Дневник ALTAL'a

Последний пост:10 апреля
829
Статистика
Всего постов
17921
6,638,363 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
11.12.2019 +360
31.07.2019 +355
21.12.2019 +353
17.09.2023 +350
23.12.2019 +310
Лучшие посты читателей
Dykalis +509
FranSiSko +480
Minthon +452
stiket +451
Decadence +432
Самые активные читатели
1 732 752 753 754 755 774 897
  • я бедный аби 30, но гружу 215 ))))

    диспа хули )
    29/39
    Ответить Цитировать
    2
  • 1983/2578
    Ответить Цитировать
    -44
  • Энди, крутяк
    164/171
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (golowa @ 1.10.2020)
    я бедный аби 30, но гружу 215 ))))

    диспа хули )


    Братан, этот билет дают медийным личностям, которые играют на ГГ)
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • кто там за ЗЗ спрашивал, вот сидит катает. кто его так??

    1/6
    Ответить Цитировать
    44
  • berasdd2, тут больше смешно что только девушка в маске сидит) ведь она одна за столом источник опасности
    67/77
    Ответить Цитировать
    3
  • ЗЗ тоже в маске, ток она на шее
    8/9
    Ответить Цитировать
    5
  • короче сюда решил всё таки написать, так как со спиной дохуя у кого траблы были, вот сегодня ходил к остеопату, сеанс 30 минут,
    я лег он такими шариками начал по позвоночнику проводить, потом хуйней такой вибрирующей поводил, не фалос)
    начал растирать где позвоночник, потом постучал, потер.
    на шею понажимал, помял, голову покрутил, повернул набок хрустнул таз, потом на другой бок тоже хрустнул, грудь размял, даже живот помял. согнул меня головой к ногам пару раз. когда на руки привстал, верхнюю часть хрустнул. присел, привстал, вздернул тоже хрустнул. дал листик с гимастикой, говорит тебе надо ходить ко мне 3 раза в недельку, чтобы я смог собрать твой позвоночник обратно.
    1 сеанс 2500 рублей. описал для того чтобы вы могли сравнить что вам делали и похоже ли это на лечение которое вам помогло?
    1984/2578
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (berasdd2 @ 4.10.2020)
    кто там за ЗЗ спрашивал, вот сидит катает. кто его так??


    так че хейтеры или просто пьяная кабала?
    1985/2578
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Энди @ 5.10.2020)
    так че хейтеры или просто пьяная кабала?


    Та не, пластический хирург пару раз хрустнул по переносице.
    4/4
    Ответить Цитировать
    11
  • Пишут, что во время покупки шурмы , сей казус приключился!
    37/44
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Энди @ 5.10.2020)
    на шею понажимал, помял, голову покрутил, повернул набок хрустнул таз, потом на другой бок тоже хрустнул, грудь размял, даже живот помял. согнул меня головой к ногам пару раз. когда на руки привстал, верхнюю часть хрустнул. присел, привстал, вздернул тоже хрустнул. дал листик с гимастикой, говорит тебе надо ходить ко мне 3 раза в недельку, чтобы я смог собрать твой позвоночник обратно.


    С этими гражданами надо быть крайне аккуратным. Есть такая тема, что может быть краткосрочное облегчение, а потом последствия. Особенно если хруснет в том месте где уже есть физиологический блок (или хз как оно там называется). В общем смысл какой, организм может сам обездвижить участки которые имеют повреждения и там со временем начинает образовываться костный блок, мышцы отрафируются и всё такое. И если через "хрусь" заставить это место двигаться, то может быть пезда полная с вечной болью и всякими миофасциальными болевыми синдромами. Ну их нах. Грыжу всё равно они не вылечат. Грыжа или заживает сама или её лечат хирургически.
    2/2
    Ответить Цитировать
    8
  • Скорее всего ты умрешь(
    9/9
    Ответить Цитировать
    -23
  • Цитата (Энди @ 5.10.2020)
    короче сюда решил всё таки написать, так как со спиной дохуя у кого траблы были, вот сегодня ходил к остеопату, сеанс 30 минут,
    я лег он такими шариками начал по позвоночнику проводить, потом хуйней такой вибрирующей поводил, не фалос)
    начал растирать где позвоночник, потом постучал, потер.
    на шею понажимал, помял, голову покрутил, повернул набок хрустнул таз, потом на другой бок тоже хрустнул, грудь размял, даже живот помял. согнул меня головой к ногам пару раз. когда на руки привстал, верхнюю часть хрустнул. присел, привстал, вздернул тоже хрустнул. дал листик с гимастикой, говорит тебе надо ходить ко мне 3 раза в недельку, чтобы я смог собрать твой позвоночник обратно.
    1 сеанс 2500 рублей. описал для того чтобы вы могли сравнить что вам делали и похоже ли это на лечение которое вам помогло?

