Дневник ALTAL'a

Последний пост:Вчера, 22:33
827
Статистика
Всего постов
17927
6,651,583 просмотров
Новых постов
+6
8 в день
Лучшие посты автора
11.12.2019 +360
31.07.2019 +355
21.12.2019 +353
17.09.2023 +352
23.12.2019 +310
Лучшие посты читателей
Dykalis +509
FranSiSko +480
Minthon +452
stiket +451
Decadence +432
Самые активные читатели
1 873 893 894 895 896 897
  • HuanXIV, чел я общался нормально и писал нормальные посты, модератор меня задевал и провоцировал, называл меня пиздаболом, чушпаном приклеивал мое лицо к сиськам и называл многими другими словами, не обиднее чем петух бумажный, который он получил в ОТВЕТ!

     

    за что меня забанить ? За то что я отвечаю и защищаю себя ?

     Я буду это делать ВСЕГДА! 

     

    это меня и отличает от вас тут всех, вы играете не в полную силу!

     

    вы выбираете выражения, вы терпите если это требуется, вы готовы унизить себя ради плюсиков!

     

    вы готовы поддакивать и постукивать толпой друг на друга!

     

    система рейтинга на этом сайте давно устарела, челы пишут оскорбления в отзывах потому что понимают что в ответ не получат минус!

     

    они не ставят минусы массово зеленым потому что им поставят в ответ, они это учитывают.

     

    мой рейтинг по факту должен быть тут такой же как у любого модератора десятки тысяч плюсов, только потому что я сделал для этого сайта не чуть не меньше чем многие, я генерирую контент и популяризую покер!

     

    поэтому знай честь и уважай меня потому что ты обязан это делать, как отца своего потому что он вложил в твое благополучие свои силы и ты обязан быть ему благодарен, даже если ты его не любишь потому что он грубо тебе ответил на твои просьбы о покупке леденца! 

     


    вы все! даже если вы меня не любите, мне на это поебать! Вы обязаны уважать меня и вам придется это осознать рано или поздно, день сменит ночь, а ночь сменит день!

     

    и однажды определенным днем вы будите писать что ошибались и что приняли меня или еще какую то лестную хуйню, но мне этого не надо будет, так же как и сейчас!

     

    еще хотелось бы сказать что все мои качества, которые вам так противны, есть во всех вас, но они остались в зародыше!

     

    вас тригерит мое поведение, потому что дак как он может вообще, а мы тоже так можем, или не можем ? Вы сомневаетесь, вы не уверенные!

     

    я сука не вы, я ваша лучшая копия, а от того что вы все никак не можете взять себя в руки и начать хоть что то делать, вас выворачивает от самих себя и это только ваши проблемы И даже то что я сейчас открываю вам глаза на самих себя, многие так и останутся с ведром на голове и колокольчиком на шее идущими за стадом на убой!

    2562/2579
    Ответить Цитировать
    -38
  • Цитата (Энди @ 16.01.24)  

     

    мой рейтинг по факту должен быть тут такой же как у любого модератора десятки тысяч плюсов, только потому что я сделал для этого сайта не чуть не меньше чем многие, я генерирую контент и популяризую покер!

     

     

    Бойся своих желаний...

    7/7
    Ответить Цитировать
    22
  • Алтал конечно истеричный дурачек,но зато веселый,прям как руки-базуки местного разлива.

    Его пример как раз и говорит что бы быть успешным и счастливым,не обязательно иметь мозги.

    А что самое главное в жизни это быть счастливым.

    43/43
    Ответить Цитировать
    32
  • Цитата (Энди @ 16.01.24)  

     

     

    и однажды определенным днем вы будите писать что ошибались и что приняли меня или еще какую то лестную хуйню, но мне этого не надо будет, так же как и сейчас!

     

     

     

    61/61
    Ответить Цитировать
    0
  • 87/87
    Ответить Цитировать
    26
  • А ведь чуловек мог бы стать талантливым проповедником, такой талант в  этом вашем покере зарывает

    5/7
    Ответить Цитировать
    3
  • За что Хуана-то в бан?

    Ведь он так славно лаял у нас на Бейкер-стрит!(с)

    11/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Цирк, бл.

    5/5
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (indigo197 @ 16.01.24)  

    За что Хуана-то в бан?

    Ведь он так славно лаял у нас на Бейкер-стрит!(с)

    Истину потому что глаголит. Тут своя демократия) По своим правилам)

    60/60
    Ответить Цитировать
    4
  • кому интересно типичные двойные стандарты от администрации....

    подробности у меня в блоге РЕАКЦИИ 0

    такая же ситуация

     

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=174084&view=findpost&p=7733467

    90/92
    Ответить Цитировать
    0
  • Leo_Manowar, попробуйте пробить себя через глазБога и подобные ресурсы. 


    уверен, что никто к вам не приезжал;)

    там комнатный рэмбо, духа не хватит.

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Забаньте уже Алтала, и забудем очень быстро

    34/34
    Ответить Цитировать
    5
  • слышьте клоуны!вы че-то попутали?

     Это вообще-то Блог Покериста Алтала о Покере. 

