Дневник ALTAL'a

Последний пост:8 мая
824
Статистика
Всего постов
17931
6,664,407 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
11.12.2019 +360
31.07.2019 +355
21.12.2019 +353
17.09.2023 +352
23.12.2019 +310
Лучшие посты читателей
Dykalis +509
FranSiSko +480
Minthon +452
stiket +451
Decadence +432
Самые активные читатели
1 852 872 873 874 875 894 897
  • sr21cm, одевайся за тобой пришли 

    2513/2579
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Энди @ 29.12.23)  

    сспустили до нл200.


     

    Но я не растерялся и показал 6бб в зуме на старзах на 200к рук

    10/10
    Ответить Цитировать
    143
  • daniska, тоже, кстати, стало интересно откуда такие цифры? были ли предоставлены пруфы когда-либо?

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • SamTime, как ты можешь сомневаться в словах Величайшего? Сказали же шесть, вот и неча бухтеть.  

     

    ТС - свой на НЛ 5000, он как только садится - сразу полный стол собирается, и ещё четыре стола 5-максов регваров сразу играться начинают со свободным слотом для Величайшего.

    1/2
    Ответить Цитировать
    8
  • Тут главное - не путать 6бб и 6бб/100.

    136/165
    Ответить Цитировать
    44
  • Да чё накинулись на пацана?) Видно, что стараться стал сильнее, чем раньше. Да, пускай там где-то чёто приукрасит или додумает, но если это в итоге поможет ему развиться таким вот самовнушением, то пускай будет.

     

    Fake it until you make it, типа того.

    15/18
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (sandr1x @ 03.01.24)  

    Да чё накинулись на пацана?)

    Он чушпан.

    137/165
    Ответить Цитировать
    33
  • а как в топ-1 ворвался-то ТС в блогах? где 5 страниц холивара

     

    sr21cm, я против вейт листов я за кросс буки и линию достойную

    47/49
    Ответить Цитировать
    0
  • sandr1x, ну последний бум обсуждений начался с того, что пацан назвал пул покердома ботами. А когда эти ребята пришли у к нему в блог  и попросили объяснить, то сразу порвался, слился со всех маз, и стал постить видосики где он на 5к играет.

    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Danxooo @ 03.01.24)  

    sandr1x, ну последний бум обсуждений начался с того, что пацан назвал пул покердома ботами. А когда эти ребята пришли у к нему в блог  и попросили объяснить, то сразу порвался, слился со всех маз, и стал постить видосики где он на 5к играет.

    Меньше обращали бы внимания на такие "акции" от ТСа - он реже прибегал бы к таким приёмам для привлечения этого самого внимания. Старался бы сделать что-то более высокоуровневое. А так он как раз и добился, чего хотел, самым простым способом, не требующим значительных вложений усилий и времени. Ну, мне так сейчас кажется со своей колокольни.

     

    Потому что когда человек действительно обеспокоен проблемой ботов в своём руме, он пишет в гораздо более конструктивном ключе. Ну а когда нужны клики и хайп, самый надёжный способ, проверенный поколениями - оскорбления, обвинения, скандал и драма, безо всякой фундаментальной исследовательской работы с выкладками, сопоставлениями статистики и прочих хотя бы мало-мальски объективных доводов.

     

    Хлеба и зрелищ, изигейм.

    16/18
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (sandr1x @ 03.01.24)  

    всякой фундаментальной исследовательской работы с выкладками, сопоставлениями статистики

     

    на ПД нет ни статистики ни майнинга

    83/90
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (lotob1ngo @ 03.01.24)  

    на ПД нет ни статистики ни майнинга

    Окей. Следует ли из этого, что у автора автоматически появляется право оскорблять людей на стримах и обвинять в блоге?

    17/18
    Ответить Цитировать
    5
  • Короче говоря, желаю Алталу в этом году заработать репутацию разваливателя кабин, а не скандально известного шоумена. :)

     

    Ну хотя, с другой стороны, каждому своё.

