Дневник ALTAL'a

Последний пост:2 марта
833
Статистика
Всего постов
17911
6,619,864 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
11.12.2019 +360
31.07.2019 +355
21.12.2019 +353
17.09.2023 +350
23.12.2019 +310
Лучшие посты читателей
Dykalis +509
FranSiSko +480
Minthon +452
stiket +451
Decadence +432
Самые активные читатели
1 743 763 764 765 766 785 896
  • А ведь забавно то, что если бы алтал не выиграл а проиграл бы пару стеков за эти 20 минут и также ушёл сказав байбай, не кто бы и слова не сказал, да? очень странная ситуация конечно, погнали на алтала что за пару ссаных соток убежал, а по факту эти то ссаные пару соток и с агрили ребят, ну хз хз, алтал конечно тот ещё тип но ситуация неоднозначная
    55/57
    Ответить Цитировать
    22
  • nbcommunist, у каждого своё понимание морали, вот недавно я прочитал например в теме EPT, что прошёл в Сочи,
    как один очень опытный известный игрок применил на турнире "приём": пошёл оллин и на вопрос сколько там фишек сказал 200к,
    а после лузового кола и выигрыша оказалось , что там все 500к... Комментатор серии написал про это исполнение, мол "старая школа", вместо того чтоб как-то осудить такое поведение и этот пост был сильно заплюсован.

    Для кого-то вот и после хит энд рана писать в блоге, что он ссал на всех норма, судя по количеству людей которые вступились за ТС.

    Здесь обсуждается, не то что фиш выиграл пару баинов и ушёл, это норма если опп фиш, можно понять,
    но ТС позиционирует себя как популярного крутого стримера, судя по его постам, а по факту повёл себя как дешевка, вместо того чтоб посидеть покидать свои оллины полчаса или часик хотябы - развлекая аудитории иннера и свою, он выиграл по факту копейки и сразу ушёл, по итогу ещё и продолжил в блоге оскорблять оппонента, который ему написал что мол делать так не хорошо (заметим что второй опп никакой не рег, как тут многие пишут, иннер писал выше, что это его приятель, который первый или второй раз играл в эту игру 6+).
    31/40
    Ответить Цитировать
    49
  • Цитата (storo08 @ 13.10.2020)
    заметим что второй опп никакой не рег, как тут многие пишут, иннер писал выше, что это его приятель, который первый или второй раз играл в эту игру 6+


    не смешите мои тапочки... это рег з500... и думаю всем понятно, что по отношению к Алталу, который тоже наверное не каждый день в 6+ играет, в эту игру он оппонент у которого уж точно понимание этой игры намного больше алталова, и арсенал приемов уж точно побольше чем префлополынэниту
    104/129
    Ответить Цитировать
    0
  • Краткое пояснение ситуации в картинках (если кто-то ещё не разобрался)
    Со слов Алтала:

    Со слов защитников Алтала:

    На самом деле(банально):

    12/12
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (storo08 @ 13.10.2020)
    nbcommunist, у каждого своё понимание морали, вот недавно я прочитал например в теме EPT, что прошёл в Сочи,
    как один очень опытный известный игрок применил на турнире "приём": пошёл оллин и на вопрос сколько там фишек сказал 200к,
    а после лузового кола и выигрыша оказалось , что там все 500к... Комментатор серии написал про это исполнение, мол "старая школа", вместо того чтоб как-то осудить такое поведение и этот пост был сильно заплюсован.

    Для кого-то вот и после хит энд рана писать в блоге, что он ссал на всех норма, судя по количеству людей которые вступились за ТС.

    Здесь обсуждается, не то что фиш выиграл пару баинов и ушёл, это норма если опп фиш, можно понять,
    но ТС позиционирует себя как популярного крутого стримера, судя по его постам, а по факту повёл себя как дешевка, вместо того чтоб посидеть покидать свои оллины полчаса или часик хотябы - развлекая аудитории иннера и свою, он выиграл по факту копейки и сразу ушёл, по итогу ещё и продолжил в блоге оскорблять оппонента, который ему написал что мол делать так не хорошо (заметим что второй опп никакой не рег, как тут многие пишут, иннер писал выше, что это его приятель, который первый или второй раз играл в эту игру 6+).


