Люблю Покер #2

Последний пост:20.06.2020
131
Статистика
Всего постов
417
70,743 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты читателей
normannolly +7
MaratTash1 +6
Valera1 +6
bet121995 +5
normannolly +4
Самые активные читатели
1 14 15 16 17 21
  • Пропустил вчерашнюю катку так как комп поехал, ни тренился ни играл, посчастливилось сегодня вечерком сыграть туриков с 30 да и вышел наконецто в + на Покерстарс.ес. Еще выиграл снг по 2.50 (180макс) сегодня, скрин провтыкался гдето, такеж вечерком открыли своб конфу в дискорде, если есть желающие на интересные беседы вокруг покера или радостей жизни ну или вдруг люди желающие развиваться в покере то прошу сюда приходить: https://discord.gg/TU9VmW6

    217/310
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • regina, Привет! Че-то на сервер не заходит в дискорд
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ссылка в ДИСКОРД новая , а то старая провтыкалась : https://discord.gg/vhEqSu3
    Напомню, что это вечерком открыли своб конфу в дискорде, если есть желающие на интересные беседы вокруг покера или радостей жизни ну или вдруг люди желающие развиваться в покере
    218/310
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • #ЛЭДЖЕНДАРИ Challenge длинною в год!

    Сегодня, точнее вчера, я решил сделать что то "выдающееся" для себя, а если достаточно постараюсь и повезет, и не только.
    Неофициально последний месяц уже и был #ЛЭДЖЕНДАРИ, и как оказалось, я разминался для чего-то более существенного.
    На протяжении того же последнего месяца я ставил цель улучшить свою ежедневную жизнь, да и покерную. Для исполнения пользовался советами самых умных и эрудированых людей со всего интернета, таких как :

    -David Goggins
    -Жак Фреско
    -Альберт Эншейн
    -Стив Джобс
    -ораторы с TEDx, не хочу называть отдельных личностей, так как, каждая тема меняла меня если я поддавался, только <3 этим ребятам. Кстати, а вы знали что Live Boeree выступала с темой "цифры вещают тысячью словами"? Также очень интересно!
    -Инвокер
    -Alex Fitzgerald
    -Bencb
    -Veeea - (конечно как же без этой "зверины"), пытался пригласить его на интервью, страшно пипец было, но отказ принял гордо. Спасибо Артем, что хотя-бы реплеерами учишь, и вот я когда-то возьму, возьму и возьму, йопте, треню у него, сколько это где-то $4к?

    Идея улучшении жизни на протяжении следующего года выглядит для меня как балансировка между всем тем, что люблю и должен делать по своим настановкам, а не ,ска, как в школе (ненавижу школу).
    Ниже кину список того, что должно мне помочь:

    1)Занятие спортом.
    7 дней в неделю(5-7р. в день) делать упражнения на общее подкрепление мышц; 5-6 дней в неделю иметь пробежку в графике( хоть ска 10 минут, но никогда не пропускай). И хотел написать, что во время марафона надеюсь на приход желание делать расстяжку.Но подумал, что это довольно слабо употреблять в предложении слово "надеюсь", когда от меня в этом "споте" зависит почти все, если не все. По этому решил, что добавлю сразу. Делать Расстяжку 1 раз в день, 7/7.
    Цитата
    Рост происходит только в состоянии дискомфорта. © Bill Eckstrom


    2)Покер-тренировки.
    Cложно поставить какуе-то ограниченную цель, а вот назвать образно смогу.
    Так как планирую играть на 50% меньше столов в пик загрузки, ожидаю более вдумчивую и широкую игру. Учитывая это, будет куча вопросов, которые я буду отмечать и решать. В итоге через год ожидаю, что по chip EV, стандартно, я смогу каждый спот играть в + , насколько это возможно.Также с помощью разборов смогу более качественно подстравиться под пассивных или аггрессивных оппов, ну и стараться под умных.
    Из возможных програм, которые понадобляться мне, отмечу:
    1. SimplePostflop (GTO+, мне выдалось, не очень полезным в подстройке реалистичных диапазонов, хоть и пытаюсь смотреть там что-то).
    2. SimplePreflop- выглядит инновационным и полезен для составления реалистичных диапазонов . Куплю SimplePostflop если уж очень в нем буду нуждаться. Спросите, как я собираюсь быть таким молодцом? Отвечу: "Главное не сдаваться, пробывать еще раз. Покерные раздачи решить - не закон Ома открыть (пальцем в небо). Для решение любой раздачи нам нужно приложить усилия, достаточно долго покопаться и спросить у среды: инета, логики, калькулятора, математика , топ рега. Разве этого не хватит?"
    Цитата
    Рост происходит только в состоянии дискомфорта. © Bill Eckstrom


