Дневник ALTAL'a

Последний пост:Вчера, 22:33
827
Статистика
Всего постов
17927
6,653,935 просмотров
Новых постов
+6
8 в день
Лучшие посты автора
11.12.2019 +360
31.07.2019 +355
21.12.2019 +353
17.09.2023 +352
23.12.2019 +310
Лучшие посты читателей
Dykalis +509
FranSiSko +480
Minthon +452
stiket +451
Decadence +432
Самые активные читатели
1 711 731 732 733 734 753 897
  • Цитата (bogorsar @ 13.8.2020)
    А если ребёнок садист грубиян забияка как ты хочешь исправить все это?


    Каким образом избиение может это исправить?


    Был у меня школьных товарищ и отец у него был с такими же взглядами, как ты
    Ремень шёл в ход постоянно - прогулял школу, не сделал уроки, матом ответил и ещё куча моментов за которые его били
    Что по итогу имели - учился плохо, был агрессивным и озлобленным, курил, пил, матерился, воровал

    Может мало его били?! А то получается, что как-то твоя стратегия воспитания детей не очень то и работает
    8/10
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (Friend_ @ 13.8.2020)
    Каким образом избиение может это исправить?


    Был у меня школьных товарищ и отец у него был с такими же взглядами, как ты
    Ремень шёл в ход постоянно - прогулял школу, не сделал уроки, матом ответил и ещё куча моментов за которые его били
    Что по итогу имели - учился плохо, был агрессивным и озлобленным, курил, пил, матерился, воровал

    Может мало его били?! А то получается, что как-то твоя стратегия воспитания детей не очень то и работает


    да хуйня полная, на себя никого не ровняю, но мой одноклассник сейчас сидит в тюряжке за летальную драку, ну как бы его батя хурил каждый день и это естественно к дело это не относится....
    1916/2579
    Ответить Цитировать
    -5
  • Да зачем вообще бить. Обьяснил, че к чему, желательно кратко и отобрал планшет/комп/телефон - это для современного ребёнка самое жёсткое наказание.

    И я не согласна, что на эмоциях хуже. Одно дело, на эмоциях шлёпнуть разок, а совсем другое - специально
    1/8
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (nochnoy_larek @ 13.8.2020)
    LehichAA,
    ты так уверенно насыпал на вентилятор, свои дети есть?
    когда моя дочь в гостях из чужого детского кошелька взяла деньги и соврала мне в глаза , что это ее, я ей навешал пиздюлей по полной программе, ребенок в 4 года многие вещи поймет только через жопу, маленькому ребенку не объяснишь почему это плохо, он все равно ничего не поймет и милый разговор в одно ухо влетит, в другое вылетит, заодно все это видела её сестра близняшка, и объяснять дважды не придется
    дети, которые не знают леща быстро выделяются на детской площадке, биомусор, выращенный мамашами, которые не вылазят из смартфонов, швыряющийся песком в любом движущийся объект, берущий чужие игрушки, велосипеды и самокаты, бросающий их там где надоело
    p.s. речь ни о том, что детей надо пиздошить за любую провинность, а о том что есть вещи, за которые нужно насыпать, например за ложь и воровство

    Для 4-летки свое/чужое думаю не очень ещё понятная тема. Тем более деньги никакой ценности в таком возрасте ещё не имеют. То есть жестокое наказание с ее точки зрения было ни за что. Она могла соврать просто испугавшись твоего вида. Короче «навешать пиздюлей по полной программе» это пиздец полный. Очень жаль девочку. В том и дело, что в таком возрасте все надо повторять по много раз, чтоб не вылетало из уха.
    2/8
    Ответить Цитировать
    45
  • Friend_, нет у меня таких взглядов как ты считаешь, я не считаю что лупить можно за все подряд, типо как не сделал уроки либо прогулял школу, любите вы все по извращать.
    Пример за которые я считаю ребёнок должен получать наказанье физическое это за систематические выходящие за рамки поступки.
    Как пример у моей жены есть подруга с ребенком который постоянно издевается над животными не раз мне раскатывали что он делал дерьмо. Ну вот один раз жена пришла в гости к ней зашла в ванну а этот придурок котёнка за шею держит и в унитаз кидает топит и смеётся при этом, жена сама не выдержала как уебала ему там, хотя думаю этому идиотику не чего не поможет кроме лаботомии.
    И как второй пример моему школьному другу отец челюсть сломал лет в 14-15, случайно конечно, попал ладошкой просто хорошо. Но ударил за дело. Вот как судить этот поступок? 99 процентов скажет что садист избил ребёнка, но его отец реально был воспитанный человек не когда до этого его не бил, просто наступил момент когда необходимо воздействие.
    159/164
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Lika @ 14.8.2020)
    В том и дело, что в таком возрасте все надо повторять по много раз, чтоб не вылетало из уха.


