Дневник ALTAL'a

Последний пост:Вчера, 22:33
827
Статистика
Всего постов
17927
6,652,851 просмотров
Новых постов
+6
8 в день
Лучшие посты автора
11.12.2019 +360
31.07.2019 +355
21.12.2019 +353
17.09.2023 +352
23.12.2019 +310
Лучшие посты читателей
Dykalis +509
FranSiSko +480
Minthon +452
stiket +451
Decadence +432
Самые активные читатели
1 872 892 893 894 895 897
  • меня тоже раньше блокировали странички совсем благодаря этому лохматому , а теперь мне пох заблокируют и хер с этим сайтом пусть сами тут сидят ! на одной страничке мне он сказал у нас так не общаются а на другой типо в личке ему тоже самое сказал что и алтал!  хочу про алтала сказать что он один против этих вот шакалов ,  которые заходили сюда с надеждой потешить свое лоховское  самолюбие !  смог выстоять которые его постоянно клюют тут, а он не сдался один против многих молодец пацан! как мог так и защищался причем один!

    1/3
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (SibirAyyy @ 16.01.24)  

    меня тоже раньше блокировали странички совсем благодаря этому лохматому , а теперь мне пох заблокируют и хер с этим сайтом пусть сами тут сидят ! на одной страничке мне он сказал у нас так не общаются а на другой типо в личке ему тоже самое сказал что и алтал!  хочу про алтала сказать что он один против этих вот шакалов ,  которые заходили сюда с надеждой потешить свое лоховское  самолюбие !  смог выстоять которые его постоянно клюют тут, а он не сдался один против многих молодец пацан! как мог так и защищался причем один!

    Жена уже пришла?

    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (iskander @ 14.01.24)  

    Его отношение к войне говорит о том, что бан был одним из лучших решений администрации в истории форума. 

    Том Круз, "Особое мнение"

    ЗЗ забанили в 2018 году за то, что он выскажет свое отношение к войне, которая начнется через 4 года.

    Это даже не мыслепреступление как у Оруэлла, это - будущее мыслепреступление.

     

    Или, как написано в решении суда по делу "Нового величия" - намеревался намереваться совершить теракт. 

    Замазку тоже походу забанили за то, что он намеревался намереваться плохо высказываться о будущей войне.

     

    Пиздец, позорище.

     

    Цитата (iskander @ 14.01.24)  

     Он же ведет канал в телеграме, фанаты могут собраться там, зачем этот мусор тащить на форум?

    Гамп тоже ведет канал в телеграме, почему его не баните? Может дело не в отношении к войне, как ты тут впариваешь.

    13/21
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (HuanXIV @ 16.01.24)  

    Замазку тоже походу забанили за то, что он намеревался намереваться плохо высказываться о будущей войне.

    Даже в этой теме писали, за что его тогда забанили. Какая-то совсем дешевая манипуляция, даже для такого опытного Табаки, как ты

    16/17
    Ответить Цитировать
    6
  • iskander, за оскорбление власти? 

    Просто нужно сказать да у нас двойные стандарты хотите хавайте хотите нет да и всё)

    6/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (iskander @ 16.01.24)  

    Даже в этой теме писали, за что его тогда забанили. Какая-то совсем дешевая манипуляция, даже для такого опытного Табаки, как ты

    Я ссал на тебя - это тебе за Табаки.

     

    А по делу и  так ясно. Вашего товарища и сотрудника обозвали ебаным модератором и петушком газетным. Намекали на физическую расправу.

    Ваш начальник своего сотрудника не защитил и не оградил от этого, он фактически его сдал.

    А вы сидите языки в жопу засунув и делая вид, что все нормально. Могу понять. Зарплата дороже совести, ага.

    Вы можете гавкать только на тех, кого начальство банит и по сигналу от начальства - это к вопросу "кто на этом форуме больше Табаки"

     

    Вся ваша характеристика, характеристика коллектива администрации Джипси Тим - это вот это.

    И добавить к этому  абсолютно нечего.

    Обосрались с Алталом по полной, теперь только и остается что обзываться.

    14/21
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (glazirovannyismychok @ 16.01.24)  

    iskander, за оскорбление власти? 

    Просто нужно сказать да у нас двойные стандарты хотите хавайте хотите нет да и всё)

    А это когда-то скрывалось? Смотри, сколько лет посту. 

    17/17
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (glazirovannyismychok @ 16.01.24)  

    iskander, за оскорбление власти? 

