Дневник ALTAL'a

Последний пост:10 апреля
828
Статистика
Всего постов
17921
6,648,937 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
11.12.2019 +360
31.07.2019 +355
21.12.2019 +353
17.09.2023 +350
23.12.2019 +310
Лучшие посты читателей
Dykalis +509
FranSiSko +480
Minthon +452
stiket +451
Decadence +432
Самые активные читатели
1 825 845 846 847 848 867 897
  • Цитата (proces @ 27.12.21)  

    вот сразу видно талантливый человек! Слова сами собираются в стихи и наполняются смыслом, а чего стоят фиолетовые волосы??? По доброму завидую...

    Инер тебе этого не простит!

    2405/2578
    Ответить Цитировать
    4
  • 2406/2578
    Ответить Цитировать
    -12
  • Энди, все время думал , но не мог понять , кого мне Паша Техник напоминает 😊

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • BombaZota13

    Минтона?

    25/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Энди, в интернете скопировал, а выдает за свои мысли=)))

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Энди @ 25.12.21)  

    чем он бля мучается ? ты так сказал будто, он умирает! или не излечим! че за бред тупой ?! Ему просто трудно поссать, у него проблемы с почками с рождения, пошла инфекция, условно как у тебя, когда ты не предохранялся или как у даши, стриптококи с гонококами, ебанутые сами додумали, типа он присмерти лежит, ебать трагедия, а я рофлю бегаю!

    единственное как ему было, это скучно! все остальное у него было заебись!

     

    Знаешь, вообще инстинкт родителей предписывает нам беспокоиться за своих детей, переживать за них что ли. Особенно за маленьких, ведь их так жалко - они даже не могут сказать, что именно у них болит, и насколько сильно. 

    Похоже, чувство сопереживания за собственных детей тебе еще не знакомо... ну с возрастом придет... как минимум - должно.

     

    Скорее всего, ты был очень и очень прав, когда писал - я не готов к отцовству. Алена , видимо, на тебя надавила, да вот и зря похоже.

    Не наезжаю , не читаю тебе мораль, просто спокойно пишу что думаю.

     

    Да, а инфекция мочевыводящих у младенцев может привести к куче самых разных неприятных последствий, которые могут сопровождать человека всю жизнь, ну это гуглится. Поэтому у взрослых как-то принято переживать за своих маленьких детей, ну... не знаю, почему у тебя этого нет, если все что ты пишешь - правда.

     

    За дневником твоим слежу урывками, поэтому не все события знаю.  

    Если ты не прикалываешься и реально назвал своего сына Космосом, то это просто мегафейл какой-то с вашей стороны.

    У меня на первой работе был мужик, приблизительно 1936 года рождения, его родители назвали Адольфом. А потом война, и Адольф Гитлер.

    И мужик этот рассказывал - у него было не детство, а просто адище. Его везде обзывали Гитлером, фашистом, забрасывали камнями, избивали.

    Во всех играх в войнушку он был врагом, гитлером или фашистом, которого наши солдаты ловили, казнили, пытали.

    Фигня еще в том, что ТОГДА имя нельзя было менять, так он и прожил Адольфом, все детство сплошняком из унижений и насмешек, а на выходе - полностью искореженная психика к 18-летнему возрасту. 

    Родители круто испортили ему жизнь, назвав сына оригинально. А могли бы Андреем или Иваном.

     

    Космоса Денисовича фашистом, конечно никто обзывать не будет,  но два килограмма  насмешек и унижений вы с Аленой своему сыну уже выписали, видимо для более счастливого детства.

    Вам - оригинальность. А ему - плакать в углу в детском саду и школе, страдая от буллинга.

    Вот увидишь - когда он станет подростком, он, скорее всего, откажется от той хуйни, которой вы его нарекли, и начнет представляться как-то по-другому, по обычному.

    Костей или Колей, хз.

    Возможно, и имя свое поменяет, когда ему 18 исполнится.

    А внука как твоего будут звать? Иван к примеру Космосович? Космосыч? Может, Космич? 

     

    Желаю тебе поскорее позврослеть, и чтобы все у вас было хорошо - у Космоса, у Алены и у тебя.

     

     

    В ЗАЩИТУ ДЕТЕЙ

    Если только ты умен,
    Ты не дашь ребятам
    Столь затейливых имен,
    Как Протон и Атом.

