Жалоба на модератора Лео

Последний пост:20.09.2018
11
1 2 3 4 5
  • Цитата (АджаМаджа @ 17.4.2018)
    этого я действительно не смотрел. Мне стыдно за это, потому что если он извинился, это существенно меняет вопрос моего отношения к данной ситуации, подумаю как это исправить.


    Юра, мало того, что это есть в видео, так об этом упомянули несколько раз (я в том числе) в теме, где ты оставил свой пост. Возможно, эта не слишком значимая ситуация поможет тебе задуматься, что не всегда стоит сразу бросаться в штыковую. Было бы очень здорово, как мне кажется.
    5/5
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Leo_Manowar @ 17.4.2018)
    Пойми одну простую вещь: "мантия", то есть модераторские полномочия, на мне всегда.


    ну это же беспредел тогда выходит, понимаешь? ты общаешься как рядовой пользователь, пацан, я тебе говорю, к примеру, ты фуфло, а ты потом берешь меня и банишь уже как модератор. Ведь будь ты простым пользователем, ты бы так не мог сделать, а тут получается ты можешь сови личные интересы решать с помощью доп полномочий. Это же нечестно
    9/16
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (АджаМаджа @ 17.4.2018)
    ну это же беспредел тогда выходит, понимаешь? ты общаешься как рядовой пользователь, пацан, я тебе говорю, к примеру, ты фуфло, а ты потом берешь меня и банишь уже как модератор. Ведь будь ты простым пользователем, ты бы так не мог сделать, а тут получается ты можешь сови личные интересы решать с помощью доп полномочий. Это же нечестно


    Я кого-то забанил без причины, исключительно из личной обиды? Дай пруф.
    Второй вопрос: как ты представляешь себе альтернативу? Чтобы модераторы нигде ничего не писали и только ходили, безличные, по темам с банхаммерами? Так себе вариант, ты не находишь?
    6/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ilushan @ 17.4.2018)
    Юра, мало того, что это есть в видео, так об этом упомянули несколько раз (я в том числе) в теме, где ты оставил свой пост. Возможно, эта не слишком значимая ситуация поможет тебе задуматься, что не всегда стоит сразу бросаться в штыковую. Было бы очень здорово, как мне кажется.


    все верно, я прочитал буквально несколько постов в той теме из длинного обсуждения, и я по-прежнему считаю тот поступок очень низким и как я считаю, понимаю откуда все это может расти. Он же там еще учил играть всех за финалкой помимо оскорблений. То, что он извинился, я действительно пропустил и в видео и в теме в обсуждениях что-то важное пропустил. хотя его пост я читал внимательно, но опять же таки при своем мнении насчет него я так и остался, хотя его извинения действительно для меня скрасили его плохой поступок, но от этого лучше он не стал. Все мы допускаем ошибки и людьми нас делает то, как мы умеем их исправлять, а особенно делая это публично.
    Мне лишь неприятно, что я не до конца разобрался в ситуации и как ты верное подметил "полез в штыки". Если бы я лучше ознакомился с ситуацией, мой пост был бы не таким резким и желчным, однозначно. Но основной посыл в нем бы остался точно таким, ибо нельзя так себя вести и одними извини тут сыт не будешь, как по мне.
    10/16
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Leo_Manowar @ 17.4.2018)
    Я кого-то забанил без причины, исключительно из личной обиды? Дай пруф.
    Второй вопрос: как ты представляешь себе альтернативу? Чтобы модераторы нигде ничего не писали и только ходили, безличные, по темам с банхаммерами? Так себе вариант, ты не находишь?


    У меня никаких пруфов нет, а ты сам как считаешь, делал так когда нить?
    И вот ещё вопрос, прошу ответить именно на него, не уходя с темы;
    Ексан тебя не просил давать такую возможность, никаких оскорблений в этом обсуждении не было, почему ты принял такое решение ( дать ему такую возможность) самостоятельно? Вдруг ТС видит в этом обсуждении-срача велью для себя и своих тренировок?
    11/16
    Ответить Цитировать
    -3
  • АджаМаджа, от того, что Лео дал Эксану возможность банить в дневнике у тебя как-то жизнь кардинально поменялась? Или боишься что оторваться скоро негде будет?
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (АджаМаджа @ 17.4.2018)
    Ексан тебя не просил давать такую возможность, никаких оскорблений в этом обсуждении не было, почему ты принял такое решение ( дать ему такую возможность) самостоятельно?


    Потому что меня спросили, есть ли у Экзана возможность банить в блоге, и мне показалось, что надо ее дать. А показалось мне так по причине твоего поведения в его блоге.
    7/24
    Ответить Цитировать
    5
  • АджаМаджа,

    Юра, пожалуйста, остановись. Ты перегибаешь палку. Конкретно с Лео - ситуация выеденного яйца не стоит.
    1/1
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Leo_Manowar @ 17.4.2018)
    Я кого-то забанил без причины, исключительно из личной обиды? Дай пруф.


    Лукавишь, Лео, я к тебе достаточно хорошо отношусь, но ты ко мне нет. Это было давно понятно. В нашей дискуссии с ветераном, я выразился некорректно, и через минут 5 я уже был забанен на неделю. Люди указали мне, что я не прав, но я у же не мог отредактировать сообщения, так как был забанен. Я тогда зарегал клона и извинился перед ветераном, потому что самому было неприятно, что оскорбил человека незаслуженно.
    После того, как прошла неделя бана, я попросил тебя убрать минус за первое оскорбление. ведь по факту его не было, точнее оно было, но я имел в виду другое, но ты сказал НЕТ!

