Дневник ALTAL'a

Последний пост:Вчера, 22:33
826
Статистика
Всего постов
17927
6,655,483 просмотров
Новых постов
+1
8 в день
Лучшие посты автора
11.12.2019 +360
31.07.2019 +355
21.12.2019 +353
17.09.2023 +352
23.12.2019 +310
Лучшие посты читателей
Dykalis +509
FranSiSko +480
Minthon +452
stiket +451
Decadence +432
Самые активные читатели
1 833 853 854 855 856 875 897
  • Цитата (Ansomon @ 08.09.23)  

    так никто не говорит что он фиш, он не льет -30бб , вроде с этим никто и не спорит

     

    так и я не спорил про уровень игры.... хотя он на голову выше всех его хейтеров с нл10 

     

    речь вообще была изначально про доходы, что можно не побить ни один лимит (по смартхенду, который не учитывает РБ, зум, и персональные плюшки от румов) но всё равно быть за счет около-покера в охуенном плюсе, который многим тут даже не снился

    74/90
    Ответить Цитировать
    0
  • Я вообще не понимаю прикола про завидующих Алталу  регов с нл 10.   Почему то такого не видел у других покер  Стримеров и регов хайстек. Почему то  другим никто не завидует, а Алтал такой особенный и ему завидуют. У людей горит может  потому что он ведёт себя, как уебан. 

    А ещё помните ту историю, когда чела хай лимитчика  забанили на покерке по беспределу  и заморозили средства  и ему не давали вразумительной обратной связи, а Алтал был тогда у них на контракте и стримил от них. На просьбу помочь.  Че он тогда ответил?  мол "не мои проблемы ничего делать не буду". Какой же уебан, ему ничего не стоило за чела сказать хоть что то, но моя хата с краю. Ничего кроме отвращения этот персонаж не вызывает, ещё и жалуется, за то что его ненавидят. Я хз чего его джипси бережет, ещё и толпа любителей говна  выстроилась,  готовых  отсосать ему. Алтал это  Ебанная Бузова из  мира покера.

    10/14
    Ответить Цитировать
    24
  • Коллеги, а Вы смотрели же немного стримы Алтала?

    Я дико извиняюсь, но как чел с таким примитивным мышлением и не образованный от слова совсем может бить нл200+?

    Я вот прям не хейтю просто тупо у меня пазл не собирается от слова совсем. Так реально можно что ли?

    59/61
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Энди @ 07.09.23)  

    общий профит на WSOP 60+k$ на шот 5к нам хватит с головой, шо вы как меленькие!

    расскажи немного про ВСОП, если можно. 


    сколько турниров сыграл, сколько было итм ов, какой максимальный проход по деньгам и по месту, где не повезло, а где наоборот фартануло. 


    ну в общем обзор от себя что сочтешь нужным. Спасибо.

    3/21
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (fantomm @ 08.09.23)  

    Коллеги, а Вы смотрели же немного стримы Алтала?

    Я дико извиняюсь, но как чел с таким примитивным мышлением и не образованный от слова совсем может бить нл200+?

    Я вот прям не хейтю просто тупо у меня пазл не собирается от слова совсем. Так реально можно что ли?

    С чего ты взял что он бьет?

    Если судить по графику без рейка который он выложил с нл500-1к покекрафта, на 170к рук +15к вычитаем рейка там косарей 100, и получаем -75-85к, но за счет джека 60к и рб там может даже и плюс

    9/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (1Million @ 08.09.23)  

    Я вообще не понимаю прикола про завидующих Алталу  регов с нл 10.   Почему то такого не видел у других покер  Стримеров и регов хайстек. Почему то  другим никто не завидует, а Алтал такой особенный и ему завидуют. У людей горит может  потому что он ведёт себя, как уебан. 

    А ещё помните ту историю, когда чела хай лимитчика  забанили на покерке по беспределу  и заморозили средства  и ему не давали вразумительной обратной связи, а Алтал был тогда у них на контракте и стримил от них. На просьбу помочь.  Че он тогда ответил?  мол "не мои проблемы ничего делать не буду". Какой же уебан, ему ничего не стоило за чела сказать хоть что то, но моя хата с краю. Ничего кроме отвращения этот персонаж не вызывает, ещё и жалуется, за то что его ненавидят. Я хз чего его джипси бережет, ещё и толпа любителей говна  выстроилась,  готовых  отсосать ему. Алтал это  Ебанная Бузова из  мира покера.

    1. Давай без оскорблений.

    2. Не сильно-то мы его и берегли, если он от нас на продолжительное время свалил. И дальше особо беречь не собираемся.

    110/165
    Ответить Цитировать
    1
  • Нормально вы за мои эго струны дергаете, полезная практика, спасибо🙏🏽

     

    чтобы стать сильнее, потребуется и это пройти, я готов !

    2438/2579
    Ответить Цитировать
    10
  • Как по мне. Я такую картинку увидел. Денис норм человек в семье, друзьями, а на стриме вот такой у него образ злодея и матерщинес. Хз Федя с ним 2 недели катался по Америке, я думаю если бы человек был гавно, высадил бы на первой остановке)) Картинка может быть обманчива-защитная оболочка.

    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • Алтал зацени трек, уверен залетит нормально) кстати ты и твоя история напомнила мне о нём. 

    В любом случае молодец что настроен быть лучше и круче. Первое моё сообщение с нового акка, прими это как респект.

    Желаю всем больше позитива! Зануды fack off. Altal just keep, on be straight

    1/6
    Ответить Цитировать
    -2
  • У многих долбоебов на мидстейкс просто когнитивные искажения.