    Удружить хотела мать
    Дочке белокурой,
    Вот и вздумала назвать
    Дочку Диктатурой.

    Хоть семья ее звала
    Сокращенно Дита,
    На родителей была
    Девушка сердита.

    Для другой искал отец
    Имя похитрее.
    И назвал он, наконец,
    Дочь свою Идея.

    Звали мама и сестра
    Девочку Идейкой,
    А ребята со двора
    Стали звать Индейкой.

    А один оригинал,
    Начинен газетой,
    Сына Спутником назвал,
    Дочь назвал Ракетой.

    Пусть поймут отец и мать,
    Что с прозваньем этим
    Век придется вековать
    Злополучным детям.

    194/202
    Ответить Цитировать
    70
  • Цитата (Julio @ 28.12.21)  

     

     

    Вам - оригинальность. А ему - плакать в углу в детском саду и школе, страдая от буллинга.

    Вот увидишь - когда он станет подростком, он, скорее всего, откажется от той хуйни, которой вы его нарекли, и начнет представляться как-то по-другому, по обычному.

    Костей или Колей, хз.

    Возможно, и имя свое поменяет, когда ему 18 исполнится.

    А внука как твоего будут звать? Иван к примеру Космосович? Космосыч? Может, Космич? 

     

    Ты в 2003 живешь? Сейчас такое время пошло, что ты реже встретишь мальчика с именем Дима, чем Космос. (есть рыжий borntobe и Маша, у них сына тоже Космос зовут, и таких имен тысячи) Попроси в детском саду список детей, там одни Биатрис Малика и Адель, а пацаны Добрыня, Давид и Яромир.

     

     И в его детстве как раз никто не будет за такое имя буллить.

    14/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (scattygamer @ 28.12.21)  

    Ты в 2003 живешь?.

    А ты видимо в Америке  живешь и историй про сына Илона Маска перечитался. 


    я своё мнение высказал, и спорить не собираюсь.

    195/202
    Ответить Цитировать
    8
  • короче пару месяцев назад вошел в крипту. регнулся на бинансе, купил монеток, начал фармить.

    начал темой интересоваться и всё изучать!

    вчера наткнулся на квантовую криптографию, которая уже используется и которая РЕАЛЬНО может убить крипту.

    теперь башку наполнили сомнения и вера в квантовую криптографию стала намного выше чем условно в биток.

    есть криптофилы у меня тут ? Че думаете ?

    2407/2578
    Ответить Цитировать
    0
  • 2408/2578
    Ответить Цитировать
    0
  • С новым годом гайс, спасибо что читаете!

    2409/2578
    Ответить Цитировать
    22
  • 2410/2578
    Ответить Цитировать
    8
  • Алтал! Я твой труба шатал   

     

    Всего тебе хорошего в новом году!

     

    Здоровья тебе и близким! Люби себя, своих близких и детей!! Счастья тебе! На!!!

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • В общем, купил тут по приколу лотерейный билет, на новогодний розыгрыш миллиардов от русского лото. И что вы думаете? Все три не выпавших бочонка, у меня в билете.

     

    Энди,  а ты говоришь...

    69/73
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ResiDentNL @ 02.01.22)  

    В общем, купил тут по приколу лотерейный билет, на новогодний розыгрыш миллиардов от русского лото. И что вы думаете? Все три не выпавших бочонка, у меня в билете.

     

    Энди,  а ты говоришь...

    жди след год  

    2411/2578
    Ответить Цитировать
    0
  • насильно поставили аврору. у всех так?

    типа обновите клиент или идите нахуй, обновляешь и вот тебе за щеку!

    2412/2578
    Ответить Цитировать
    0
  • Энди, что-то они долго медлили, чтоб тебе за щеку дать. В основном, у всех давно уже аврора стоит. И вроде как это безальтернативно.

    70/73
    Ответить Цитировать
    0
  • Энди, я играю на хорошем ЛА, без авроры

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Энди @ 02.01.22)  

    Привет! Подскажи, пожалуйста, каким образом у тебя статы выделяются при наведении мышкой? Очень удобно, так за столом их не видно, не отвлекают, а при наведении можно сразу посмотреть все)

    HM2/HM3?

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • MaDzzz, в HM3 так: hud-редактор hud- тип отображения-снизить прозрачность до наведения

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 825 845 846 847 848 867 897
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.