Дневник ALTAL'a

Последний пост:10 апреля
828
Статистика
Всего постов
17921
6,648,986 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
11.12.2019 +360
31.07.2019 +355
21.12.2019 +353
17.09.2023 +350
23.12.2019 +310
Лучшие посты читателей
Dykalis +509
FranSiSko +480
Minthon +452
stiket +451
Decadence +432
Самые активные читатели
1 584 604 605 606 607 626 897
  • Цитата (PurpleForest @ 14.4.2020)
    Нормально, продолжай дальше.


    Я совершенно не в теме, но я не могу понять почему так много хейта к Алталу. К БейбиШарку такого хейта не было. Хотя я так понимаю народу нужен такое персонаж.

    А шарк тоже говорил что все вокруг долбоебы и хейтеры, один он у мамы одуванчик?
    14/28
    Ответить Цитировать
    7
  • Хз мне зашло, норм видос, немного нелепый но этим и понравился
    91/126
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (way_ahead @ 14.4.2020)
    А шарк тоже говорил что все вокруг долбоебы и хейтеры, один он у мамы одуванчик?


    Не могу судить, не знаю. Я не смотрю стримы Алтала, не люблю когда много матом ругаются. Но раз он такой негодяй...
    Хотя на мой взгляд, это все на публику. Воспринимать это в серьез не стоит, ведь статистика не врет, "Ху их ху" сразу понятно.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (An11nA @ 14.4.2020)
    А напиши ка сам почему это клево
    Просто чтобы понять по каким критериям ты сам считаешь что это "клевый" покерный контент



    просто весело и без напряга, плюс узнаешь че то новое, ну и улыбаешься всю дорогу.
    Ну и нотка профессионализма чувствуется.
    1606/2578
    Ответить Цитировать
    -8
  • Цитата (PurpleForest @ 14.4.2020)
    Я совершенно не в теме, но я не могу понять почему так много хейта к Алталу. К БейбиШарку такого хейта не было. Хотя я так понимаю народу нужен такое персонаж.


    Так сами претензии смешные. То матом, что-то сказал на стриме, то жене нагрубил(лол блять, сейчас бы лезть к малознакомым людям в семью и поучать как должен общаться муж с женой), то в тильте оппонента накошмарил( кто этого не делал), то сам с собой болтает(вообще угар по этой претензии), Сказал там что-то себе, и давай его притягивать за подсказчик!

    Стало немного пригорать от таких претензий в адрес Алтала. Если настолько неприятен этот парень, просто не читать и не смотреть его не вариант никак!?
    7/9
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (PurpleForest @ 14.4.2020)
    я не могу понять почему так много хейта к Алталу.


    это банальная зависть. нищие хейтеры завидуют деньгам, одинокие дрочеры неудачники завидуют красавице жене, третьи завидуют популярности. и все это им мозолит глаза в их уютном маня мирке, на главной странице
    2/2
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (way_ahead @ 14.4.2020)
    А шарк тоже говорил что все вокруг долбоебы и хейтеры, один он у мамы одуванчик?


    Уж лучше бы он так и говорил,а то общается со всеми как с даунами, а сам типо супермозг,звезда,актёр невъебенный,суперкрасавец,супергерой и тд и тп. Но его фанатам - терпилам это нравится,невзирая на явное и наглое неоднократное наёбывание комюнити.
    43/56
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (FaustMK @ 14.4.2020)
    Кому лень переходить на твич. тот самый спорный момент и диалог с воображаемым другом.


