Запрет на кэшауты в России

Последний пост:18.08.2023
804

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 195 215 216 217 218 237 407
  • Цитата (FreeM @ 18.12.2020)
    А сбер выписку по счету делает без указания адреса (как мне подсказали поддержка Джипси, что Тиньукофф и Альфа банк делают выписки с указанием).


    Сбер делает выписку с указанием адреса. Я по такому документу успешно прошёл верификацию на GG и FanTeam.

    Заходим в Сбербанк Онлайн. В разделе "Выписки и справки" выбираем "Реквизиты для перевода" (можно сразу набрать в поисковой строке "реквизиты" - так будет быстрее всего), можно заказать на русском и английском языках. Документ будет готов уже через минуту - с "мокрой" печатью, подписью и прочими необходимыми атрибутами.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Со скрилла (USD) перевод на банковский счет на какую валюту лучше делать (евро, рубли, доллары), чтобы меньше терять на конвертации и комиссии ? И какая там минимальная сумма перевода ?
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • alkodrug, Со скрила УСД лучше на карту УСД, чем на счет.
    10/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Так чтобы на карту вывести, нужно сначала ее привязать, а банк не дает депать с карты на скрилл в игровых целях.
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • alkodrug, для вывода со скрила деп не нужен
    11/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Что бы перевести деньги с вэбмани на карту ,надо инн указывать?
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • gossips18, нет, если через обменник
    10/34
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (luckyatt @ 19.12.2020)
    gossips18, нет, если через обменник


    Спасибо
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • подскажите, если депнуть минимальные 10$ на 888 с вебмани(только чтоб этот способ кэшаута появился), а потом сразу поставить на вывод все средства (около 300$), у меня не заблокируют этот вывод? или там нужно подождать условные 48 часов? или другое какое условие
    6/17
    Ответить Цитировать
    0
  • NKd88k, я так и сделал. Способ появился сразу-сразу и вывел. Еще не дошли, пятый день висят.
    10/40
    Ответить Цитировать
    1
  • NKd88k, по идее, если у тебя было $290, затем ты депнул $10, стало $300, то $290 можешь забирать, так как они уже выиграны до этого были (может сразу, а может, через 48 часов - этот момент в своём конкретном случае сам прояснишь опытным путём).
    Я про другое: что вот эти $10 по идее [то есть не факт, но скорее всего], нельзя в кучу с теми $290 сразу, не сыграв ни одной раздачи, снять (ну то есть, не то что бы нельзя, а в смысле, не принято). Как говорили у нас, "ты куда деньги забираешь, сперва с посетителями сыграй хотя бы один кон!" То есть на $10 надо поиграть хотя бы один раз в турниры, кэш, во что хочешь. И не то, что зашёл с $10 на стол, две раздачи сыграл (банки составили, допустим, $0,35 и $0,12) и ушёл. Или как один участник форума "придумал" - пошёл на рулетку и поставил и красное, и чёрное по одной фишке туда и туда. Обычно в таких случаях выпадает зеро, но его пронесло. Зато 888 его блокнули "за подозрительную игру в рулетку". Так что на эти $10 просто поиграй для профилактики в обычную свою игру и всё (10 спин-гоу восьмёрочных по $1,00 можно сыграть [BLAST по $1,00], если торопишься). Тогда все $300 или сколько там получается и снимешь.

