新天地の始めから

Последний пост:28.09.2022
50
Статистика
Всего постов
55
14,351 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.05.2022 +39
31.01.2021 +39
02.01.2020 +23
12.01.2021 +21
19.04.2018 +20
Лучшие посты читателей
GIPSYTEAMplus +5
Leo_Manowar +3
Leo_Manowar +2
rock1 +1
Leo_Manowar +1
Самые активные читатели
1 2 3
  • В каких румах я только не играл в этом году, какие только игры не миксовал, и что же будет в новом году - постараюсь ответить в следующем посте. Главное только не забыть его написать :)
    16/33
    Ответить Цитировать
    4
  • Только не забудь его написать
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне кажется, что подводить итоги года правильнее после окончания этого самого года. Так как 31ого я всё же еще катал! Пусть и немного, но это своего рода традиция для покериста, которую было бы глупо не соблюдать :)

    В общем, в самом начале этого года я играл старзы 25ку, тыкал рандомно по кнопкам и тестил всякие стратегии. Примерно до конца месяца длилась эта вакханалия, но всё же плюсы из этого вынес. В покере наверное всё именно так и работает, пока сам носом в грязь не наступишь, то будешь думать что ты самый умный D:
    После этого я решил доказать самому себе, что можно поиграть, если не год не на старзах, то хотя бы полгода. И этот челлендж я благополучно выполнил.
    С февраля я начал мультирумить, если это можно вообще было так назвать, и резалты пришлось писать в эксельке. Теперь она напоминает записки сумасшедшего. Трекер, к сожалению, очень слабо помогает , когда дело касается не еврорумов. Весь февраль насколько я помню провёл на чико, где меня ещё и стрикануло на фоне плохой игры, ботов и рейка. В плюс сыграл какой-то мелкий, типо +250, и те были вроде как за рб.
    В марте я решил окунуться в приложухи, выбор не особо был большой, но с чего-то нужно было начинать. Так как даже на PPP у меня бра бы не хватило из-за депозитов в разные клубы, то пришлось побыть на беккинге. Сотрудничал на тот момент с лучшим беккером снг комьюнити, можно даже имён не называть, всё равно его все знают и на этом форуме. Март отыграл в PPP лимиты 20-60. Игры было кстати не так много, по факту игралось 3-4 стола. Время было очень сложно подобрать с нормальными составами, а не гриндить всё подряд. Плюсанул около 1.5к где-то навскидку.
    В апреле открылось китайское приложение фаер(возможно чуть раньше), но играть я там начал с апреля. Так как у меня после фонда был опыт игры в Китае вплоть до 5/10/20, то на свой бр я уж как-нибудь с 1/2/4 условно бы справился. Целый месяц лениво гриндил китай и вышло где-то в районе 3к с мелочью. Оформил на тот момент наверное лучший месяц, чему был безумно рад.
    В мае я решил остаться там же, так как составы не особо сильно поменялись на тот момент. Однако набежало достаточно людей с фондов, которые упорно не хотели плюсовать, а вот резать ожидание всегда-пожалуйста. Поэтому в этот месяц я сделал не шибко много по голде, вышло около 800. Ну ещё всё же можно списать на диспу, так как она чуть выше, чем в пло 4х карточной по стдеву.
    В июне я решил забить грубо говоря на всё, приелся нлх, да и не хотел давать слабину перед условием, которое поставил в начале года. Поэтому я окунулся опять в приложухи PPP и играл исключительно пло 4/5 карт. Заодно прокачав свои какие-то навыки в этих играл, играл естественно не высоко, больше для самообучения. Плюсанул на 10-20 где-то 1200 зелёных бумажек. Думаю такой резалт вполне нормальный, учитывая скилзы и лимиты.
    Июль по ходу выдался самым атмосферным из всех месяцев, так как я вернулся под какую-то из акций в нлх на чико. Решил миксовать чико/айпокер и ещё что-то. В общем в этой незабываемой дрочильне было много рейка, но мало рейкбека. Плюсов не особо извлек, и уже чуть было не поник, но тут мне с конфы мой друг мттшник сказал сыграть сандей. В итоге под самый конец месяца, где я был в плюсе может на долларов 400-500, гружу этот сандей за 109 и заношу 11 место. Старзы насыпали около 6.5 кусков, но ощущения от заноса были на тот момент никакими. Мне кажется, даже на финалке бы ничего не почувствовал, хотелось просто спать :(
    После окончания месяца пришлось отпраздновать занос и куда-нибудь сгонять. Сестра выбрала - Грузию, туда собственно и поехали.
    Из фактов, когда я уезжал из Батуми, через пару дней туда Иннер приехал :D
    Грузию за 16 дней всю не удалось посмотреть, есть ещё места куда хотелось бы попасть. Но в целом про поездку можно было бы и отдельно написать, если бы это было не лень :)
    По приезду было всё лень, пока вникал в катку, вроде как доигрывал месяц в пло. За две недели в августе может баксов 800 в пло и сделал.
    С сентября по октябрь я играл 888 и айпокер, местами еще грузил чико. Графики, к сожалению есть только с 888, остальное я похерил.
    В середине октября я подрубил вдовесок старзы. Лимит уже вроде как прошёл, да и плюс сладкое время даёт о себе знать.
    Поэтому из базы остаточный кусок приложу, с сентября до декабря, который у меня сохранился.