    18/18
    Ответить Цитировать
    2
  • sandr1x, А что если , он останется скандально известным шоуменом , но при этом начнет СИЛЬНО разваливать кабинеты ? думайте  

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sandr1x @ 03.01.24)  

    Да чё накинулись на пацана?) Видно, что стараться стал сильнее, чем раньше. Да, пускай там где-то чёто приукрасит или додумает, но если это в итоге поможет ему развиться таким вот самовнушением, то пускай будет.

     

    Fake it until you make it, типа того.

    Если автор этого поста и его плюсанувшие применят эту логику в более глобальных примерах, они сразу поймут, насколько высказанная мысль вредна и опасна.

    1/2
    Ответить Цитировать
    9
  • LAGer, ты выбирая булочку и квартиру однинакого в этому подходишь?)

    8/10
    Ответить Цитировать
    0
  • masoltasol, Вопрос из области: ты турнир за $1 и за $10000 должен одинаково играть? Для меня ответ очевиден. И для твоего примера тоже.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • всем ку. дохуя играл без трекеров с ноута и телефона, но в целом даже это не хотел скидывать, потому что предвижу очередной понос со всех щелей.

    а мне как бы похуй, я ничего не собираюсь доказывать и не с кем спорить! я уже так делал и понял что это хуита.

     

    короче…

     

    сидел играл сессию с утра и меня парочку раз кулернули на 1к и я сижу такой спокойный все ок!

     

    потом думаю дай блог свой открою, открываю!

     

    и как меня начало трусить после прочитанного! пришлось выключать катку, потому что состояние ухудшилось в 10 раз.

     

    многие типа модератора спецом меня расшатывают и провоцируют, за такое в реальной жизни человек не выдаерживает и бьет ебальник, просто потому что, заебали!

     

     

    по поводу ботов, я написал свои подозрения, никто из тех кто играл в момент стрима так и не отписал в теме, отписали совсем другие люди И их всего было 3.

     

    ваш посыл я сразу осознал и понял что вам всем тут похуй. ну похуй и похуй я то что буду один против всех воевать. нет.

     

    боты есть на впн, суперюзеры на гг, а на покердоме все чисто😄 без трекеров и с софтом через браузер. ботов нет 😄

    досвидания! мне дальше обсуждать нечего! я поднял тему, вы ее замяли, до свидания!

     

     

    какие то челы набежали и начали мне предлагать пиздится и играть хедзапы, вы совсем ебанутые ? до свидания!

     

    я написал итоги года, для вас это пиздеж, до свидания! 

     

    пингвин с прокуренной бошкой и с когнитивными нарушениями! до свидания!

     

    челы которые думают что под меня столы собираются, это отдельный класс дегенератов!

     

    сейчас после праздников, мое эмоциональное состояние равносильно оголенным проводам и вы все сейчас их замкнули, а кто то и вовсе сел на них своей жопой!

     

    поэтому вы все тут в трансформера соберитесь и поебитесь!

    Сообщение отредактировал Энди - 4.1.2024, 21:40
    2514/2579
    Ответить Цитировать
    22
  • Ноут с периода в итогах года когда писал про 1к и потом после даунстрик.

     

    зря я не могу скинуть свои большие яйца, но если кто хочет удостовериться, то пишите в личку, скину!

    2515/2579
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Энди @ 04.01.24)  

    многие типа модератора спецом меня расшатывают и провоцируют, за такое в реальной жизни человек не выдаерживает и бьет ебальник, просто потому что, заебали!

    Цитата (Энди @ 04.01.24)  

    поэтому вы все тут в трансформера соберитесь и поебитесь!

    Дружище, ты мне нужен примерно как козлу семафор. Хочешь эпатажа - умей за него получать. Не хватает ответить на ответы - смотри свой рейтинг.

    138/165
    Ответить Цитировать
    9
17930 постов
1 852 872 873 874 875 894 897
7 человек читают эту тему (7 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.