    Не пойму, вздернул-то зачем...
    46/49
    Ответить Цитировать
    30
  • Цитата (Коробочка @ 5.10.2020)
    Пишут, что во время покупки шурмы , сей казус приключился!

    где пишут? и что с твичем, кто в курсе?
    19/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (AlanPo111 @ 5.10.2020)
    где пишут? и что с твичем, кто в курсе?


    А что с твичем?
    28/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AlanPo111 @ 5.10.2020)
    где пишут? и что с твичем, кто в курсе?


    Твич у Ретана заблокировали. А пишут об инциденте в телеграммканалах.
    38/44
    Ответить Цитировать
    1
  • всю ночь ворочался, скорее хотел написать в этот блог. Так что же там с Ренатом?
    5/10
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (IlyaYesman @ 5.10.2020)
    С этими гражданами надо быть крайне аккуратным. Есть такая тема, что может быть краткосрочное облегчение, а потом последствия. Особенно если хруснет в том месте где уже есть физиологический блок (или хз как оно там называется). В общем смысл какой, организм может сам обездвижить участки которые имеют повреждения и там со временем начинает образовываться костный блок, мышцы отрафируются и всё такое. И если через "хрусь" заставить это место двигаться, то может быть пезда полная с вечной болью и всякими миофасциальными болевыми синдромами. Ну их нах. Грыжу всё равно они не вылечат. Грыжа или заживает сама или её лечат хирургически.


    Поддержу. Остеопаты и мануальщики могут навредить, хотя остеопаты, вроде, делают все аккуратно, в отличии от последних.
    Грыжа не "заживает", а от растяжки может уйти компрессия на диск и она уменьшается.


    Самое действенное - растягиваться, делать гимнастику и ходить в бас - будет огонь.
    Энди, рекомендовал бы Бубновского, у нас в Питере филиалы, после 2х курсов у него я на год забыл про спину.
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Энди @ 5.10.2020)
    короче сюда решил всё таки написать, так как со спиной дохуя у кого траблы были, вот сегодня ходил к остеопату, сеанс 30 минут,
    я лег он такими шариками начал по позвоночнику проводить, потом хуйней такой вибрирующей поводил, не фалос)
    начал растирать где позвоночник, потом постучал, потер.
    на шею понажимал, помял, голову покрутил, повернул набок хрустнул таз, потом на другой бок тоже хрустнул, грудь размял, даже живот помял. согнул меня головой к ногам пару раз. когда на руки привстал, верхнюю часть хрустнул. присел, привстал, вздернул тоже хрустнул. дал листик с гимастикой, говорит тебе надо ходить ко мне 3 раза в недельку, чтобы я смог собрать твой позвоночник обратно.
    1 сеанс 2500 рублей. описал для того чтобы вы могли сравнить что вам делали и похоже ли это на лечение которое вам помогло?


    Он тебе какой-то диагноз поставил?
    Может назначил сделать мрт или у тебя уже были какие-то снимки с собой?

    Шарики и вибрирующая хуйня- похоже какая-то шарашкина контора...


    Единственный дельный совет - это гимнастика каждый день
    И только если у тебя не острая фаза
    10/10
    Ответить Цитировать
    6
1 732 752 753 754 755 774 897
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.