    Просто нужно сказать да у нас двойные стандарты хотите хавайте хотите нет да и всё)

    На Джипси Тим не двойные стандарты, тут просто беззаконие и жизнь  по понятиям.

    Они по своему скудоумию думают о, как это клево, я могу судить как захочу и никто мне не предьявит ничего за беззаконие.

     

    А потом оказывается, что беззаконие и понятия  можно и к ним самим применить.

     

    Цитата (ilushan @ 13.01.24)  

    Лео, конечно, погорячился . Ему уже указали на ошибку,

    И это уже оказывается не смешно и не весело.

     

    Были бы правила, Леня мог бы сказать - какого хуя?  Вот правила ! Вот я забанил Алтала по правилам! Меня же для этого здесь держат - чтобы я следил за соблюдение юзерами правил - всех без исключения и всех в равной степени. Вот я и действовал по своим служебным обязанностям.

     

    Но правил нет. Есть понятия. Старший приказал - ты был неправ.  И все. Выхода нет. Или бунтовать против старшего с угрозой увольнения или язык в жопу - я и вправду был неправ

     

    В этой мерзкой истории пострадавшим я считаю одного Мановара. Мне его очень жаль. Щелкнули по носу, заплинтусили авторитет и ради кого\чего?

    Ради скандалиста, который не может предложение связать без артикля "блядь"

    И кто? Свои же.

    тьфутыбля.

    15/21
    Ответить Цитировать
    87
  • HuanXIV, Вам нужно уже быть тут на сайте третейским судьей

    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • :)

    Вы шутите?

    Сайт частный, поэтому на нем будет так, как хочет владелец сайта или владельцы сайта. ЗАО "Джипситим"

     

    Так что третейские судьи тут Илюшан и Соул, все челобитные туда направляются.

    16/21
    Ответить Цитировать
    0
  • HuanXIV, информация должна подаваться не с позиции бенефециаров а с позиции свежего взгляда , мне лично этот сайт нравится! без политики, тут много очень умных людей с нестандартным мышлением! а споры должны регулироваться иначе просто люди толковые уйдут отсюда если информация будет однобоко представляться и тем более несправедливо! так что если некоторые люди захотят тут можно все решать со здоровой головой! просто чем больше негатива будет в итоге меньше людей на gipsy, что в конечном итоге влияет даже на количество людей в покере! приведу пример человека тут заблокировали потому что его взгляд расходится с модератором, а он про себя подумал а зачем мне тогда покер с таким плохим осадочком если начал не с интереса ! вот и минус 1 человек в покере! а сколько тут можно было таких ситуаций решить! я думаю очень много!

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (HuanXIV @ 16.01.24)  

    На Джипси Тим не двойные стандарты, тут просто беззаконие и жизнь  по понятиям.

    Они по своему скудоумию думают о, как это клево, я могу судить как захочу и никто мне не предьявит ничего за беззаконие.

     

    А потом оказывается, что беззаконие и понятия  можно и к ним самим применить.

     

    И это уже оказывается не смешно и не весело.

     

    Были бы правила, Леня мог бы сказать - какого хуя?  Вот правила ! Вот я забанил Алтала по правилам! Меня же для этого здесь держат - чтобы я следил за соблюдение юзерами правил - всех без исключения и всех в равной степени. Вот я и действовал по своим служебным обязанностям.

     

    Но правил нет. Есть понятия. Старший приказал - ты был неправ.  И все. Выхода нет. Или бунтовать против старшего с угрозой увольнения или язык в жопу - я и вправду был неправ

     

    В этой мерзкой истории пострадавшим я считаю одного Мановара. Мне его очень жаль. Щелкнули по носу, заплинтусили авторитет и ради кого\чего?

    Ради скандалиста, который не может предложение связать без артикля "блядь"

    И кто? Свои же.

    тьфутыбля.

    Какое же ты женоподобное существо всё же, стоит появится любой хайповой теме где есть перевес по мнению как ты тут как тут, выкатываешь свои простыни.

    Наглядный пример с железякой, когда он только в начале создал тему по поводу Gipsy, ты что-то отписал, железяка ответил тебе в жёсткой форме, ты решил что ну его нахуй, тут проблем можно огрести, написал жалобный пост и исчез. После, когда уже форуму не понравилось как железяка разговаривает и большинство было против, вновь появляешься ты, тебе самому не стрёмно на старости лет быть такой дешёвкой ?

    11/11
    Ответить Цитировать
    3
  • Пишу где хочу и сколько хочу, тебя забыл спросить где и сколько мне писать.

     

    Могу научить тебя отправлять пользователей в игнор, если сам до сих пор не дотумкал, занедорого.

