Дневник ALTAL'a

Последний пост:2 марта
833
Статистика
Всего постов
17911
6,620,003 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
11.12.2019 +360
31.07.2019 +355
21.12.2019 +353
17.09.2023 +350
23.12.2019 +310
Лучшие посты читателей
Dykalis +509
FranSiSko +480
Minthon +452
stiket +451
Decadence +432
Самые активные читатели
1 797 817 818 819 820 839 896
  • Цитата (Энди @ 6.1.2021)
    жена болела короной, а я нет. хотя спали мы вместе. короче думаю волноваться не стоит.


    Та же фигня.
    162/165
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (prom @ 6.1.2021)
    Та же фигня.

    Спал с женой Алтала?
    7/7
    Ответить Цитировать
    118
  • по просьбе Дениса цитирую сообщения с переписки
    ajagava:
    "условия:
    31 календарный день за который тебе нужно отыграть 30к рук в зум100 на пс, на 4х стола на стриме, отчёт в блоге после каждой сессии.
    моих 6к против твоих 2к на то, что ты не отыграешь дистанцию с винрейтом выше ноля по EV bb/100. (пример: Если ты отыграешь 30000 рук в зум NL100 на покерстарс с рез-ом 0,1 EV bb/100 - ты выиграл пари)
    Любое невыполнение условий - авто луз.
    подходят?"

    Энди:
    "нет сколько столов играть выбираю я сам."


    Сейчас я оцениваю для себя сильно минусовой ставку 3к1 на всего 30к под на 1-2 стола.
    по этому предлагаю либо увеличить дистанцию в 2 раза, либо 4 зум стола, что вроде для рега не должно быть проблемой.
    если моё предложение выглядит наглым, прошу прощения)
    15/16
    Ответить Цитировать
    41
  • Цитата (Энди @ 6.1.2021)
    жена болела короной, а я нет. хотя спали мы вместе. короче думаю волноваться не стоит.

    У тебя даже симптомов не было, запахи и вкусы чувствовал? И потом тест на антитела сдавал?
    Просто у меня тоже заболела жена , 28 декабря (как прилетели с дочкой с Москвы, с аквапарка, но судя по всему, ковид подцепили ранее, у дочки соседка по парте в школе ушла на карантин со всей семьей накануне Нового года (заболели ковидом)-думаем оттуда) Женя 28 декабря почувствовала себя очень плохо, тем-ра за 39, дикая слабость, говорила, ломит все и отсутствие запахов и вкусов. Недавно она с дочкой сдали платные тесты, у жены-подтвердился ковид, у дочки-нет. Я не сдавал, с 28 изолировался от них на квартире, где играю в покер, но до 27 декабря тоже и жил и спал вместе с семьей, наверняка уже жена была больна, раз такие последствия стали буквально через день.. Но вот на днях у меня тоже пропали запахи, хотя вкусы остались и ни тем-ры ни слабостей-ничего такого нету..
    19/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BigGOGI @ 6.1.2021)
    И я считаю себя хорошим человеком.

    Но так о себе думают наверно почти все в мире
    6/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Gynnar @ 7.1.2021)
    У тебя даже симптомов не было, запахи и вкусы чувствовал? И потом тест на антитела сдавал?
    Просто у меня тоже заболела жена , 28 декабря (как прилетели с дочкой с Москвы, с аквапарка, но судя по всему, ковид подцепили ранее, у дочки соседка по парте в школе ушла на карантин со всей семьей накануне Нового года (заболели ковидом)-думаем оттуда) Женя 28 декабря почувствовала себя очень плохо, тем-ра за 39, дикая слабость, говорила, ломит все и отсутствие запахов и вкусов. Недавно она с дочкой сдали платные тесты, у жены-подтвердился ковид, у дочки-нет. Я не сдавал, с 28 изолировался от них на квартире, где играю в покер, но до 27 декабря тоже и жил и спал вместе с семьей, наверняка уже жена была больна, раз такие последствия стали буквально через день.. Но вот на днях у меня тоже пропали запахи, хотя вкусы остались и ни тем-ры ни слабостей-ничего такого нету..


    Сдавал с ней параллельно тесты, у меня 3 отрицательных у нее положительные, после как переболела, отрицательные у нас двоих.
    Я чувствовал всю дорогу и вкусы и запахи.
    Недавно сдали на антитела, у нее есть, а у меня нету.
    Видимо у меня иммунитет и меня не берет, хз.
    2202/2573
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ajagava @ 6.1.2021)
    по просьбе Дениса цитирую сообщения с переписки
    ajagava:
    "условия:
    31 календарный день за который тебе нужно отыграть 30к рук в зум100 на пс, на 4х стола на стриме, отчёт в блоге после каждой сессии.
    моих 6к против твоих 2к на то, что ты не отыграешь дистанцию с винрейтом выше ноля по EV bb/100. (пример: Если ты отыграешь 30000 рук в зум NL100 на покерстарс с рез-ом 0,1 EV bb/100 - ты выиграл пари)
    Любое невыполнение условий - авто луз.
    подходят?"