    2qREwRe.png


    Ну и да, с сентября я полностью отключил 25ку. Стал играть 50ку, иногда шотать сотку.

    Так что в деньгах абсолютно тоже самое
    3LuA0V3.png


    За этот период ещё где-то полтора косаря вынес на бонусах 888, но в это уже никто всё равно не поверит.
    Так что год выдался довольно насыщенным как в покерном, так и не в покерном плане. Теорией тоже не ленился заниматься, это начало давать какие-то плоды. Надеюсь, что и этот год, преподнесёт какие-то неожиданные и интересные моменты.
    17/33
    Ответить Цитировать
    23
  • Первую неделю вроде кое-как осилил

    2SeWuGm.png


    Косяков тоже хватает, стараюсь на ходу исправлять импровизировать. Надо заставить себя пошотать верхний, но так впадлу всё. Ещё и винтер серия идёт полным ходом - время замазываться.
    18/33
    Ответить Цитировать
    5
  • Пользуясь случаем:

    Продам подписку edge h2note до 18.12.20 за 120 $
    Напишите в личку, либо в телеге kxrIns
    19/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Целый месяц нахожусь в вегетативном состоянии из-за смены режимов, дисциплин и прочей ерунды. Хочется наконец определится раз и навсегда чего велит сердце: пло или всё же нлх. В мтт я всё-таки уже окончательно решил, что ничего кроме серий играть не буду. Потому что все эти затяжные походы по лобби в поисках приключений обычно заканчивается собачьим негодованием, когда же их сводят на улицу, а не вот это всё. Да и я сам морально не люблю какие-то перерывы по пять минут в течении часа, и пятичасовые - восьмичасовые сессии за один залп. Лучше играть две-три-четыре сессии в день, чем заставлять себя через силу досидеть до очедной финалки, в которой возможно тебе повезёт. Поэтому завидую иногда мттшникам с их "концентрацией", хоть и кнопки они жмут не туда на постфлопе :)
    В начале года тыкал старзы, пока не нашел более пригодное место для окучивания поляны. И вроде нашел себя в Китае
    b9347e8c99.png


    Всё было в принципе хорошо, до последнего момента. В начале месяца агент заскамил 16к юаней лично у меня, ну и естественно у всех, кто через него играл. Наверное, привычная ситуация для Китая, так как нужно осознавать риски.

    В прошлом месяце в пик пандемии я решил окунуться в дивный мир еврорумов и ничего кроме старзов не играл. Тыкал 4 стола, когда было время.
    Что-то вроде получилось

    4c00aca83a.png

    В тот месяц плавал на волнах дисперсии от нл50 до нл200, и в отличии от парней из конфы, с верхним у меня не сложилось. Расстраиваться наверное всё же не стоит, всё равно оформил свой best month, но хочется как обычно большего. Не в деньгах естественно, а в потехе своего эга. Оно конечно коррелирует где-то рядом, но какое шоу без эмоций.

    Этот месяц ещё не закончился, но он довольно унылый пока что.

    Забавляет пока тот факт, что мой ученик, которого я начал обучать год(?) назад, уже даже перерос местами меня по профиту и играет тот же лимит что и я :)
    Наверное, это единственный толчок, который стимулирует меня расти над собой в первую очередь. Ну а пока откланяюсь в поисках вдохновения в написании очередного поста.