    ты вроде таким умным кажешься, когда над раздачами рассуждаешь, но по интеллекту, как итог - охранник в пятерочке.
    я написал ранее, что не знал что игра была закрытая!
    я так же НЕ планировал там сидеть более 30 минут, потому что у меня был назначен урок английского.
    Так сложилось, что я бы ушел, даже если бы не выиграл.
    я никого не оскорблял пока ко мне не зашел человек и не начал меня обсирать, а после сказав, что я обоссу себя.
    на что я объяснил всю ситуацию и ответил человеку, что себя я не обоссу, а вот его уже обоссал, просто как ответ на его высеры и выпады.
    Но ты Василёк Другалёк, не разобравшись в ситуация назвал меня чепушилой, а после соскочил на более лояльное оскорбление в мой адрес!
    после чего ты пытаешься тут объяснять свою позицию прыгскокера, на которую всем глубоко поебать.
    предлагаю спрыгнуть с чужого мнения и приобрести своё!
    bay bay
    2013/2573
    Ответить Цитировать
    -38
  • Энди
    Слушай. А кем бы был ты если бы не развитие инсты и не повези тебе с женой. Вот что что а говорить что человек охранник в пятерочке без мозгов, это уже предел тупости. Ты хоть понимаешь что в мире есть те кому не повезло щёлкать по клавишам и порой даже не повезло работать охранником. Уж делай разграничения
    37/44
    Ответить Цитировать
    62
  • Цитата (Энди @ 13.10.2020)
    потому что у меня был назначен урок английского.

    Цитата (Энди @ 13.10.2020)
    bay bay


    %D0%B4%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0-%D1%81-%D1%85%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B8-%D0%BC%D0%B5%D0%BC-1.jpg
    30/39
    Ответить Цитировать
    373
  • Да блин парни. Давайте я еще попробую. Вы тут целые полотна текста про покерную этику расписываете и обсуждаете. Это все хорошо. Но это не особо относится к ситуации с Алталом, Иннером и Процессом.

    Дело не в этих санных двух сотках. Не в том, что он выиграл и свалил, написав бай, а в том что он потом набазарил. Иннер же тоже сказал, что ему похер было пока Алтал не начал всякую дичь нести. В своем фирменном стиле, про обсыкание и яйца где-то там и тд и тп.

    Цитата (inner @ 10.10.2020)
    Мне вообще было похуй на эту историю, пока тут автор блога не предложил моему товарищу, который ему заведомо плюсовый экшн дал, убрать свои яйца с его лица, попутно написав, что обоссал его.
    Покерная этика это прям зачастую от лукавого, но вот такое поведение в мою картину покерного мира вообще не укладывается, поэтому я и отписал в такой жёсткой манере.


    И в этом-то вся проблема с Алталом, что он позволяет себе подобные высказывания в чей бы то ни было адрес, и вообще не следит за своей письменной и разговорной речью, и часто не хозяин своим словам. Во всяком случае в интернете. А результат и смысл его действий зачастую расходятся с его утверждениями.Только проигранные бабки по всяким пари хорошо отдает, не скрывается и не юлит. Этого у него не отнять, молодец. И когда люди начинают с него спрашивать и предъявлять за его слова, он начинает включать обиженного, что кругом одни хейтеры, и вообще уйду я от вас.

    Вот когда ты, Энди, исправишь этот свой лик по жизни, то и отношение к тебе в комьюнити, возможно будет меняться в лучшую сторону. А пока не быть тебе ровным пацаном.
    50/73
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (Энди @ 13.10.2020)
    ты вроде таким умным кажешься, когда над раздачами рассуждаешь, но по интеллекту, как итог - охранник в пятерочке.
    я написал ранее, что не знал что игра была закрытая!
    я так же НЕ планировал там сидеть более 30 минут, потому что у меня был назначен урок английского.


    Оправдания не помогут уже, можно конечно строить из себя бедную девочку-овечку, но большинству в этой истории всё понятно.

    Тем более никто тебя и не оскорблял первым, тебе написали про "крысиное поведение" всего лишь, и после этого ты начал уже ссать налево и направо и действительно обмочил и себя, т.к. по законам физики ссанина рано или поздно попадёт на ссущего по таким траекториям.

