Дневник ALTAL'a

Последний пост:Вчера, 22:33
827
Статистика
Всего постов
17927
6,650,445 просмотров
Новых постов
+6
8 в день
Лучшие посты автора
11.12.2019 +360
31.07.2019 +355
21.12.2019 +353
17.09.2023 +351
23.12.2019 +310
Лучшие посты читателей
Dykalis +509
FranSiSko +480
Minthon +452
stiket +451
Decadence +432
Самые активные читатели
1 687 707 708 709 710 729 897
  • Цитата (4BMagnit @ 22.7.2020)
    Ок, спрыгнул. Мб извинишься? Думаю, наврятли, я тебе и а 100 и на 25 найду "говнаря", который с радостью с тобой замажет.


    Я от своих слов не отказываюсь, почти все реги nl50 говнори с кучей эксплойтов!
    У всех ебаная тьма ликов!
    Поэтому они и на nl50!
    И ты мне нахуй не сдался с тобой мазаться что бы это доказать!
    Хочешь со мной поиграть, садись за стол и играй, каждый день сижу по 10 часов играю!
    Правда теперь тебе придется подняться повыше, чтобы это сделать!
    А даже если ты такой ахуенный покажешь больше моих 10бб ну и хуй с тобой золотая рыбка, мне то че ?
    Я стремлюсь стать лучше, работаю, заново наращиваю банкролл, а тут какой то типок обиделся что его обозвали говнарем на его лимите, ну если ты не говнарь и так заебись бабки печатаешь, хуйле ты тогда там делаешь?
    Может повыше уже давно пора играть раз ты такой ахуенный?
    Нет!
    И я тебе скажу почему!
    Потому что выше когда ты садишься за стол, тебя ебут под хвост и через 5 часов активной ебли, ты спускаешься в родные просторы где ебать тебя просто некому, потому что вокруг тебя тела играющие еще хуже тебя!
    аривидерчи!
    1860/2579
    Ответить Цитировать
    16
  • Попросил Старзы компенсировать билеты, которые сгорели, они начислили мне турнирными деньгами!
    Супер!
    Сапорт кстати мне ответил быстро в этот же день, когда меня забанили!
    Переписывались мы сутки и на следующие меня уже разбанили!
    Доки отправлял и на почту и через обратную связь.
    1861/2579
    Ответить Цитировать
    -1
  • Денис, на самом деле ты можешь просто и спокойно, без каких-либо объяснений и без каких-либо оскорблений, сказать своему партнеру по беседе что-то типа:
    "я не буду с тобой спорить. Просто потому что не хочу. А если вдруг передумаю и захочу - я дам тебе знать. Разговор на эту тему окончен"

    Просто информирую тебя о том, что есть и такая опция, вдруг ты не знаешь.
    152/202
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (Julio @ 23.7.2020)
    Денис, на самом деле ты можешь просто и спокойно, без каких-либо объяснений и без каких-либо оскорблений, сказать своему партнеру по беседе что-то типа:
    "я не буду с тобой спорить. Просто потому что не хочу. А если вдруг передумаю и захочу - я дам тебе знать. Разговор на эту тему окончен"

    Просто информирую тебя о том, что есть и такая опция, вдруг ты не знаешь.


    Я же ему ответил в такой манере! Он не понял нихуя! Вот Теперь я уделил ему особое внимание как он и хотел!
    1862/2579
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Julio @ 23.7.2020)
    Денис, на самом деле ты можешь просто и спокойно, без каких-либо объяснений и без каких-либо оскорблений, сказать своему партнеру по беседе что-то типа:
    "я не буду с тобой спорить. Просто потому что не хочу. А если вдруг передумаю и захочу - я дам тебе знать. Разговор на эту тему окончен"

    Просто информирую тебя о том, что есть и такая опция, вдруг ты не знаешь.


    Т.е. можно кому-то пиздануть типо "я твою мамку ебал", а на предъявы со стороны защиты маман , сказать "я не буду с тобой спорить потому что не хочу" ?)
    20/20
    Ответить Цитировать
    -11
  • Энди, ну ты же VIP игрок, к тебе и отношение соответствующее. Чтоб не соскочил
    35/74
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ResiDentNL @ 23.7.2020)
    Энди, ну ты же VIP игрок, к тебе и отношение соответствующее. Чтоб не соскачил


    Ты меня с кем то перепутал дружище.
    Я уже давно не тот, за кого меня все тут принимают.
    1863/2579
    Ответить Цитировать
    -30
  • Инвестор от БоГа. Кто вкурсе это же хрень или все таки нормальное хранение денег ?

