вывода, тк не депал с неё более года. При попытке депнуть с компа был отказ, в связи с фз244. Но случайно попробовал с телефона, где установлен клиент пс.сочи и все прошло без проблем, теперь могу выводить, правда пс выводит сейчас, на российские карты, только в рублях и по своему курсу, который даже хуже сберовского примерно на рублик.(была ещё долларовая карта, раньше выводил на неё доллары, а сейчас только рубли, получится тройная конвертация, по самым невыгодным курсам, чтобы обналичить рубли)

    читал здесь про веб мани, но так и не получилось сделать деп, видимо нужен WebMoney Keeper WinPro, к которому нужны файлы ключей, а их нет и походу их фиг восстановишь, как быть в этом случае подскажите пжс, создавать новый кошелек?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Prim, Приложения не нужны, достаточно вэб версии для всего. Восстановить тоже можно. Аттестаты надо верифицировать до формального хотя бы и привязать карту. Вывод моментальный. Можно и в долларах выводить на карты.
    reDWhite008, На бестченьдже комиссии 5 проц обычно. Внутри вэбмани намного выгодее обменять.

    А по поводу сливов и подконтрольность. Насколько помню у вэбмани была самая плохая репутация и система полностью контролировалась, так что кому есть что скрыть лучше иностранный сервис.
    5/200
    Ответить Цитировать
    4
  • Увидел что у вебмани можно карту пластиковую заказать. Есть ли в ней смысл? Кто-нибудь пользуется?
    10/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Triplex-A, у меня вопрос. а на карты Российских банков с Пати покера можно вывести?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • GamblingParamosha, Я вывожу с partypoker на webmoney, а далее на карту любого рос.банка по схеме описанной мной выше.
    17/26
    Ответить Цитировать
    2
  • Подскажите с ПС теперь всем предлагают только на нетеллер выводить? Или только у меня так
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Fright, другим способами давно депозитил, может срок просто истек.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Fantom979, да депозитил давно, вывожу каждую неделю, думаешь депозитнуть попробовать?
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
1 155 175 176 177 178 197 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.