WSOP-C Russia / Сочи 19-30 мая 2018/ Гарантия 252,000,000 рублей

Последний пост:05.06.2018
114
1 2 3 4 5 23 43 73
  • Цитата (VictorKozlov @ 3.4.2018)
    ph0, любой.


    Ну всё. Организационные вопросы порешали, осталось сат выиграть
    3/51
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (ph0 @ 3.4.2018)
    Маша, спасибо за оперативный ответ. Хотелось бы на всякий случай уточнить.

    Я могу выбрать только 1А-онлайн день или 1А-оффлайн день? Или всё же любой из онлайн дней или офлайн дней?

    Спасибо.


    если речь об онлайн сателлите, то вы можете начать игру в любой момент, пока регистрация открыта: в любой день
    8/258
    Ответить Цитировать
    0
  • вопрос касательно внесения бай-инов, возможно ли будет региться через аккаунт пати?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Leonelli, да возможно.
    3/7
    Ответить Цитировать
    1
  • MYlivepartypoker yes registred my username MON13TER partypoker ID MON13TER pokerstars ID MON13TER
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера была акция, на которых разыгрывались по 100 билетов на любой МТТ, выиграл там билет за 215. И возникла техническая проблемка, Пати почему-то не даёт зарегистрироваться на нужный турнир, притом ни в воскресенье, ни во вторник. Притом на все остальные турниры по 215 регистрация по этому билету возможна. У меня одного такая проблема или что-то не так с этим турниром? Проблему решить нужно достаточно оперативно, т.к. эти билеты истекут через неделю.

    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • TheLangolier, С этими билетами нельзя на всоп регатся) На скрине же показано куда можно
    1/12
    Ответить Цитировать
    0
  • opasen, так в том-то и дело что абсолютно на все остальные турниры он подходит, а в описании билета сказано просто "$215 MTT Ticket". Если бы он был на какой-то конкретный турнир или серию, другое дело. По нему можно зарегистрироваться в том числе и на другие сателлиты за $215, только во WSOP почему-то не пускает, это выглядит как явный глюк.
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • TheLangolier, Тебе говорят нельзя, значит нельзя - в саппорте отвечали уже
    2/12
    Ответить Цитировать
    1
  • opasen, Акция с большим количеством гарантированных билетов в данных сателлитах ориентирована на онлайн-турниры (где тоже большие гарантии и перманентные оверлеи), посему изначально по замыслу менеджмента partypoker данные выигранные билеты рассчитаны на все турниры, но только в онлайне.
    На WSOP идут традиционные фазы. Ну и первый финал - уже 8-го, а далее - 3 раза в неделю. 60 билетов в мейн - каждые 7 дней. Неплохие шансы на проход)
    1/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Понятно, спасибо всем. Смутило то, что в другом сателлите по этой же акции целевым турниром (таким обычно указывается первый из подходящих) указан сателлит на гранд финал серии MILLIONS.

    Сегодня в 18:30 по этой же акции турнир за $11 есть (#167913630), там 50 билетов, это второй турнир, на него отбор по халявному билету за $1.10. Разыгрываются как раз $109 MTT Ticket, и если кликнуть на целевой турнир, то откроется этот сателлит по $109 на гранд финал MILLIONS.

    Как тут узнаешь что только для онлайна, пока билет не выиграешь.
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Теперь для лайв-событий отбор только в сатах к лайв-событиям, в обычных сатах - только на онлайн события.
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Msemin, Добрый день, Михаил! Подскажите, есть ли отдельная ветка, где можно задавать вопросы по Party Poker? или можно прям здесь?
    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • partypoker, Msemin, возможно ли вернуть возможность регистрации и делать реентри за тикеты 215 в саты к лайв финалу ВСОП.
    Не вижу в запрете никакого смысла, я трачу свои деньги 22 и 33 доллара, чтобы выиграть билет и хочу его использовать к этим сатам.

