Дневник ALTAL'a

Последний пост:10 апреля
829
Статистика
Всего постов
17921
6,642,644 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
11.12.2019 +360
31.07.2019 +355
21.12.2019 +353
17.09.2023 +350
23.12.2019 +310
Лучшие посты читателей
Dykalis +509
FranSiSko +480
Minthon +452
stiket +451
Decadence +432
Самые активные читатели
1 758 778 779 780 781 800 897
  • Цитата (Leo_Manowar @ 21.10.2020)
    Среди коллег нет единого мнения.


    Интересно, кто против бана?
    Илюшан?
    Демидов?
    И чем обосновывают?
    Хрен с ним - трафик крутится, лавешка мутится?
    22/27
    Ответить Цитировать
    16
  • NBSBot, нет, ни в коем случае я не ставлю себя на место Миши.
    Просто я топлю за этику в общении.Некоторое время было действительно смешно наблюдать, но потом(как мне показалось) Алтал перешёл границы. Своим видео он показал неуважение к комьюнити(опять же только по моему личному мнению)
    6/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Пошла какая то активность, зашел глянуть в чем дело, пришлось видос искать по которому все пишут аж 6 страниц полных негатива, посмотрел, прифигел, убедился что никогда больше не зайду сюда, конечно и до этого воспринимал ТСа как клоуна, но все же они в любой сфере есть, но тут он и на клоуна не похож вовсе стал(. В наше время даже дети, зачастую понимают какие темы поднимать нужно и какими словами, а какие нет. Посчитал нужным высказать свое мнение, мб поможет склонить модеров в сторону правильного решения, таким людям нет места в покерном комьюнити.
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • момент с 0:15 - 0:25
    1/1
    Ответить Цитировать
    54
  • Paravoz96,
    Оставь в покое эту ветряную мельницу. Дальше будет ещё хуже, пока и правда его не забанят
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Ой, ну божечки.
    Зачем вам модераторы-то для бана Алтала?

    "203 человека читает эту тему" - вот в чем причина.
    203 читает, 50 пишут.

    Я, такой-то такой-то обещаю в этой теме ничего больше не писать.
    Самые сильные могут дать себе такое обещание мысленно.
    Люди послабее могут написать тут публично.
    Люди совсем слабые могут добавить - "до нового года".

    Блог-то жив не Алталом, а вашим негативом к этому персонажу, а Алтал лишь кочергой дровишки перемешивает, чтобы пламя не угасло.
    У него к этому природный талант, что есть то есть.
    Но если не будете дровишек подбрасывать в костер, то скоро кочергой ворошить будет нечего.
    184/202
    Ответить Цитировать
    39
  • Интересно, ожидал ли Иннер чего-то подобного, когда завуалировано называл жену Алтала шлюхой?

    Интересно, а на сколько справедливо судить человека в "плоскости человеческого" когда действия происходят в плоскости "баттла и войны слов"?

    Интересно, а имеет ли человек право в ответ назвать шлюхой жену человека, назвавшего шлюхой его жену? Пусть и менее талантливо
    3/4
    Ответить Цитировать
    44
  • Мудрый Julio,
    75/81
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (hu2mel @ 21.10.2020)
    Жаль ребёнка который ещё не родился.

    она стюардессой работает так что там надо еще уточнять этот момент
    12/15
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (last-heir @ 21.10.2020)
    она стюардессой работает так что там надо еще уточнять этот момент


    Типа повезло если ДНК не то? "Не понял анекдот")
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 21.10.2020)
    Алтал, ты говно, которое нужно убрать с форума.
    Если ты не будешь забанен - то это будет не моим решением.


    Т.е. когда я в разделе политика назвал кого то сучкой и запостил картинку со свиньей, то ты тут же прилетел на жалобу и выписал мне постоянный бан, который потом заменили на 2 недели. И никаких обсуждений с коллегами ты не вел. А тут кроме "ты говно" ничего больше выдать не смог?
    147/148
    Ответить Цитировать
    10
  • gavgav, у тебя тоже один из самых популярных блогов?
    (рэп баттлы не люблю, так что последние видосики не смотрел, но на всякий случай осуждаю )
    86/89
    Ответить Цитировать
    2
  • Мудрый Julio
    00ecf643f121290c4604e6087f949977-full.png

    b1908eef15c386f484cb4c286a4b5dfa-full.png

    fe52c05906e478ea2349ef50652a0d69.jpg
    1/1
    Ответить Цитировать
    114
  • Цитата (gavgav @ 21.10.2020)
    Т.е. когда я в разделе политика назвал кого то сучкой и запостил картинку со свиньей, то ты тут же прилетел на жалобу и выписал мне постоянный бан, который потом заменили на 2 недели. И никаких обсуждений с коллегами ты не вел. А тут кроме "ты говно" ничего больше выдать не смог?


    ага, двойные стандарты. типичный модер лео мановар. ничего нового.

    также как и моралисты в этой теме. интересно будет если иннер отнесётся к этому более просто, чем остальные тут
    26/32
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Movakis @ 21.10.2020)
    Убить - нет, отпиздить да. Или предлагаешь каждое хуйло типо Алтала прощать и относится к ним как к невинным дурачкам? Понятно что Иннер никуда не поедет, специально Алтала бить, но вот сломать ему его покерную или стримерскую карьеру ведь легко. Лишь попросит его аудиторию жалобы писать на все акки и каналы Алтала. И добро пожаловать в бан. И Иннер будет в этом абсолютно прав.


    прочитай внимательно пост буручаги тогда. где он пишет про убить. потом мой.
    27/32
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Shuller_A1t @ 21.10.2020)
    gavgav, у тебя тоже один из самых популярных блогов?
    (рэп баттлы не люблю, так что последние видосики не смотрел, но на всякий случай осуждаю )


    Да я тут ТСом забанен вечно был. Захожу время от времени, как и в остальные блоги в топе. Вдруг что о покере. Видео тоже не смотрел целиком, включил и промотал на рандомный момент, там было что то про то, что Иннер сдохнет, а его детей на органы разберут. Как бы хватило для понимания общей картины в целом.

    Меня просто радует модерирование на данном сайте. Сначала перебанили всех токсиков и "алкоголиков", которые реально умели играть в покер и генерировали годный контент. А теперь сами вынуждены "говно" терпеть, которые и в покер играть не умеет и контент на уровне подготовительной группы детского сада.
    148/148
    Ответить Цитировать
    36
  • да, запахзамазки тоже имел популярный блог, но что-то его постоянно банили
    28/32
    Ответить Цитировать
    8
  • если что я не поддерживаю алтала)
    я в этом блоге написал много подъёбов и критики
    но когда вы вдруг шеймите толпой человека за то, чем являются обычно баттлы в современном мире - это странно

    я посмотрел много баттлов, и от большей части было также тошно как от этого


    29/32
    Ответить Цитировать
    1
  • staraman: Иннер так же пиздит за мать в чате у Алохи на стриме. пиздел на мать челика ...так что хватит тут за мораль втирать
    2047/2578
    Ответить Цитировать
    -46
  • Энди, что-то я не уверен,что даже такой высер ты бы смог написать сам. Очевидно,что ты читаешь текст с монитора.Очевидно,что автор текста выучил бы его без проблем.Очевидно,что панч с "сигой" некурящий человек юзает крайне редко(в твоём случае-никогда)/"ебать меня пустило во все тяжкие..."-точно не из твоей головы(смотрящие батлы поймут)/"я тут мог бы закончить(3.16) ... до самого конца видоса"-не все так глупы,как ты.
    25/29
    Ответить Цитировать
    13
1 758 778 779 780 781 800 897
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.