Запрет на кэшауты в России

Последний пост:18.08.2023
804

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 33 53 54 55 56 75 407
  • Все будет збс! Главное, что бы они нам второй черной пятницы не устроили! А так конечно ситуация не из приятных у многих теперь головная боль с этими депозитами и выводом.
    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Ох, как много ЛИШНЕГО вы тут пишете, хрен разберёшься. Я не покерист, а беттер, играю на bet365.com и WilliamHill.

    Мои итоги на 30.10:

    1. СБЕРБАНК. Депы не проходят. Приходит смс с указанием на закон. Вывод с WH шёл очень долго, но вчера пришёл. Депы на Skrill, Neteller, PROFEE не проходят, ЕСЛИ УКАЗЫВАЕШЬ, ЧТО НА "АЗАРТНЫЕ ИГРЫ". Выводы со Skrill'а не проходят, причём приходит такое же смс, как на ввод -- будто бы я депнуть пытался. То есть автомат на СБЕРЕ явно настроен, причём не самым умным образом. Если не подключен полный тариф мобильного банка то могут не приходить смски, а инфа будет видна только в выписке по счёт или сбербанк онлайн. Хотя с хиллого вывод прошёл у товарища, почему -- не знаю.

    2. ТИНЬКОФФ. Аналогично сбербанку всё. Депы не проходят ни в конторы (выше писал какие), ни на кошельки везде, где указываешь, что для "азартных игр". Платёж просто отклоняется без пояснительных сообщений. Вывод пока висит, уже дня три. Придёт или нет -- отпишусь.

    3. QIWI. Пока проходит всё и везде. Депы только весьма грабительские, т. к. там конвертация по своему курсу, теряем хз сколько в процентах, но с 85% потерял 4$. Вывод с 365bet на удивление гуманный. 1,5% потери из-за конвертации. Последний вывод с Киви пришёл сегодня 30.10.


    4. Альфа-Банк. 29.10 работал на деп в 365bet.com. Вывод пока не знаю.


    Общие наблюдения.

    Первым начал блокировать в авто-режиме СБЕРБАНК. Причём на тот момент даже его поддержка не знала от чего не проходит деп и говорила, что я неправильно ввожу secure-код. Далее за дело взялся жулик Тинькофф, ох, а на него была вся надежда. Причём перед заказом карты, сразу же уточнил у поддержки по поводу ФЕДЕРАЛЬНОГО закона. На что мне ответили, что ничего не знаем, "мы не СБЕРБАНК", мы не блокируем, напишите юристам. Юристы ответили, что такое может быть, мы законы исполняем, но это всё только ПО ПОСТУПЛЕНИЮ ПЛАТЕЖА. На вопрос, как вывести средства, если завёл поддержка ответила "не играть у незаконных букмекеров" (тп, а не поддержка).
    Со Скрилла пытался вывести несчастных 10 баксов, которые перевёл себе с другого кошелька Скрилла (товарища) - СБЕРБАНК завернул обратно с таким же смс как на ввод "платеж в пользу заведения..." Скрилл там помечает что ли как-то деньги, которые именно из конторы выведены? А если они с другим капиталом смешаются на которые я китайские трусы покупал, то тоже не дадут вывести? Пока непонятно.
    Депы на PROFEE блокируются аналогично, если указать, что на "азартные игры". То есть, логично предположить, что блокируют ПО КОДУ, т. к. этот профии только вот всплыл и вряд ли налоговики такие прошаренные были (хотя кто знает. Но там можно вводить/выводить на киви, но на вывод комиссия 4 процента на ВСЕ СПОСОБЫ ВЫВОДА, а на ввод с карты бесплатно (но указывать надо что "азартные игры") а Яденьги и Киви 2%. Плюс обычный вериф даёт операций лишь до 7500 евро в год, а полный вериф получается только с указанием доков об источниках дохода, но поддержка написала, что вроде сканы выигрыша из контор пойдёт (вроде).

    КИВИ - отличное жульё! Работает пока всё и везде. И депы (грабительские) и кэшауты (приемлемые). Причём замечу, что первые выводы от 27.10 и депы от этой же даты висели в Киви с жёлтым статусом, мол, "платёж обрабатывается", но по факту деньги и уходили и приходили. Приход оформляется (лично у меня), как "пополнение или возврат". Замечу, что это виртуалка QIWI, но там без разницы вроде, что виртуалка, что счёт кошеля. Так что будем надеяться, что киви как-то нахитрил пока что, не зря же он заходил на западные рынки букмарей.
    1/1
    Ответить Цитировать
    42
  • Райфайзинг первый заблочил. У меня сбер работал, но неделю назад и он умер. Пока остаётся Альфа, но на долго ли...
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • всем привет!нужно обналичить со старзов $ я пополнял с киви кошелка и система пишит вывод доступен через 48 часов!!!подскажите можно как ть это избежать?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Нет.
    33/57
    Ответить Цитировать
    2
  • а возможен обмен здесь с кем ть старзы-киви старзы-карта???
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • baton777555, Тебе нужно подождать 48ч и вывод будет доступен.