     

    Хули вы сюда приходите и постите какую угодно хуйню, кроме Покера? совсем ебанулись? 

    Уважайте ТопикСтартера имейте совесть клоуны.

    8/8
    Ответить Цитировать
    -23
  • Цитата (Хороший @ 17.01.24)  

    слышьте клоуны!вы че-то попутали?

     Это вообще-то Блог Покериста Алтала о Покере. 

     

    Хули вы сюда приходите и постите какую угодно хуйню, кроме Покера? совсем ебанулись? 

    Уважайте ТопикСтартера имейте совесть клоуны.

    не боишься пойти по статье гангста десскредитации? алтал тебе что чушпан какой то за которого надо заступаться? настоящие пацаны принимают удар и отвечают без мамкиной поддержки ...

    129/129
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (ilushan @ 13.01.24)  

    От имени администрации сайта хотел сделать несколько ремарок. Лео, конечно, погорячился - никто из модераторов не должен использовать бан на форуме как инструмент в личных разборках.

    то есть, когда ставят временный бан за оскорбление - это ок, но тут внезапно другой случай? (можно не отвечать)

    Цитата (ilushan @ 13.01.24)  

    Нам такой стиль общения очень не нравится, поэтому веди себя спокойно, без понтов и хамства, а мы будем в меру сил ограждать тебя от самых оголтелых хейтеров.

    Илья, ну ты же прекрасно понимаешь, что ТС на х@ю вертел, что вам там нравится или не нравится...годами!!! 

    И при этом, вы, администрация сайта, этим постом еще больше унизили Лео, еще и временно забанили 

    некоторых поддержавших его. Может пора уже (хотя бы начинать) быть последовательными?

    На данный момент единственный кто тут последовательный - это Денис.

     

    p.s. Обидно даже не столько за Лео, а за само отношение в принципе.

    p.p.s. Алтал, администрацию ты судя по всему оседлал, можешь смело покупать седло 

    и ковбойскую шляпу, так эффектнее гонять петухов.

    2/3
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (rsf @ 17.01.24)  

    администрация сайта, этим постом еще больше унизили Лео

    Возможно тебе показалось и Лео никто не унижал.

    А если в самом деле унизили - то кто он такой, чтобы его было нельзя унижать? 


     


    Давайте просто признаем очевидный факт: Алтал представляет ценность для хозяев форума, Лео - не представляет ценности.

     

    Форум лишится Лео - замену ему можно будет найти за несколько дней максимум, а до этого времени оставшиеся модераторы будут выполнять его часть работы. Нудеть "арбитражбанвбекинге" и быть грозным вершителем судеб ноунеймов с долгом в пару десятков $  - много ума не надо, этому можно обучить даже...  эээ....  практически любого, кто смог закончить 9 классов школы. Ах да! Ещё есть  мифи.   абсолютно реальный миллион+ спасенных денег:

    Цитата (Leo_Manowar @ 16.12.23)  

    Не думаю, что преувеличу, если скажу что мы совместными с ним усилиями (только теми, что были совместные) спасли пользователям как минимум миллион долларов.

    На это тоже пофигу.

     


    Форум лишится Алтала - ценность актива снизится, так как станет меньше контента, а замену ему будет найти проблематично.

    Всё же просто.  

    26/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Bars1986 @ 17.01.24)  

    Возможно тебе показалось и Лео никто не унижал.

    Возможно "унизили" неподходящее слово, но как минимум это было обидно, имхо

    Цитата (Bars1986 @ 17.01.24)  

    А если в самом деле унизили - то кто он такой, чтобы его было нельзя унижать?

    Да никто, как и все на этом форуме, но даже в спорных ситуациях, в большинстве своем 

    можно спокойно вести нормальный диалог, без угроз и оскорблений. Меряться стеками, 

    банкроллами, хуями, вспоминать кто кого чаще нахер посылал - путь в никуда.

    Цитата (Bars1986 @ 17.01.24)  

    Алтал представляет ценность для хозяев форума, Лео - не представляет ценности.

    Речь шла не об этом, но в любом случае должен быть какой-то предел, метод пряника всегда работать не может.

    Если брать исключительно "ценность" - в таком случае пускай Алталу возле авы сделают бейдж - "Ему можно всё". 

    Тогда вообще вопросов не будет, наверное))

    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Энди @ 16.01.24)  

    я сука не вы, я ваша лучшая копия, а от того что вы все никак не можете взять себя в руки и начать хоть что то делать, вас выворачивает от самих себя и это только ваши проблемы И даже то что я сейчас открываю вам глаза на самих себя, многие так и останутся с ведром на голове и колокольчиком на шее идущими за стадом на убой!

    У меня были схожие взгляды на мир во втором классе. Но тогда, к счастью, у меня еще не было компьютера и интернета, чтобы ими поделиться)

    3/3
    Ответить Цитировать
    33
  • Привет из Тулума 🙏🏽

    2563/2579
    Ответить Цитировать
    21
  • Россия - последний оплот традиционных ценностей. Как видите, у них там в заграницах не только туалеты но и ванны общие.

    122/123
    Ответить Цитировать
    11
1 873 893 894 895 896 897
4 человека читают эту тему (2 пользователя, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.