    Они думают что поход на высокие лимиты где-то рядом, но на самом деле даже если они напрягут свою жопу и будут работать 24/7 то на это уйдут годы. И то не факт что они заберутся выше 5к баксов в месяц, когда нормальные парни играют 5к+ и я даже ебанные 2к уже не подключаю ибо не хочу срать в одном поле рядом с энди  «кусок говна как человек» алталом

    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Все разом вернувшись на форум показывают разные изменения в сознании.

    И если Стеф похоже реально вернулся с искаженным сознанием из-за каких-то (видимо) внешних веществ или факторов восприятия картины мира, то здесь Алтал явно просто поменял стратегию поведения. Был клоуном, сейчас выбрал стратегию поведения такого правильного философа сидящего как бы повыше всех остальных, теперь он спокойно будет реагировать на любые провокации и агрессию. Уж сам он это придумал или может как-то Лорем посоветовал дальнейшую линию для большей перспективы...

    Блогеры по большей своей части всегда и находятся в поиске лучшего контента. Инер скажем вон как был так и есть, да и вернулся точно таким же как и уходил. 

    Стеф стал популярен из-за крутого подьема и топовых ха матчей. Инер как стример и человек который прилично поработал ради хорошего бр. Алтал же ни тем ни другим не засветился и логично предположить что для популярности нужно придумывать что-то другое. Вот и был рэпер алтал, клоун и цирк + стример, инста блогер и вот сейчас наконец -то выбрал путь покерный. Почему многие пишут как бы с агрессией к тебе. Ну потому что нет такого игрока который начинает заявлять о 5к без предыстории. И тебе не стать регом 5к без описанного пути к этому лимиту. Все твои разговоры с позиции мудрых изречений это воздух на данном форуме.

    Все авторы этого раздела описывали свой путь, разговаривали диапазонами и математикой, годами шотали 1к и закреплялись, играли друг с другом и старались найти лики.

    И вот приходит алтал и шотает 5к. Пусть даже так, но если ты выбрал теперь путь успешного игрока блогера то без описанного пути не обойтись и не надо писать мол кто-то ему завидует, хейтеры и прочее. Любой блогер или автор работает на публику ради какой-то своей цели, нет публики нет и автора а значит каждый тут вправе задавать вопросы и даже требовать ответ. Если кто-то хочет молчать и тихо в одиночку покорять верхние лимиты он это берет и делает. Давайте спросим у Berri которого до сих пор никто не знает в лицо.

    43/44
    Ответить Цитировать
    41
  • LightMen, я тоже проводил схожую парарелль в плане алтала, покера и пути, после новостей о шоте 5к. Он не поднимался с самых низов, как это делали форх стеф или тру, и его стержень в этом плане это риторический вопрос. Здесь больше о другом. Личностный рост. Он даёт открыто понять что стал лучше. Если он не подъёбывает то это круто.

    2/6
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (1Million @ 08.09.23)  

    Я хз чего его джипси бережет

    Раньше сильно берегли, пока вроде терпимо, ну так еще не время.

    24/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Алтал меня разбанил, я хоть застрелись не помню за что я его хейтил? У меня нет зависти, нет злости, чисто троллил от нехерделать... ебанул ему в репу -100) Денис, мир, добра и прухи тебе, пох на эмоции, они меняются

    49/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Zipelectro @ 07.09.23)  

    возьми хотябы 10% роя 

    33/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (almagro @ 08.09.23)  

    Алтал со мной конечно не делился данными, но что то мне подсказывает, что ты очень сильно ошибаешься, в том сколько платят за банеры на стримах

    Не знаю сколько там платят за баннер на стриме, но то что Алтал своей медийной деятельностью зарабатывает 5К+ в месяц это 99 процентов.

    Наверное ты сильно удивишься, но покерный стример с онлайном даже 100 человек может зарабатывать несколько косарей в месяц, это я знаю не по наслышке.

    Так что в целом ошибаешься здесь ты.

    8/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Как же вы заебали считать чужие деньги )))

    Сообщение отредактировал BadrealwOw - 8.9.2023, 18:35
    4/10
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (5betpush @ 08.09.23)  

    Не знаю сколько там платят за баннер на стриме, но то что Алтал своей медийной деятельностью зарабатывает 5К+ в месяц это 99 процентов.

    Наверное ты сильно удивишься, но покерный стример с онлайном даже 100 человек может зарабатывать несколько косарей в месяц, это я знаю не по наслышке.

    Так что в целом ошибаешься здесь ты.

    Там как бы речь шла об ОДНОМ БАНЕРЕ, а не о том сколько кто может зарабатывать в целом.

    Цитата (5betpush @ 08.09.23)  

    Не знаю сколько там платят за баннер на стриме

    И утверждаешь что я ошибаюсь 

    28/30
    Ответить Цитировать
    0
  • 1Million, чего так про Олю, она никого не обижает и разве за ней не прикольно наблюдать?.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BadrealwOw @ 08.09.23)  

    Как вы заебали считать чужие деньги )))

    Ой, ну перестань, моралист !! Вопрос происхождения денег вполне логичен, если ты назвался публичным челом, "завёл" аудиторию и показываешь ей, как дорого играешь, как живешь в экзотических странах и тд.., при этом ни разу не подкрепив это плюсовым графиком на вменяемой дистанции. Наоборот, все были свидетелями минусовой игры, проигранных пари и отсутствия профессиональных компетенций. 

    Конечно люди будут спрашивать и строить догадки. Успешный покерист должен катать в плюс, а тут нестыковка..

    34/35
    Ответить Цитировать
    29
1 833 853 854 855 856 875 897
3 человека читают эту тему (1 пользователь, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.