    Я предвижу очень большие оверлеи в финальных сатах за 215, т.к. не у всех есть возможность зайти от себя в 215 и делать реентри.
    А полуфиналы (фазы) по 22 очень дисперсионны и турбированны, проходит очень небольшой процент людей.
    Пойдите людям на встречу!
    1/7
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (LeeelikFunky @ 4.4.2018)
    Msemin, Добрый день, Михаил! Подскажите, есть ли отдельная ветка, где можно задавать вопросы по Party Poker? или можно прям здесь?


    Добрый! https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=195&st=3480#entry5513103

    Цитата (Fahrenheit @ 4.4.2018)
    partypoker, Msemin, возможно ли вернуть возможность регистрации и делать реентри за тикеты 215 в саты к лайв финалу ВСОП.
    Не вижу в запрете никакого смысла, я трачу свои деньги 22 и 33 доллара, чтобы выиграть билет и хочу его использовать к этим сатам.

    Я предвижу очень большие оверлеи в финальных сатах за 215, т.к. не у всех есть возможность зайти от себя в 215 и делать реентри.
    А полуфиналы (фазы) по 22 очень дисперсионны и турбированны, проходит очень небольшой процент людей.
    Пойдите людям на встречу!


    Дело в том, что partypoker online и partypoker Live - это два разных подразделения, хоть и одной конторы, каждое со своим бюджетом. Поэтому, как я написал выше, нынешняя, по сути, промоакция с сателлитами, в которых ежедневно с 9 до 10 по Москве разыгрывают огромные гарантии по билетам, - это идея онлайн-команды Пати, которая закладывает и это дефицит, и турнирный в свой итоговый бюджет. PartypokerLive обладает иным бюджетом и его распределяет иначе. Поэтому, как вы понимаете, здесь «онлайн» «лайву» пойти навстречу в угоду своим интересам не может. А Лайв максимально использует свои возможности, в том числе и в рамках пространства, выделенного под сателлиты в игровом клиенте.

    В общем, увы, на данный момент такой возможности нет.
    2/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Msemin, может, тогда можно добавить 2 стартовых фазы по будням не Турбо, по 8-10 мин блины, в те дни когда нет финального сата.
    Чтобы у людей был выбор, просто по 22 катать турбо от себя, выходит достаточно накладно из-за дисперсии.
    Последние блаинды аж 4000-8000. при стартовом 20000
    2/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Fahrenheit, так саты и сделаны для того что бы побольше фишей отобралось, а не для того что бы профики дешевле ехали
    К тому же если сделать пару сатов с нормальной структурой, то поле там будет намного сильнее. Фиши скажут фу, долго...
    2/9
    Ответить Цитировать
    4
  • korney_33,
    Я думаю, саты сделаны впервую очередь для того, чтобы любой игрок, с любым банкроллом мог поехать на серию, а не только для того, чтобы только рекреационные игроки отбирались.
    У меня например, как я думаю и у многих, нет возможности нырять в турниры по 215$ баксов напрямую.

    Поэтому, я не предлагаю полностью менять турбо на рег спид, а просто добавить или заменить пару рег спид сатов в дни когда нет финальных сатов.
    Просто раз уж убрали возможность играть за тикеты, то у людей должен быть выбор, какие саты ему предпочтительнее играть, не важно кто-ты рег или любитель, плюс это позволит снизить диспу немного.
    3/7
    Ответить Цитировать
    6
  • все саты на живые серии одинаковые,врятли их будут менять..
    кому не по бр 22 есть по 0,50 кот проходят каждый час.велком
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • я вроде не фиш и турбо меня устраивает) я бы еще быстрей сделал))
    в таких полянах когда одни нитовки и слабые игроки, чем быстрей тем больше эдж для меня...
    Саты всегда были турбо и это нормально)
    а разграничивать не будут потому что тогда не равные условия будут
    1/18
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 5 23 43 73
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.