Дневник ALTAL'a

Последний пост:Вчера, 22:33
827
Статистика
Всего постов
17927
6,654,244 просмотров
Новых постов
+6
8 в день
Лучшие посты автора
11.12.2019 +360
31.07.2019 +355
21.12.2019 +353
17.09.2023 +352
23.12.2019 +310
Лучшие посты читателей
Dykalis +509
FranSiSko +480
Minthon +452
stiket +451
Decadence +432
Самые активные читатели
1 854 874 875 876 877 896 897
  • Цитата (Энди @ 04.01.24)  

    Мой рейтинг только говорит о том что я говорю все что думаю и мне глубоко похуй на мнение окружающих.

     

    я могу быть хорошеньким и собирать классы, но нахуя мне это делать, если я думаю иначе.

     

    Тем более выгоды никакой, еще и подавлять себя.

     

    несмотря на рейтинг я учусь и улучшаю себя, пока челы имеющие десятки тысяч классов деградируют и пишут хуйню.

     

    Путина тоже одобряют 86% в России, я в их число не вхожу.

     

    А челы которые реально че то предлагают, сдохли или закиданы минусами.

     

    ну вот тебе твое общество, сиди деградируй.

    От меня отъебись!

    Тут несколько страниц назад после возвращения легенды  чушпана некоторые "врачи" писали, что он изменился, повзрослел, поправился...

     

    Как дела, "доктора"?

    1/1
    Ответить Цитировать
    -7
  • Цитата (Энди @ 06.01.24)  

    параллельно менталОчку прокачивать буду, отзыв напишу как пройду!


    я проходил Эллота, Бенчик обещал что это другое, посмотрим!

    пробовал отследить по старым стримам свой язык тела, когда играл в А-игру, как советует Бенджамин?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Дружище, ты мне нужен примерно как козлу семафор. Хочешь эпатажа - умей за него получать. Не хватает ответить на ответы - смотри свой рейтинг.

     

     

    Leo_Manowar, клоун, а у тебя заслуги, кроме твоего клоунского рейтинга, который ты сам себе НАКРУТИЛ - больше никаких нету?? ты на форуме уже лет 15, а до сих пор долбишь микролимиты - МОЖЕТ СТОИТ ЗАДУМАТЬСЯ? ПОЗОРИЩЕ.

    1/8
    Ответить Цитировать
    -12
  • Цитата (Хороший @ 12.01.24)  

     

     

    Leo_Manowar, клоун, а у тебя заслуги, кроме твоего клоунского рейтинга, который ты сам себе НАКРУТИЛ - больше никаких нету?? ты на форуме уже лет 15, а до сих пор долбишь микролимиты - МОЖЕТ СТОИТ ЗАДУМАТЬСЯ? ПОЗОРИЩЕ.

    Я себе рейтинг не крутил и ни одного минуса не удалил. В покер играю как любитель, планов стать про нет уже лет 10 как, деньги на жизнь зарабатываю по-другому.

    140/165
    Ответить Цитировать
    10
  • Хороший, Насдак совсем попутал. Краев не видит))))

    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Энди, Приветствую! Удачи в борьбе за Амба! Подскажи где на русском этот курс приобрести?

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Leo_Manowar, Я 12 лет на сайте и долблю микросы.. Это что значит пора уходить с этого сайта? Здесь все супер реги гении? (9

    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Vovchik162 @ 12.01.24)  

    Leo_Manowar, Я 12 лет на сайте и долблю микросы.. Это что значит пора уходить с этого сайта? Здесь все супер реги гении? (9

    Кто я такой, чтобы...

    Я стараюсь сделать так, чтобы всем здесь было комфортно находиться. Уходить или нет - решать тебе. Если что, лично у меня нет никакого плохого отношения или пренебрежения к любителям, которые играют в минус. При одном условии: они нормально общаются на форуме, а не серят. За тобой плохого не помню.

    141/165
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну что же. Я выдержал паузу, успокоился, и решил, что надо поделиться с комьюнити.


    Я получил в личку от Энди вот такую фотку:


     

    msg-95928-1704561163a15d_thumb.webp

    На фотке моя тачка, стоящая возле забора моего дома.

    Сопровождалось это таким текстом:

    не пиши в мою тему или придется отвечать за базар. гл

    Иначе как угрозу расправы я это расценить не могу.