    К слову, я назвал человека "говномесом", потому что он постоянно набрасывал говна на вентилятор, копался в нем, но всем показалось. что я хотел назвать его мужеложцем.
    1/11
    Ответить Цитировать
    0
  • fonky88, так я тебя забанил из личной обиды или потому, что ты назвал человека говномесом?
    Я сейчас тебя, возможно, сильно разочарую, но признаюсь честно: я никак к тебе не отношусь и о том эпизоде с ветераном уже давно забыл. Для тебя это событие, а для меня - рутина, таких бывает много. Я честно не запомнил твой ник и пока ты не написал предыдущий пост, я никак не выделял тебя для себя среди других пользователей форума.
    8/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Leo_Manowar, Опять лукавишь, ты прекрасно помнишь про ту ситуацию и кто я вообще и какой ник ты выделял., да я назвал его говномесом, но имелось другое, и это было объяснено всем и тебе в частности, но ты предвзят.

    Тут людям дают больше свободы в своих выражения, зависит от популярности блога, а получается, что я был забанен без права на исправление. Хотя грубости никакой не было. Ну разве, что в отнощенни Шуллеральта, но там нарциссизм в крайней стадии, не смог сдержаться.
    2/11
    Ответить Цитировать
    -5
  • Leo_Manowar, Так же я не понимаю, почему слово говномес ассоциируется с пидором. Набрал в гугле

    Видимо, Лео, ты гомофоб.
    3/11
    Ответить Цитировать
    -10
  • Цитата (fonky88 @ 17.4.2018)
    Leo_Manowar, Опять лукавишь, ты прекрасно помнишь про ту ситуацию и кто я вообще и какой ник ты выделял


    Честно не помнил, пока ты не напомнил.

    Цитата (fonky88 @ 17.4.2018)
    Видимо, Лео, ты гомофоб.


    Нет, я не гомофоб, но я прекрасно вижу, когда кто-то называет кого-то представителем гомосексуальной ориентации на форуме из желания оскорбить.
    9/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 17.4.2018)
    Нет, я не гомофоб, но я прекрасно вижу, когда кто-то называет кого-то представителем гомосексуальной ориентации на форуме из желания оскорбить.


    Т.е. ты до сих пор считаешь, что я его специально хотел оскорбить? Т.е. даже, не смотря на мои извинения и объяснения, и то, что у этого слова много значений, ты так уверен в этом?

    Цитата (IzviniteVeteran @ 11.9.2017) *
    Я зарегистрировался, так как в горячах написал "неправильное" слово( в голове у меня было другое толкование его) и меня моментом Лео заблокировал, я даже не успел изменить его. я не имел ввиду "то, что значит это слово". Я просто хотел сказать, что вы тут копакшитесь в этом говне, поднимаете цитаты с первых страниц, а по делу так ничего не говорите, не отвечает на мои вопросы. Это все. Зря я снова сюда влез, ибо все настроение, от такого неприятного человека , как вы испорчено. Ну а про ваш возраст, почитайте, что вы пишете. какие все далекие до вас, имейте совесть в вашем возщрасте. В любом случае прошу прощение. Выплатите деньги.
    4/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Я думаю, что тот эпизод мы уже проехали. Ты не забанен, ветеран забанен. Твое предположение, что я забанил тебя из личной обиды - нелепо, Называть пользователя форума говномесом не нужно, за такое я буду карать и в будущем.
    10/24
    Ответить Цитировать
    2
  • Leo_Manowar, Т.е. для твоей "твоей кары" все равны?! Видел много раз, когда твоя кара не настигала "согрешившего". Вот и весь вопрос. Кому-то можно, кому-то нельзя, кто-то вообще невинен, но попал под замес. Всё это условно, Лео. И в моем случае, все же видится, твоя неприязнь ко мне.

    Момент мы тот разрулили, но осадочек остался, хоть в целом я и виноват.
    5/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fonky88 @ 17.4.2018)
    Leo_Manowar, Т.е. для твоей "твоей кары" все равны?! Видел много раз, когда твоя кара не настигала "согрешившего". Вот и весь вопрос. Кому-то можно, кому-то нельзя, кто-то вообще невинен, но попал под замес. Всё это условно, Лео. И в моем случае, все же видится, твоя неприязнь ко мне.

    Момент мы тот разрулили, но осадочек остался, хоть в целом я и виноват.


    Да, для меня не все равны. О чем заявлялось много раз. В отношении человека, который принимает активное участие в жизни форума и имеет хорошую репутацию, я буду менее строг по сравнению с ноунеймом. А есть такие, к кому я буду более строг. Можете считать это двойными стандартами, но я так не считаю. Это просто дифференциация по заслугам перед форумом.
    11/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Leo_Manowar, да уж...та же система. против, который и воюет Аджа...с чем я с ним полностью согласен.
    6/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (fonky88 @ 17.4.2018)
    Leo_Manowar, да уж...та же система. против, который и воюет Аджа...с чем я с ним полностью согласен.


    А вся администрация сайта согласна с этой системой. Не только я.
    12/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 17.4.2018)
    А вся администрация сайта согласна с этой системой. Не только я.


    Было бы глупо, если бы это было не так. Монетизировать-то работу надо. Но по-человечески это неправильно.
    7/11
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.