Дневник ALTAL'a

Последний пост:10 апреля
829
Статистика
Всего постов
17921
6,642,224 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
11.12.2019 +360
31.07.2019 +355
21.12.2019 +353
17.09.2023 +350
23.12.2019 +310
Лучшие посты читателей
Dykalis +509
FranSiSko +480
Minthon +452
stiket +451
Decadence +432
Самые активные читатели
1 782 802 803 804 805 824 897
  • Потихоньку начинаю одуплять и скорее всего к новому году соберу устойчивый пакет акций на 10к$
    Пока покупаю, продаю че растет и падает.
    Лидеры для покупки для меня на данный момент
    Это
    apple
    Amazon(планирую купить)
    Microsoft
    Tesla(покупал по 410 продал по 470)
    Alibaba
    Amd

    Но пока все эти компании только падают, надеюсь в долгую принесут %.
    Прикладываю скрин со всем барахлом, может знатоки найдутся, посоветуют что-то.
    Есть еще бкс и альфа, но там облигации и пифы.
    Сразу говорю компаний 10 набрал когда только начинал и теперь хочу продать, жду хотя бы минимальный прирост, чтобы не в минус ну или в ноль.


    2102/2578
    Ответить Цитировать
    -20
  • Нереальные толпы хомяков вышли на фондовый рынок. По логике все должно рухнуть когда они закупятся на всю котлету.
    2/5
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (Энди @ 18.11.2020)
    BLAZHKO_SLVK,


    На хуй иди, говорит. Придурок.

    1/1
    Ответить Цитировать
    -4
  • Энди, руководствуясь чем приобретаешь акции и продаешь?
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (IldarBest @ 19.11.2020)
    Энди, руководствуясь чем приобретаешь акции и продаешь?


    5/5
    Ответить Цитировать
    80
  • https://m.lenta.ru/news/2020/11/19/alena/amp/
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Энди @ 18.11.2020)
    Только не говорите мне что вы меня считаете таким же дурачком))

    На самом деле, то что этот перчик сумасшедший я понял совсем недавно)
    Когда он мне пытался дать тренировку играя на нл 10 я понял, что у него не все дома. Зашел на стрим и проверил, у него и дома то нету, живет в подвале...
    Когда я услышал как он рассказывает о заработках небесных и покупках, а потом хочет наложить на себя руки за 250$ у меня начали закладываться сомнения.
    И вот пожалуйста опять читаю про этого паренька и точно уверен, на этом наши полномочия всё)


    Это не он дурачек. Просто никто его гениальности не понимает, его прозрения. Вот ты сидишь и свои деньги че-то там деньги деньги зарабатываешь. Вот нахуя? Ты вкурсе что ты с этой планеты не унесешь их? Ты тупая дура, как и все на этой бездарной планете. А он уже все понял и ему нестрашно уходить. А ты все со своими бесполезными бумажками суетишься.
    Сообщение отредактировал Itachik - 19.11.2020, 12:12
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Энди, Жди отсечек по акциям и покупай в долгую. Диверсифицируй свой портфель, если хочешь не только сохранить сбережения, но и заработать. На спекуляции далеко не уедешь. Мне понравились акции Сбера, Маил и Яндекс, Полис Золото. Но брать их на "подьеме" я б не стал. А вот после отсечки самое оно.
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Itachik @ 19.11.2020)
    Это не он дурачек. Просто никто его гениальности не понимает, его прозрения. Вот ты сидишь и свои деньги че-то там деньги деньги зарабатываешь. Вот нахуя? Ты вкурсе что ты с этой планеты не унесешь их? Ты тупая дура, как и все на этой бездарной планете. А он уже все понял и ему нестрашно уходить. А ты все со своими бесполезными бумажками суетишься.


    Вы из какой палаты сбежали уважаемый?
    Я понимаю что это тролинг, но в целом я уверен многие так реально считают.
    в основном эти люди не имеющие денег, от безысходности они придумывают оправдания в виде духовного.
    я считаю, что жизнь нужно прожить с удовольствием, а удовольствия ты получишь, когда сможешь путешествовать, когда сможешь помогать и дарить людям добро, когда ты будешь счастлив в семье и твои дети будут счастливы.
    Я не говорю, что ты не сможешь путешествовать на велосипеде, конечно можешь, но на самолете удобнее.
    Да можно жить с двумя детьми в комнате и мыться в общем душе в подвале, но в квартире или доме где у каждого своего комната, лучше.
    Удобства это всё что нужно от денег.
    Да многие бесятся с жиру типа наших чиновников, миллион машин, миллион домов, они свиньи тут очевидно.
    Но для меня деньги, которые я зарабатываю требуются всего лишь для удобства существования.
    У меня нет заботы о простом.
    Жилье, еда, путешествия для этого я сажусь и делаю то что мне нравится, а потом наслаждаюсь своим существованием!
    В любом случае я осознаю, что когда у меня не было денег, я выебывался на тех у кого они есть типа они нихуя не шарят за жизнь, что деньги это просто бумажки, пока не заработал и не потратил, и не получил кайф.

    Доброе утро уважаемые)
    2103/2578
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (4y4yndrik @ 19.11.2020)
    Энди, Жди отсечек по акциям и покупай в долгую. Диверсифицируй свой портфель, если хочешь не только сохранить сбережения, но и заработать. На спекуляции далеко не уедешь. Мне понравились акции Сбера, Маил и Яндекс, Полис Золото. Но брать их на "подьеме" я б не стал. А вот после отсечки самое оно.