    3)Покер-катка.
    Опираюсь только на количество турниров, сыграных к концу термина. Денежную цель поставлю условно ради интереса и сравнения. В итоге, после просмотра sharkscope, за год должен сыграть 8000 турниров, abi начну с 20-ти, а дальше подстроюсь.

    Учитывая, что акцент в этом #ЛЭДЖЕНДАРИ Challengeя я делаю на улучшении жизни - выглядит достаточно разумно.
    Прибыль ожидаю:
    - пессиместичный $50k - ;
    - оптимистичный =$100k + ;
    - актуальный ≈$100к.

    4)Инное:
    -Путешествия.
    Планирую посетить 40+ стран (на трех континентах). Новые люди, новые места.
    -Еда.
    Буду исключать дерьмо из рациона. Например, перестать кушать сладкое. У меня сегодня второй день.
    -Окружение.
    Очевидно нас формирует среда на 99%, по этому для того что-бы сделать себя тем, кем вижу через год, я должен: читать, писать, спрашивать, смотреть, слушать- все полезное о покере. Уже открыл конфу в Discord для людей которые готовы улучшаться. Жду вас https://discord.gg/vhEqSu3 .
    Цитата
    Хочешь идти быстро - иди один, хочешь идти далеко - идите вместе
    Цитата
    . (с) Африканская пословица

    -Отношения.
    Цитата
    Самые долгоживущие и счастливые люди живут в отношениях с любимыми, друзьями, семьей, прохожими
    Цитата
    (с)Роберт Вальдингер, иследователь института счастья, конференция TEDx.

    Также забыть о неоправданном страхе. В ситуациях, когда я чего то боюсь, буду идти вопреки страху и спрашивать, говорить, делать.
    Цитата
    Смелый не тот, кто не боиться , а тот кто делает не смотря на страх
    Цитата
    . (с) Сесилия Ахерн

    -Книги.
    10 книг, хорошую книгу найти несложно, осталось найти время и желание.

    Хочу напистаь еще кучу всего, но предложения не формируються, остановлюсь пока на этом.
    Под конец могу только пожелать себе концентрации при работе и расслабления при отдыхе. Д-а-а, и не сдаваться, никогда не сдаваться!!!
    Сообщение отредактировал regina - 13.3.2019, 21:03
    219/310
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Почитай про формирование полезных привычек. То что ты сегодня решил по типу "Все, завтра начну бегать, учиться, хорошо питаться, полечу в космос, спасу мир и т д" При этом все это вместе по 7 дней в неделю и несколько раз на день - ни к чему хорошему это не приведет.

    Еще, не в обиду тебе, но меня всегда веселило то, как все с абсолютным доверием используют фразы "известных людей", которые зачастую всегда капитанят. Читают книги по псевдосаморазвитию, где разные авторы подают одну и ту же начинку под разным соусом вот уже которое десятилетие и больше напоминают бизнес-тренеров у которых свой бизнес - это обучать бизнесу других.
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Improve_Yo_Skill, спасибо за отзыв. Я согласен с тем что ты описал, вполне со всем, но в какой-то мере. Не претендую на звание человека который чем-то кардинальным отличаеться от других, так же и в постановке целей, по этому конечно же вероятность того что мой "#ЛЭДЖЕНДАРИ Challenge длинною в год! "дойдет до отметки в год, вероятность наверное меньше 10% учитывая все. Одно не понимаю, зачем ты негатив поливаешь. При чем здесь фразы известных людей? Зачем поливать грязью всех возможных тренеров, если ты прелагаешь почитать про формирование полезных привычек, что написал, угадаю, также "тренер", какой то стороной. В моем понимании, идея в том, что при постановке цели шансы на улучшении жизни куда лучше чем нет.
    220/310
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Слышал где - то , что самый ленивый читатель , спокойно читает 1 книжку в неделю.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • другое дело подобрать список литературы , который действительно будет интересный .
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • yetti88, 1 книгу в неделю, да и самый ленивый, шок. Хотя тут наверное было использовано огромное преувеличение, не так ли? Книги круто, конечно, но у меня по приоритетах не хватает времени них, возможно это ошибка, но на активный способ бытия и на покер все упало. Ваау, да если еще й подобрать литературу, представляю возможныйкайф, но все же)
    221/310
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • regina, Без никакого нигатива) Может я как-то не так высловился или ты не так понял, но мне странно, как люди мотивируются книгами по "саморазвитию" какие штампуются из года в года с той же идеей только под другим авторством. Сейчас я говорю о книгах, которые позиционируются как именно "книги по саморазвитию"

