Дневник ALTAL'a

Последний пост:Вчера, 22:33
827
Статистика
Всего постов
17927
6,654,371 просмотров
Новых постов
+6
8 в день
Лучшие посты автора
11.12.2019 +360
31.07.2019 +355
21.12.2019 +353
17.09.2023 +352
23.12.2019 +310
Лучшие посты читателей
Dykalis +509
FranSiSko +480
Minthon +452
stiket +451
Decadence +432
Самые активные читатели
1 851 871 872 873 874 893 897
  •  

    сейчас бы подолбиться в зуме с регами, а не с фишом играть на открытом столе со свободным боксом.

    2506/2579
    Ответить Цитировать
    0
  • В целом из ваших сообщений я многое понял.

     

    я понял что у многих, есть мнение о том что они будут с регами играть в ноль, играя по 5 быстрых столов с таймбанком в 10 секунд. 

     

    понял что многим ожидание и селект это чуждо.

     

    понял что многие(большинство) играют годами на одном лимите, не работают над игрой и сидят в ожидании божественного подзатыльника.

     

    Понял что на покердоме любой рег зарабатывает 10к баксов в месяц на изи.

     

    еще я понял что мы разные и для меня это нормально.

     

    я в целом считаю что мыслить так как я написал выше -ев.

     

     Я учился играть у лучших и перенял мышление у лучших, я не собираюсь деградировать, я хочу идти вперед.

     

    я уверен что мой путь правильный, если вам хочется идти по своему пути, забудьте этот блог!

     

    мой блог и мой путь открыт для всех моих единомышленников и для тех кто верит в Алтала и в то что он делает.

     

    время показало и показывает, что я иду на свет, хотите ли вы идти со мной это уже ваш выбор!

     

    2507/2579
    Ответить Цитировать
    -12
  • Дорогие друзья,

    Сегодня я обращаюсь к вам с миссией, которую мне велено выполнить. Я пришел, чтобы призвать вас присоединиться ко мне и верить в то, что я делаю. Верьте в силу любви, милосердия и сострадания, которые я приношу в этот мир.

    Я знаю, что многие из вас испытывают боль, страдания и разочарования. Но я пришел, чтобы принести надежду и исцеление. Верьте в то, что я могу преобразить вашу жизнь и дать вам новое начало.

    Я не пришел, чтобы судить вас или осуждать. Я пришел, чтобы простить ваши грехи и помочь вам обрести истинное счастье. Верьте в мою милость и прощение, и вы найдете покой для своих душ.

    Призываю вас открыть свои сердца и принять меня в свою жизнь. Верьте в мою истинность и следуйте за мной. Я обещаю вам, что путь, который я предлагаю, приведет вас к истинному благополучию и вечной жизни.

    Не бойтесь отказываться от своих прежних путей и привычек. Верьте в то, что я могу дать вам новое направление и силу для преодоления трудностей. Я буду рядом с вами каждый шаг пути.

    Позвольте мне войти в вашу жизнь и преобразить ее. Верьте в мою любовь и заботу, и вы никогда не будете одиноки. Я обещаю быть вашим опорой и защитой во всех испытаниях.

    Призываю вас присоединиться ко мне и верить в то, что я делаю. Верьте в силу веры и надежды, и вы обретете истинное счастье и спасение. Я жду вас с распростертыми объятиями.

    Верьте в меня, и я приведу вас к вечной жизни.

    С любовью и благословением,

    Алтал

    2508/2579
    Ответить Цитировать
    -37
  • Цитата (Энди @ 18.12.23)  

    Дорогие друзья,

    Сегодня я обращаюсь к вам с миссией, которую мне велено выполнить. Я пришел, чтобы призвать вас присоединиться ко мне и верить в то, что я делаю. Верьте в силу любви, милосердия и сострадания, которые я приношу в этот мир.

    Я знаю, что многие из вас испытывают боль, страдания и разочарования. Но я пришел, чтобы принести надежду и исцеление. Верьте в то, что я могу преобразить вашу жизнь и дать вам новое начало.

