Дневник ALTAL'a

Последний пост:2 марта
833
Статистика
Всего постов
17911
6,617,208 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
11.12.2019 +360
31.07.2019 +355
21.12.2019 +353
17.09.2023 +350
23.12.2019 +310
Лучшие посты читателей
Dykalis +509
FranSiSko +480
Minthon +452
stiket +451
Decadence +432
Самые активные читатели
1 737 757 758 759 760 779 896
  • Цитата (Сморчокконический @ 10.10.2020)
    Уверен, что он садился не зарабатывать в свою непрофильную игру в 3-макс за стол с пускай даже одним регом.


    Красиво как звучит)))))
    "Да хули тут всего один рег, разве тут заработаешь, вот было бы рега хотя бы два, вот тогда можно и ради денег поиграть, ведь шортдек игра созданная фишами для унижения регов"
    96/129
    Ответить Цитировать
    -1
  • Самое смешное, что все три героя выглядят херово. Для одного «нл100-плэймани», другой рег 500зум, третий вообще Алтал. И весь срач из-за двух би отхитнраненных?
    Я не правильно выразился, сорри, Алтал выглядит окей. Вы, господа, выглядите не очень. Вы как будто к монашке под юбку заглянули и охуели, что там использованный презерватив висит меж волос. Втф, о чем вы, парни?
    22/23
    Ответить Цитировать
    -21
  • Цитата (George_luck @ 10.10.2020)
    Самое смешное, что все три героя выглядят херово. Для одного «нл100-плэймани», другой рег 500зум, третий вообще Алтал. И весь срач из-за двух би отхитнраненных?
    Я не правильно выразился, сорри, Алтал выглядит окей. Вы, господа, выглядите не очень. Вы как будто к монашке под юбку заглянули и охуели, что там использованный презерватив висит меж волос. Втф, о чем вы, парни?


    Мне вообще было похуй на эту историю, пока тут автор блога не предложил моему товарищу, который ему заведомо плюсовый экшн дал, убрать свои яйца с его лица, попутно написав, что обоссал его.
    Покерная этика это прям зачастую от лукавого, но вот такое поведение в мою картину покерного мира вообще не укладывается, поэтому я и отписал в такой жёсткой манере.
    9/17
    Ответить Цитировать
    149
  • inner, про яйца на лице это, конечно, полный пиздец, спорить не буду, в оффе же пересекаетесь энивэй, спросить за это варик будет. Просто забавно, что вы ждали какого-то другого поведения. Все выдержано в стилистике ТС. Сами пустили в стеклянный домик слона)) пиздит не по делу - пиздит, могло бы быть иначе - нет, чего тогда злиться.

    Предугадывание реакций наша работа же, не?
    23/23
    Ответить Цитировать
    -4
  • Решил тут глянуть... Это реально мерзость просто. Вот сделал видос, чтобы никому не искать.
    Предыстория: через примерно 2 часа после начала трансляции на стол пришел тс. Начал со 100$. Минут 20-25 гоняли туда-сюда, потом он начал пихать каждую руку.
    Дальше было вот это:


    Источник: https://www.twitch.tv/videos/765049906 (начало "раскрутки" тс'а на 02:27:10, уже через 2 минуты его не было.)
    Омерзительно.
    47/49
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (useruser @ 10.10.2020)
    потом он начал пихать каждую руку

    вот сука, как посмел!
    Цитата (useruser @ 10.10.2020)
    Охуенно

    fyp
    33/35
    Ответить Цитировать
    15

  • barbeysize, я не писал "охуенно".

    Каждый может играть, как хочет, хоть каждую руку пихать. Это личное дело каждого. И да, может хит-энд-ранить даже, если совесть ему это позволяет в, очевидно, товарищеской игре. Но вероятность того, что тс не понимал, что делает, околонулевая по-моему. Особо неприятно, когда это всё делается в "домашних" играх знакомого/коллеги/товарища, как угодно. Но еще и обсирать оппонента потом в этой теме - мягко говоря, непрофессионально (раз уж тс считает себя покерпро). Ну а так, конечно, его личное дело, как с кем себя вести.
    48/49
    Ответить Цитировать
    4
  • Возможно, вы думаете, что этика в онлайн-покере это правильно ли воровать блайнды при дисконнекте оппонента; медленная игра регуляров против Вип-ов ; а может слоуролл? А возможно, кто-то думает, что покер это о деньгах, а не об этике, и тоже будет прав! Но не тут, все это ерунда. Сейчас, мы выгодно будем использовать понятие этики кэш-игроками, попутно бьющимися за единственного Вип-а, и гоняясь по всех столах за ним, а словив начинаем интенсивно затрагивать вышеописанные этические вопросы...

    Нет, этика для них это что-то другое, что-то сродни 90-х годов прошлого столетия и дошедшим до наших времен. Когда игра велась в катранах против "бандитов". А именно: выиграл, сидишь тихо, хайло на 0, немного поиграв, а возможно и проиграв, в обязательном порядке часть, и только тогда, возможность уйти, виноватый вид.

    2020-й. Онлайн-покер. Выиграл и встал, когда захотел. Диссонанс?

    Профессионал, который умудрился заниматься разновидностью чип-дампинга на стриме, и не пуская никого за стол в хомке, а пустив ухитрился заранее не сообщить о правилах своей конюшни, и позже, дав себя обыграть человеку, который до сегодняшнего дня не был уверен, что старше в 6+, флеш или фулл, - заходит к нему в блог и ведет себя подобным образом, ставит вопросы к его профессионализму. Можно было интерпретировать данную ситуацию с любой стороны, но после подобных двух минусовых сессий и такого рана за последнее время, сложно не сорваться, когда есть такой замечательный случай, и в особенности триггер "бай-бай" вежливого Вип-а.