    После чего и получил в профиль некоторые отзывы.

    И да я тоже охранником работал в чоп, не вижу ничего в этом плохого и люди с двумя высшими попадались среди коллег,
    большинство тебе фору дадут по интеллекту.

    Особенно забавно, когда это пишет чел который сам нихуя не работает, зато лудит в слоты, выезжая на хрупких плечах жены.
    32/40
    Ответить Цитировать
    101
  • Altal,как местный дурачок (у всех же были такие во дворе)ходит песни поет,сам с собой разговаривает,иногда сругнется,сигареты стреляет.не агритетесь на блаженного и не бейте в офлайне при встрече (он сразу в полицию побежит-как настоящий дитя улицы)
    15/15
    Ответить Цитировать
    9
  • Вроде же когда Алтал встал, то после упреков в свой адрес просил у Инера создать новый стол? Он собирался играть прям на уроке? Или я что упустил?

    Цитата (Энди @ 10.10.2020)
    В чате еще после написал пересаздайте стол. Но ты меня забанил.
    Сообщение отредактировал Paran01k - 14.10.2020, 1:09
    45/47
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Paran01k @ 13.10.2020)
    Вроде же когда Алтал встал, то после упреков в свой адрес просил у Инера создать новый стол? Он собирался играть прям на уроке? Или я что то упустил?

    Как-будто бы ты на уроках никогда не играл
    5/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Банкир
    Да вроде как сам тс не собирался?

    Цитата (Энди @ 13.10.2020)
    я так же НЕ планировал там сидеть более 30 минут, потому что у меня был назначен урок английского.
    Так сложилось, что я бы ушел, даже если бы не выиграл.


    Наверное искать логику тут не стоит) я так понял - все всё понимают(с)
    Ну или почти все.
    46/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Забавно слышать упреки в сторону охранников от человека, который не знает что такое "Освенцим"...
    12/14
    Ответить Цитировать
    3
  • Как точно я попал, охранник!
    Учитесь шершни.
    Взорванные пердаки охранников как звуки бинго в большом зале!
    Easy
    2014/2573
    Ответить Цитировать
    -143
  • Цитата (Peston1 @ 13.10.2020)
    Забавно слышать упреки в сторону охранников от человека, который не знает что такое "Освенцим"...


    На, пользуйся!
    Интелле́кт или ум — качество психики, состоящее из способности осознавать новые ситуации, способности к обучению и запоминанию на основе опыта, пониманию и применению абстрактных концепций, и использованию своих знаний для управления окружающей человека средой. Общая способность к познанию и решению проблем, которая объединяет познавательные способности: ощущение, восприятие, память, представление, мышление, воображение, а также внимание, волю и рефлексию.
    2015/2573
    Ответить Цитировать
    -20
  • Цитата (Paran01k @ 13.10.2020)
    Вроде же когда Алтал встал, то после упреков в свой адрес просил у Инера создать новый стол? Он собирался играть прям на уроке? Или я что упустил?


    Урок идет 1 час.
    2016/2573
    Ответить Цитировать
    1
  • А алатл за шаурмой не ходил ? if you know what I mean
    37/53
    Ответить Цитировать
    0
  • ResiDentNL, говно твоя история и правды в ней нет, процесс не раз писал мне пожелания смерти, оскорбления в донатах и чатах, этот хейтер душит меня со времен первых пари.
    Так что я единственный в мире человек, кто может позволить себе в его адрес, сказать любые вещи!
    И да, для нормальных пацанов, я уже нормальный пацан, а кем меня считают жополизы и прыгскокеры, поверь мне как то похуй.
    Мне детей тут не крестить и денег не занимать, стелиться и уважать всякую погань, мне не придется в отличии от многих из вас
    2017/2573
    Ответить Цитировать
    -57
  • Энди, то что ты умеешь делать "Ctrl+C -Ctrl+V" это мы понимаем, но какой в этом смысл если ты основ не знаешь? С такими знаниями твой кругозор как капнутый диапазон ограничен сверху
    13/14
    Ответить Цитировать
    7
1 743 763 764 765 766 785 896
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s