Агрофюрер

Последний пост:16 февраля
259
Статистика
Всего постов
456
133,012 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.04.2023 +214
02.10.2021 +186
04.11.2021 +106
29.05.2022 +101
27.02.2023 +90
Лучшие посты читателей
recovery_ +111
Brdz1 +51
Femenist +48
vdgch +35
minus2bb100 +33
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 23
  • А инвок говорил, что у агрессивных свиней всегда перебор
    Недодача дико доебала, хочу обратно в свой хлев нл100

    18/212
    Ответить Цитировать
    8
  • Посмотрел вью с Трутеллером, нахожусь в немного смешанных чувствах.

    Наверняка не у меня одного возникает дикая мотивация( желание, позитивное намерение?) ебашить, резать и стрелять играть в режиме ноулайф и считать в солверах после того как посмотришь/почитаешь вью с великими мира картонок? - Зачастую в такие дни я либо уже нихуя не делал, либо уже откатал и чилю, но после вью получаю внезапный выстрел прямо в мозг с командой к действию. Порой я на гребне волны сажусь что-то делать и остаюсь доволен собой, но чаще я пускаюсь в философские размышления.
    - Почему я не он?
    - Чего я добился к своим годам?
    - Неужели я настолько хуже, глупее?
    Да-да,
    Тут оценочные суждения намазаны друг на друга, я не он, а он не нейрохирург, а нейрохирург шутит хуже чем Инвок. Но "объективно" отвечая на вопросы я начинаю понимать, что я действительно хуже, глупей, особо ничего не достиг и т.д.
    Стоит ли из-за этого начинать испытывать негативный посыл? - Я думаю, что каждый решает сам.
    Меня не так давно пронзило осознание тотальной никчемности, когда я посмотрел минут 30 слитой трени Фиша.
    Ееебать - первое, что я подумал.
    Это как если бы солвер научился говорить и объяснил почему он иногда делает хуйню( в восприятии кожаного мешка).
    Потом я осознал, что это инфа за 2017 год, пусть и с ХС и уже сейчас всё ещё ушло на 10 шагов вперёд, хотя мне до той инфы было ещё ооочень долго соображать самому, если бы я ещё справился. В такие моменты кажется, что по сравнению с ними я - ебучий камень, пыль в стакане с водой и грязь под ногами.
    Из хороших новостей я купил солвер, да-да я. Сейчас обколюсь и буду идеально вэльюбэтить сам себя и блефовать в спотах с 0 ФЭ. Немного меняю страты и в последние пару недель показываю хорошую игру, по-моему. Да и в общем стал немного серьёзней относится к картам, всё таки я уже стар, а покеру осталось два года.
    19/212
    Ответить Цитировать
    16
  • На днях задумался о компетентности в общем и о ней же, только в разделе себя и картонок.

    Как-то раз я открыл столы 20к и увидел, что там сидит мистер, помеченный фишерегом - это был ICEMAN2710, я тогда не знал, что он хайролер. Залез в мою помойку( не знаю почему он в то время играл нл100-200) получай пометку бомжа, стоит прояснить, что такие метки получают реги, которые в моём понимании играют плохо, либо странно( пытаюсь понять логику, если я вижу линию розыгрыша лучше, то сорян). С этого момента маховик начал движение.
    Откуда я знаю что Линус топтопыч, а Стефан поссал всем на лица в этом году? - услышал, узнал либо от авторитетов, либо увидел что он сидит на нл40к, здоровый и его хуй прогонишь.
    Получается с моей точки зрения любой бомж, пришедший в мою помойку и играющий как-то странно - есть говнорег.
    Есть ли тут логика? - нет
    Есть ли тут ЧСВ? - да
    Прогнал ли я Айсмена со своей мусорки? - да( если учитывать, что его заебало выигрывать по полтора бб рабочего лимита)

    "Дельфины давно доказали, что они умнее людей" - раньше я думал, что это рофл. Теперь смотрю на себя и понимаю что это истина.