    Энди:
    "нет сколько столов играть выбираю я сам."


    Сейчас я оцениваю для себя сильно минусовой ставку 3к1 на всего 30к под на 1-2 стола.
    по этому предлагаю либо увеличить дистанцию в 2 раза, либо 4 зум стола, что вроде для рега не должно быть проблемой.
    если моё предложение выглядит наглым, прошу прощения)


    Играть 4 стола я не буду.
    Такие условия готов принять.
    За 31 календарный день, я играю 30 000 рук в зум100 на пс, играю на стриме, отчёт в блоге после каждой сессии.
    6000$ против моих 2000$ на то, что я отыграю 30000 рук по EV bb/100рук в плюс(выше ноля). (пример: Если я отыгрываю 30000 рук в зум NL100$ на покерстарс с рез-ом 0,1 EV bb/100 и выше я выиграл пари)
    Пари начинаем после того как мы переведем деньги БигГоги, если ты готов к такому пари, напиши слово готов или подтверждаю.
    И если Гоша готов выступить в роли гаранта, напиши реквизиты, после его слов готов.
    .
    .
    Готов принять такие же условия на 60к рук на моих 2к против твоих 10к
    Оцениваю кэф просто как свое затраченное время на это пари.
    2203/2573
    Ответить Цитировать
    -77
  • ajagava, я
    Цитата (ajagava @ 6.1.2021)
    Сейчас я оцениваю для себя сильно минусовой ставку 3к1 на всего 30к под на 1-2 стола.
    по этому предлагаю либо увеличить дистанцию в 2 раза, либо 4 зум стола, что вроде для рега не должно быть проблемой.
    если моё предложение выглядит наглым, прошу прощения)


    Только кеф 3к1 минусовый... Все остальное плюсовое... Даже если он будет играть одну раздачу в день! Поверь моему богатому опыту!
    248/253
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (ajagava @ 6.1.2021)
    Сейчас я оцениваю для себя сильно минусовой ставку 3к1 на всего 30к под на 1-2 стола.
    по этому предлагаю либо увеличить дистанцию в 2 раза, либо 4 зум стола, что вроде для рега не должно быть проблемой.
    если моё предложение выглядит наглым, прошу прощения)

    За кеф 3к1 на результат выше нуля зимой в зум100 дистанцию нужно в три раза увеличить и столы еще к 4рем 100ки добавить 4ре 50ки, наглым блять ахаха, да ТС должен жопу рвать на таких условиях, а не на стриме под шампусик лайтовенько 1,5-2 часа катать
    10/12
    Ответить Цитировать
    8
  • Энди, здесь покерный форум или благотворительный фонд?))
    13/15
    Ответить Цитировать
    2
  • А если 2 стола но на зум 500?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребята, если вы договоритесь с условиями, то я готов выступить гарантом. Только мне нужно убедиться, что у меня есть возможность осуществлять на старзах переводы на такие суммы. Я не помню, какие там ограничения
    51/57
    Ответить Цитировать
    0
  • BigGOGI, Егор, если пари состоится, то я переведу на скрилл, но я не вижу смысла 1к3 на условиях Дениса.
    16/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Skrill - OK
    Высказывать мою точку зрения по условиям пари считаю излишним
    52/57
    Ответить Цитировать
    0
  • У кого есть подписка на smarthand, можете скинуть резы Алтала, интересно взглянуть в связи с чем такой кэф в его пользу.
    21/27
    Ответить Цитировать
    1
  • dimon36krut,

    2204/2573
    Ответить Цитировать
    4
  • Блин, Энди, это жопа
    53/57
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (dimon36krut @ 7.1.2021)
    У кого есть подписка на smarthand, можете скинуть резы Алтала, интересно взглянуть в связи с чем такой кэф в его пользу.


    Всё-таки, у кого есть возможность, скиньте все лимиты.
    22/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Как же круто под чаёк заскочить сюда почитать топ-контент)
    Энди спасибо за существование в этом мире, БигГоги спасибо за адекватное восприятие этого мира, остальным спасибо за высококачественные рофлы)
    Всем мира и плюса не только по ЕВ!
    3/4
    Ответить Цитировать
    22
  • 2205/2573
    Ответить Цитировать
    22
1 797 817 818 819 820 839 896
9 человек читают эту тему (9 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s