    Это как ты думаешь мол, вот я схожу на 3 супер-пупер тренинга по личностному развитию, и будет очень круто. И на всех трех тренинга тебе говорят:
    1) Чтобы достичь успеха - нужно ебошить!! (Да ладно?)
    2) Деньги должны работать и приумножаться (Да неужели?)
    Но не слова не говорят о том, как нужно учиться, что делать, в каком порядке, зачем и тому подобные вещи. Люди, которые делают деньги на том, что ты приходишь и слушаешь то, как нужно делать деньги.

    Есть много интересных книг и статей, которые написаны больше с научной точки зрения. Где рассказывают как работает наш мозг, психика, организм в общем, и как сделать так, что бы он работал в нужном нам темпе. Например:
    - В книгах по саморазвитию и на тренинга говорят что то типа "Подними свою жопу чертов засранец и начни работать, успех сам не придет!!"
    - В в более научном подходе говорят: "Вот тебе надо написать курсач а ты лежишь и тебе лень. Тебе лень потому что твой организм - вот такой. Что бы было ок - сделай вот так. Что бы начать работу, подели ее на пункты меньше и начинай с самого максимально малого так как нам психологически легче приступить к работе."

    Вот в чем разница. Я не говорю что читать книги плохо. Это хорошо. Если они вас мотивирует - это очень круто. Но меня действительно забавляют люди, которые читают книги по саморазвитию вместо того, чтобы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО им заняться.
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Не хочу ни в коем случаем чему то учить и так далее. Но какой смысл делать челендж на год если ты сам не веришь в его успех? Как ты будешь себя чувствовать когда понимаешь что ты не сделал забил и т д? Ведь намного круче делать себе много небольших целей, доводить их до конца и получать удовольствие от проделанной работы.

    П.С. Просто делюсь, так как когда-то и сам попадался на этом
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Improve_Yo_Skill, справедливо, как сказал Джордж Карлин: "если ты пришел в магазин за книгой по мотивации, то мож уходить ,так как, ты уже достаточно мотивирован раз пришел туда". На самом деле лучше б было расделиться на мелкие цели, но я ж в начале написал: "я решил сделать что то "выдающееся" ", а не что то более разумное. Шансы на исполнения я написал такие, из-за общей вероятности дохода до цели в таких челенджах у ср. человека. Очевидно, вы на меня смотрите как на ср.статистического человека, а я зная себя чуть лучше, по ощущению ставлю 51% на проход. Хотя ставил бы меньше, всеравно пошел бы исполнять, скорее всего=)
    222/310
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Красавчик. Достигай свои цели!
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ignatov10111994,
    223/310
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • " делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть".
    интервью с Веееа есть на главной
    224/310
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Потренился утром, после не удачно погриндил. В итоге закончил стрим победой в самом дорогом турнире дня! Заслужил, хуле( конечно же, не за сегодня)!

    225/310
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Improve_Yo_Skill, Хотел написать то же самое, но ты опередил

    Когда ты пишешь, бегать хотя бы ска 10 мин, а ты для начала узнай, при какой нагрузке организм включается? 10 минут бега организм даже не включится в работу, также и про остальные аспекты. Хочешь быть лучшим везде, так не бывает. Гл
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Финалку хотел постримить, но комп уж пипец как лагал. Зато титул есть, хоть и шаровЫй. Играл неплохо, но боюсь, что заслужил не сильно.
    Есть также уже раздач 50 не разобраных, придется делать отдельный день на раздбор всего, ты что, 15-ти часовой стрим ожидется

    226/310
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • regina, сколько турниров среднем за сессию отыгрываешь?
    12/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • BigFishOMG, за последний месяц= 30-40.
    227/310
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 14 15 16 17 21
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s