    Беру на отсечках, портфель разный, но не в рублях. Тебе спасибо!

    Цитата (IldarBest @ 19.11.2020)
    Энди, руководствуясь чем приобретаешь акции и продаешь?



    Читают о компании, смотрю статистику прибыли, смотрю когда отчеты, читаю прогнозы и мысли консультантов.

    Цитата (BeatniK @ 19.11.2020)
    Нереальные толпы хомяков вышли на фондовый рынок. По логике все должно рухнуть когда они закупятся на всю котлету.


    Читал об этом и даже если это так, я не вкладывал последние кровничи и готов к потере.
    Но надеюсь я выйду сухим из воды, понимая что это невозможно)
    2104/2578
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Энди @ 19.11.2020)
    В любом случае я осознаю, что когда у меня не было денег, я выебывался на тех у кого они есть типа они нихуя не шарят за жизнь, что деньги это просто бумажки, пока не заработал и не потратил, и не получил кайф.


    Обычно наоборот)Появляются у человека деньги и он начинает говорить, что вот ничего особо не изменилось, деньги не поменяли мой образ жизни.При этом стоит он перед тобой в красовках за 1к зелени, в футболке за 200-300 баксов, а раньше ты его видел только в одежде из Стокцентра.
    158/165
    Ответить Цитировать
    0
  • 2 сутки не можем дозвониться до поликлиники и вызвать врача.
    Для меня это не новость, я прям на стриме говорил жене, никуда не ходи, ей было похуй. у нее были дела важные, неотложные и хуева тьма отговорок почему ей нужно ехать куда-нибудь!
    На самом деле дела реально были и в такой ситуации, а именно беременность, нужно постоянно ездить на скрининги, то осмотры то еще чего-то.
    Вот и получили, то что получили!
    Короче оповещаю, если заболеете, скорее всего если у вас есть осложнения и риски, вам пизда, потому что рассчитывать на то что вам помогут это равно быть дураком!
    2105/2578
    Ответить Цитировать
    12
  • https://www.biorxiv.org/content/10.1101/2020.10.30.360545v1.full
    This article is a preprint and has not been certified by peer review

    Если коротко то
    В ходе исследования ученые установили, что сок черноплодной рябины может подавить до 97% вируса SARS-СoV-2. Еще активнее подавлялся вирус гриппа. Также эффективность показали зеленый чай и сок граната.
    38/44
    Ответить Цитировать
    -1
  • consaltus, к сожалению это вряд ли поможет, хотя попробовать хуже не будет.
    Там написано, что:
    Цитата
    extracts have been shown to be antivirally active against influenza viruses in vitro


    То есть взяли вирус, поместили в какую-то питательную среду в пробирке и заливали разными штуками. Ин витро поможет скорее всего и водка(за счёт того, что убивает вообще всё) и ещё масса всяких вещей. В статье отмечено, что дело скорее всего в кислотной среде, которую создают такие напитки как соки, в такой среде якобы вирус инактивируется.
    К сожалению, в организме вирус находится не в желудке. Точнее - не только там.
    2/2
    Ответить Цитировать
    9
  • читанул что бенчик деньги раздает, депнул на покеркинг и пошел искать Бенчика, а его там нету) ну и ладно) кто вкурсе есть варик его ждать ?
    я знаю что я пиздец как опоздал, но всё же)
    2106/2578
    Ответить Цитировать
    -10
  • регварить 5к 24/7 с операторами подсказчиков и линусами и надеяться что он сядет ) а так как повезет, он может сесть на нл 200 и уйти через 5-10 минут . а еще есть шанс что он вообще больше не зайдет...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (IldarBest @ 19.11.2020)
    Энди, руководствуясь чем приобретаешь акции и продаешь?


    11/11
    Ответить Цитировать
    18
  • HKG, это реально было?
    5/17
    Ответить Цитировать
    4
  • Всем ку.
    Сложилось так, что я всегда оказывался со стороны защиты.
    Я не находил конфликтов с публичными людьми, они сами вплетали меня в свои диалоги и конечно же я никогда не проглатывал слова, сказанные в мой адрес!
    Ко мне на стримы постоянно заходят люди и говорят, что про меня говорят другие публичные люди и всегда эти слова негативные!
    Если ко мне на стрим зайти и спросить мнение о каком то блогере, покеристе, я никогда не скажу плохо!
    Я всегда отзываюсь о любом человеке нейтрально, пусть даже он мне не нравится.
    Но этого не делают другие люди!
    Вчера мне с кинули интервью семина, где 900 просмотров и он там называл меня разными словами и отзывался обо мне!
    Не зная меня, не в том ключе в котором имел право!
    Я считаю что за это он должен ответить!
    Я Вызываю МИХАИЛА СЕМИНА на хедзап!
    Выйди и сразись со мной, либо извинись и ступай своей дорогой!
    Мягкотелый, тряпочный другалёк!
    2107/2578
    Ответить Цитировать
    -96
  • Энди, а на фига это Семину? Ну тебе-понятно. Ты-нищий бомж. Тебе любой хайп в плюс. А он?
    Медийная личность. Популярный ведущий на ТВ. Для какой цели ему хедзапится с тобой?
    29/35
    Ответить Цитировать
    82
1 782 802 803 804 805 824 897
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.