    Я не пришел, чтобы судить вас или осуждать. Я пришел, чтобы простить ваши грехи и помочь вам обрести истинное счастье. Верьте в мою милость и прощение, и вы найдете покой для своих душ.

    Призываю вас открыть свои сердца и принять меня в свою жизнь. Верьте в мою истинность и следуйте за мной. Я обещаю вам, что путь, который я предлагаю, приведет вас к истинному благополучию и вечной жизни.

    Не бойтесь отказываться от своих прежних путей и привычек. Верьте в то, что я могу дать вам новое направление и силу для преодоления трудностей. Я буду рядом с вами каждый шаг пути.

    Позвольте мне войти в вашу жизнь и преобразить ее. Верьте в мою любовь и заботу, и вы никогда не будете одиноки. Я обещаю быть вашим опорой и защитой во всех испытаниях.

    Призываю вас присоединиться ко мне и верить в то, что я делаю. Верьте в силу веры и надежды, и вы обретете истинное счастье и спасение. Я жду вас с распростертыми объятиями.

    Верьте в меня, и я приведу вас к вечной жизни.

    С любовью и благословением,

    Алтал

    Аминь

    1/2
    Ответить Цитировать
    17
  • Энди, как мне кажется, ты осознал, что твой длинный язык завел тебя в неприятную ситуацию и ты отказался от пари, что бы сохранить свои деньги, тем самым признав, что ты «вру-ниш-ка».

    Вместо того, что бы сделать выводы, ты совершаешь очередную ошибку:

    Цитата (Энди @ 18.12.23)  

    ты нулевый рег, без какой либо изюминки. 

    Я далеко не топ рег, но что-то мне подсказывает, что играю значительно лучше тебя. 

    Кидаю тебе в лицо вторую перчатку: 10-20к раздач HU NLH$500-1k с дополнительной ставкой $5-10k победителю. 

    Если отказываешься, то соглашаешься с тем, что кроме «врунишки», ты ещё и «ссыкло», но если принимаешь дуэль и выигрываешь, то признаю, что я «нулевый рег».

    Примечательно ещё то, что против тебя сыграл, в общей сложности, не больше десятка раздач. По всей видимости регов «без какой либо изюминки» ты умеешь распознавать моментально как и ботов 🤣

    9/9
    Ответить Цитировать
    88
  • В очередной раз было доказано что за базар отвечать карОль не могëт. Реально не понимаю нафиг так жить🥴

    5/9
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (snaka @ 18.12.23)  

    Энди, как мне кажется, ты осознал, что твой длинный язык завел тебя в неприятную ситуацию и ты отказался от пари, что бы сохранить свои деньги, тем самым признав, что ты «вру-ниш-ка».

    Вместо того, что бы сделать выводы, ты совершаешь очередную ошибку:

    Я далеко не топ рег, но что-то мне подсказывает, что играю значительно лучше тебя. 

    Кидаю тебе в лицо вторую перчатку: 10-20к раздач HU NLH$500-1k с дополнительной ставкой $5-10k победителю. 

    Если отказываешься, то соглашаешься с тем, что кроме «врунишки», ты ещё и «ссыкло», но если принимаешь дуэль и выигрываешь, то признаю, что я «нулевый рег».

    Примечательно ещё то, что против тебя сыграл, в общей сложности, не больше десятка раздач. По всей видимости регов «без какой либо изюминки» ты умеешь распознавать моментально как и ботов 🤣

    Я не играю hu, но думаю смогу подготовиться.

     

    на данный момент не вижу в этом евшки, у меня другие приоритеты, сейчас для меня важно забраться на 5к и ха с неунеймом меня отдалят от моей цели.

     

    а по поводу несколько десятков раздач, вообще тогда не понимаю нахуя ты сюда пишешь, мы не знакомы и не пересекались, но ты уже меня обозвал пиздаболом.

     

    на покердоме мне мало кто доставляет неудобство в игре, ты вообще отсутствуешь в этом списке, отсюда и вывод.