    20/33
    Ответить Цитировать
    8
  • До конца месяца тыкаю кнопки наугад, пока вроде что-то накликал с переменным успехом. Хотелось бы ещё понимать игру, как некоторые успешные люди из ру комьюнити. Посмотрим что из этого выйдет через 5, 10, месяц, пока не забью на идею.

    6591faec6e.png


    Ещё немного и можно будет купить по акции пакет трень у Шуллера :)
    21/33
    Ответить Цитировать
    1
  • Новый год, а значит время для нового поста.

    Прошлый год вышел довольно насыщенный в плане дисциплин, я если честно так и не понял к чему у меня душа лежит. Хотелось бы сказать к деньгам, но я больше на филантропа похож. Мне кажется, если бы не скакал по дисциплинам, то имел бы куда выше ожидание, чем есть в действительности. Но, немного и о хорошем: я-таки закрепился на соточке полноценно. Пусть и играю, кликая наугад, но вроде пока в плюс и это хорошо :)


    3EVDJSO.png


    Из того, что есть в базе начиная с октября. У меня нет, к сожалению, такой продуктивности как у супермегопро и схожих регуляров, но даже так, я считаю , что какая-никакая победа над собой уже есть.

    Понемногу еще и шотаю 200, но там дистанция совсем маленькая, так что учитывать пока нет смысла.

    Я бы хотел какой-то красивый график за год приложить, но я в очередной раз потер базу. Да и учитывая, что я в начале года 3-4 месяца играл в безрейке Китая, то какие графики тут запостить? Потом были всякие юпокеры, пппокеры без конвертера, какие-то румы без трекеров и всякая чернуха. Люблю авантюризм, а потом страдать от скама агентов. Это всё моё родное.

    В начале января принял волевое решение отрубить энель писят. В общем будем посмотреть!

    22/33
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (kaxaru @ 12.1.2021)
    а потом страдать от скама агентов


    Расскажи пожалуйста подробней про скам агентов? Как это происходит? Где таится опасность? Как ее выявить и как защищаться и т.п.?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Сместился режим от привычной катки и пришлось сделать вынужденный перерыв. Уже даже после одного дня в полусонном состоянии катать не особо в кайф, поэтому вот только сейчас и дополз до блогов.

    Рассказать я конечно могу, но скорее не совсем верна была трактовка: напрямую я с агентами пока ещё не работаю, ввиду того что я не занимаюсь никакой аффилейтской деятельностью. Но, у меня есть проверенный временем набор аффилейтов, а у них естественно такого рода агенты. Вот и в том году я как и обычно окунулся в мир китайских приложух, не смотря на все опасения из-за рисков - это была довольно плюсовая игра для многих регуляров с лимитов начиная от нл50, ну или тех кто хотел попробовать, не имея хорошего брма при помощи беккинга. Благо рынок не стоит на месте.
    Чем выше риск - тем обычно плюсовее игра, однако, у этой монеты есть и обратная сторона. И вот вторая сторона - это не гарант со стороны аффилейта, в качестве гаранта может выступать только агент. А звать китайских агентов обычно никак - у всех одни и те же фамилии В качестве гаранта на PKA выступал такой проверенный агент, с которым мой афф работал года полтора так точно. В тот момент игра на PKA уже как год была не доступна ни на гт, ни у других крупных аффилейтов. И собственно в какой-то момент опосля китайского нового года нашему агенту и его напарнику пришла гениальная идея: кинуть всех нас, при этом рассказав отличную историю про то, что его накрыла полиция и счета заморозили со всеми симками. Дело продолжалось пару месяцев и безуспешно. Подводных камней было очень много, а компенсаций собственно никаких. Пострадал как мой аффилейт, так и фонд, который через него работал. А я мысленно смирился на тот момент с потерей денег.
    Схемы на самом деле разные, но самая проверенная схема временем - это когда со стороны агента происходит доверенность на стороне аффилейта. И рассчёт будет происходить с кассы аффилейта в плюс или минус в конце периода. Так как условный гт вряд ли вообще кого-то со своей стороны кинет. Наверное как-то грубо прозвучало, но заранее извиняюсь. Это всё вымышленные названия и к реальным никакого отношения не имеют.
    А игроку стоит лишь задуматься над тем, чего ему хочется: романтики и авантюризма при скаутинге неизвестных полян, с мешками денег в случае успеха, либо огромной дыре в брме в случае кидалова со всех сторон, или быть может спокойному плаванию по течению со страховками депозитов и выигрышей.