    Минутка занудства.
    По терну коллируем по голому ФД ставку более 70% пота, еще не имея решения как будем играть ривер - доедем, а уж потом будем "тоже думать". Отсутствие позиции лишает каких-либо возможностей спиздить этот банк без доезда, поэтому для такого колла с 18% эквити нужны жирные имплаеды. Доехав, добираем менее полпота, что на дистанции даже не вытянет розыгрыш в плюс (доберем не всегда).
    Итог: с подсказчиком или без, но спот сыгран минусово.
    64/123
    Ответить Цитировать
    36
  • 1607/2578
    Ответить Цитировать
    -98
  • Энди, Царь, ты б вискарика какого глотнул что ли может,а то чет нездоровая какая то хуйня уже)
    44/56
    Ответить Цитировать
    17
  • 'MVSRussia', розыгрыш хуйня канешн, но ты не учел, что вс неготовых рук у него также есть эквити,а не чисто на флешовые карты ауты,так же у оппа будут блефы, которые младше J8 ну и ветку рейза ривера убрал от оппа из рассуждений в т.ч.с королем в масть, которая будет если ставить таким сайзом и не факт что будет вс такого который предложишь ты.
    3/14
    Ответить Цитировать
    0
  • gamz11, эквити может и есть, но шансы реализовать его без позиции крайне малы. И я не "предлагаю сайзы", я просто не буду тут платить $7 по терну, если этот колл не сулит явной возможности в 18% случаев выиграть $35+.
    65/123
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Энди @ 14.4.2020)
    Я не собираюсь оправдываться)
    киньте репорт и прикрепите видео старзам, пусть разбираются.
    Найдите способ как доказать я готов хоть сейчас включить комп и это сделать.


    Понравилось в бане сидеть?
    20/28
    Ответить Цитировать
    3
  • MVSRussia, а как считал? 7/18*100 же? ~39 получится
    4/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PurpleForest @ 14.4.2020)
    Не совсем так.
    Facepalm
    Фейс па(л)м
    Palm это ладонь


    Палм - это пальма.
    21/28
    Ответить Цитировать
    4
  • gamz11, считал на глаз. Если нужна точность, то пропорция 18/82 - 7/Х, где Х - количество не наших денег в поте, как и количество не наших процентов в распределении эквити. Поэтому 7/18*82 и получаем 32. Это чтобы колл в ноль вывести.
    Таким образом, добор по риверу менее 16 долларов не оправдывает колла по терну.
    66/123
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (tauruswOw @ 14.4.2020)
    Палм - это пальма.

    Фэйспалм

    156/195
    Ответить Цитировать
    101
  • Цитата (kostelo @ 14.4.2020)
    Уж лучше бы он так и говорил,а то общается со всеми как с даунами, а сам типо супермозг,звезда,актёр невъебенный,суперкрасавец,супергерой и тд и тп. Но его фанатам - терпилам это нравится,невзирая на явное и наглое неоднократное наёбывание комюнити.

    я не фанат бебишарка
    но если сравнивать сухо разбор бебишарка там условно дорогих финалок и вот разбор 2х раздач алтала с постоянными ЕБУЧИМИ СКЛЕЙКАМИ(ох как горит) то бля), ну бебишарк хотя бы там пытается что-то по диапазонам, частотам пояснить, а не просто он сделал хуйню, фиш, нахуя его посадили и тд, мне как челу который нихуя не понимает в мтт, это интересно, но я не думаю, что с какой-то обучающей точки зрения мне было бы интересно смотреть разбор алтала, если бы я нихуя не понимал в кэше)
    бебишарк побольше пользы приносит комьюнити на текущий момент, чем орущая токсичная истеричка) имхо
    Или тебе надо, чтобы ты писал чет в чат, спросил по поводу конкретной раздачи, а тебя бы дерьмом обливали, говоря: "хули ты лезешь, че ты там вообще понимаешь ало ебать", тогда да, алтал твой идеальный стример
    Сообщение отредактировал atiesh - 14.4.2020, 18:45
    24/31
    Ответить Цитировать
    22
  • Ребят, извините пожалуйста, я не к месту, просто хотел выяснить вопрос - можно ли гнуть запястье при армреслинге? Просто один, сцук, друг есть, с которым начинаешь армрестлинг, так сказать, и он секунд через 3-4 начинает загибать запястье, и в этом положение хер его поборишь... Разве это честно?)) И вот он кичится тем что в правилах этого нет... Пытаюсь что то в гугле найти - и нихера не нахожу...)) Ну разве это норм??? ))
    34/39
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (tauruswOw @ 14.4.2020)
    Палм - это пальма.

    Именно пальму и имеют ввиду, когда говорят о facepalm.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
1 584 604 605 606 607 626 897
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.