Дневник ALTAL'a

Последний пост:10 апреля
829
Статистика
Всего постов
17921
6,641,434 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
11.12.2019 +360
31.07.2019 +355
21.12.2019 +353
17.09.2023 +350
23.12.2019 +310
Лучшие посты читателей
Dykalis +509
FranSiSko +480
Minthon +452
stiket +451
Decadence +432
Самые активные читатели
1 689 709 710 711 712 731 897
  • Энди, что заставляет людей писать какую-то хуиту под фотографиями?
    24/29
    Ответить Цитировать
    46
  • hhetoya, РЭП
    13/14
    Ответить Цитировать
    48
  • hhetoya, обычно вареник между ног, поражённый феласофскими пабликами. Но тут исключение! ☝️
    12/35
    Ответить Цитировать
    23
  • Че не так? Почему так предвзято ко всему относитесь? Вы меня заебали!!!!
    1869/2578
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата
    Че не так?


    Псевдофилософская пафосная графомания под фоточками в инсте

    Цитата
    Почему так предвзято ко всему относитесь?


    Да всем по хуй, не льсти себе

    Цитата
    Вы меня заебали!!!!


    Не хвались
    6/6
    Ответить Цитировать
    25
  • Энди, Ну может быть твои посты однообразны и очень примитивные? Они все одного формата по типу: надейся и жди, верь и люби, держи удар и поднимайся, сри и не обсирайся, люблю дождь в нем можно спрятать свои слезы и все в таком духе. Ты очень ошибаешься если думаешь, что тут только сидят хейтеры и ждут как бы тебе поднасрать. Ты выбрал путь медийной и популярной личности, а она тесно связана с тем, что твою жизнь напоказ будут комментировать все кому не лень. Просто тут аудитория не твоих подписчиков 15-летних девочек из инсты, на этом сайте сидят преимущественно умные и уже взрослые люди и в данным случае твоя ванильная писанина бьет по глазам, которую люди решают и прокомментировать. Выдели один день например из своих 5 страниц и прочти стихи Бродского, а потом еще раз прочти свои для сравнения. Никто к тебе предвзято не относится.
    17/26
    Ответить Цитировать
    147
  • Цитата (xaNNax @ 24.7.2020)
    Псевдофилософская пафосная графомания под фоточками в инсте


    Блин теперь буду думать о неудачном примере Бродского, ведь его тоже в графомании упрекали.
    18/26
    Ответить Цитировать
    1
  • В свои 30 Алтал ощущает себя на 16, отсюда и статусы подобные)
    146/165
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (germanok @ 24.7.2020)
    Энди, Ну может быть твои посты однообразны и очень примитивные? Они все одного формата по типу: надейся и жди, верь и люби, держи удар и поднимайся, сри и не обсирайся, люблю дождь в нем можно спрятать свои слезы и все в таком духе. Ты очень ошибаешься если думаешь, что тут только сидят хейтеры и ждут как бы тебе поднасрать. Ты выбрал путь медийной и популярной личности, а она тесно связана с тем, что твою жизнь напоказ будут комментировать все кому не лень. Просто тут аудитория не твоих подписчиков 15-летних девочек из инсты, на этом сайте сидят преимущественно умные и уже взрослые люди и в данным случае твоя ванильная писанина бьет по глазам, которую люди решают и прокомментировать. Выдели один день например из своих 5 страниц и прочти стихи Бродского, а потом еще раз прочти свои для сравнения. Никто к тебе предвзято не относится.


    я читал Бродского, более того я уверен что я читал столько стихов, что ты столько блять не увидишь за свою жизнь.
    а если мои мысли показались тебе ванильными или еще какими то, от этого они не перестали быть моими.
    я более того считаю что в моих мыслях есть ахуенный посыл и красота.
    1870/2578
    Ответить Цитировать
    -163
  • Цитата (germanok @ 24.7.2020)
    Выдели один день например из своих 5 страниц и прочти стихи Бродского, а потом еще раз прочти свои для сравнения. Никто к тебе предвзято не относится.


    За одно только упоминание виршей Алтала рядом со стихами Бродского, а тем более за попытку их сравнения Вам полагается пожизненный эцик с гвоздями плюс запрет на интернет от 5 до 12 лет.

    А потом еще удивляетесь почему паренек себе статус "король" фигачит.
    154/202
    Ответить Цитировать
    5
  • Простите, это сильнее меня
    Цитата (Энди @ 24.7.2020)
    я читал Бродского, более того я уверен что я читал столько стихов, что ты столько блять не увидишь за свою жизнь.