    Мне нравится оба варианта, так как в любом случае тестить кому-то же надо
    23/33
    Ответить Цитировать
    5
  • Охайо, работяги. Решил подвести итоги и отдохнуть от безумного(?) гринда в эти ковидные дни. Нужно набраться сил перед штурмом очередного месяца и заодно стряхнуть пыль с себя, переродиться и стать мудрее. Правда с последним вообще туго, но должен же я к чему-то придти.

    Месяц вышел с переапом, чему я безусловно рад
    PxcDLhy.png


    По цифрам
    G9SiBpg.png


    Вышло немного больше, около 8100 что ли с рейкбеком. Переоформил можно считать бест месяц после еще одного бест месяца. Может в третий раз у меня тоже выйдет это сделать? Хм, но месяц же короче? Но и лимит полноценный стал выше. Ну не знаю, но я попробую!

    Спонсором моего безумного ралли будут вот эти ребята
    VH3NP81.png


    Ну а пока пройду, пожалуй, новый нашумевший the medium. Как раз игра на 8-10 часов с полным погружением в игровой процесс :>

    24/33
    Ответить Цитировать
    39
  • Будет правильным, если мой блог перенесут в раздел лимитов повыше. Всё-таки я уже давно играю 50+ и так будет рациональнее :)
    25/33
    Ответить Цитировать
    1
  • алло де раздачи
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kaxaru @ 31.1.2021)
    Будет правильным, если мой блог перенесут в раздел лимитов повыше. Всё-таки я уже давно играю 50+ и так будет рациональнее :)
    Привет! Если ещё не писал в личку/саппорт по этому поводу, можешь оставить заявку для ускорения процесса.

    Спасибо за инфу по приложениям! Мне ещё предстоит искать в блогах отзывы об МТТ тех мест.

    Зачёт за 2B на аве Удачи, честных оппов и агентов!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Не думал что это довольно интересно с той точки зрения: на этих лимитах все раздачи в буквальном смысле на 95% скучные и однообразные. Но, раз поступила такая просьба, то постараюсь в месяц что-то постить интересное. Возможно если буду пересекаться с форумчанами, то и буду на знакомых никах делать акцент, но для этого надо начать подключать старзы

    26/33
    Ответить Цитировать
    5
  • Вот так ты выглядел, в моих глазах в чатике

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • А вот и конец первого летнего месяца, и пора ответить на самый главный вопрос: каково катать без фишей? :D

    Сегодня думал сделать лайт катку и добить бонус старзов в зуме, но судя по тому как меня изнасиловали все кому не лень, а в какой-то момент лобби 50 вообще повисло и по крестику даже было не закрыть, пожалуй, продолжу страдать этим завтра. 

     

    Резалты за год не сильно крутые, но что есть

     

    энель писят

     

    С этим лимитом я смирился, здесь обитают самые скилловые демоны, которых я не могу победить на протяжении долгого времени.

     

    энель сто

     

     

    Ну это вроде как родной дом, здесь уже хотя бы понятно что к чему

     

    энель двесте

     

     

    Здесь сборище злых регуляров с энель много и регов с энель писят, которых я все также не могу победить. 

     

    Ну и самая грандиозная идея, которая мне пришла в первый день лета, это шотнуть лимит повыше. 

     

     

    Тут пока вообще ничего не понятно, но очень интересно. В следующий раз попробую зайти если хотя бы не с ноги, то постучать. 

     

    Попробую морально отдохнуть от последних трех дней

     

     

    Пора проходить дальше Скарлет Нексус, удачи всем за столами

    27/33
    Ответить Цитировать
    5
  • Тох, почему зум? Почему? Нипанимать.

    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • kaxaru, Рад твоим успехам братек. Я всегда верил что ты сможешь подняться как минимум на нл100. Отдыхай, отдыхай регулярно как завещал дедушка Дойл. 

     

    Вот тебе хорошая музыка, она поможет тебе расслабиться. 

     

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Auscultare, ну отбить бонус надо как-то, точнее добить. А дней осталось шесть. Так-то зум я без рб вообще не играю, сильно тупое занятие для 2021 с учетом рейк нагрузки. 

     

    GarryPoker, Драгон, завязывай уже.

     

    Лучший ост сезона <3

    28/33
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s