Дневник ALTAL'a

Последний пост:8 мая
824
Статистика
Всего постов
17931
6,664,987 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
11.12.2019 +360
31.07.2019 +355
21.12.2019 +353
17.09.2023 +352
23.12.2019 +310
Лучшие посты читателей
Dykalis +509
FranSiSko +480
Minthon +452
stiket +451
Decadence +432
Самые активные читатели
1 861 881 882 883 884 897
  • Цитата (Энди @ 13.01.24)  

    ты короче решил всё таки попробовать на вкус дюшес персиковый ? пиздабол тут ты со своими участковым с интерпола. петушок бумажный. 


    по поводу людей, если захотят сами выйдут и покажут что ты и кто ты.

    Так по твоим словам они уже вышли и показали, а я что-то ничего такого не помню.

    161/165
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Leo_Manowar @ 13.01.24)  

    петушок бумажный. 

    Это - отложенный бан. Ты уже заслужил угрозой расправы, сейчас еще один кейс. 

    Еще раз повторю: ты этому форуму нужен намного меньше, чем тебе этот форум. На угрозы мне насрать, я мамкиного гангстера не боюсь.

    162/165
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (proces @ 13.01.24)  

    а бы еще и замазку разбанил!!!

    Ага, и стравил бы с Алталом. Чисто позырить чё будет

    14/15
    Ответить Цитировать
    7
  • Leo_Manowar, не тебе определять кто кому нужен он в своей теме а не где то пишет, кто захочет не откроют тему

    занимайся работтой! есть нарушения реагируй (хотя я видел как ты реагируешь только на личные)

    81/92
    Ответить Цитировать
    0
  • На тему лещей и гэнгста разборок, вспомнился случай. Годика примерно полтора назад снимал домик на Пхукете. Уезжая, зашел отдать ключи и забрать депозит. При этом стал свидетелем жесткой зумерской разборки. 

     

    В офисе сидит таец, а рядом зреет преотвратительнейший скандал .

    Действующие лица - Алтал, его жена, и, видимо, один из многочисленных посредников- риэлторов, обирающих релокантов-соотечественников.

     

    Суть спора была в том, что по договору Алтал оплатил годовой депозит, но потом решил переехать, и требовал назад остаток. Риэлтор втолковывал, что по договору так нельзя. 

     

    Слушать это было  не очень интересно. И я вышел на улицу. Закурил Айкос.

    ( Вы можете сейчас сказать, бро, так ведь это ты настоящий гангстер, ты, похоже, над законом, ведь стик в руке это 10 лет тайской зоны ).  Да, это так, но речь сейчас не об этом.

     

    Стою, курю, жду тайку со счетом за, как она сказала, лисити мита ( Electricity meter) . За стеклянной дверью слышны громкие выкрики в духе- а ты кто такой?

     

    И вдруг ( Барабанная дробь) - щуплый риэлтор, приподнявшись на цыпочках, дает пощёчину Ипполиту Матв... тьфу, Алталу. Ситуация в точности, как у Ильфа и Петрова. Дальше, даже через дверь слышны крики, похожие на брачное верещание бабуинов.

     

    Дениска с женой, как мантру повторяют - мы блогеры, мы публичные люди, у тебя больше никто не снимет хаты. 

     

    Риэлтор в ответ- читайте договор, неадекваты, депозит возвращается только через год. 

     

    Тут встает таец. Что-то ищет в столе. Может мачете, а может, новую ручку. И наш герой с нереально пунцовым, но не потерявшим пафосного достоинства лицом и успокаивающей его женой гордо удаляются.

     

    И до поздней ночи люди на Бангла роуд и Патонге слышат выкрики из кустов  - Да я бы его, да он у меня  попляшет (это шутка, слышно было только на Банг Тао)

    1/1
    Ответить Цитировать
    182
  • Цитата (Anar-RU @ 13.01.24)  

    Ага, и стравил бы с Алталом. Чисто позырить чё будет

    Запах Алтала

    2/2
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (vladman @ 13.01.24)  

    На тему лещей и гэнгста разборок, вспомнился случай. Годика примерно полтора назад снимал домик на Пхукете. Уезжая, зашел отдать ключи и забрать депозит. При этом стал свидетелем жесткой зумерской разборки. 

