Дневник ALTAL'a

Последний пост:10 апреля
828
Статистика
Всего постов
17921
6,648,326 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
11.12.2019 +360
31.07.2019 +355
21.12.2019 +353
17.09.2023 +350
23.12.2019 +310
Лучшие посты читателей
Dykalis +509
FranSiSko +480
Minthon +452
stiket +451
Decadence +432
Самые активные читатели
1 762 782 783 784 785 804 897
  • Какой ран №1 в истории форума по погружению вглубь красного дна рейтинга? Преклонитесь, возможно это историческая хуйня (тм)
    39/49
    Ответить Цитировать
    1
  • LehichAA, ну вообще ты своим постом оскорбил кучу других адекватных блогеров, своими "читать нечего" кроме этой темы.

    По остальному...

    Миша сказал что-то там про аиста и пассажира бизнес-класса, тонко но на грани, некоторые люди сами начали додумывать про шлюху и прочее, в ответ же прилетели (да я посмотрел этот поток говна полностью) грубые прямые оскорбления семьи, где и додумывать ничего не нужно, детей на органы и всякое такое, никакого тут искусства вообще не заметил, хуйня какая-то из под ногтей.

    Думаю Михаилу даже обижаться тут на дурачка не стоит.
    Ну какой-то чудилка бездарь и оскорбил в интернете. Ой.. Ну и хер с ним такое бывает.

    Пока больший интерес вызывает сейчас как на всё это отреагирует администрация сайта, и что с этим всем будет делать.

    В общем будем внимательно следить за развитием событий.
    33/40
    Ответить Цитировать
    83
  • 2015

    © Юра, прости нас, мы все проебали! ©

    2020
    3/3
    Ответить Цитировать
    5
  • storo08, Я не планировал кого-то оскорблять. Но форум стал скучным с уходом многих топовых регов и это факт.

    Вот взять например тебя. У тебя чуть ли не больше всех плюсиков на форуме. Я читаю твой блог каждый день. Но что там написано? каждый день как под копирку- сыграно 50 турниров, профит столько то, рейк бек столько то, спасибо Васе Пупкину за донат 100 рублей. И раз в год ты пишешь какой-то интересный пост про радиовещание или типа того. Что тут интересного?

    А Алтал создает интересный контент каждым своим постом. Да он пишет хуйню, но ее интересно смотреть. Да кто-то с этого горит. Но не все всё это так серьезно воспринимают... большинству весело... А те кто говорят что больше сюда не зайдут скорей всего заходят сюда чаще всех:)
    27/28
    Ответить Цитировать
    32
  • Цитата (maksol333 @ 21.10.2020)
    2015

    © Юра, прости нас, мы все проебали! ©

    2020


    Вроде два разных по энергетике видео, но с обоих хочется плакать.
    2/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Вот это жена! Мужа шизика с айкью 60 на покерном форуме отстаивает, с такой и в огонь и в воду можно !
    2/2
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (storo08 @ 21.10.2020)
    LehichAA
    Миша сказал что-то там про аиста и пассажира бизнес-класса, тонко но на грани, некоторые люди сами начали додумывать про шлюху и прочее


    А в этой шутке про пассажира бизнес- класса действительно требовалось что- то додумывать?
    На мой взгляд, достаточно грязно, чтобы уже додумывать было ничего не нужно.

    Ролик Алтала конечно хуже в разы. Но, это, ангельские крылья- то отстегивайте при входе в помещение.
    32/41
    Ответить Цитировать
    51
  • Цитата (Leo_Manowar @ 21.10.2020)
    Среди коллег нет единого мнения.

    Лео, может те, из-за кого у вас "нет единого мнения", отпишут свое мнение тут, а не в скрытых модераторских чатах? Интересно было бы почитать аргументацию.
    49/49
    Ответить Цитировать
    27
  • Пожары в Австралии, коронавирус,
    взрыв в Бейруте, Алтал совсем кукухой поехал, 2020 может уже хватит?
    42/43
    Ответить Цитировать
    3
  • LehichAA, ну если это по твоему называется интересный контент, то не знаю,
    можно пикабу читать идти или какой-нибудь неверфолд (если он ещё существует), там таких интеллектуалов пруд пруди.