     

    Ну или  напиши жалобу в лигу сексуальных реформ, там тебя внимательно выслушают и посочувствуют твоей беде.

    17/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (HuanXIV @ 16.01.24)  

    Щелкнули по носу, заплинтусили авторитет

    Ну, допустим, заплинтусил он себя сам со своим интерполом и блеяньем про "извинись, иначе бан". А эти пришли щёлкнули по носу уже в соответствии с ситуацией по своему усмотрению. Они музыку танцуют, они и щёлкают Лео и прочих там Хуанов)). Хуан, уже пора про Джипси чего-нибудь добавить, не находишь?))

    9/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SibirAyyy @ 16.01.24)  

     а споры должны регулироваться иначе просто люди толковые уйдут отсюда если информация будет однобоко представляться и тем более несправедливо! 

    Никто никуда не уйдет, уходили только те, кому надоело общение, а кто не может без общения - возвращались. Те же Иннер и Алтал, да и я тоже вернулся , хотя и не хотел поначалу.

    У сайта альтернативы нет в РФ пространстве, и если кто-то хочет общаться с разными людьми по покеру и не только, то ему или здесь или нигде.

    Монополисты, фигле.

    18/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (indigo197 @ 16.01.24)  

    Ну, допустим, заплинтусил он себя сам со своим интерполом и блеяньем про "извинись, иначе бан". А эти пришли щёлкнули по носу уже в соответствии с ситуацией по своему усмотрению. Они музыку танцуют, они и щёлкают Лео и прочих там Хуанов))

    Меня тяжело щелкнуть, потому что я буду щелкать в ответ, а если меня укусят то укушу в ответ.  В этом мне нравится Алтал - он поступает точно так же.

    Его кусают - он кусает в ответ, реальный молоток.

     

    В отличие от Лео меня нет финансового интереса  на этом сайте, я зарплаты я тут не получаю, поэтому терпеть не буду ни от кого.

    Искандер обозвал - я его обозвал в ответ.

    Вузи пузи оскорбил - я его оскорбил в ответ.

    Кто следующий оскорбит или обзовет или обидит - я его тоже оскорблю, обзову или обижу.

     

    А возвращаясь к напечатанному, я считаю - Илюшан публично унизил Мановара, только не понимаю зачем он это сделал со своим же сотрудником.

     

    Теперь все знают - если обозвать Мановара петушком бумажным, то за такое даже не банят, вот зачем он так сделал?

    Можно же было прибанить Алтала на недельку, переписать свое грозное заявление - "это третий временный бан, но если ты продолжишь оскорблять людей, то мы тебя выгоним рано или поздно через 100 500 лет, так и знай"

    И все было бы плюс-минус гладко. А теперь вот не гладко, а гадко, ну лично мне.

     

    Цитата (indigo197 @ 16.01.24)  

     Хуан, уже пора про Джипси чего-нибудь добавить, не находишь?))

    про Джипси мне добавить нечего, все уже сказано. Если случайно встречусь с ним в Риге или Юрмале, где бываю два раза в год, пройду мимо него.

    19/21
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (HuanXIV @ 16.01.24)  

    Если случайно встречусь с ним в Риге или Юрмале, где бываю два раза в год, пройду мимо него.

    А вот это уже реальная угроза. Извинится не хочешь?

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (БоярышникХО @ 16.01.24)  

    А вот это уже реальная угроза. Извинится не хочешь?

    Ну пусть напишет, что мне надо извиниться  = я рассмотрю.

    20/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (HuanXIV @ 16.01.24)  

    Илюшан публично унизил Мановара

    Ты не нагнетай. Чего ты коршуном вьёшься над ситуацией. Попусти. Лео может и так нелегко, переживательно и неловко за всё это. А ну как запьёт от переживаний, заполонит хату пустыми бутылками и получится, что прав был Алтал, не спиздел на счёт срача в доме. О как. Сюжет!(с)

    10/11
    Ответить Цитировать
    10
  • Тоже верно. Что хотел написать, уже написал, все равно бестолку, ничего не поменяется ни на сайте ни в головах у небожителей, ДИХСН.

    Забил.

     

    Цитата (Энди @ 16.01.24)  

    мне кажется я должен жену сюда позвать, чтобы она рассказала какого это с таким уёбком живется уже почти 10 лет ?

    Энди, судя по фото, операция за 16 К таки состоялась?

    21/21
    Ответить Цитировать
    0
1 872 892 893 894 895 897
6 человек читают эту тему (3 пользователя, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.