Запрет на кэшауты в России

Последний пост:18.08.2023
804

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 35 55 56 57 58 77 407
  • Продублирую из соседней темы:

    Здравствуйте. До недавнего времени выводил с PokerStars на карту сбербанка - visa, рублевая (так как суммы кэшаутов были маленькими я не особо заботился о анонимности и меня всё устраивало, и это было удобно). Теперь это недоступно. В моём городе, кроме банкоматов сбербанка, втб, уралсиба других нет. Есть варифицированный счет skrill, без вип статусов и без привязки к Gipsyteam. Играю низкие лимиты, поэтому получить вип статус в Skrill не представляется возможным. Подскажите, каким способом теперь делать кэшауты ?

    И еще, я так понимаю, карту сбербанка теперь можно (нужно?) просто исключить из пользования ? Просто она у меня много где привязана, и телефон, и кварплата и т.д. Можно ли как-то сохранить её в схеме? Или это только прибавит комиссионых сборов ?
    Заранее спасибо за ответ.
    1/7
    Ответить Цитировать
    1
  • qwerty1234qw, Продублирую: как вариант завести еще 1 акк skrill на другую карту, на нее депать без галочки "для азартных игр". Потом переводить на аккаунт с которого хочешь депнуть в рум и выводить туда же. Таким образом акк будет чистый и вывод пройдет без проблем. Как я понимаю это схема рабочая.
    Правда у меня возник вопрос: кто нибудь связывался с поддержкой скрилла? Там разрешен мультиаккаунтинг, хоть и с привязкой к другой карте? А то не хотелось бы блок получить)
    5/5
    Ответить Цитировать
    4
  • qwerty1234qw, пользуюсь скрилл+ сбербанк мастер кард ( в основном вывожу) , без вип статуса, комиссия сейчас 5% (было 3,5%) + конвертация , на старзах киви чуть выгоднее обходится там на карту 50 рублей + 2%
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • qwerty1234qw, Привет самый простой вариант это QIVI
    2/6
    Ответить Цитировать
    2
  • qwerty1234qw, Закажи карту VISA QIWI она будет привязана к кошельку и расплачивайся без комиссии. Снятие налички в банкоматах 2% +50руб.
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • с вебмани все норм? кто пользуется?
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (allianze @ 30.10.2018)
    бля, да кэшауты итак наверняка будут работать. Закон запрещает платежи с карт рос. банков В ПОЛЬЗУ иностранных операторов, то бишь запрещает только депозиты. На кэшауты никаких ограничений быть не должно


    Закон касается любых транзакций:
    uRGW0ajn2qI.jpg
    2/3
    Ответить Цитировать
    5
  • да с банк картами мне кажется можно закрывать уже вопрос. Понятное дело рано или поздно все банки перестанут проводить транзакции связанные с гэмблингом! К примеру у меня на ПС пропали все способы депа/кэшаута с бакн картами, хотя пользовался раньше исключительно ими(тинькофф, сбер)
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • 1)На сберовскую Визу пока с 888-ок выводят?????
    2)Хочу попробовать с Киви перевести на ProFee(888-ки предложили в качестве средства депозита),потом соответственно поставить на вывод на ProFee ну и в последствии перекинуть на Киви-вроде рабочая схема или.....
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kham-damir @ 1.11.2018)
    Хочу попробовать с Киви перевести на ProFee(888-ки предложили в качестве средства депозита),потом соответственно поставить на вывод на ProFee


    А чего сразу с Киви не кинуть в рум?
    28/361
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (i_one @ 1.11.2018)
    с вебмани все норм? кто пользуется?


    Так же интересует этот вопрос.
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • похоже номер с банковским переводом тоже не прошел, вернули размер кэш-аута на старзы(
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mikado @ 1.11.2018)
    А чего сразу с Киви не кинуть в рум?


    Для конспирации,Киви пополнить без комиссии со сберовской карты...Потом мутить уже с ProFee:rolleyes:
    И вроде как на вывод с 888-ок на Киви,нужен Киви Виза пластик или нет.....
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (kham-damir @ 1.11.2018)
    без комиссии со сберовской карты...Потом мутить уже с ProFee


    Там комиссия на пополнение с Киви (2%).
    29/361
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mikado @ 1.11.2018)
    Там комиссия на пополнение с Киви (2%).