     

    В офисе сидит таец, а рядом зреет преотвратительнейший скандал .

    Действующие лица - Алтал, его жена, и, видимо, один из многочисленных посредников- риэлторов, обирающих релокантов-соотечественников.

     

    Суть спора была в том, что по договору Алтал оплатил годовой депозит, но потом решил переехать, и требовал назад остаток. Риэлтор втолковывал, что по договору так нельзя. 

     

    Слушать это был  не очень интересно. И я вышел на улицу. Закурил Айкос.

    ( Вы можете сейчас сказать, бро, так ведь это ты настоящий гангстер, ты, похоже, над законом, ведь стик в руке это 10 лет тайской зоны ).  Да, это так, но речь сейчас не об этом.

     

    Стою, курю, жду тайку со счетом за, как она сказала, лисити мита ( Electricity meter) . За стеклянной дверью слышны громкие выкрики в духе- а ты кто такой?

     

    И вдруг ( Барабанная дробь) - щуплый риэлтор, приподнявшись на цыпочках, дает пощёчину Ипполиту Матв... тьфу, Алталу. Ситуация в точности, как у Ильфа и Петрова. Дальше, даже через дверь слышны крики, похожие на брачное верещание бабуинов.

     

    Дениска с женой, как мантру повторяют - мы блогеры, мы публичные люди, у тебя больше никто не снимет хаты. 

     

    Риэлтор в ответ- читайте договор, неадекваты, депозит возвращается только через год. 

     

    Тут встает таец. Что-то ищет в столе. Может мачете, а может, новую ручку. И наш герой с нереально пунцовым, но не потерявшим пафосного достоинства лицом и успокаивающей его женой гордо удаляются.

     

    И до поздней ночи люди на Бангла роуд и Патонге слышат выкрики из кустов  - Да я бы его, да он у меня  попляшет (это шутка, слышно было только на Банг Тао)

    ага да, а потом ты зашел в телепорт и вернулся в страну пиздаболов

    2543/2579
    Ответить Цитировать
    -6
  • Первый раз в жизни на стороне Лео Мановара))

    9/9
    Ответить Цитировать
    6
  • потряхивает жестко, чел спокойно смотрит на оскорбления и сам меня оскорбляет, а потом угражает МНЕ баном)))) 


     


    мне нужен модератор не курильщика.

    2544/2579
    Ответить Цитировать
    -6
  • Знатоки

    Подскажите. В офе остаемся на префлопе втроем, чел справа в итоге выбрасывает, но так как дело в экзотической стране то тут дилеры это нечто. Она зачем то положила колоду на стол и эти две карты влетели и в мак и в колоду. Мы вдвоем, зовем флора, а с языком проблема, в итоге он говорит, раздачу отменяем все по новой.

    а оп колил мой 3-бет. Че какие варианты были?

    44/44
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Энди @ 13.01.24)  

    мне нужен модератор не курильщика.

    Не, за такие рофлы про интерпол это огонь модер просто, лучшее в интернет-баталиях со времен расцвета жж.

    12/12
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (LightMen @ 13.01.24)  

    Знатоки

    Подскажите. В офе остаемся на префлопе втроем, чел справа в итоге выбрасывает, но так как дело в экзотической стране то тут дилеры это нечто. Она зачем то положила колоду на стол и эти две карты влетели и в мак и в колоду. Мы вдвоем, зовем флора, а с языком проблема, в итоге он говорит, раздачу отменяем все по новой.

    а оп колил мой 3-бет. Че какие варианты были?