     

    если у тебя есть изюминка может ты скинешь пару раздач с 5к? 


     

     

    ты есть за столом ? Просто не понятно кто ты вообще? 

     

    ты похож на чела который из зала кидается на знаменитость, поэтому 

     

    охрана! выведите больного из помещения!

    2509/2579
    Ответить Цитировать
    -93
  • Встаем на старые рельсы, вы нападаете - я защищаюсь.

    так не пойдет!

     

    я ни с кем спорить не собираюсь, драться тоже.

    играть буду только с знаменитостями уровня Иннера, не ниже! И то не потому что сильнее, а потому что ХАЙП 😄

     

    провокаторов буду выкидывать за шкирку на парашу.

    у меня всё

    2510/2579
    Ответить Цитировать
    -38
  • А ну и драться с Минтоном готов, в чистом поле на голых кулаках.

    2511/2579
    Ответить Цитировать
    -13
  • Что ты несешь, лол

    К доктору, СРОЧНО!!!

    3/4
    Ответить Цитировать
    10
  • Siganov1, Известная практика. Пизданул что-то и понял, что обосрался? Просто льешь поток несвязанного бреда и замусоливаешь преб.

    2/2
    Ответить Цитировать
    11
  • Энди, не богохульствуй, это оч некрасиво и вообще не смешно. Чсвшность в данном случае до добра не доведёт.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Энди @ 18.12.23)  

    А ну и драться с Минтоном готов, в чистом поле на голых кулаках.

    Не ври, не готов. Если бы был готов, то предложил бы ещё оплатить  билет бизнескласса в Мехико.

    2/2
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (ascanius13 @ 19.12.23)  

    Не ври, не готов. Если бы был готов, то предложил бы ещё оплатить  билет бизнескласса в Мехико.

    Теперь может.

    2/2
    Ответить Цитировать
    44
  • Подводить итоги года в этом году особенно приятном потому что есть что вспомнить.


     

    В конце прошлого года меня жестко трахнули на 5к и в перманентном тильте по прогнозам самого «бати» спустили до нл200.


     

    Но я не растерялся и показал 6бб в зуме на старзах на 200к рук, налутал лидербордов, челенджей на 40 % и поехал к камбоджию на wpt, там месяц офлайна я скатал в хороший плюс и даже какой-то турик удалось дипануть.


     

    После того как я вернулся, покердом предложил мне беспредельно много денег, а за месяц мне удалось еще их удвоить.


     

    Я получил визу в США. 

    Отобрался на МИРОВОЙ ЧЕМПИОНАТ с дешевого сатика.

    И поехал покорять Америку, выиграл в кэше 15к и 50500 в меине, снял 20 ахуенных влогов и 2 недели ехал в машине с ахуенным челом, который впоследствии станет мне близким по духу человеком.


     

    Я очень много потрачу на то чтобы переправить семью и обустроить быт в Мексике.


     

    Но уже осенью я буду играть 1к и выиграю порядка 25 баинов.


     

    Потом наступит стрик, я влезу в бекинг, выйду из бекинга, мы с Лехой откроем фонд и наши ожидания разрушаться о суровую реальность.


     

    Я дипану рождественский турик, достану джекпот и год выровняется как будто все эти сложности были для того чтобы я стал сильнее и умнее.


     

    Я прошел этот год с достоинством и не сдавался, хотя очень хотелось.


     

    И хочу закончить строчкой из песни Ноиза.


     

    Я все исправлю, починю и налажу,

    Если снег новогодний.

    На прошлогодние грабли не ляжет

    Так, что я не замечу 

    До боли знакомых зубцов под подошвой,

    Если следующий год, как всегда -

    Снова, вдруг не окажется прошлым.

    2512/2579
    Ответить Цитировать
    82
  • Божечки, когда ж уже Алтал омаху для себя откроет.... Вот будет открытие года в ПЛО

    45/49
    Ответить Цитировать
    11
  • Сразу покажет всем! Откуда готовилось нападение....

