Дневник ALTAL'a

Последний пост:10 апреля
830
Статистика
Всего постов
17921
6,635,029 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
11.12.2019 +360
31.07.2019 +355
21.12.2019 +353
17.09.2023 +350
23.12.2019 +310
Лучшие посты читателей
Dykalis +509
FranSiSko +480
Minthon +452
stiket +451
Decadence +432
Самые активные читатели
1 655 675 676 677 678 697 897
  • Цитата (Ebanapanorama @ 25.5.2020)
    Ну, конечно. Кто его бэкать будет на АБИ 25-30, если он не отдаст)


    Я залазил пару раз в долю на крупные турики, когда сам не в состоянии был играть. Интересно было поволятся на диване последить и поболеть за него.
    Да я думаю у Алтала есть деньги и он в состоянии аби 30 играть от себя.

    То что он на стриме продавал 30 копеек, он это делал не из-за плохой жизни, а собрать денег на ауру. Вот когда начинаются вопросы поступать от людей, типо бекай меня, без боли мои 20-30 копеек. Вот тогда стоит задуматься, стоит ли этого человека бекать.
    210/253
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Buruchaga @ 25.5.2020)
    Дамы и господа.Всем доброго дня! Я получил свой выигрыш по пари от Дениса. Все хорошо. Претензий нету.

    Шутки шутками ,но я сам новое пари предлагать ему не хочу, если он сам этого не захочет, а он скорее всего захочет, сейчас отдохнет , позанимается с Федором , занесет билдер, распустит крылья, ну и так далее, будет делать то ,что должен делать истинный король и повелитель рысей. И я одно могу обещать , я всегда дам ему шанс отыграться и буду рад ,если он в следующий раз выиграет.

    Единственный совет, который я хочу дать Денису - это играть МТТ и начать играть АБИ25-30 ! Ты в этом поле годишься, я уверен сможешь наживать 100% . И самое главное не менять дисциплину , быть дисциплинированным и играть строго по БР. Даже можешь замутить марафон , без всяких пари, просто подняться и увеличить свой БР к примеру в 50-100 раз. Я думаю , многие будут следить. В любом случае , решать все тебе, желаю тебе удачи и не болей!)


    Как насчет пари, что буручага и алтал не смогут предоставить скрины переводов датированные сегодняшним днем до поста буручаги на условленную сумму по пари? сдается мне что буручага просто реквизит (ничего личного, без обид) для создания хайпа
    5/15
    Ответить Цитировать
    -23
  • Цитата
    Как насчет пари, что буручага и алтал не смогут предоставить скрины переводов датированные сегодняшним днем до поста буручаги на условленную сумму по пари


    На таких условиях с тобой можно мазать хоть на лярд

    Вопрос Буручаге и Алталу

    Вы можете представить скрины?
    Ответ

    Да

    Скрины уже нах не нужны

    Ты проебал пари
    4/6
    Ответить Цитировать
    -6
  • xaNNax, это был риторический вопрос и затравка для сообщества подискутировать на эту тему
    6/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    это был риторический вопрос


    Бро, ты умудрился проебать даже риторическое пари, которое не заключал)))
    5/6
    Ответить Цитировать
    4
  • xaNNax, еще не факт, смотря как составить итоговые условия
    7/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mihailgv @ 25.5.2020)
    xaNNax, это был риторический вопрос и затравка для сообщества подискутировать на эту тему


    Да не о чем тут дискутировать, а у тебя случайно Репка может покраснеть, рискуешь.
    173/195
    Ответить Цитировать
    0
  • Русский_рок, целью не было никого обидеть, если все же обидел кого-то - извиняюсь
    8/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Специально для конспирологов , для тех кто верит в ящеров, в плоскую землю и в теорию заговора.