    Невозможно оценить всю крутость Линуса, пока ты не понял как он играет,а когда ты понял, то ты уже и есть он.
    20/212
    Ответить Цитировать
    24
  • Ага смотрю розыгрыши с РИО с нл1к и такой: ну дебилы))
    Я то так вообще стек не отдам)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • fantomm, тут только солвером обколоться и никак иначе
    21/212
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Aleqseuka @ 7.5.2018)
    Всем салют

    Мой запой отпуск закончился. Лето обычно со всей своей солнечной любовью бьёт мне по яйцам, но в этом году надеюсь всё будет иначе ( наивный еблан).


    немножко я всё-таки катал, вот парочка раздач:

    Poker Stars, $1/$2 No Limit Hold'em Cash, 4 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $214.08 (107 bb)
    BB: $96.61 (48.3 bb)
    CO: $240.40 (120.2 bb)
    Hero (BTN): $203 (101.5 bb)

    Preflop: Hero is BTN with
    CO raises to $4.50, Hero calls $4.50, 2 folds

    Flop: ($12) (2 players)
    CO checks, Hero checks

    Turn: ($12) (2 players)
    CO bets $8.55, Hero calls $8.55

    River: ($29.10) (2 players)
    CO bets $20.89, Hero calls $20.89

    Results: $70.88 pot ($1.25 rake)
    Final Board:
    CO showed and lost (-$33.94 net)
    Hero showed and won $69.63 ($35.69 net)


    Можно услышать мысли твои и план на расдачу ?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • wapnsk, раздачи 3х летней давности, тогда все нажимали кнопки по другому + у меня были статы

    У меня явно был какой-то план и я его придерживался

    1)Флопом чек бэк из-за наличия , Тёрном доехало эквити + Опп изображает достаточно мало комб, Ривер - часть комб типа 99-JJ, Qx уходят в чек => рейндж более полярный( все блефы с тёрна ставят в оверкарту + мне совсем не виделось Кх комб в диаппе)

    или

    2)я просто катался еблом по клаве
    22/212
    Ответить Цитировать
    2
  • Aleqseuka, услышал тебя. Ну а еблом по клаве все мы иногда катаемся))
    Прочитал блог с самого начала, поэтому и зацепил раздачу давнишнюю. Продолжай писать. Ну и в дальнейшем к раздачам хотелось бы видеть пояснения. GL
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Aleqseuka, я года 2 назад катал спины по 15$ и вообще не особо интересно было что там на хай лимитах, Линуса только слышал и олдов типа негриану и Айви, и ко мне как-то Стефан прыгнул в спин по 15. Смотрю у него сайзинг не такой, как принят у регов СБ в ББ открываться, получай метку фиша. А потом рег 500 разбирал турик и такой:"о, Стефан, а чё он сюда зашёл?". Вот тут я че-то и засомневался)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Страха нет
    Блефа нет

    Потерял свою игру в этом месяце был день на -15би, ещё один на -10. Соболезную кому я не проплатил в этом месяце, мириады говноколов (ноль ошибок, как сказал бы Папич). Полыхает периодами с чёрным дымом, потом правда успокаиваюсь, вспоминая что удел покермена жрать говно терпеть диспу, разваливающуюся игру и тд. Нужно немного успокоиться, мб взять выходной.

    Ещё до невозможия заебали гримить и создавать новые столы

    ну и раздача для самых маленьких

    23/212
    Ответить Цитировать
    6
  • Меня гоняли ссаными тряпками, а я пиздил их газетами.
    Прошло пол месяца, но душнилово ещё то.
    Благодаря отваге и безумию, я забрал все стартующие столы нл 100, со мной почти никто не играет ХА и я тоже не играю с парочкой, они бесцеремонно гримят и сидятся в ситаут, будто так и должно быть. Я понятия не имею как с ними бороться, куда жаловаться и как молиться. я не сыграл 400 Батонов за 27к рук