    46/49
    Ответить Цитировать
    2
  • snaka, это не перчатка, а спасательный круг для пиздабола

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Энди

    Цитата (Энди @ 13.12.23)  

     

    мне ежедневно пишут владельцы разного софта и предлагают их прорекламировать.

    якобы боты работают автоматически, тебе только надо сидеть за компом и капчи разгадывать.

    я посылаю всех нахуй и баню, но в их призентациях даже видео есть как там все пиздато работает.

    там в основном приложухи и такие румы как покердом и чико.

     

    если интересно, я могу в след раз рассказать об очередном гении Ботоводе, просто мне придется с ним разговаривать, а сам факт контакта с подобным чмом уже репутационные потери несет.

     

    А че ж ты тупишь ? согласился бы на рекламу взял бы денег , и мало того что узнал бы больше инфы , дак по итогу бы и опракинул бы их!!!

    А комьюнити узнали бы что то новое , копия бота смогла бы помочь сапорту сделать защиту или пофиксить дыры в ней.Вот что значит родиться с золотой картой ,инстинкты самовиживания уровень развития 0. А ты растрещал об этом на джипси , типа смотрите какой я крутой .

     

     

    Дорогие друзья,

    Сегодня я обращаюсь к вам с миссией, которую мне велено выполнить. Я пришел, чтобы призвать вас присоединиться ко мне и верить в то, что я делаю. Верьте в силу любви, милосердия и сострадания, которые я приношу в этот мир.

    Я знаю, что многие из вас испытывают боль, страдания и разочарования. Но я пришел, чтобы принести надежду и исцеление. Верьте в то, что я могу преобразить вашу жизнь и дать вам новое начало.

    Я не пришел, чтобы судить вас или осуждать. Я пришел, чтобы простить ваши грехи и помочь вам обрести истинное счастье. Верьте в мою милость и прощение, и вы найдете покой для своих душ.

    Призываю вас открыть свои сердца и принять меня в свою жизнь. Верьте в мою истинность и следуйте за мной. Я обещаю вам, что путь, который я предлагаю, приведет вас к истинному благополучию и вечной жизни.

    Не бойтесь отказываться от своих прежних путей и привычек. Верьте в то, что я могу дать вам новое направление и силу для преодоления трудностей. Я буду рядом с вами каждый шаг пути.

    Позвольте мне войти в вашу жизнь и преобразить ее. Верьте в мою любовь и заботу, и вы никогда не будете одиноки. Я обещаю быть вашим опорой и защитой во всех испытаниях.

    Призываю вас присоединиться ко мне и верить в то, что я делаю. Верьте в силу веры и надежды, и вы обретете истинное счастье и спасение. Я жду вас с распростертыми объятиями.

    Верьте в меня, и я приведу вас к вечной жизни.

    С любовью и благословением,

    Алтал

    Жена заставила написать !?))

     

     

    Почитал я последние пару страниц.

    Играю на покердоме с самого открытия. Изначально Покердом много раз соскамился и боты там были и боты от рума и блогеров рекламщиков\ менеджеров по привлечению   они кидали . Одним словом репутация дно! Последние пару лет ситуация обстоит следующим образом. Игра лимиты выше 25-50 НИКАКИХ БОТОВ НЕТ! По крайней мере от рума , ну может какие то единичные случаи и вы хуй когда это поймёте , потому как у того у кого есть мозги запилить бота на покердом , не будет его продавать еще чего то там , он посадит 2-3 окна и долгие годы тихой сапой будет получать пасивку.(человек с мозгами понимает что работающего бота не получиться продавать бесконечно , потому как тот кому вы его продали расплодит его или перепродаст в итоге на пул в 100 человек  будет 40 ботов которых сразу обнаружат и примут меры , это будет гонка по перепродаже а не по заработку , в итоге бота обнаружат и примут меры , бота придется переделать.Да и окупаемость бота посчитайте ? Аналог бота для Пд стоит 50к долларов , и то это минимум ,очень сомневаюсь что кто то напишет дешевле.Игра выше 25-50 знаю лично 30 % регов пула (это люди которые по 10 лет работают над игрой в режиме 2 часа игры 4 часа разбора),я из Питера и катаю более 15 лет ,что не должно вас удивлять. Игра 5-10 и ниже наполнена внутри румовскими ботами (просто потому что никому на хуй не надо доказывать это!!!) покердом сделал работу над ошибками. Это очень видно в 6 утра когда пул становиться меньше ,и боты тупо не успевают выходить,но они не наглеют видимо стоит какое то % соотношение игроков \ ботов. понятно что без пруфов мои слова ничего не стоят.Но ты попробуй найди пруфы! Да и компетенции игроков микролимитов врядли хватит чтобы отличить бота от нациста. А толковому рег на хуй не упало дрочить по 10 баксов.