    211/253
    Ответить Цитировать
    62
  • Затащил таки 109)
    91/106
    Ответить Цитировать
    0
  • Поступало предложение аннулировать пари и перевести по 150 $ с каждой стороны на благое дело. maxim_pervenenok дал свое согласие, если я не ошибаюсь. Было бы неплохо, если и Денис тоже согласится, в итоге закрыли тему и помогли парню из комюнити.
    Обращаюсь ко всем ребятам, надо помочь сильному парню справится с большой проблемой.
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=153903
    Перевод любой суммы: 5, 10, 50 $ очень сильно поможет. Для вас это всего лишь один баин в турнир или меньше, а так все вместе мы можем сделать хорошее дело!
    По началу сбор был более менее активным, а сейчас совсем остановился. Не пожалейте, переведите кто сколько сможет.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -13
  • Привет друзья, поставьте один плюсик в репу для лички плиз. Хочется Алталу написать)
    Заранее спасибо
    1/1
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (brest118 @ 25.5.2020)
    Поступало предложение аннулировать пари и перевести по 150 $ с каждой стороны на благое дело. maxim_pervenenok дал свое согласие, если я не ошибаюсь. Было бы неплохо, если и Денис тоже согласится

    От кого поступило? Если один участник пари дал согласие, а второй «должен» согласиться...
    Не хорошо пытаться делать благотворительность за чужой счёт
    6/10
    Ответить Цитировать
    45
  • Цитата (brest118 @ 25.5.2020)
    Поступало предложение аннулировать пари и перевести по 150 $ с каждой стороны на благое дело. maxim_pervenenok дал свое согласие, если я не ошибаюсь. Было бы неплохо, если и Денис тоже согласится, в итоге закрыли тему и помогли парню из комюнити.
    Обращаюсь ко всем ребятам, надо помочь сильному парню справится с большой проблемой.
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=153903
    Перевод любой суммы: 5, 10, 50 $ очень сильно поможет. Для вас это всего лишь один баин в турнир или меньше, а так все вместе мы можем сделать хорошее дело!
    По началу сбор был более менее активным, а сейчас совсем остановился. Не пожалейте, переведите кто сколько сможет.

    Норм тема для проигравшего в пари, фриролл на 150 USD, и соответственно отрицательный для алтала.
    Ну, и вообще, притягивать благотворительность в тему с невыплатой проигрыша по мазе, не менее некрасивый поступок, чем пытаться слиться с выплаты, ИМХО.
    11/13
    Ответить Цитировать
    48
  • ,
    Сообщение отредактировал Nizam1990 - 26.5.2020, 21:28
    13/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну что то всё скучнее и скучнее становится в этой курилО4ке...
    16/21
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Buruchaga @ 25.5.2020)
    JJJack, 8Forz, пацаны, у меня все окей плане дохода... Для меня эти деньги погоды вообще никакой не делают. Я их не ждал, что бежать в магазин и покупать мешок картошки. Это все для фана. Я может и игровой в плане по жизни и многие тонкие катрановские моменты хаваю быстро, но я никогда не стану пихать сам и грузить человека по беспределу. У меня на это тупо не хватает совести. Есть деньги чистые, а есть грязные. Так вот грязные деньги не принесут вам счастья. Всё эти вещи наказуемы рано или поздно. Закон жизни.

    Что касаемо пари. Я вам так скажу. Алтал сыграл намного лучше первого. Если бы он не был бы раздолбаем по дисциплине, он бы его выиграл. Для него были сладкие условия и ещё кеф в его пользу. Я сам не люблю проигрывать, да никто не любит проигрывать. Но в последний раз это была для меня даже не монетка.

    Мне многие люди писали в личку, типа король голый и не будет ли он сливаться с форума и все такое.
    Я стоял до конца на своём и был уверен, что Алтал в этом плане порядочный, он хоть и делает опечатки в словах, но он за спор деньги отдаст.


    Познакомились лично в Сочи, поверьте 1к это вообще смешная сумма для buruchaga.
    Не стоит всех мерить по себе реально.
    25/26
    Ответить Цитировать
    5
  • Денис, до меня дошли слухи, что ты решил (подумываешь) покинуть форум. И вот от тебя нет вестей уже достаточно долгое время.
    Очень надеюсь, что у тебя и твоих близких все хорошо.
    Я слышал как ты говоришь по-английски, поверь мне, уходить не попрощавшись - это не твое Если и правда решил уйти - чиркани хоть пару строк на прощанье. Ну или опровергни слухи
    9/10
    Ответить Цитировать
    11
  • Да никуда он не уйдет! Иначе без аудитории, а соответсвенно и партнерок зальет все окончательно
    12/14
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Qwertywerty @ 27.5.2020)
    Да никуда он не уйдет!

    Духа не хватит
    56/81
    Ответить Цитировать
    0
1 655 675 676 677 678 697 897
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.