    Поскольку стрик( или я не бью поляну) продолжается, я ещё в поиске своей игры, но если упорядочить рандомно всплывающие линии в голове и покопаться в солвере, то лимит будет разорван и забыт.
    Я скажу, что сейчас нет ни одного рега сотки, который вселял бы в меня ужас и непонимание своими 300iq розыгрышами. Все играют как ссаное дерьмо и я в том числе. Дикая пассивность всегда, все на лимите знают, что мисс ФД - плохой блеф, но приходят с диапом - натс, шдв, мисс ФД и последнее не блефуется, наскреби на колл с блафкетчем.
    Отдельная история, так близка к сердцу, но энивей я не понимаю.
    Холиворы в чате
    Зачем? Почему? В 2021?
    Речь естественно о регах, зачем кого-то хуесосить, что-то ему объяснять после выигранной/проигранной раздачи? В основном это от русскоговорящих всё, не понимаю этой любви к киданию говном, особенно по раздачам, особенно когда это кулер. Видимо это наш менталитет, каждый третий ...
    24/212
    Ответить Цитировать
    12
  • Aleqseuka, так это все от нищеты.

    На нл500 ни разу не видел, чтобы рег написал что-то обидное после поражения, хотя и деньги там крупные, и розыгрыши куда более подлые.
    А на нл100 и ниже постоянно в чате пожары были.
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • TheLastTrick, если от нищеты, тогда почему я ничего не пишу?
    25/212
    Ответить Цитировать
    11
  • Aleqseuka, не воспринимай слишком серьезно

    Потому что тебе хватает самоуважения?
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Aleqseuka, по-моему баттоны нужно считать с включенным фильтром ХА
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Jloc, это за алл тайм, тут меньше, но энивей

    Кстати, пока я в телевизоре - ребята ноготочки, тренировочки!!!
    26/212
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (TheLastTrick @ 16.2.2021)
    Aleqseuka, так это все от нищеты.

    На нл500 ни разу не видел, чтобы рег написал что-то обидное после поражения, хотя и деньги там крупные, и розыгрыши куда более подлые.
    А на нл100 и ниже постоянно в чате пожары были.


    на 500 лучше контролируют эмоции и не хотят терять концентрацию, вот когда ты уже машина - все посчитано играешь нл5к там можно и похуесосить друг друга, что мы и наблюдаем периодически)
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (oledgyk @ 17.2.2021)
    играешь нл5к там можно и похуесосить друг друга, что мы и наблюдаем периодически)


    Так они же просто хуесосятся в свое удовольствие, а не потому что проиграли раздачу.

    Про нищету я пошутил. Понятно, что безудержное воспламенение от проигрышей не самое подходящее качество для покериста, поэтому такие игроки до хаев и не доходят.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Я ещё пытаюсь вылезть из порочного круга пермотильта, дерьмовой игры, смартплеев и остальных прелестей "проф игрока" в 2к21.

     

    За этот год потратил больше чем заработал, рол потихоньку тает, плюс намечаются серьёзные траты, связанные с переездом. В моей голове звучит всё достаточно прискорбно. 

    Из хороших новостей меня уже не выносят в одну калитку, хотя в последнее время стали появляться мысли, что условный даунстрик не столько выброс диспы, как возможная Б - игра. Один говнокол наматывает другой, ты открываешь КК из ранней и видишь Ах борд и вот ты уже в замазке спустя 243 раздачи с начала сессии. 

    Подумываю насчёт стримов, т.к. играть 4 стола достаточно уныло, сегодня обкатал и вроде как всё работает, если хочешь увидеть кидание говном в 3максе, 6 макс без фиша то ставь + к посту, если наберётся штук 15, то анонсирую время в ближайшие дни.

    27/212
    Ответить Цитировать
    37
  • Сегодня в 15:00 по мск пробный 
    www.twitch.tv/aleqseuka

    28/212
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 23
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s