На хай лимиты почти с нуля!!!

Последний пост:09.10.2018
22
Статистика
Всего постов
60
8,477 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.04.2018 +18
09.10.2018 +3
02.05.2018 +3
24.04.2018 +3
06.05.2018 +2
Самые активные читатели
1 2 3
  • New_fantom_awp,
    Цитата (New_fantom_awp @ 6.5.2018)
    короче вот такой вот график за апрель. ну там я наверно неделю не играл еще.


    это спины уже или еще ха?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (palikperm @ 7.5.2018)
    New_fantom_awp,

    это спины уже или еще ха?


    ха
    19/28
    Ответить Цитировать
    1
  • спасибо!!!
    а это куда вы пишите, что то не могу понять?

    20/28
    Ответить Цитировать
    0
  • На форуме на каждый ник можно нажать. И увидеть допустим дату регистрации, город какой указал при регистрации. А так же там пишут рейтинг, который отображается у тебя под ником
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Hureg2 @ 7.5.2018)
    На форуме на каждый ник можно нажать. И увидеть допустим дату регистрации, город какой указал при регистрации. А так же там пишут рейтинг, который отображается у тебя под ником


    ок понял
    21/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Нашёл одно дико старое фото

    Послезавтра уезжаю отсюда
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Bubbenish @ 14.5.2018)
    Нашёл одно дико старое фото

    Послезавтра уезжаю отсюда


    Мда, как же клева там было, в тае!
    Жаль что всего пару дней, с тобой успели провести.
    22/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! Ты считаешь что ожидание в спинах выше чем в ХА? С каким itm 30ки на старзах играешь?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • glorioustito нынче на 1.5 чо то делает, видимо многим стало интересно, какие у него сайзинги и диапазоны ).
    Я щас с ним сыграл одну, наугад стал его конбэты в полпота чекрейзить, он все посбрасывал
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MrCrazy @ 28.5.2018)
    Привет! Ты считаешь что ожидание в спинах выше чем в ХА? С каким itm 30ки на старзах играешь?


    Если честно то хз) не вникал деже в эту тему.
    23/28
    Ответить Цитировать
    0
  • parovoz123,
    Паравоз а ты случайно в КС 1.6 не играешь?
    24/28
    Ответить Цитировать
    0
  • New_fantom_awp, не , уж давным давно перестал. раньше играли, когда студентами были. Кланворы там устраивали
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (trampua @ 4.5.2018)
    Важно не то, кто в минусе или плюсе, и кто сколько выиграл, важно лишь то, кто держит лобби и играет с фишами.


    Можеш более развернуто прокомментировать, что ты имеешь ввиду? Спасибо.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (New_fantom_awp @ 6.5.2018)
    скайп New fantom AWP


    В скайпе не найти. Хотел добавить, что бы на крайний случай по раздачам проконсультироваться можно было как хапер с хапером :)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Удачи, дружище! Придерживай в курсе почаще о своих успехах
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата

    20:20-21:30 тут будут чередоваться по дням недели разные дела такие как, блог (на дт), изучение\практика монтажа для видео, изучение англ. язк., чтение литературы, и ну и тд короче.
    21-30 отбой. Сладенький и здоровенький 8-ми часовой сон!))
    И все по новой!
    Конечно в реале, все будет что то здвигаться, меняться, не успиваться делать (особенно по началу). Но в плане распорядка времени, еды, и катки, Я буду это максимально строго соблюдать!
    Так теперь по планам на ближайший год:
    Естественно сформировать и соблюдать четкий режим.


    Приветствую Фантом, по режиму и еде, слишком строго, да и есть перегибы, могу помочь сориентироваться, так как на дистанцию в 1 год, с таким графиком жизни, а особенно анализа будет тяжко.
    Пиши поделюсь своими знаниями, не за бесплатно конечно, Шутка, каждый чтобы что то получать, должен больше в разы отдавать.

    P.S. Из многих постов, твой замут пока самый Реалистично вызывающий!!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lossardo @ 26.6.2018)
    В скайпе не найти. Хотел добавить, что бы на крайний случай по раздачам проконсультироваться можно было как хапер с хапером :)


    пиши свой скайп добавлю тебя
    25/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dontseeyou @ 12.7.2018)
    Удачи, дружище! Придерживай в курсе почаще о своих успехах


    спасибо братишь!
    26/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FreeMan99 @ 25.7.2018)
    20:20-21:30 тут будут чередоваться по дням недели разные дела такие как, блог (на дт), изучение\практика монтажа для видео, изучение англ. язк., чтение литературы, и ну и тд короче.
    21-30 отбой. Сладенький и здоровенький 8-ми часовой сон!))
    И все по новой!
    Конечно в реале, все будет что то здвигаться, меняться, не успиваться делать (особенно по началу). Но в плане распорядка времени, еды, и катки, Я буду это максимально строго соблюдать!
    Так теперь по планам на ближайший год:
    Естественно сформировать и соблюдать четкий режим.


    Приветствую Фантом, по режиму и еде, слишком строго, да и есть перегибы, могу помочь сориентироваться, так как на дистанцию в 1 год, с таким графиком жизни, а особенно анализа будет тяжко.
    Пиши поделюсь своими знаниями, не за бесплатно конечно, Шутка, каждый чтобы что то получать, должен больше в разы отдавать.

    P.S. Из многих постов, твой замут пока самый Реалистично вызывающий!!!


    был бы супер очень рад!!! так как я сорвался с этого режима.
    27/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет ребята! короче в кратце о своем положение отпишу, на данном момент.
    И так как бы меня сильно не мотивировал, мой план, по моему образу\режиму жизни.
    К тому же он мне действительно безумно, или даже наверно безупречно понравился мне изначально (не могу слов подобрать, какое я удовольствие испытывал, от того образа жизни, и всего что его касалось).
    Я в первые в жизни я стал осознано жить. И у меня появился план на всю жизнь как мне её прожить. И он меня более чем устраивал!!!

    НО В ИТОГЕ Я СОРВАЛСЯ ПРИЧЕМ ЖЕСТКО!!! Так как стал конкретно перегибать палку с этим образам жизни.

    Вот отмечу несколько пунктов, в которых как я думаю, очень сильно заблуждался, или возможно, не так их воспринимал, как нужно было. или хз короче)..

    Итак

    Во 1х Я подумал что это будет очень легко.

    Во 2х Я с каждым днем, стал всё больше и больше себя нагружать, доп. какими то развивающими увлечениями. Всё привело к тому что, я начал стараться каждую свою минуту жизни, подвергать саморазвитию.. Что на данный момент считаю совершенно не нормальным! Так как нужно стремиться жить, в данном моменте жизни, и наслаждаться настоящим. А не посвящать себя мотивирующим мыслям, о каких то достижениях, саморазвитии и тд. Короче нужен баланс который я жестко нарушил!!!

    В 3х Я стал очень торопиться достичь, каких то новых результатов.

    4е много наложил на себя обязательств, который стремился достичь за максимально короткий промежуток времени.

    Короче как то так, я всё это сейчас за 10 мин написал. Думаю позже что то более конкретно распишу..
    Короче по моему мнению я нарушил тот самый ритм, к которому стремился изначально, который я хотел применить к катке, и развитию покера. Но почему то я не догадался, что его нужно из начально применить к всему образу жизни.

    Итак жду ваших вопросов кому интересно.

    Так же позже расскажу чем я занимался все эти 4 месяца.
    28/28
    Ответить Цитировать
    3
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s