    1864/2579
    Ответить Цитировать
    -2
  • Энди, да я только рад за тебя, дружище! Без сарказма. Да и большинство здесь, тоже будут рады, если у тебя будет все в ажуре.
    36/74
    Ответить Цитировать
    2
  • Niveika, в любые не профильные игры, хороший холдемист льёт в омаху в офе лучше любой рыбы,карты нарды шахматы бильярд и тд
    Понятно что не все замазаны, но очень много
    144/164
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Энди @ 23.7.2020)
    Кто вкурсе это же хрень или все таки нормальное хранение денег ?



    145/165
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (pomkaPWNZ @ 23.7.2020)
    Т.е. можно кому-то пиздануть типо "я твою мамку ебал", а на предъявы со стороны защиты маман , сказать "я не буду с тобой спорить потому что не хочу" ?)


    - да, если человек настолько мудак, что для защиты чести своей мамы начнет говорить "а давай поспорим, что не ебал?" - то такому идиоту ответ "я не буду с тобой спорить" вполне ок.

    И я предлагаю не утрировать и не строить из себя идиота. Все прекрасно поняли о чем идет речь.
    153/202
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Энди @ 23.7.2020)
    покажешь больше моих 10бб


    1/2
    Ответить Цитировать
    103
  • Заход конечно интересный и в чём-то правдивый, но я видел все эти фильмы и я ума не приложу, где ты услышал подобные диалоги
    Цитата (Julio @ 23.7.2020)
    потому что многие покеристы - компьютерные задроты, знают жизнь по сериалам и телефильмам уголовной направленности, и в этих фильмах взрослые дяденьки именно так и поступают.

    Скажет один персонаж - ну менты тупыыыые,
    и сразу к нему подходит другой персонаж - а за базар отвечаешь? а сколько готов поставить на свое мнение?
    Я требую замазать, что не все менты тупыее.
    И сразу там стрелку забивают, разборки, стрельба и все такое.
    Короче, ЖЫЗНЬ.

    Ну вот они насмотрятся этих фильмов, а потом эту пургу сюда тащат и применяют.
    2/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Энди @ 23.7.2020)
    Инвестор от БоГа. Кто вкурсе это же хрень или все таки нормальное хранение денег ?


    Это не хранение. Хранят дома в банке или под подушкой. Тут инвестиции. Вполне ничо так выглядит, разумно.
    11/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    покажешь больше моих 10бб

    Алталий, там передача 2х, а если б было недодача 2х? тоже бы выебывался?

    Buruchaga брат ты нам нужен.
    73/87
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Энди @ 23.7.2020)
    Может повыше уже давно пора играть раз ты такой ахуенный?
    Нет!
    И я тебе скажу почему!
    Потому что выше когда ты садишься за стол, тебя ебут под хвост и через 5 часов активной ебли, ты спускаешься в родные просторы где ебать тебя просто некому, потому что вокруг тебя тела играющие еще хуже тебя!
    аривидерчи!

    Именно поэтому ты спускаешся плавно до Нл2 , чтобы показать свой реальный уровень?
    18/19
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Niveika @ 23.7.2020)
    Алталий, там передача 2х, а если б было недодача 2х? тоже бы выебывался?

    Главное же поставить на место "утырка"который посмел, в его же манере ему предъявить.
    А не вот эти ваши передачи, чё прикапался то, в самом деле.
    Видишь в гору винрей летит, хайролер в деле.

    Только когда дело доходит до пари с открытой статистикой, у ТСа всегда одна поза.




    Пс.
    Это лучшая шутка в этом блоге олтайм. Пикабушник (автор картинки) ты мой герой, смотрю и ржу до сих пор )
    65/67
    Ответить Цитировать
    17
  • DispAmaok, tunec49, atatawenka, pomkaPWNZ, Niveika,
    1865/2579
    Ответить Цитировать
    -14
  • Цитата (Энди @ 23.7.2020)
    Я от своих слов не отказываюсь, почти все реги nl50 говнори с кучей эксплойтов!
    У всех ебаная тьма ликов!
    Поэтому они и на nl50!

    Может повыше уже давно пора играть раз ты такой ахуенный?
    Нет!
    И я тебе скажу почему!
    Потому что выше когда ты садишься за стол, тебя ебут под хвост и через 5 часов активной ебли, ты спускаешься в родные просторы где ебать тебя просто некому, потому что вокруг тебя тела играющие еще хуже тебя!
    аривидерчи!


    Энди, а почему ты на нл50?
    9/9
    Ответить Цитировать
    1
1 687 707 708 709 710 729 897
6 человек читают эту тему (2 пользователя, 4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.