    2/2
    Ответить Цитировать
    37
  • Цитата (Энди @ 24.7.2020)
    я читал Бродского, более того я уверен что я читал столько стихов, что ты столько блять не увидишь за свою жизнь.
    а если мои мысли показались тебе ванильными или еще какими то, от этого они не перестали быть моими.
    я более того считаю что в моих мыслях есть ахуенный посыл и красота.


    Но самым сильным в твоих стихах являются, конечно же, ритм и рифмы.

    Непогода - дома
    В упадке - завтра
    Ты - пройти

    Что не рифма, то находка.
    155/202
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Энди @ 24.7.2020)
    я читал Бродского, более того я уверен что я читал столько стихов, что ты столько блять не увидишь за свою жизнь.


    Это сильное заявление от человека, который сам признается, что с трудом осиливает 3 страницы текста и с 15го раза не может произнести слово "холокост" (или "Освенцим" - не помню уже на чем ты там завис точно), понятия не имея, что бы оно могло значить
    2/6
    Ответить Цитировать
    30
  • Цитата (Julio @ 24.7.2020)
    полагается пожизненный эцик с гвоздями плюс запрет на интернет от 5 до 12 лет

    Там больше не планируются вызовы а-ля «пишу только в разделе омахи»?
    Если нет, жаль.
    21/41
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Энди @ 24.7.2020)
    я читал Бродского, более того я уверен что я читал столько стихов, что ты столько блять не увидишь за свою жизнь.
    а если мои мысли показались тебе ванильными или еще какими то, от этого они не перестали быть моими.
    я более того считаю что в моих мыслях есть ахуенный посыл и красота.


    любишь дождь? там можно спрятать свои слезы...
    80/129
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (emoval @ 24.7.2020)
    Там больше не планируются вызовы а-ля «пишу только в разделе омахи»?
    Если нет, жаль.


    Любой каприз за Ваши деньги.
    Готов поспорить на 100 евро, что в течение месяца я не напишу ни одного поста где-либо кроме раздела Омахи.

    Есть оптовые скидки. Год за 1 000 евро.

    За 10 000 евро пожизненно не буду ничего писать нигде, кроме своего блога.
    За 49 999 евро уйду навсегда с форума, нигде ничего писать не буду, при этом поклянусь не создавать клонов.

    Деньги на бочку, господа!
    156/202
    Ответить Цитировать
    -41
  • Цитата (M45PL @ 24.7.2020)
    любишь дождь? там можно спрятать свои слезы...


    А потом когда все испарится снова под дождем из слез своих кружиться

    Пс когда готом был лет в 16 тоже занимался как алтал ковырянием в себе

    Алтал поковыряйся лучше в 👃, гораздо приятней и полезней
    86/91
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Ignat @ 24.7.2020)
    Это сильное заявление от человека, который сам признается, что с трудом осиливает 3 страницы текста и с 15го раза не может произнести слово "холокост" (или "Освенцим" - не помню уже на чем ты там завис точно), понятия не имея, что бы оно могло значить


    В Освенцы́ме (с) Алтал
    74/87
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Julio @ 24.7.2020)
    За одно только упоминание виршей Алтала рядом со стихами Бродского, а тем более за попытку их сравнения Вам полагается пожизненный эцик с гвоздями плюс запрет на интернет от 5 до 12 лет.

    А потом еще удивляетесь почему паренек себе статус "король" фигачит.


    Ну мой посыл сравнения был больше для контраста приведен) я как почитатель творчества Бродского ни в коем случае не сравнивал его с Алталом.
    19/26
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Энди @ 24.7.2020)
    я читал Бродского, более того я уверен что я читал столько стихов, что ты столько блять не увидишь за свою жизнь.
    а если мои мысли показались тебе ванильными или еще какими то, от этого они не перестали быть моими.
    я более того считаю что в моих мыслях есть ахуенный посыл и красота.


    Ты можешь считать свои литературные труды достойными хоть пулитцеровской премии и в плагиате тебя вроде никто не обвиняет, дело в том, что твою точку зрения тут мало кто разделяет, нравится тебе это или нет. И жизнь так не работает, что всем кому не нравится творчество должны молчать.
    20/26
    Ответить Цитировать
    5
1 689 709 710 711 712 731 897
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.