Дневник ALTAL'a

Последний пост:10 апреля
829
Статистика
Всего постов
17921
6,638,741 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
11.12.2019 +360
31.07.2019 +355
21.12.2019 +353
17.09.2023 +350
23.12.2019 +310
Лучшие посты читателей
Dykalis +509
FranSiSko +480
Minthon +452
stiket +451
Decadence +432
Самые активные читатели
1 740 760 761 762 763 782 897
  • Цитата (Sablezub @ 11.10.2020)
    Почему еще не один участник покерного сообщества которому Алтал сказал непростительные вещи, не бросил перчатку в лицо и не пригласил хотя бы на боксерский поединок?

    Потому что забор мешает нет времени на это или в разных городах живут, или...
    16/17
    Ответить Цитировать
    2
  • Шо меня поражает. В течении года персонаж обсыкает, оскорбляет, кроет хуями всех и продолжает безнаказанно это делать. Тот же ЗЗ и Сюрпрайз улетали в пермач за гораздо менее серьезные нарушения.
    5/5
    Ответить Цитировать
    78
  • Цитата (BustedAA @ 11.10.2020)
    Шо меня поражает. В течении года персонаж обсыкает, оскорбляет, кроет хуями всех и продолжает безнаказанно это делать. Тот же ЗЗ и Сюрпрайз улетали в пермач за гораздо менее серьезные нарушения.


    Просто бизнес . У него реклама джипситип на стриме висит.
    14/15
    Ответить Цитировать
    56
  • За день до инцидента.
    Рыбаченко: - Иннер, я на форум тут зашёл, чтот мало экшена, с новым названием дневника Артура вообще какая то шляпа вышла. Есть идеи?
    Иннер: - Может марафон в подъем по лимитам с нл 16?
    Рыбаченко: - Дак тыж не бьешь.
    Не Миша, мне хайп нужен!
    Зови Алтала, щас расскажу что делать...
    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Алтал, давай замутим приколюху.
    Я живу в Спб. В 15 минутах от тебя.

    Сделаем спарринг в клетке . Типо я твой хейтер. Я дрался в последний раз лет 10-15 назад ( после школы за гаражами). Сделаем дней 30 подготовки к бою. Можно ставки принимать. Весим примерно одинаково. Ненависти к тебе не испытываю, ты просто для меня в как человек - не очень приятен ( судя по всем твои высказываниям).

    Думаю, что тебе может быть интересен новый опыт, как и мне.
    8/12
    Ответить Цитировать
    72
  • Цитата (stiket @ 11.10.2020)
    Алтал, давай замутим приколюху.
    Я живу в Спб. В 15 минутах от тебя.

    Сделаем спарринг в клетке . Типо я твой хейтер. Я дрался в последний раз лет 10-15 назад ( после школы за гаражами). Сделаем дней 30 подготовки к бою. Можно ставки принимать. Весим примерно одинаково. Ненависти к тебе не испытываю, ты просто для меня в как человек - не очень приятен ( судя по всем твои высказываниям).

    Думаю, что тебе может быть интересен новый опыт, как и мне.


    Сейчас ожидаем охуенную историю, с причиной отказа ТСа, от твоего предложения.
    19/27
    Ответить Цитировать
    4
  • У него же спинка болит.... Как можно?
    17/17
    Ответить Цитировать
    2
  • Первый день марафона плавно закончился слотами)
    31/35
    Ответить Цитировать
    17
  • stiket, иногда читаю этот блог . Но тут не выдержал . Скажите вы тут в хлам ебнулись уже что бы предлагать подраться человеку просто потому что он вам не нравится в интернете ? У вас с головой все впорядке ? Подраться хочешь ? Выйди на улицу и найди себе приключений . Или если ты такой смелый , можешь выйти со мной . Любые правила , ринг не ринг . Если такой смелый погнали, готов замазаться с тобой на деньги . А лучше если мы с тобой проведём этот спарринг в двух дисциплинах , сначала Холдем ху , потом в ринге по правилам мма . Зрелище хочешь ? Так погнали . Люди совсем ебнулись. Ненависти к тебе не испытываю, ты просто для меня в как человек - не очень приятен ( судя по всем твои высказываниям).
    Сообщение отредактировал Gerasimkraain - 12.10.2020, 4:17
    1/3
    Ответить Цитировать
    -8
  • Вы реально конченые люди кто поддерживает это предложение и кто ставит мне сейчас минусы . У парня жена беременная. Вы бы хотели чтобы ваша беременная женщина переживала из за вас когда вы выходите в ринг из за того что кому то вы не понравились в интернете ? Куда катиться мир 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
    2/3
    Ответить Цитировать
    -45
  • Цитата (stiket @ 11.10.2020)
    Алтал, давай замутим приколюху.
    Я живу в Спб. В 15 минутах от тебя.

    Сделаем спарринг в клетке . Типо я твой хейтер. Я дрался в последний раз лет 10-15 назад ( после школы за гаражами). Сделаем дней 30 подготовки к бою. Можно ставки принимать. Весим примерно одинаково. Ненависти к тебе не испытываю, ты просто для меня в как человек - не очень приятен ( судя по всем твои высказываниям).