    Да,я в курсе,депы как правило не крупные,самый главный вопрос в наше нелёгкое время,енто вопрос о безопасности кэшаутов!!!
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • pomkaPWNZ, депозит с вебмани мгновенный, кешаут подтверждал скриншотом кошелька с ноута, ждал 72 часа(проверка СБ) теперь кешаут практически мгновенный...Далее с вебмани на любую карту, правда вывод в сутки у меня сейчас макс 35к рублей, отправил доки , жду увеличения порога....
    с 35к рублей примерно 1к общая комиссия
    10/13
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (picklock @ 31.10.2018)
    Ты так и не понял что ли? Проблема в другом - части участников нужна только постоянно обновляющаяся инфа, откуда и куда проходят депы и кэшауты, и чтобы её не надо было искать среди кучи сообщений с обсуждениями, что да как лучше делать, какие есть варианты, что там новый проект ФЗ говорит, прогнозы на будущее и т.д.


    Потому что это теперь становятся две разные темы.
    Всё чаще теперь будешь сталкиваться с тем, что каким-то методом можно сделать только депозит или вывод, но никак обе функции тебе не будут доступны этим методом.
    43/197
    Ответить Цитировать
    0


  • Благодарим Вас за обращение в службу поддержки Skrill.

    В ответ на ваш запрос сообщаем, что касательно Вашего первого вопроса, на данный момент мы не располагаем данной информацией.

    Касательно второго вопроса, согласно нашим Условиям пользования, предлагаемые нами услуги могут отличаться в зависимости от страны, в которой проживает пользователь, то есть "игровые" транзакции могут быть не разрешены (в том числе в некоторых странах, упомянутых Вами).

    Касательно Вашего третьего вопроса сообщаем, что когда Вы пополняете счет Skrill определенным методом пополнения, система просит Вас выбрать цель средств – азартные или неазартные игры – так как это предусмотрено различными нормативно-правовыми актами. Сам кошелек Skrill может быть использован и в "азартных", и в "неазартных" целях. Если у Вас нет возможности пополнить баланс с помощью банковской карты, то Вы можете воспользоваться альтернативными методами пополнения - например, банковским переводом или Boku (через мобильного оператора).

    Надеемся данная информация оказалась полезной.

    Моё обращение

    Здравствуйте!

    Вынужден обратиться к вам, в связи с новыми обстоятельствами в исполнении в России федерального закона №244 (об азартных играх). Новые обстоятельства заключаются в следующем, российские банки в данный момент блокируют платежи в адрес нелегальных (с точки зрения российского законодательства) организаторов азартных игр. В списках нелегальных организаторов известные мировые гиганты индустрии: PokerStars, William Hill и так далее.

    Прошу вас, по возможности, полно и честно ответить на следующие вопросы, они представляют очень большую важность для российских игроков в покер.

    Вопрос первый.
    Собирается ли ваш платёжный сервис исполнять положения выше упомянутого федерального закона и блокировать гражданам России транзакции в игровые заведения?

    Вопрос второй.
    Аналогичный закон с аналогичными мерами имеется в некоторых других странах. По мере изучения исполнения подобного закона в этих странах, столкнулся с информацией, что ваш платёжный сервис заблокировал гражданам этих стран транзакции в игровые заведения.
    Вопрос: блокируете ли вы гражданам США, Канады, Турции, Китая, Малайзии, платежи в игровые заведения?

    Вопрос третий.
    Некоторые российские пользователи столкнулись со следующим: при попытке совершить перевод денег с карты российского банка в ваш платёжный сервис, российский банк просил их заполнить небольшую форму, где предлагался один единственный вопрос "Вы делаете перевод с целью участвовать в азартных играх?". При ответе да — банк не пропускал платёж, при отрицательном ответе платёж проходил, но пользователь сталкивался с трудностями в вашем платёжном сервисе, попросту он не мог сделать транзакцию в любое игорное заведение.
    Не могли бы вы объяснить, почему вы блокируете данные транзакции? Это вас обязывает делать какой-то закон и потому вы не можете поступить иначе?

    С уважением и заранее благодарен за ответ!
    44/197
    Ответить Цитировать
    2
  • Ребят, а прокатит ли такая фишка?
    Регистрируюсь в скрилл с пометкой "для азартных игр" и делаю кешауты на неё. И например регистрируется моя сестра(мама,папа) в скрил,но уже без отметки "для азартных игр". И тупо делать переводы "сестре",а она уже выводит на свою на карту,патом переводит на мою.Такое возможно?
    6/11
    Ответить Цитировать
    0
  • я вот не понимаю,киви же российская платежка?но многие здесь и на других форумах твердят что все проходит и что киви самый лучший вариант!кто нибудь сталкивался хоть с какой то проблемой с киви?и что думаете,долго еще будет работать эта платежка в нашем случае?
    16/20
    Ответить Цитировать
    1
1 35 55 56 57 58 77 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.