    Пригрозить Алталом 

    воспользоваться гугл транслейтом 

    86/86
    Ответить Цитировать
    0
  • короче многие против меня и только слепой этого не заметит.

     

    я понимаю почему, зависить, многими руководит зависть. 

     

    однако, я не собираюсь сдаваться. Я буду продолжать бороться и стремиться к своим целям, несмотря на все трудности. Я верю, что у меня есть сила и способности, чтобы преодолеть все препятствия, которые встречаются на моем пути.

    Я хочу поблагодарить всех тех, кто остается рядом со мной и поддерживает меня. Ваша поддержка и вера в меня значат много для меня. Я знаю, что я не одинок в своих борьбах, и это дает мне силы и мотивацию идти вперед.

    Так что, пусть все будут против меня, но я не позволю этому определить мою судьбу. Я буду продолжать бороться и доказывать, что я способен достичь своих целей, несмотря на все преграды. Спасибо всем, кто верит в меня и поддерживает меня в этом пути.

     

    а всем хейтерам предлагаю послушать этот трек 

    2545/2579
    Ответить Цитировать
    -35
  • Ты серьезно болен?  С чем ты будешь продолжать бороться то?

    Какие то блять трудности..как будь то  тебе завтра со съемной хаты на улицу съезжать без копейки денег.

    Нет зависти если что.

    44/44
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (Энди @ 13.01.24)  

    мне нужен модератор не курильщика.

    Тебе нужно очень много мозгов у Гудвина попросить

    7/9
    Ответить Цитировать
    44
  • Цитата (Langolier86 @ 13.01.24)  

    Тебе нужно очень много мозгов у Гудвина попросить

    зачем ? ты вот без мозгов живешь и ничего )

    2546/2579
    Ответить Цитировать
    -19
  • Да он просто всех тут тролит и развлекается , а вы ведетесь как дети малые на этот стёб )

    9/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Энди, не частый гость в этом блоге, поэтому не знаю, с чем ты там собираешься бороться - надеюсь, со своими демонами :) 


    От имени администрации сайта хотел сделать несколько ремарок. Лео, конечно, погорячился - никто из модераторов не должен использовать бан на форуме как инструмент в личных разборках. Нравится вам выяснять отношения - для этого есть другие площадки. Ему уже указали на ошибку, бан с тебя сняли.

     

    Но и к тебе тоже убедительная просьба - завязывай с угрозами. Как в адрес конкретных модераторов, так и в адрес сайта в целом. Возможно, это хорошо работает на какую-то часть твоей аудитории, но в целом в моей юности описывалось выражением "детский сад, штаны на лямках". Нам такой стиль общения очень не нравится, поэтому веди себя спокойно, без понтов и хамства, а мы будем в меру сил ограждать тебя от самых оголтелых хейтеров. Про ребёнка у тебя был хороший пост - искренний и прямой, побольше бы таких.

     

    Помни, что "всё начинается с всего"!

    2/2
    Ответить Цитировать
    100
  • ilushan, ЗЗ был забанен за оскорбления Соула. Чем этот разбан отличается от того чтобы разбанить ЗЗ? Как то не состыкуется.

    3/9
    Ответить Цитировать
    32
  • Цитата (Энди @ 13.01.24)  

    ты короче решил всё таки попробовать на вкус дюшес персиковый ? пиздабол тут ты со своими участковым с интерпола. петушок бумажный. 

    Цитата (ilushan @ 13.01.24)  

    Ему уже указали на ошибку

    Цитата (ilushan @ 13.01.24)  

    а мы будем в меру сил ограждать тебя от самых оголтелых хейтеров.

    Алтал в очередной раз разьебал, в очередной раз получил индульгенцию на угрозы и оскорбления модераторов и участников форума, так еще и похвалили, удалили часть минусов в рейтинге и пообещали от хейтеров ограждать. Он вам платит чтоль за такой куколдизм?

    8/8
    Ответить Цитировать
    63
17930 постов
1 861 881 882 883 884 897
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.