Дневник ALTAL'a

Последний пост:10 апреля
829
Статистика
Всего постов
17921
6,638,004 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
11.12.2019 +360
31.07.2019 +355
21.12.2019 +353
17.09.2023 +350
23.12.2019 +310
Лучшие посты читателей
Dykalis +509
FranSiSko +480
Minthon +452
stiket +451
Decadence +432
Самые активные читатели
1 754 774 775 776 777 796 897
  • Лео, т.е. подобные оскорбления модератора для вас стали ок и вы это проглотите?
    34/44
    Ответить Цитировать
    21
  • Пиздец.
    100/100
    Ответить Цитировать
    0
  • Набор очевидной, банальной хуйни и баянов не в рифму. Если бы ты это на батле "зачитал", там бы тишина была в зале) Это если не говорить о моральной составляющей.
    1/1
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (Strongest123 @ 21.10.2020)
    Набор очевидной, банальной хуйни и баянов не в рифму. Если бы ты это на батле "зачитал", там бы тишина была в зале) Это если не говорить о моральной составляющей.


    Ошибаешься ..... был бы "грустный трамбон")))
    40/44
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Энди @ 21.10.2020)
    Похоже никто из вас не смотрел версус батл и никто не шарит за батлы.
    Вы хотели мяса ? Вы его получили.
    Хочу еще упомянуть, что я изначально написал безобидный реп, но мифодий коснулся личных тем, тем самым дав мне зеленый свет.

    Тут не версус, а обоссаный фрешблад получился. Объективно плохо
    4/5
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (Энди @ 21.10.2020)
    Из 4 минут там 4 рифмы ?


    Видимо "и тд" не достаточно. ну ладно.
    псину - вершину, уровне-говне-наравне, агрессивно-очевидно, фарту- по факту, остановить-проглотить, согласился- перекрестился, никогда - глаза, рэпер-пепел, сумели-ахуели, быть-дружить, сам - знал, плоды - пизды.
    Сложно назвать это ахуенными рифмами.
    Да и второстепенны они. Текст отвратительный. Набор шаблонов, клише.
    Если ты хотел батлить Мишу, то семья его при чем?) Ты ссылаешься на Версус, но там давно отошли от мамоебства. Эволюция батлов, так сказать.
    В очередной раз подтвердил скептическое отношение к себе в комньюнити.
    2/2
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (Энди @ 21.10.2020)
    пока мы ждали ответа от инера он сидел и трясся на красной пике, он довыебывался теперь его голова на моей ПИКЕ!


    Спасибо действительно круто. Я недавно траванулся, но благодаря этому мне не пришлось вставлять два пальца в рот.
    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 10.11.2020, 21:19
    10/12
    Ответить Цитировать
    29
  • Цитата (Энди @ 21.10.2020)
    Там ахуительные рифмы и ахуенные панчи!



    17/24
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Энди @ 21.10.2020)
    Ну да ну да) в том что моя беременная жена оказалась шлюхой я самостоятельно придумал.


    Ляя обиженку строит))
    21/28
    Ответить Цитировать
    6
  • Прошу заметить в версусе если касается темы семьи, детей и тд. То это косвенно к чему то ведёт, есть бэк раунд предыстории где оскорбления по поводу девушек, жён имеют место быть. Не видел не разу что бы участники выходили.
    И с ходу твоя жена шлюха а ты долбаеб раунд!!
    Сейчас ТС чешет репу и думает но я же наложил рифму у меня там все зарифмовано!!
    Нихуя подобного, это просто оскорбления, прямые, тупые, невежественные.
    66/67
    Ответить Цитировать
    45
  • Зачитал так, будто знаешь, что в оффлайне больше не появишься.

    Все плохо, от флоу до текста. Ощущение, будто диссил его родителей, жену и детей. Ты же сам будущий отец, зачем так? Советуйся с друзьями, прежде чем сделать какой-то шаг в медиапространстве. Хотя уже поздно, наверное.