     

    Алтал слежу за тобой с самого начала ты как был рыбой так и остался и никакое общение с талантливыми трудолюбивыми регами не сильно изменило ситуацию. Прибавляем сюда тотальную не воспитанность. Ты себя так ведешь потому что сам из себя ничего не представляешь , а чтобы представлять нужно трудиться. Не взять у мамки денег и зарандомить место в турике в Вегасе где даже слепые выигрывают(там до сих пор как в 2007 ) , а сесть покатать годик другой и посидеть в конфе раздачки по разбирать. А ты пришел метлой пизданул ,обосрал людей , прыгаешь по лимитам как белка по веткам , поплыл , денег вьебал, в итоге все боты, все хуесосы. И никакая медитация не поможет если внутри пустота. Единственный твой путь к нормальному человеку \ игроку это - ТРУД. Но ты боишься его как огня. Косяк дунул ,"Смотрите я жру бургер , а завтра я буду есть супербургер". Мода на гавно была всегда.Люди чем больше они люди тем больше они любят гавно.

    На этом форуме большинство людей зарегистрировалось чтобы самосовершенствоваться и работать над игрой, понятно что тут есть и всякие заказные статьи и всякие неуравновешенные хуеплеты , но их маленький процент.

    Я вот никак не пойму этих мамкиных гениев? Даун который понял что за клоунаду в стиле ТТR платят деньги , который осознал что раздутые эмоциональные качели на показ ,хорошо оплачиваются и специально делает все через жопу и громко кричит ,не такой уж и даун. Даун скорее я потому как смотрю это (я реально смотрел Алтала до выпусков с Вегасом, блог превратился в не интересную вальную какаху инстаграмщицы. ) дак я дважды даун потому как еще и коментирую это и в ввязываюсь в дискусии . Зачем? Зачем я сам спонсирую продвижения этого ,а потом удивляюсь что это на каждом билборде \ заборе.

    Обращение и к вам тоже многоуважаемая аудитория может мы сами виноваты?Я даю себе обещание игнорировать подобное. Давайте хотя бы на этом форуме сведем моду на гавно на нет!? И вы сами не заметите как нас буду окружать достойные люди, на кого можно будет равняться молодым . Пускай снова станет модно будет вежливость ,уважение, честность, доброта и отзывчивость.

    Многоуважаемая аудитория а вы уверены что ему покердом не заплатил за подобный пост? Пиар черным не бывает . А вы тут доказывайте что вы не верблюды ,а Алтал похрюкивая считает капустку. Я не утверждаю что это так ,даже близко , но допускаю что небольшая вероятность у меня есть. 

     

    Цитата (Энди @ 18.12.23)  

     

     

     

    Даже это видео взять ,поставил ривер , получил пуш пожалел об этом , вспотел ,выкинуть не смог потому что рыба... А рег то ли не знал с кем играет ,хотел допер выбить и вьебался в топ диапа... 

    Всем добра ,даже Алталу я желаю превратиться в татуировку на шее.

    4/5
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (AlexElizarov @ 30.12.23)  

    Божечки, когда ж уже Алтал омаху для себя откроет.... Вот будет открытие года в ПЛО

    Чур я первый в вейт листе.

    5/5
    Ответить Цитировать
    2
1 851 871 872 873 874 893 897
4 человека читают эту тему (1 пользователь, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.