    Местами и правда бывало смешно и интересно, когда были какие-то пари, обсуждения чего-то там, но затем ТС уже показал всем свой реальный уровень развития, выразившийся в постоянном оскорбление кого-либо, это у него считается рофлами и нормой,
    но когда это повторяется по много раз, то большинству становится скучно.

    Некоторые чего-то всё время ждали от ТС-а, а в итоге всё по кругу - "ссал на всех" и прочие "интеллектуальные" изыскания.

    Чел отъехал по полной и дальше уже ехать особо и некуда, мы все увидели кругозор персонажа, который ожидаемо оказался ограничен.

    Осталось опустить занавес и зрители разойдутся.
    34/40
    Ответить Цитировать
    30
  • Цитата (nbcommunist @ 21.10.2020)
    А в этой шутке про пассажира бизнес- класса действительно требовалось что- то додумывать?
    На мой взгляд, достаточно грязно, чтобы уже додумывать было ничего не нужно.

    Ролик Алтала конечно хуже в разы. Но, это, ангельские крылья- то отстегивайте при входе в помещение.


    Грязновато, ты прав, насколько это нормально - оценила аудитория.

    Вообще Миша грамотно всё сделал, своего рода прочекал по флопу этой шуткой на грани, снимаю шляпу.
    А в итоге Алтал попался в ловушку и ушёл чек-рейз оллин, показав всем ещё раз своё истинное лицо как человека
    и свой реальный уровень как специалиста в этом жанре.

    Достаточно посмотреть видео иннера и ответочку алтала, чтобы сделать выводы.
    35/40
    Ответить Цитировать
    5
  • Охуенный форум. Модераторы тоже в порядке. И контент годный. Буду рекомендовать друзьям. Удалить нахуй из закладок.
    23/24
    Ответить Цитировать
    3
  • Алтал как меллстрой на минималках(видимо он его кумир), ударил об стол девушку несколько раз ,а потом сказал :"ды я же рофлю,ты чего". Хайп это здорово ребята(нет)
    14/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (storo08 @ 21.10.2020)
    Грязновато, ты прав, насколько это нормально - оценила аудитория.

    Вообще Миша грамотно всё сделал, своего рода прочекал по флопу этой шуткой на грани, снимаю шляпу.
    А в итоге Алтал попался в ловушку и ушёл чек-рейз оллин, показав всем ещё раз своё истинное лицо как человека
    и свой реальный уровень как специалиста в этом жанре.

    Достаточно посмотреть видео иннера и ответочку алтала, чтобы сделать выводы.


    Ты язык то от жопы оторви, не заебался ?
    2053/2578
    Ответить Цитировать
    -70
  • Peston1, Ты Мела тут не тронь А то придут Боровы и сделают тебе УУУУУУУУУУУУУ
    168/171
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Энди @ 21.10.2020)
    Ты язык то от жопы оторви, не заебался ?

    Как видно истинного царя задели за живое. Хотя что толку, итак всё тут ясно.
    36/40
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (storo08 @ 21.10.2020)
    Как видно истинного царя задели за живое. Хотя что толку, итак всё тут ясно.


    Я взял стилистику акапельных батлов, сделал так же ахуенно!
    Если ты моралист, где ты бля был когда твою мораль перешагнул не я ?
    Ты был занят жопой? А понял. Можешь ничего не объяснять.
    Ты не те жопы вылизываешь, просто напомню, что если бы не я, у тебя так и осталось бы от 20 до 50 зрителей.
    2054/2578
    Ответить Цитировать
    -84
  • Энди, но 20-50 зрителей которым интересен обучающий контент, а не оррр на всю хату из за проигранной монетки, это тебе нужно стримить что бы хоть как то оставаться на плаву, а сторо вполне и без стримов наживает
    43/43
    Ответить Цитировать
    16
  • Слабеет скандал на дт раньше было гораздо массовей, даже бан Дог93, а уж про химкрап на Кипре вообще молчу.
    40/40
    Ответить Цитировать
    2
  • storo08, о какой морали ты вообще говоришь ? Еще до дисов этих ты написал мне оскорбление в отзывах просто с нихуя, а потом переобулся.
    2055/2578
    Ответить Цитировать
    -14
1 762 782 783 784 785 804 897
12 человек читают эту тему (1 пользователь, 11 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.