    К слову, система рейтинга, на форуме, уже давно не является механизмом, позволяющим форумчанам оценивать содержимое форума, а используется, только, как рычаг власти отдельно взятых групп.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -8
  • Когда-то давно лет 10 назад, когда ещё на Кипре не было так много русских регов, поехал туда с приятелем на серию турниров.

    И собственно такая история: в один из первых дней сразу сел играть кэш $5-10 кажется и в какой-то момент выиграл всего 1би = $1000,
    и тут так сложилось что в это время начал собираться саттелит к главному событию по системе Sit and Go,
    я собрался как раз пойти его сыграть, однако ко мне подошёл менеджер казино и сказал, что мол удвоившись сразу не этично тут же покидать стол, и я должен какое-то время поиграть, я удивился, но всё же в итоге попрокидывал блайнды минут 40 и затем ушёл,
    хотя за столом и не было никого кто был против, чтоб я ушёл сразу.

    Вот даже в такой компании, где я вообще не знал ни одного человека, люди соблюдают какой-то этикет.

    А ТС конечно знал кто такой inner, и очевидно даже среди знакомых так не поступают - пришёл играть поиграй часик,
    а не пару минут - выиграл пару стеков и убёг да ещё и с издёвками, а далее и со своими обычными оскорблениями.
    Если бы это были рандомные игроки которых Алтал незнал, дело другое, никто бы и не отреагировал на стандартный фишной хит энд ран.

    В общем ничего нового. ТС в очередной раз повёл себя как обыкновенный говнюк.
    Даже незнал к кому этот термин на форуме обычно стоит применять, но тут прямо подходящий случай.
    Сообщение отредактировал storo08 - 11.10.2020, 3:52
    28/40
    Ответить Цитировать
    126
  • Цитата (inner @ 10.10.2020)
    попутно написав, что обоссал его.


    тавтологию тут не разводите, попрошу
    97/129
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (inner @ 10.10.2020)
    к тому же нл100 для него близко к плеймани


    mem-kot-tom-19.jpg
    30/31
    Ответить Цитировать
    9
  • Сначала у Алтала были хорошие намерения залудить пару сотен, создать контент на канале, но когда стало почти 600 баксов за столом, а рядом сидел Иннер с таким же стеком и есть возможность всё слить в одной раздаче стало уже не смешно. Про яйца конечно обидно, но написано это было после того, как человек пришёл в его блог и косвенно назвал ТСа крысой
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Смотрел вчера немного стрим ТСа, пытался он оправдаться по этой ситуации, выглядел очень мерзко, впрочем ничего нового. И после этого появились заступники (barbeysize, M45PL и т.д.) видимо фанаты алтала, кто смотрел стрим иннера или алтала, очевидно на сколько не красиво он поступил. Алтал удивлялся одни хейтеры на ДТ, а на стримах все другальки.. Мое видение такое, ты притягиваешь к себе похожих на себя людей, людей без моральной ценности, кому обоссать другого человека в порядке вещей(и да объясни, почему же ты всех хочешь обоссать), у кого оскорбления сыпятся на право и налево. Для тебя не существует правил этикета, тебе похуй на твою репутацию (твои слова из прошлого стрима).
    18/28
    Ответить Цитировать
    8
  • Какой же Алтал трепло... Начал рассказывать, почему он забанен у Инвока, при этом говоря, что он безмерно его уважает. Я, же напомнил ему как он на стриме то ли месяц назад, может больше, рассказывал, что Инвокер сказал ему, что встретит его в Сочи и там "поговорят", на что Алтал высказал, поставит его на колени и обоссыт.. Алтал, конечно, же не подтвердил это, сказал что высказывал в адрес евгенсочи...
    19/28
    Ответить Цитировать
    1
  • Да это же почти басня.
    Два Волка играли в покер, мимо пробегал молодой барашек. Серые никого не брали в игру, но барану они не смогли отказать. Но что-то пошло не так, баран сразу начал бодаться и два раза крепко их боднув, убежал резвиться на лужайке.
    Долее волки включили моралите: как смел ты здесь своим нечистым рылом, здесь чистое мутить питьё моё с песком и илом ))

    Далее барана обозвали крысой, в ответ получили "золотой дождь."
    19/30
    Ответить Цитировать
    -25
  • С удивлением прочитал тут от некоторых слова понимания, так что не все потеряно в моем дневнике я думаю.
    Я думал на форуме есть только одно мнение и оно всегда против меня.
    Оказывается тут еще остались здравые, современные мужики.
    Про оскорбления.
    Чел пришел и начал меня поливать, я попросил убрать яйца с лица, потому что они мешали ему говорить.
    На этом давайте уже закругляться с этой темой.
    .
    Сегодня начинается марафон, надеюсь он меня приведет к чему-то хорошему!
    Хочется придумать дополнительный контент в это время, может будут предложения?
    2002/2573
    Ответить Цитировать
    -37
  • storo08, другалек ты как то странно выражаешься тут, вежливо.
    Я бы предпочел если бы ты писал все как думаешь, с чувством, с расстановкой!

    2003/2573
    Ответить Цитировать
    -1

  • 2004/2573
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата (Энди @ 11.10.2020)
    Оказывается тут еще остались здравые, современные мужики.


    в твоем мирке это те которые кричат как недорезаные свиньи ,разресовывают ноготки, красят волосы и ебало разресовывают???
    4/7
    Ответить Цитировать
    39
  • Цитата (Энди @ 11.10.2020)
    Оказывается тут еще остались здравые, современные мужики.

    Ох уж эти современные мужики

    50/55
    Ответить Цитировать
    87
1 737 757 758 759 760 779 896
8 человек читают эту тему (8 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s