    Такой вопрос для тех, у кого Тинькофф: электронные банковские переводы на номер счета еще проходят?
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • goodfet, да вчера пришло с пс.ес , выводил на счет евро
    4/5
    Ответить Цитировать
    2
  • 27-го депал на старзы с Киви( платеж прошел) и с карты Уралсиб банка- деп тоже прошел.... 29-го выводил на карту уралсиба, 30-го бабки пришли.
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (goodfet @ 30.10.2018)
    Такой вопрос для тех, у кого Тинькофф: электронные банковские переводы на номер счета еще проходят?


    Думаю должны, перевод через счёт работает совсем иначе чем операции по картам. На них не было ограничений, никаких кодов там нет.
    14/14
    Ответить Цитировать
    0
  • goodfet, В понедельник уже после того как нельзя было вывести напрямую на карту,вечером заказал перевод на счет,реквизиты вбил с мобильного приложения,во вторник пришло уведомление что деньги отправлены,сегодня в 8-30 упали на карту. Буду признателен, если у кого то перестанет работать этот метод и он отпишет в тему.
    1/4
    Ответить Цитировать
    3
  • по моему пора уже заканчивать ебать мозги и делать карты скрилл и нетеллер. Просто блядь чтобы были на всякие случаи жизни, потому что случаев в нашей стране овердохуя. По моему это единственный вариант внушающий хоть какую то уверенность. То что сейчас там приходит или не приходит по нашим картам всё ясно, но согласитесь это вообще нихрена не значит и в любой момент наебнётся. Я вот в покере 10 лет уже и никогда не сталкивался ни со скриллом ни с нетеллером. Кто в теме отпишитесь, будьте так добры. Что хотя бы нужно чтоб эти карты получить? какие то нюансы может? Как вообще лучше поступить попав вот в такую ситуацию. Из того что я нашел, может кто не знал. В частности по вопросу об азартных играх при депе. Можно еще сделать так. Пополняешь счет в нетеллер говоришь что не для азартных игр, потом переводишь на скрил без вопросов и так же без вопросов в рум. При выводе- со скрилла категорически не рекомендуется переводить на свои "белые карты" во избежании всяких вопросов от сами знаете кого. Идешь в банкомат и снимаешь с комиссией 1.75 по моему. Ребят все кто со скриллом связан, в этом понимает, и в ус не дует отпишите пожалуйста.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • список "падших" банков на сегодня, остальные - вопрос времени:
    Bank Zenit
    CREDIT UNION "PAYMENT CENTER"
    GAZPROMBANK
    OTP BANK
    RussianStandart
    Orient Express Bank
    MTS BANK
    Rosbank
    Promsvjazbank
    Otkrytie
    Tcs Bank
    TINKOFF BANK
    "YANDEX.MONEY" NBCO LLC
    Sberbank
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Medic8681, подскажи пжл,какой банк?
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Medic8681 - так а куда деньги приходят, на ту же карту получается? или как? не пойму разницы.
    Тинькофф почему-то не дает перевести на вебмани, хотя аттестат получен.
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня пришел cashout с party на Открытие. Депозит сделать не дает.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • На Тинькоф вывод пришел сегодня со скрила. Шел 2 дня
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (allianze @ 30.10.2018)
    бля, да кэшауты итак наверняка будут работать. Закон запрещает платежи с карт рос. банков В ПОЛЬЗУ иностранных операторов, то бишь запрещает только депозиты. На кэшауты никаких ограничений быть не должно


    Тем не менее у меня карта сбера куда всегда кешаутил - из возможных кешаутов пропала. Старзы.
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • пришел кэшаут на тинькофф банковским переводом. но не понятно, почему они отправляют только евро. итоговая комиссия получилась 4,78%

    BIKIHK,
    ты на скрилл со старзов вывел и потом на карту или на скрилле уже лежали деньги? мне через пару дней после вывода со скрилла тинькофф отклонил транзакцию
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • пришел кешаут с 888 на визу классик от сбербанка))) написано что это с гибралтара перевод..) щас депнул с киви на старзы, привязана к кошельку карта сбера и всё норм прошло)) сижу катаю баунти... вообщем похрен на эти запреты транзакций видимо тока депы запретили напрямую с банковских карт
    10/21
    Ответить Цитировать
    0
1 33 53 54 55 56 75 407
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.