    P.S.: Так-то у меня похожий случай был, когда в руме у меня был билетик на фриролл, призовые места [на финальном столе] были $310 деньгами [ну допустим, это за 6-е место] и остальные пять мест - каждому по билету стоимостью, если мне не изменяет память, $450. Билеты были в Минск, это был 2015 год. В Минск что-то ехать не хотелось (как потом уже выяснилось, билеты можно было поменять на деньги, но я не знал)... В общем, я посмотрел в лобби на эти $310 за то место, выше которого выплаты были уже в виде только билетиков, и сказал "мне сюда". Так и получилось. Правда, там в одной из раздач в середине турнира я выставился с 88 против AJo, и ему сдали первой картой J, чтобы я не мучался, но на тёрне пришла восьмёрка, и я не вылетел.
    Так вот, когда я стал выводить эти $310, пришлось сделать сперва депозит $20 [через Neteller]. Так снять дали сразу же (в смысле, без ожидания 48 часов), но на $20 я просто сыграл 20 раз по $1,00: $20 запустил в рум в 15:07 мск, а ночью в 0:22 мск уже снял $330
    Сообщение отредактировал Dm777 - 19.12.2020, 11:29
    2/20
    Ответить Цитировать
    3
  • Подскажите, что бы сделать деп с вебмани, нужно что бы деньги были на WMZ кошельке или WMR тоже подойдет?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • diman1991, WMZ. И у них комиссия WebMoney 0,8%, то есть если депозит собираешься делать в размере $10, то на кошельке надо иметь $10,08
    3/20
    Ответить Цитировать
    2
  • Dm777, Спасибо
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mikado @ 18.12.2020)
    Цитата (DayDeneg @ 18.12.2020) *
    Как я понял вывод на банковский счет осуществляется только в Евро.

    Это было на Старзах.

    Да. БЫЛО на Старзах. Сейчас про них разговор не идет - так как данный метод на старзах больше не работает.
    Говорим о Пати. Сейчас картинка выглядит так

    ставим доллары он переводит в евро. Соответственно указываю счет в евро. Поменять нельзя (возможно можно написать в поддержку и изменить валюту вывода на доллар, так мы избежим потерю при конвертации, но сомневаюсь, что сумма комиссии банка корреспондента уменьшится). Банк Тинькофф.
    Народ активнее пожалуйста. Тема актуальная, банк популярный, метод вывода доступный. Уверен, что кто то так выводит. Помогите.
    17/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (alkodrug @ 18.12.2020)
    Со скрилла (USD) перевод на банковский счет на какую валюту лучше делать (евро, рубли, доллары), чтобы меньше терять на конвертации и комиссии ? И какая там минимальная сумма перевода ?


    Этот вопрос лучше задавать в ветке Скрила. Насколько я знаю с недавних пор - вывод со скрилл на банковский счет для стран СНГ более недоступен. А вывод на карту без статуса Сильвер - 7.5%.
    18/20
    Ответить Цитировать
    0
  • FreeM, неплохо.. с саппортом, лайв чатом не общался?
    7/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (FreeM @ 18.12.2020)
    Но был бы рад если кто подсказал как быстрее Вебмани или Юмани (яндекс)


    Буквально на днях тоже старзы на Киви показали кукиш. Депнул с Юмани 5 баксов. Упали через пару минут. Сразу поставил на вывод 50. Упали через несколько минут. Так что быстрота Юмани обнадеживает. Правда идут слухи, что эта лавочка скоро тоже прикроется.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Nikel, тоже попробовал юмани, по совету старзов. Что могу сказать, теперь это сбер во всех его проявлениях (ужасная поддержка, всякие галочки на автопополнения без вашего согласия и тд).
    Счёт на янде был, не пользовался два года. Пришлось перевести акк на эту юмани, без проблем пополнил старзы, вывод шёл день, но пришёл, а дальше начинается цирк. Сначала, при попытке каких либо действий с деньгами, выдавалось сообщение о тех.проблемах, потом счёт тупо ставится на фриз.
    Поддержка отвечает раз в день, первое письмо: напишите ваше фио, второе: напишите ваш телефон. Вся эта инфа есть в профиле. Короче мысленно попрощался со ста баками. Напишу если что решится.
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (NKd88k @ 19.12.2020)
    FreeM, неплохо.. с саппортом, лайв чатом не общался?


    Так сказать делал попытки, но без успешно. Не разу не попадал на его работу, все время технический блэкаут.
    11/40
    Ответить Цитировать
    1
1 195 215 216 217 218 237 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.