    Думаю, что тебе может быть интересен новый опыт, как и мне.


    какие еще предложения будут?
    2007/2578
    Ответить Цитировать
    1
  • Какие все на этом форуме умные и смелые. Кто-то за слова предлагает притянуть, лол, тут чуваки с огромными долгами спокойно в оффлайн играют, некоторые ещё и интервью дают, а тут за инфантильные подъебочки уровня 9Б спрашивать захотели) Большинство здесь сетует на интеллектуальный дефицит Алтала, при этом сами только и ждут, чтобы лишнить раз шуткануть, засрать за очередной косяк и нафармить плюсов. Если вы так не любите тса, накуя тогда поднимать актив в его блоге? Проходите мимо.
    4/6
    Ответить Цитировать
    38
  • Цитата (Энди @ 12.10.2020)
    какие еще предложения будут?


    ССЫКЛО!
    1/3
    Ответить Цитировать
    -24
  • Цитата (cantona @ 12.10.2020)
    ССЫКЛО!


    Подстрекатель, мы вроде на покерном форуме, а не на боксерском.
    46/49
    Ответить Цитировать
    12
  • Ага, забиваю стрелку с этим типчиком и потом еще с 10 после.
    В очередь сукины дети.

    2008/2578
    Ответить Цитировать
    -28
  • Цитата (BustedAA @ 11.10.2020)
    Шо меня поражает. В течении года персонаж обсыкает, оскорбляет, кроет хуями всех и продолжает безнаказанно это делать. Тот же ЗЗ и Сюрпрайз улетали в пермач за гораздо менее серьезные нарушения.


    просто пидары во власти
    5/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Gerasimkraain @ 12.10.2020)
    Скажите вы тут в хлам ебнулись уже что бы предлагать подраться человеку просто потому что он вам не нравится в интернете ?

    Цитата
    Подраться хочешь ? Выйди на улицу и найди себе приключений . Или если ты такой смелый , можешь выйти со мной .

    32/35
    Ответить Цитировать
    18
  • Когда ты говоришь что ты Иннер, но ты всего лишь Алтал

    47/92
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (proces @ 12.10.2020)
    Когда ты говоришь что ты Иннер, но ты всего лишь Алтал


    2009/2578
    Ответить Цитировать
    -1
  • Странно конечно слышать от картёжников что-либо о некоей этике в их коммьюнити и даже если бы Денис этот был бы неолдовым человеком в этой компашке, то непонятно с какого рожна он не должен например хит-н-ранить? Это слабый минусовой игрок, банкет которому оплачивают те компании, с кем он сотрудничает. Никаких плюшек игрой он не получает и значит и никакого перевеса игрой у него быть не может (странно, у кого он вообще может быть в голом покере с его-то современным рэйком).

    Проф игроки, которые зарабатывают покером на жизнь, играют в домашнюю товарищескую игру фо фан на плэймани? Ну это совсем какой-то абсурд. А как же тот факт, что у картишек нет братишек? Если для вас две месячных зп по России - это ерунда, так может и не стоит разводить вой по поводу того, что вы дважды проиграли, выставившись ещё и снизу? Причём проиграл-то даже не сердобольный Иннер, который конечно же тоже сюда зашёл блюсти покерную этику (а может просто именно он рассчитывал выиграть эту "мелочь" у своего покерного друга, но Алтал вмешался в этот стройный ход жизни?).

    Вспоминается как в своё время нечистоплотный Гамп сначала разводил заведомо более слабого в омахе TTR'а на игру, а потом оказалось, что Макарова чуть ли не насильно заставил играть несчастный лудик. Наверное Алтала, делающего шоу и только шоу (и все об этом знают), тоже исключительно по доброте душевной впустили в уютную домашнюю игру. Жаль, что мы никогда не узнаем, просрал бы "репутацию" этот Денис, если бы пара-тройка байинов улетела бы друзьям Иннера и ему самому.

    Видимо совсем плохи стали дела у картёжников, что они готовы грызться даже за такую "мелочь": вас ведь ещё Джипси и Гансик в своё время учили идти лудосам на уступки и даже подкармливать их периодически - всё равно эти люди потом занесут вам обратно. После подобной вони одного сладкого в лице Алтала вы уже точно потеряли.

    Цитата (BustedAA @ 11.10.2020)
    Шо меня поражает. В течении года персонаж обсыкает, оскорбляет, кроет хуями всех и продолжает безнаказанно это делать. Тот же ЗЗ и Сюрпрайз улетали в пермач за гораздо менее серьезные нарушения.


    Прежде чем задавать наивные вопросы посмотрите, с кем именно сотрудничает Алтал и кому выгодно, чтобы он продолжал выпускать своё шоу на стрим-сервисах.

    Кстати, шоу он делает вполне себе приличное, коль уже третий год нет-нет да и триггерятся на него всякие нежные личности
    10/11
    Ответить Цитировать
    26
1 740 760 761 762 763 782 897
3 человека читают эту тему (1 пользователь, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.