    Если цель твоей карьеры стримера -- получить статус представителя рума и стричь филки, то я хуй знает, каким должен быть рум, чтобы взять такого дурачка под свое крыло. Ты рушишь все, что строил на начальных этапах становления.

    На хип-хоп.ру в разделе демо-музыки бы попердели с этого, но, увы, ты перепутал площадки.

    Разочарован.
    101/108
    Ответить Цитировать
    30
  • У Алтала, конечно, уникальный дар. Всегда выбирать из всех опций наихудшую.
    13/29
    Ответить Цитировать
    53
  • Алтал башкою пизданулся
    Когда писал это дерьмо
    В солонке соли перепутал
    Сожрав синтетики ведро
    Мы видим в клипе эйфорию
    Безумный и блестящий взгляд
    Там есть и склонность к паранойе
    Так наркоманы говорят
    Но мы не будем слишком строги
    Во всем виня дебила зря
    На видео мы наблюдаем
    Как действует MDMA
    151/165
    Ответить Цитировать
    85
  • Я в своей жизни написал кучу стихов. Первые начал писать в 15 лет. Я по опыту одно могу сказать, что писать стихи матами и с оскорблениями очень легко. Практически все маты очень легко вставляются в рифму. И поэтому это больше похоже на понос.

    Денис, если ты хочешь обидеть человека или задеть, то нужно задевать за живое, а не за то чего и близко нет. Но ты просто взял насрал нам всем на голову. Мне неприятно было слушать про детей, у тебя нет детей, а у многих тут, они есть. Поэтому тебе сложно это сейчас объяснить. Про жену - это вообще пиздец.

    Тут много людей тебя поддерживали. Ты взял сам опустился до уровня дна. Извини, я за тобой вниз не пойду. Я уверен, что Миша не позволит себе ответить в таком же ключе и не позволит опуститься до такого уровня.
    Мне кажется за такое и убить человека несложно , клянусь если тебя Миша захуярит, я, лично, его только ещё больше буду уважать.
    240/253
    Ответить Цитировать
    196
  • Цитата (Kricty_fv @ 21.10.2020)
    не кажется ли вам, что там должна еще присутствовать РИФМА?! а не просто поток говна из уст пса!


    fyp
    6/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Ля вот был уверен на все 100% что выйдет нечто подобное от Глотала))) Да получилось жёстко и блевотно, но другого и не ждали)))
    Но все кто пишут типо "зачем ты так про его семью", вы чё серьезно? Иннер первый задел жену Глотала, сначала в дизе, потом тут в блоге.
    Зачем это всё ТС понятно, пиар хоть и черный это всё же пиар)) А вот реальный вопрос нахуя это всё Иннеру????? Раньше я был лучшего мнения о покер про всея похерстарс)))
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Знаете, иногда казалось что Алтал пересмотрел трэшток от Макгрегора и решил его использовать, продвигая себя как некую медийную личность. При этом забыв, что Макгрегор(в октагоне) то в отличии от Алтала(в покере или рэпе), кое-что то умеет. То есть была надежда что Алтал в жизни хоть немного адекватный человек. После этого "дисса", стало очевидно, что Алтал это просто блевотина и отношение к нему должно быть как к блевотине. Искренне желаю ему, где нибудь пересечься с Иннером вживую. Потому что за слова надо отвечать, а Иннер имеет полное моральное право Алталу лицо в кашу превратить за такое.
    27/29
    Ответить Цитировать
    4
  • Вы тут пытаетесь что-то объяснить Алталу? Серьезно???
    96/123
    Ответить Цитировать
    56
  • вообще просто поебать на всю аморальность, вы думаете я вас разбанил всех чтобы от вас ласку услышать, я ахуенно так угараю с каждого взорванного пердака, это то как раз то что я и ожидал получить!
    2036/2578
    Ответить Цитировать
    -82
  • Цитата (Энди @ 21.10.2020)
    это то как раз то что я и ожидал получить!


    Ryan-Reynolds-But-Why.gif
    37/57
    Ответить Цитировать
    25
1 754 774 775 776 777 796 897
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.