Чемпионат GT по Хартстоуну

Последний пост:16.09.2018
41
1 11 12 13 14 18
  • Skazo4nik777, Понял, спасибо. Я думал можно прям в самой системе Battlefy это сделать.
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Если оппонент нарушит какое-то либо из правил: разыграет карту, которой нет в заявленном дек листе, или выберет забаненый клас и др. Какие наказания будут?
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет!
    Подобный турнир проводим впервые, поэтому организаторского опыта только набираемся. Извините, если что-то не так.
    1) Один человек отказался от участия, возможно надо его заменить кем-то с фрислота из группы А или Б. Сейчас уточняем как это технически сделать.
    2) Плюс заменяем пару колод на сайте, у кого были карты из вольного формата.
    3) Ждём ещё одного человека из телеграмма, чтобы он добавился в скайп.

    Скоро создадим конференции.
    Прошу более опытных участников farm4fame и NikolasDLP высказаться, как выстроить дальнейшее взаимодействие в этих конференциях.
    Что нужно будет делать игрокам пошагово, опираясь на вопросы chili197027? :)
    6/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Skazo4nik777, думаю самое просто и правильное - это дисквалификация
    Есть у кого-нибудь другие предложения?
    7/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (500plus @ 5.6.2018)
    Skazo4nik777, думаю самое просто и правильное - это дисквалификация
    Есть у кого-нибудь другие предложения?


    дисквалификация слишком жестко, можно случайно тынкуть не на того героя, просто тех луз в одной партии
    4/6
    Ответить Цитировать
    4
  • Инструкция)

    Заходим на сайт батлфай через ссылку на турнир, которую вам прислали, логинимся
    Делаем чек ин в течение 14:00 - 15:00 на сайте баттлфай
    После старта турнира на сайте баттлфай нажимаем play next game (или что-то в этом роде) в правом верхнем углу красная кнопка, после этого вас перенаправляет в лобби самого матча с текущим оппонентом.
    Там можно посмотреть деклисты и забанить одну деку.
    Копируем бателтаг оппа и добавляем его в друзья в самой игре
    После каждого матча делаем репорт на сайте баттлфай

    Если что-то неправильно, исправте плз
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Skazo4nik777 @ 5.6.2018)
    Если оппонент нарушит какое-то либо из правил: разыграет карту, которой нет в заявленном дек листе, или выберет забаненый клас и др. Какие наказания будут?


    Цитата (500plus @ 5.6.2018)
    Skazo4nik777, думаю самое просто и правильное - это дисквалификация
    Есть у кого-нибудь другие предложения?


    Предлагаю: если разыграет карту, которой нет в заявленном дек листе - дисквалификация, если выберет забаненый класс, или же деку, которой уже выигрыл матч, то тех луз в одной партии, но если соперник проявит лояльность ( все таки играем френдли турнир, все бывает ), то просто забываем и играем дальше и нужными деками )
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Насчёт техлузов и банов:

    Опп взял забаненую деку случайно - просто сразу рематч без тех луза (слишком много неопытных игроков и могут банально ошибиться)
    Взял деку как не в деклисте - техлуз (дисквалификация из текущей серии с соперником)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • мне раньше 17,00 не получаеться играть
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • предлагаю: взял не ту деку(забаненую или которой победил) - получаешь просто луз в партии не в самом бо5 а в конкретной игре, тоесть дека соперника автоматом выигрывает и играете дальше.

    А чтобы не брать деки какие то левые, просто переведите на время турнира все деки которые не заявлены в вольный формат

    S1hZ8Gv.jpg

    и останутся у вас только 4 нужные колоды
    9vIn83i.jpg

    и вы не сможете их выбрать в стандартной дуэли
    5/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    взял не ту деку
    вроде как по правилам турниров натсбета было так: опп взял не ту деку (забаненую, или которой уже выйграл) - его соперник выбирает одной из своих оставшихся колод победу. Думаю, просто автовин в одном бою тоже будет норм.
    14/16
    Ответить Цитировать
    1
  • untitled, Все по теме написал. Думаю это было бы оптимально.
    По поводу вопросов чили - там какой то сумбур. и на 3/4 своих вопросов он ответил бы просто потыкавшись в интерфейсе сайта battlefy. Но ему видимо влом.
    8/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (AndroVedro @ 5.6.2018)
    Насчёт техлузов и банов:

    Опп взял забаненую деку случайно - просто сразу рематч без тех луза (слишком много неопытных игроков и могут банально ошибиться)
    Взял деку как не в деклисте - техлуз (дисквалификация из текущей серии с соперником)


    +1
    Можно ошибиться не поменять деку на которой только что выиграл .
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • по поводу вопросов игрока чилл на сайте баттлфай написано подробно как это делать на 12 языках, если он не хочет ничего читать что изменится от того что я продублирую это на форуме?
    По поводу ошибки колоды, это поражение в 1 игре считается(чтобы не абузили), потому что иначе ты получаешь преимущество зная с чего хотел открыться оппонент, чтобы давали поражению за весь матч, такого я ещё не встречал.
    10/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (untitled @ 5.6.2018)
    получаешь просто луз в партии не в самом бо5 а в конкретной игре, тоесть дека соперника автоматом выигрывает и играете дальше


    А против какой колоды луз, на выбор другого игрока? Если у противника осталась одна дека, то твой миссклик ни на что не влияет, в обычной же ситуации это дает важную информацию о выборе колоды.
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Iggy @ 5.6.2018)
    А против какой колоды луз, на выбор другого игрока? Если у противника осталась одна дека, то твой миссклик ни на что не влияет, в обычной же ситуации это дает важную информацию о выборе колоды.


    против той колоды с которой открылся оппонент, он автоматически на ней побеждает,
    а таким образом когда остается 1 колода можно абузить муллиган, ( тебе раздали три девятки ты сказал ой не так дека, типо 2 одинаковые и вы переиграли)
    11/11
    Ответить Цитировать
    1
  • farm4fame, я неправильно написал, какой колоде луз ставят?
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Iggy, очевидно что той деке, класс которой был задействован. либо на усмотрение оппа если совесем рандомный класс, либо класс котоырй вышел.
    9/11
    Ответить Цитировать
    0
  • NikolasDLP, допустим, я взял забаненную деку или ту, которой уже выиграл. Этот момент интересует.
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (500plus @ 5.6.2018)
    Всем привет!
    Подобный турнир проводим впервые, поэтому организаторского опыта только набираемся. Извините, если что-то не так.
    1) Один человек отказался от участия, возможно надо его заменить кем-то с фрислота из группы А или Б. Сейчас уточняем как это технически сделать.
    2) Плюс заменяем пару колод на сайте, у кого были карты из вольного формата.
    3) Ждём ещё одного человека из телеграмма, чтобы он добавился в скайп.

    Скоро создадим конференции.
    Прошу более опытных участников farm4fame и NikolasDLP высказаться, как выстроить дальнейшее взаимодействие в этих конференциях.
    Что нужно будет делать игрокам пошагово, опираясь на вопросы chili197027? :)


    по поводу третьего пункта это, наверное, про меня) продублируйте пожалуйста еще раз скайп, и я добавлю.
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
1 11 12 13 14 18
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.