Дневник ALTAL'a

Последний пост:8 мая
824
Статистика
Всего постов
17931
6,664,389 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
11.12.2019 +360
31.07.2019 +355
21.12.2019 +353
17.09.2023 +352
23.12.2019 +310
Лучшие посты читателей
Dykalis +509
FranSiSko +480
Minthon +452
stiket +451
Decadence +432
Самые активные читатели
1 853 873 874 875 876 895 897
  • Цитата (Leo_Manowar @ 04.01.24)  

    Дружище, ты мне нужен примерно как козлу семафор. Хочешь эпатажа - умей за него получать. Не хватает ответить на ответы - смотри свой рейтинг.

    Просто не пиши сюда ничего, нахуя ты это делаешь ?

    2516/2579
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Leo_Manowar @ 04.01.24)  

    Дружище, ты мне нужен примерно как козлу семафор. Хочешь эпатажа - умей за него получать. Не хватает ответить на ответы - смотри свой рейтинг.

    Куда мне смотреть ? В отзывы где челы пишут оскорбления и хуйню хейтерскую? смотри туда сам, твой форум на котором присутствуют токсичные уебаны, а не мой.

     

    а ты вместо того чтобы улучшать атмосферу, ухудшаешь ее.

    2517/2579
    Ответить Цитировать
    -5
  • Мой рейтинг только говорит о том что я говорю все что думаю и мне глубоко похуй на мнение окружающих.

     

    я могу быть хорошеньким и собирать классы, но нахуя мне это делать, если я думаю иначе.

     

    Тем более выгоды никакой, еще и подавлять себя.

     

    несмотря на рейтинг я учусь и улучшаю себя, пока челы имеющие десятки тысяч классов деградируют и пишут хуйню.

     

    Путина тоже одобряют 86% в России, я в их число не вхожу.

     

    А челы которые реально че то предлагают, сдохли или закиданы минусами.

     

    ну вот тебе твое общество, сиди деградируй.

    От меня отъебись!

    2518/2579
    Ответить Цитировать
    4
  • 1. Этот форум не мой. Он столько же мой, сколько твой.

    2.

    Цитата (Энди @ 04.01.24)  

    токсичные уебаны

    Ты в зеркале отражаешься?

    139/165
    Ответить Цитировать
    6
  • после прочтения постов энди, алтала, едвардакелли

     

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Энди @ 04.01.24)  

     

     

     

    Срочно проверь свой трекер, возможно его взломали хакеры и он неправильно считает винрейт!

    2/2
    Ответить Цитировать
    15
  • Ребята-)  

    Чтобы Алтал не писал и не говорил, сейчас он пишет и говорит, что выбрал не правильный путь для популярности-)

    теперь он играет в +, явно живёт на деньги с покера...(так как рекламу у него никто делать не будет, а амбасадором ему не быть еще долго ) пишет влоги, ведет там что то..

    Это явно уже Алтал 2.0

    Думаю что 3я версия будет еще лучше (просто надо перестать на стримах посылать всех нахуй и тогда не прийдется удивляться, что тебя нет в каких-то там рейтингах).

     

    Лео, вот у меня к тебе один вопрос, ты же модератор и средоточие порядка, ну тебе это зачем?

    =================

    Совет который Алтал у меня не спрашивал!

     

    1) продолжай делать то что ты делаешь сейчас. Сейчас всё выглядит довольно не плохо в плане покера

    2) сосредоточься на Покере-) не надо лезть во всякие фонды и прочие псевдо бизнес идеи - тебе семью кормить

    3) разговаривай культурно на стримах НЕ НАДО ХУЯСОСИТЬ ВСЕХ (вот во влогах ты же нормальный человек-))))) и у тебя появятся контракты с румами и прочее

     

    Смотрю читаю и слушаю Алтала 2.0 с удовольствием

    70/92
    Ответить Цитировать
    43
  • 2) сосредоточься на Покере-) не надо лезть во всякие фонды и прочие псевдо бизнес идеи - тебе семью кормить

    Насколько я знаю расценки в инсте, у его жены доход больше 15к в месяц. И мутить всякие бизнесы на ее аудитории гораздо перспективнее, чем биться за копейки с ноулайферами.  Но здесь конечно нюанс что это все-таки ее инста.

    4/5
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (Энди @ 04.01.24)  

    Путина тоже одобряют 86% в России, я в их число не вхожу

    Вообще-то 146

    32/33
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (snow_on_the_beach @ 05.01.24)  

    Насколько я знаю расценки в инсте, у его жены доход больше 15к в месяц. И мутить всякие бизнесы на ее аудитории гораздо перспективнее, чем биться за копейки с ноулайферами.  Но здесь конечно нюанс что это все-таки ее инста.

    Бля какие сказки выдумывают я в ахуе. Сам придумал, сам поверил, всем рассказал.

    2519/2579
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (snow_on_the_beach @ 05.01.24)  

    Насколько я знаю расценки в инсте, у его жены доход больше 15к в месяц. И мутить всякие бизнесы на ее аудитории гораздо перспективнее, чем биться за копейки с ноулайферами.  Но здесь конечно нюанс что это все-таки ее инста.