    А если не поможет? Тогда уже можно начинать? И с какого возраста надо запрещать воровать?
    46/51
    Ответить Цитировать
    1
  • Как можно бить своего любимого ребенка?
    Вы должны быть его стеной, защитой, другом.
    Многие старики тоже перестают понимать некоторые вещи. Они - уже не понимают, дети - ещё не понимают.
    Их - стариков.- тоже можно и нужно бить?
    19/27
    Ответить Цитировать
    6
  • Прикольно получать минусы за то, что написал что детей нельзя бить
    3/8
    Ответить Цитировать
    28
  • Цитата (Kazrich @ 14.8.2020)
    А если не поможет? Тогда уже можно начинать? И с какого возраста надо запрещать воровать?


    А если битье не поможет?
    4/8
    Ответить Цитировать
    5
  • Вкладывание моральных ценностей и запрет пред лицом страха физического наказания это абсолютно разные вещи.
    5/8
    Ответить Цитировать
    22
  • 20/27
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата
    .И я не согласна, что на эмоциях хуже. Одно дело, на эмоциях шлёпнуть разок, а совсем другое - специально facepalm.gif

    Поставил минус за эту фразу. Женская логика... Сделать хуйню не подумав, а потом винить себя и извиняться.
    Цитата (Lika @ 14.8.2020)
    Прикольно получать минусы за то, что написал что детей нельзя бить


    Прикольно, когда люди страдают, когда им ставят минусы на форуме из-за того, что у кого-то другое мнение.
    25/28
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (tauruswOw @ 14.8.2020)
    Женская логика... Сделать хуйню не подумав, а потом винить себя и извиняться.


    Ребёнок(1-2 года) тянет руку к кипятку/к розетке, потянул больно кота за хвост. Быстрее и эффективнее будет шлёпнуть по руке и это часто делается машинально. А там где, можно и нужно не спеша объяснить поговорить, там недопустимо бить. Тело человека это его сугубо личные границы, которые нужно уважать, точно так же как свои. Помимо психологических травм, физические наказания приводят к торможению развития интеллекта. И вообще неэффективны на долгосроке как метод воспитания.
    6/8
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (tauruswOw @ 14.8.2020)
    Прикольно, когда люди страдают, когда им ставят минусы на форуме из-за того, что у кого-то другое мнение.

    Это не страдание, а охуевание чистое
    7/8
    Ответить Цитировать
    17
  • 1/1
    Ответить Цитировать
    6

  • 8/8
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (larsen @ 14.8.2020)
    Как можно бить своего любимого ребенка?
    Вы должны быть его стеной, защитой, другом.
    Многие старики тоже перестают понимать некоторые вещи. Они - уже не понимают, дети - ещё не понимают.
    Их - стариков.- тоже можно и нужно бить?


    Понятно что не понимаю 3-5-7 летние,а 12-15лет по твоему тоже не чего не понимают?
    Я задам тебе вопрос твой ребёнок совершит преступнее которое выходит за рамки твоего морального кодекса ты будешь его отмазывать либо позволишь случится правосудию? Ты же его защитник. И вообще до скольки лет нужно защищать и кормить детей? Лет до 40 наверное?)
    160/164
    Ответить Цитировать
    -3
  • Тоже не понял как 4летнего ребенка, пусть даже и за обман можно лупить конкретно. Начнем с того, что любому адекватному ребенку примерно в этом возрасте довольно нормально попробовать обман, как естественную реакцию юного мозга для улучшения собственных условий самым легким на его взгляд путём, когда он еще не имеет понятий о морали и тп. Вот именно понятия морали в том числе вы и должны закладывать и объяснять.
    У нас был такой случай со старшей дочерью в 4 года, соврала в глаза публично по дурацкому поводу(ела траву в детсаду на улице, как и некоторые другие дети) и обман был почти сразу раскрыт. Вообщем путем объяснений всех аспектов негативных последствий обмана и наказаний в виде лишения ее любимых вещей(в том числе гаджета) на какое то сравнимо небольшое время дал максимально положительный эффект, когда ребенок понял, что пошел не тем путем и раскаялся в содеянном, до сих пор вспоминая, тот поступок, что был не прав. Может, конечно, мой опыт удачный и бывают менее адекватные дети - но что-то мне подсказывает, что намного чаще могут быть слишком неадекватные реакции родителей...

    Признаюсь, правда было 1 раз дал слегка по попе и поставил в угол, когда она мне и жене в 5 лет решила жестко дерзануть почти на ровном месте. Самому было неприятно и считаю мог обойтись просто углом.

    P.s. Не исключаю, что может есть какие-то более сильные случаи, когда в виде исключения для закрепления случившегося 6-9 летнего ребенка можно и ремнем пару раз шлепнуть(без перебора по силе офк), но уж точно не за первые косяки. Ну и в таких случаях надо бежать к психологу или изучать детскую психологию, а не продолжать оттачивать ударное мастерство на детях.
    Сообщение отредактировал NikolasDLP - 14.8.2020, 11:42
    13/17
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (Lika @ 14.8.2020)
    Это не страдание, а охуевание чистое


    Лика забери у сына телефон , у него писать без палева не получается
    65/81
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Lika @ 14.8.2020)
    А если битье не поможет?


    Выгнать из дома.
    47/51
    Ответить Цитировать
    1
1 711 731 732 733 734 753 897
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.