     

    Давайте я расскажу историю конфликта с начала. Алтал на стриме назвал меня "ебаный модер" и за года не нашел в себе сил извиниться. За что я его стебал и стебать буду. А если с моей тачкой что-то случится, я организую, чтобы тебе прилетело. Первое, что приходит в голову - угрозой расправы ты уже спалился. Заява в милицию и чуть простимулировать. И привет, чувак, ты в базе Интерпола. Как тебе такое?

    Ты думал мне угрожать? Я ссылку на этот пост отправлю любому руму, который задумается сделать тебя амбассадором. А зарабатывать деньги просто игрой ты сможешь навряд ли.

    Не на того напал.

    Не жду и не приму извинений.

    142/165
    Ответить Цитировать
    234
  • Алтал уже совсем берега попутал. Мамкин ганстер блядь.

    9/10
    Ответить Цитировать
    140
  • Напугал кота сосиской, это про фотку машины  

    Сообщение отредактировал BadrealwOw - 12.1.2024, 15:44
    8/10
    Ответить Цитировать
    1
  • если это правда, то это одновременно один из самых серьезных человеческих зашкваров и самая тупая хуйня, которую только можно было бы придумать.

    34/35
    Ответить Цитировать
    30
  • Цитата (Leo_Manowar @ 12.01.24)  

    Заява в милицию и чуть простимулировать. И привет, чувак, ты в базе Интерпола.

    Я чет крайне сильно сомневаюсь, что в базу Интерпола добавляют (даже с учетом "простимулировать") по такой мелочи.

    Всего сейчас у них в списке разыскиваемых: 6829 человек.

    Если бы добавляли всякую шушеру - было бы на порядки больше.

    20/34
    Ответить Цитировать
    18
  • Leo_Manowar, Я здесь для того чтобы всё-таки стать плюсовым) Иных целей нет. А пока есть как есть)))

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • У алтала похоже 

    1/14
    Ответить Цитировать
    18
  • Алтал, ты наверное ведешь блокнотик и все кто ставит тебе минусы там есть? Сказочный долбоеб

    2/14
    Ответить Цитировать
    4
  • Leo_Manowar

    Цитата (Leo_Manowar @ 12.01.24)  

    Иначе как угрозу расправы я это расценить не могу.

    смотри! то что ты это воспринял так это лично твои домыслы!

    кто то поржал, кто то испугался-)) вот ты испугался....-)), а я бы поржал-))

     

    Далее ну какая разница как тебя там назвал Алтал? тем более 2 года назад???

    Цитата (Leo_Manowar @ 12.01.24)  

    За что я его стебал и стебать буду

    поверь у него это получается лучше и в силу своего темперамента ты эту битву проиграешь-) вот поверь мне на слово-))

     

    Цитата (Leo_Manowar @ 12.01.24)  

    Заява в милицию и чуть простимулировать.

    Лео ты наверно порядочный человек, но поверь мне такие угрозы не работают..... какой интерпол???-))) 

    И чем ты стимурировать будешь??? в Шахматы участковому поддашься-???))))

     

    Причем ты же его сам Чушпаном назвал почему ты удивляешься теперь что тебе фото присылают-))

    72/92
    Ответить Цитировать
    -27
  • Цитата (proces @ 12.01.24)  

    поверь у него это получается лучше и в силу своего темперамента ты эту битву проиграешь-)

    или нет.

    143/165
    Ответить Цитировать
    0
  • Леонид, на твоем месте я бы написал заявление приложив нотариально заверенные скриншоты его сообщений. Его ФИО и примерное местоположения известны, факт угрозы был. В дальнейшем если что-то случиться с твоим авто, домом или с тобой (даже если пьяный идиот пристанет на улице и подеретесь) милиция будет обязана реагировать на это, ну а дальше как пойдет - может отправят запрос в ту страну где он сейчас проживает.

    В любом случае я бы не спускал это на тормозах, потому как нанять наркомана через интернет для пакости сейчас не сложно.

    Вот это наверное было примером для алтала https://telegra.ph/SHarij-vse-01-10

    3/14
    Ответить Цитировать
    -1
  • представьте запись в базе интерпола-))

     

    Разыскивается за то что Лео прислал форку его машины возле забора.

    73/92
    Ответить Цитировать
    75
1 854 874 875 876 877 896 897
5 человек читают эту тему (3 пользователя, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.