    При всей неоднозначности Дениса в покерном сообществе, считать чужие бабки это хуево, чувак. Ты себя гавном выставляешь, грустно это все.

    70/70
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (h8autumn @ 05.01.24)  

    При всей неоднозначности Дениса в покерном сообществе, считать чужие бабки это хуево, чувак. Ты себя гавном выставляешь, грустно это все.

    Ты как норм? 

    Во-первых весь этот форум о подсчете бабок, или мы здесь удовольствием от игры делимся? Я занимаюсь рекламой в инсте и телеге и знаю какие там цены при каком трафике. И какие можно бабки делать если постить свою же рекламу. до 70к в месяц при сильном желании.  

     

    Какие шансы столько делать покером? Видимо для Алтала дело принципа идти своим путем. Это похвально, но не всегда рационально.

    5/5
    Ответить Цитировать
    -6
  • snow_on_the_beach, глянул твои посты на форуме, ощущение - что ты только ждёшь, что бы тебе ответили где-нибудь. В каждом блоге от Стефана до AlexeSsz.  Кажется, что кто-то хотел прокачать акк для кидка, но не вышло, имхо. А по существу, тебя не должно волновать, сколько и кто зарабатывает, если это даже  '' твоя'' тема и ты знаешь расценки.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (snow_on_the_beach @ 05.01.24)  

    Ты как норм? 

    Во-первых весь этот форум о подсчете бабок, или мы здесь удовольствием от игры делимся? Я занимаюсь рекламой в инсте и телеге и знаю какие там цены при каком трафике. И какие можно бабки делать если постить свою же рекламу. до 70к в месяц при сильном желании.  

     

    Какие шансы столько делать покером? Видимо для Алтала дело принципа идти своим путем. Это похвально, но не всегда рационально.

    Слушай, ты можешь заработать все деньги мира - всем похуй что ты знаешь и что умеешь)))

    71/92
    Ответить Цитировать
    0
  • всем ку, сегодня прошел первый день лидерборда на народного амбассадора, я решил участвовать!


    было много причин почему я не должен этого делать, от того что даже если я выиграю они могут меня не взять, до того что мне просто в 5 утра придеться вставать каждый день. 


    Ну и то что я кэшевик, а тот же СПР гений играет лучше мттшки чем я в миллион раз.


    по итогу похуй на всё, я чувствую что эта возможность для меня и я её не упущу! 


    короче придеться хуярить турики по 25баксов без риентри 12 часов в день)


    сетка туриков такая 

    сегодня удалось дипануть пару туриков, но в ключевых выставлениях как бы сказал Дима, оппонент достал хуй и нассал нам на лицо.

     

    что хочу сказать про эту акцию?


    это ахуенная акция, потому что турики без риентри, по факту их в день всего 6, и ты с высокой концентрацией сможешь откатать их на победу.


    то что это килополя, конечно объективности тут за 1 месяц не хватит, но то что одни челы не смогут обогнать других за счет количества туриков это очень хорошо.


    короче ГГшники максимально для людей сделали, а не для гриндеров с головами волка. 

     

    короче мне нравится как это всё реализовано и я верю что смогу побороться за топ 1.


    сюда буду периодически скидывать результаты по этому лидерборду, либо можете сами следить в таблице. 
     


    удачи мне и всем кто участвует! 


     


    АЛТАЛ АМБАССАДОР ОТ НАРОДА!

    2520/2579
    Ответить Цитировать
    5
  • параллельно менталОчку прокачивать буду, отзыв напишу как пройду!


    я проходил Эллота, Бенчик обещал что это другое, посмотрим!

    2521/2579
    Ответить Цитировать
    5
  • Забыл еще рассказать, что мы наконец то взяли чувака в фонд!


    катать будет 200-400, но в перспективе хотелось бы чтобы Лёха его подтянул до 1к и он начал ебать.

     

    По факту из 200 заявок в месяц, 5 скамеров, 20 челов которые пришли учиться за наши деньги, 2 мы взяли и кикнули, вот тебе и фонд.


    Но мы не хотим рисковать, тщательно отбираем и многих просто не берем потому что не надежно, хотя условно взять 50 новичков и собрать их в группу можно, если есть спрос почему нет?


    Но у нас двоих совсем другие приоритеты и если например мы найдем основу, типа челов 10 на нл500+ то как бы потом можно и группу новичков собрать, но это риски!


    Дурдом говорит что 50 челов бекал чисто в частном порядке, я думаю дело времени и к нам придут люди.


    тем более условия мы даем лучше чем у любого на рынке!

    2522/2579
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Энди @ 06.01.24)  

    По факту из 200 заявок в месяц, 5 скамеров, 20 челов которые пришли учиться за наши деньги, 2 мы взяли и кикнули, вот тебе и фонд.

    а с остальными 173 что не так?

    6/6
    Ответить Цитировать
    35
  •  

    3/3
    Ответить Цитировать
    33
  • Цитата (Rainpwn @ 06.01.24)  

    а с остальными 173 что не так?

    Не хочется их обижать.

    2523/2579
    Ответить Цитировать
    0
17930 постов
1 853 873 874 875 876 895 897
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.